Академия Про Здоровье. Программа от Ксении Чёрной. - Отзывы о Beauty Hacking

Beauty Hacking
Отзыв написан 20 мая, 2023 год 18 просмотров
Здавствуйте! Меня зовут Регина. Мне 43 года. Я живу в Республике Татарстан г.Казань. По профессии экономист.
Я пришла на программу "нутрициология для семьи" от школы Ксении Черной "PRO здоровье"с целью улучшить свое самочувствие, избавиться от постоянной усталости и поправить свое женское здоровье.
Мое знакомство с Ксенией Черной и ее школой началось с просмотра роликов на YouTube, где можно узнать много интересного и познавательного.
После этого я решила пройти программу обучения "PRO здоровье" "Beauty Hacking".
Когда я сдала анализы, результат которых был не очень хороший, я окончательно решила, что-то поменять в своем образе жизни и рационе питания. Мне хотелась понять почему я постояно себя плохо чувствую и большую часть времени у меня что-то болит.
Уже после первых недель курса я почувствовала прилив сил и легкость. Потом у меня нормализовался стул, что очень меня порадовало, ведь раньше это было с перебоями.
Так я поняла почему нужно перестать употреблять сахар, пить больше воды, употреблять больше овощей и разобралась, что такое белки жиры и углеводы, и в каких
пропорциях их нужно употреблять.
В нашей семье полностью поменялся рацион питания благодаря этой программе. Большое спасибо Ксении Черной за её огромный труд, за отдачу, за то, что она все доступно доносит до нас огромную и важную информацию!!! Ведь в интернете так много всего и пока разберёшся пройдет много времени, а тут все в одной программе, которая очень хорошая и познавательная!!!

Достоинства:
  1. Достойная программа! Рекомендую!!!
Недостатки:

Женское здоровье: отзывы