Даже одной звезды ему много!Распространяет рекламу и ведет себя как вирус!Часто подхватывается неопытными пользователями и непросто удаляется! Даже одной звезды ему много!Распространяет рекламу и ведет себя как вирус!Часто подхватывается неопытными пользователями и непросто удаляется!
Достоинства:
Их нет
Недостатки:
Распространяет рекламу и ведет себя как вирус!
Часто подхватывается неопытными пользователями и непросто удаляется!
Я значит установил чит для контр страйка и раз амиго! Ну я думаю это нужна для установки чита. Загружаю... !БАЦ! И Аваст говорит вирус на компе удаляю чит всё равно вирус очищаю комп... И Аваст пишет браузер Амиго удалён да ещёвместе с Гуглом удалил. Но Гугл удалён а амиго на рабочем столе остался!!! Вобщем всё перепробовал как удалить и не... Читать отзыв Я значит установил чит для контр страйка и раз амиго! Ну я думаю это нужна для установки чита. Загружаю... !БАЦ! И Аваст говорит вирус на компе удаляю чит всё равно вирус очищаю комп... И Аваст пишет браузер Амиго удалён да ещёвместе с Гуглом удалил. Но Гугл удалён а амиго на рабочем столе остался!!! Вобщем всё перепробовал как удалить и не фига не вышло!ГОВНО!!!!
Мало того что эта дрянь само произвольно без согасия пользователя устанавливаеться на комп, так еще и с вирусами в комплекте всякой рекламой порнухи, кучей вкладок от майл.ру и вредоносным по.В довесок ко всем этим "прелестям" этот долбанный амиго, довольно сложно удалить с компа и даже антивирус не всегда с этим справляеться.Вообщем разработчикам этого отстоя в сотой степени,ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ... Читать отзыв Мало того что эта дрянь само произвольно без согасия пользователя устанавливаеться на комп, так еще и с вирусами в комплекте всякой рекламой порнухи, кучей вкладок от майл.ру и вредоносным по.В довесок ко всем этим "прелестям" этот долбанный амиго, довольно сложно удалить с компа и даже антивирус не всегда с этим справляеться.Вообщем разработчикам этого отстоя в сотой степени,ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ МИНУС!!!
Я установил один раз, -" И НАЧАЛИСЬ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ"Устанавливается всякая xрень, причем сама по себе и удалить сложно,-но возможно: короче долго надо помучиться.....система тупит и антивирус ругается . И вообще он живёт своей жизнью " делаю что xочу;-свободен как птица в полёте. Разрабам жирный минус. Ну а если короче......ЗАЛУПИДРОЧЬ НЕОБЫКНОВЕННАЯ..... Я установил один раз, -" И НАЧАЛИСЬ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ"Устанавливается всякая xрень, причем сама по себе и удалить сложно,-но возможно: короче долго надо помучиться.....система тупит и антивирус ругается . И вообще он живёт своей жизнью " делаю что xочу;-свободен как птица в полёте. Разрабам жирный минус. Ну а если короче......ЗАЛУПИДРОЧЬ НЕОБЫКНОВЕННАЯ.....
Всё вышесказанное подтверждаю! Чистить эту дрянь надо не стационарным авиром, а модудльными AdwЛично пользуюсь AdwCleaner Утилита сносит эту тварь на раз два!Кому надо вот ссыль https://toolslib.net/downloads/viewdownload/1-adwcleaner/Не качайте амиго! Всё вышесказанное подтверждаю! Чистить эту дрянь надо не стационарным авиром, а модудльными AdwЛично пользуюсь AdwCleaner Утилита сносит эту тварь на раз два!Кому надо вот ссыль https://toolslib.net/downloads/viewdownload/1-adwcleaner/Не качайте амиго!
Какой же бездарь создал эту погань под названием амиго! Это же надо быть таким тупым уррродом, чтобы ещё продвигать и навязывать отрыжку задницы программера!Самые настоящие ублюдки! Я бы им зажал яйца в тиски и не отпускал до тех пор, пока не уничтожат навсегда свой браузер амиго. Но разработчики - трусливые шакалы, прячутся. А если прячутся - значит... Читать отзыв Какой же бездарь создал эту погань под названием амиго! Это же надо быть таким тупым уррродом, чтобы ещё продвигать и навязывать отрыжку задницы программера!Самые настоящие ублюдки! Я бы им зажал яйца в тиски и не отпускал до тех пор, пока не уничтожат навсегда свой браузер амиго. Но разработчики - трусливые шакалы, прячутся. А если прячутся - значит понимают, что делают дерьмо, а не браузер!
Согласен с Вами на 1000%!!Много раз стоило только случайно закачать его и тут же с каждым днём система начинала тормозить всё больше!Удаление не помогало!Только переустановка системы!А учитывая что танки.корабли,и Вантандер весят теперь от 12 о 15 Гигов-представьте сколько потом времени приходилось тратить чтоб их скачать!Теперь каждый раз внимательно присматриваешься прежде чем что то начать скачивать-не дай бог снова запустишь эту... Читать отзыв Согласен с Вами на 1000%!!Много раз стоило только случайно закачать его и тут же с каждым днём система начинала тормозить всё больше!Удаление не помогало!Только переустановка системы!А учитывая что танки.корабли,и Вантандер весят теперь от 12 о 15 Гигов-представьте сколько потом времени приходилось тратить чтоб их скачать!Теперь каждый раз внимательно присматриваешься прежде чем что то начать скачивать-не дай бог снова запустишь эту ЧЁРНУЮ СМЕРТЬ!!!
Плюсов в принципе не больше чем на любом другом хромо-браузере. Казалось бы браузер норм, но это не совсем так.Если вы любитель создавать проблемы на свою ***ницу, то браузер "Амиго" то что вам нужно.Минусы:1.Устанавливая какие-либо программы от маил-ру, либо скачиваю программы не с оф. сайта вы рискуете получить эту "поделку" на свой компьютер.(Чтобы этого не случилось скачивая инсталлер программы с незнакомого... Читать отзыв Плюсов в принципе не больше чем на любом другом хромо-браузере. Казалось бы браузер норм, но это не совсем так.Если вы любитель создавать проблемы на свою ***ницу, то браузер "Амиго" то что вам нужно.Минусы:1.Устанавливая какие-либо программы от маил-ру, либо скачиваю программы не с оф. сайта вы рискуете получить эту "поделку" на свой компьютер.(Чтобы этого не случилось скачивая инсталлер программы с незнакомого источника, ВСЕГДА, повторяю ВСЕГДА выбирайте расширенную установку либо доп. параметры, и тщательно проверяйте отсутствие всяких галочек.)2. Амиго совершенно не интересуется вашим мнением по поводу конфиденциальности и производительности вашего компьютера.3.Насильственно меняет домашнюю страницу и закладки не только у себя, но и в любом другом браузере.4.Невозможно отключить автозагрузку.5.Постоянно создаёт кучу ярлыком на рабочем столе.6.Скачивает различный софт без вашего ведома(причём около 70% вирусы).7. Восстанавливается после удаления.8. Перебрасывает на страницы с эротическим и рекламным содержанием.9.Нагружает компьютер(У меня есть подозрение что он использует ресурсы компа для своих тёмных делишек).Ну а что касается тех людей которые говорят, что мы все! не умеем пользоваться Амиго, и руки у нас растут не из того места, то я хочу спросить: а вы собсно кто?)Уникальные программисты Майкрософта? Я,(глупо хвастаться) продвинутый юзер, использовал Амиго около 3 дней, а после разбирался с его последствиями ещё неделю, а после вызвал мастера, а тот на позиции вот этого священника(
переустановил мне винду.Ну так если этот браузер не для наших "глупых умишек", то пусть маил-ру так и напишет: Энштейновский браузер для настоящих компьютерных гениев!Ну вроде всё. Личное мнение писать не буду, цензура не разрешит.
Твари! Уроды!Навязывают, а потом не удалишь их браузер!Ни закачиваете ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!!!Это чистый вирус!!!!!!!!!!!!!!! Твари! Уроды!Навязывают, а потом не удалишь их браузер!Ни закачиваете ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!!!Это чистый вирус!!!!!!!!!!!!!!!
За все время работ в интернете еще не встречал браузера ужаснее. Постоянно какие-то неполадки. Учитывая, что часть облачных сервисов я привязал к почтовому ящику в mail.ru теперь не могу добраться ни до одного из файлов, которые мне просто на данный момент очень важны. Самое смешное, что в данный момент, даже связаться с администрацией браузера невозможно За все время работ в интернете еще не встречал браузера ужаснее. Постоянно какие-то неполадки. Учитывая, что часть облачных сервисов я привязал к почтовому ящику в mail.ru теперь не могу добраться ни до одного из файлов, которые мне просто на данный момент очень важны. Самое смешное, что в данный момент, даже связаться с администрацией браузера невозможно
Браузер как браузер. Нет никакого проводника по интернету, чем бесплатный, безопасный, удобный и в тоже время быстрый. Mozilla, Opera, Internet Explorer. Впереди много новых разработок. Техника не стоит на месте. Все постоянно развивается. Amigo, Yandex и т.д. Перечеслять всех вспомогательных устройств не буду. Я очень рад этому. Евгений. Браузер как браузер. Нет никакого проводника по интернету, чем бесплатный, безопасный, удобный и в тоже время быстрый. Mozilla, Opera, Internet Explorer. Впереди много новых разработок. Техника не стоит на месте. Все постоянно развивается. Amigo, Yandex и т.д. Перечеслять всех вспомогательных устройств не буду. Я очень рад этому. Евгений.
Решил установить данный браузер... Ранее им пользовался, но сейчас как окозалось, его на мой пк не возможно устанавить, защита не даёт и предупреждает мой антивирус а не желательном коде что по факту не считается вирусам, но может поставить кучу не нужной ерунды.Потенциально нежелательные приложенияПотенциально нежелательное приложение – это программа, которая содержит рекламное ПО, без спроса устанавливает ненужные панели инструментов или... Читать отзыв Решил установить данный браузер... Ранее им пользовался, но сейчас как окозалось, его на мой пк не возможно устанавить, защита не даёт и предупреждает мой антивирус а не желательном коде что по факту не считается вирусам, но может поставить кучу не нужной ерунды.Потенциально нежелательные приложенияПотенциально нежелательное приложение – это программа, которая содержит рекламное ПО, без спроса устанавливает ненужные панели инструментов или имеет другие неясные цели. В некоторых ситуациях пользователь может почувствовать, что польза от потенциально нежелательного ПО перевешивает риск его использования.По этой причине ESET определяет подобные нежелательные приложения как менее опасные по сравнению с такими типами вредоносных программ, как трояны и черви. Во время установки программы ESET вам предлагается включить обнаружение потенциально нежелательных приложений Почитав отзывы, я понял для себя.Первое, безлаберность пользователей. Второе, жадность, скупость, купить, устанавить, платный антивирус с расширенными модулями защиты, хоть и они парой параноидаидальны, но парой не установится всякая хрень без согласия пользователя. Мой вердикт, большинство людей не пользуются защитой и антибанерами, вот и ставится всякая хрень.
Редкая тупая хрень. сам лезет куда не надо , качает какую то парашу, самовольно устанавливается Редкая тупая хрень. сам лезет куда не надо , качает какую то парашу, самовольно устанавливается
Мне для работы срочно понадобился определенный шрифт, нашла его и скачала с какого-то внешне приличного сайта. Но вместо шрифта установилась целая куча непонятных программ и Mail.ru-шного "софта". Компьютер стал сильно тормозить, все время что-то скачивал и доставлял. Удалишь Амиго и Спутник, а они обратно появляются. Несколько дней пришлось потратить, чтобы с помощью статей из сети удалить весь этот мусор. Но... Читать отзыв Мне для работы срочно понадобился определенный шрифт, нашла его и скачала с какого-то внешне приличного сайта. Но вместо шрифта установилась целая куча непонятных программ и Mail.ru-шного "софта". Компьютер стал сильно тормозить, все время что-то скачивал и доставлял. Удалишь Амиго и Спутник, а они обратно появляются. Несколько дней пришлось потратить, чтобы с помощью статей из сети удалить весь этот мусор. Но осталась проблема - при попытке запустить Мозиллу или Хром появлялся синий экран и компьютер перегружался. Вылечилось это только полной переустановкой Винды. Вот зачем делать такой отвратительный и навязчивый сервис? Понятно же, никто не будет им пользоваться. Ладно бы просто вирусы, а тут крупная компания не стесняется портить свою и так не блестящую репутацию. Зачем?
Амиго трояны пускает и иза него потом винду переустанавливают.Пользуйтесь старыми добрыми браузерами яндекс, гугл, мозила, опера Амиго трояны пускает и иза него потом винду переустанавливают.Пользуйтесь старыми добрыми браузерами яндекс, гугл, мозила, опера
У меня нет слов, реклама повсюду, вирусы хоть ж*пой жри!!Да и не удобно, это не вирус, это симбиоз отброса и вируса (или хуже).Я вас прошу удачите н***й этот браузер У меня нет слов, реклама повсюду, вирусы хоть ж*пой жри!!Да и не удобно, это не вирус, это симбиоз отброса и вируса (или хуже).Я вас прошу удачите н***й этот браузер
Обычный вирус.Не в коем случае не рекомендую ставить этот браузер,так же он может скачиваться сам при установке других файлов,если у вас установился этот браузер то лучше прочистить компьютер от вирусов специальной программой (рекомендую dr web). Обычный вирус.Не в коем случае не рекомендую ставить этот браузер,так же он может скачиваться сам при установке других файлов,если у вас установился этот браузер то лучше прочистить компьютер от вирусов специальной программой (рекомендую dr web).
Не надо во всем винить браузер, он не виноват в том, что вы не можете разобраться в настройках, ну или в себе. Если вас не устраивает Амиго, то тогда создайте свой браузер своими руками и головой. Не можете сделать браузер? Ну тогда заткнитесь и не нойте. Критиковать легко, а вот что сделать ума не хватить, да?... Читать отзыв Не надо во всем винить браузер, он не виноват в том, что вы не можете разобраться в настройках, ну или в себе. Если вас не устраивает Амиго, то тогда создайте свой браузер своими руками и головой. Не можете сделать браузер? Ну тогда заткнитесь и не нойте. Критиковать легко, а вот что сделать ума не хватить, да? Амиго в отличие од других браузеров имеет свои фишки, и он не копирует наработки в посторонних разработчиков, а делают свой движок.
Пользовалась продолжительное время Амиго,устраивало НО дважды чистила от вируса и блят часто страница в ок была открыта не известно кем!!! НЕ СОВЕТУЮ!!! Пользовалась продолжительное время Амиго,устраивало НО дважды чистила от вируса и блят часто страница в ок была открыта не известно кем!!! НЕ СОВЕТУЮ!!!
никогда-никогда-никогда не пользуйтесь этим ужасным браузером. Хуже и быть не может. устанавливается сам с бонусом в тонну вирусов, вечно лагает. По моему хуже и придумать нельзя было. никогда-никогда-никогда не пользуйтесь этим ужасным браузером. Хуже и быть не может. устанавливается сам с бонусом в тонну вирусов, вечно лагает. По моему хуже и придумать нельзя было.
Лучшая оценка, которой заслуживает этот обрубок это "ущербный кусок говна".Ставится втихаря всякой малварью в скрытом режиме. Зачастую вместе с ВКонтакте, Одноклассниками, еще 5-8 нафиг никому не сдавшимися фекалиями и полутонной вирусов в подарок. Потом 2 часа сидишь и вычищаешь это у**ище от мэйл.ру и что оно с собой притащило. Отношение могло бы быть лучше, если не перечисленное выше: - Скрытно... Читать отзыв Лучшая оценка, которой заслуживает этот обрубок это "ущербный кусок говна".Ставится втихаря всякой малварью в скрытом режиме. Зачастую вместе с ВКонтакте, Одноклассниками, еще 5-8 нафиг никому не сдавшимися фекалиями и полутонной вирусов в подарок. Потом 2 часа сидишь и вычищаешь это у**ище от мэйл.ру и что оно с собой притащило. Отношение могло бы быть лучше, если не перечисленное выше: - Скрытно качается вирусней, - Ставится без ведома пользователя и не спрашивая каких-либо разрешений, - Отсылает налево тонны информации, фактически шпионя за пользователями, - Заодно с собой приносит кучи никому не нужного мусора, - Приносит с собой кучу вирусов, причем зачастую настолько новых, что их еще нет в базах - показывает отношение мейл.ру к слежке за дебилами.
А вы замечали что он устанавливается сам без разрешения? видимо совсем им никто не пользуется, причем очень негативно влияет на работу компьютера. А вы замечали что он устанавливается сам без разрешения? видимо совсем им никто не пользуется, причем очень негативно влияет на работу компьютера.
П...здец вы попробуйте его ещё удалить, г...вно редкостное. Лично я сравниваю этот "БРАЮЗЕР" с вирусом и хз от чего легче избавиться. Не...уй делать установи Амиго. П...здец вы попробуйте его ещё удалить, г...вно редкостное. Лично я сравниваю этот "БРАЮЗЕР" с вирусом и хз от чего легче избавиться. Не...уй делать установи Амиго.
По вставляли эту гомно где попало, что сам автоматом устанавливается, почему-то goole или Yandex автоматом не устанавливается и когда удаляешь то назад автоматически не восстанавливается как ваше это гомно сколько не удаляй сколько не чисть все ровно ваша эта параша устанавливается, уже зла не хватает, По вставляли эту гомно где попало, что сам автоматом устанавливается, почему-то goole или Yandex автоматом не устанавливается и когда удаляешь то назад автоматически не восстанавливается как ваше это гомно сколько не удаляй сколько не чисть все ровно ваша эта параша устанавливается, уже зла не хватает,
Минус в карму за то, что создали убогий велосипед. Согласен - сам не программирую и вроде как должен помалкивать... Но продукт реально дырявый, убогий и зачем его настраивать как отписался один тут гость. Поставил мозиллу портативную и не парюсь, везде на всех компах и на флешках он с родными вкладками, без ерунды и лишних спрашивалок ) .Могу предоставить статистику в... Читать отзыв Минус в карму за то, что создали убогий велосипед. Согласен - сам не программирую и вроде как должен помалкивать... Но продукт реально дырявый, убогий и зачем его настраивать как отписался один тут гость. Поставил мозиллу портативную и не парюсь, везде на всех компах и на флешках он с родными вкладками, без ерунды и лишних спрашивалок ) .Могу предоставить статистику в 90% случаях, когда приносят комп с дефектом, ничего не работает и зависает - обычно всегда вижу этот браузер - который реально скачивает кучу другого, ненужного хлама. Статистика реальная, работаю давно в сервисном центре. Браузер отстой.
мне нравится этот браузер.а кто амиго критикует и ничего не понимает,то у него руки растут не стого места.если не умеете пользоватся этим браузером,то у вас не голова и мозги из потисона. мне нравится этот браузер.а кто амиго критикует и ничего не понимает,то у него руки растут не стого места.если не умеете пользоватся этим браузером,то у вас не голова и мозги из потисона.
Вы гондоноштопанные шлюхи будете гореть в аду в отдельном котле для сотрудников мэил.сру. Гондоны. Вместе с яндекс-браузером и спутнокм мэил и амиго конченный ваш блять гондоны.Спасибо. Вы гондоноштопанные шлюхи будете гореть в аду в отдельном котле для сотрудников мэил.сру. Гондоны. Вместе с яндекс-браузером и спутнокм мэил и амиго конченный ваш блять гондоны.Спасибо.