Браузер Амиго от mail.ru отзывы

41 отзыв / 22825 просмотров

Не браузер, а вирус!

Ippolit73 25 июля, 2019 год
Даже одной звезды ему много!
Распространяет рекламу и ведет себя как вирус!
Часто подхватывается неопытными пользователями и непросто удаляется!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Распространяет рекламу и ведет себя как вирус!
  2. Часто подхватывается неопытными пользователями и непросто удаляется!

Ахренеть вирус!!!!

Гость 29 ноября, 2017 год
Я значит установил чит для контр страйка и раз амиго! Ну я думаю это нужна для установки чита. Загружаю... !БАЦ! И Аваст говорит вирус на компе удаляю чит всё равно вирус очищаю комп... И Аваст пишет браузер Амиго удалён да ещёвместе с Гуглом удалил. Но Гугл удалён а амиго на рабочем столе остался!!! Вобщем всё перепробовал как удалить и не... Читать отзыв Я значит установил чит для контр страйка и раз амиго! Ну я думаю это нужна для установки чита. Загружаю... !БАЦ! И Аваст говорит вирус на компе удаляю чит всё равно вирус очищаю комп... И Аваст пишет браузер Амиго удалён да ещёвместе с Гуглом удалил. Но Гугл удалён а амиго на рабочем столе остался!!! Вобщем всё перепробовал как удалить и не фига не вышло!
ГОВНО!!!!

Не брузер а настоящий ВРЕДИТЕЛЬ!!!

Гость 31 августа, 2017 год
Мало того что эта дрянь само произвольно без согасия пользователя устанавливаеться на комп, так еще и с вирусами в комплекте всякой рекламой порнухи, кучей вкладок от майл.ру и вредоносным по.В довесок ко всем этим "прелестям" этот долбанный амиго, довольно сложно удалить с компа и даже антивирус не всегда с этим справляеться.Вообщем разработчикам этого отстоя в сотой степени,ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ... Читать отзыв Мало того что эта дрянь само произвольно без согасия пользователя устанавливаеться на комп, так еще и с вирусами в комплекте всякой рекламой порнухи, кучей вкладок от майл.ру и вредоносным по.В довесок ко всем этим "прелестям" этот долбанный амиго, довольно сложно удалить с компа и даже антивирус не всегда с этим справляеться.Вообщем разработчикам этого отстоя в сотой степени,ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ МИНУС!!!
Достоинства:
  1. хахахаха их просто не может быть!
Недостатки:
  1. Все!

Полная ж..а

Гость 6 июля, 2017 год
Я установил один раз, -" И НАЧАЛИСЬ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ"madУстанавливается всякая xрень, причем сама по себе и удалить сложно,-но возможно: короче долго надо помучиться.....система тупит и антивирус ругается . И вообще он живёт своей жизнью " делаю что xочу;-свободен как птица в полёте. Разрабам жирный минус. Ну а если короче......ЗАЛУПИДРОЧЬ НЕОБЫКНОВЕННАЯ.....badnegative

Убейся Амиго

EHOTUWE 22 мая, 2017 год
Всё вышесказанное подтверждаю! Чистить эту дрянь надо не стационарным авиром, а модудльными Adw
Лично пользуюсь AdwCleaner Утилита сносит эту тварь на раз два!
Кому надо вот ссыль

Не качайте амиго!

Бездари!

Виктор 13 мая, 2017 год
Какой же бездарь создал эту погань под названием амиго! Это же надо быть таким тупым уррродом, чтобы ещё продвигать и навязывать отрыжку задницы программера!
Самые настоящие ублюдки! Я бы им зажал яйца в тиски и не отпускал до тех пор, пока не уничтожат навсегда свой браузер амиго. Но разработчики - трусливые шакалы, прячутся. А если прячутся - значит понимают, что делают дерьмо, а не браузер!
Достоинства:
  1. Никаких плюсов
Недостатки:
  1. Амиго - это и есть большой и жирный минус!

ЧЁРНАЯ СМЕРТЬ!

Сергей 4 апреля, 2017 год
Согласен с Вами на 1000%!!Много раз стоило только случайно закачать его и тут же с каждым днём система начинала тормозить всё больше!Удаление не помогало!Только переустановка системы!А учитывая что танки.корабли,и Вантандер весят теперь от 12 о 15 Гигов-представьте сколько потом времени приходилось тратить чтоб их скачать!Теперь каждый раз внимательно присматриваешься прежде чем что то начать скачивать-не дай бог снова запустишь эту... Читать отзыв Согласен с Вами на 1000%!!Много раз стоило только случайно закачать его и тут же с каждым днём система начинала тормозить всё больше!Удаление не помогало!Только переустановка системы!А учитывая что танки.корабли,и Вантандер весят теперь от 12 о 15 Гигов-представьте сколько потом времени приходилось тратить чтоб их скачать!Теперь каждый раз внимательно присматриваешься прежде чем что то начать скачивать-не дай бог снова запустишь эту ЧЁРНУЮ СМЕРТЬ!!!bomba

Недоработанный вирус

Гость 28 марта, 2017 год
Плюсов в принципе не больше чем на любом другом хромо-браузере. Казалось бы браузер норм, но это не совсем так.
Если вы любитель создавать проблемы на свою ***ницу, то браузер "Амиго" то что вам нужно.rolleyes
Минусы:
Минусы:
Устанавливая какие-либо программы от маил-ру, либо скачиваю программы не с оф. сайта вы рискуете получить эту "поделку" на свой компьютер.(Чтобы этого не случилось скачивая инсталлер программы с незнакомого источника, ВСЕГДА, повторяю ВСЕГДА выбирайте расширенную установку либо доп. параметры, и тщательно проверяйте отсутствие всяких галочек.)
Амиго совершенно не интересуется вашим мнением по поводу конфиденциальности и производительности вашего компьютера.
Насильственно меняет домашнюю страницу и закладки не только у себя, но и в любом другом браузере.
Невозможно отключить автозагрузку.
Постоянно создаёт кучу ярлыком на рабочем столе.
Скачивает различный софт без вашего ведома(причём около 70% вирусы).
Восстанавливается после удаления.
Перебрасывает на страницы с эротическим и рекламным содержанием.
Нагружает компьютер(У меня есть подозрение что он использует ресурсы компа для своих тёмных делишек).

Ну а что касается тех людей которые говорят, что мы все! не умеем пользоваться Амиго, и руки у нас растут не из того места, то я хочу спросить: а вы собсно кто?)
Уникальные программисты Майкрософта? Я,(глупо хвастаться) продвинутый юзер, использовал Амиго около 3 дней, а после разбирался с его последствиями ещё неделю, а после вызвал мастераhelpz, а тот на позиции вот этого священника(
переустановил мне винду.frown
Ну так если этот браузер не для наших "глупых умишек"crazy, то пусть маил-ру так и напишет: Энштейновский браузер для настоящих компьютерных гениев!

Ну вроде всё. Личное мнениеnegative писать не буду, цензура не разрешит.

Ужас

Гость 24 марта, 2017 год
Твари! Уроды!
Навязывают, а потом не удалишь их браузер!
Ни закачиваете ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это чистый вирус!!!!!!!!!!!!!!!

Работа браузера

Daniel-artist 15 февраля, 2017 год
За все время работ в интернете еще не встречал браузера ужаснее. Постоянно какие-то неполадки. Учитывая, что часть облачных сервисов я привязал к почтовому ящику в mail.ru теперь не могу добраться ни до одного из файлов, которые мне просто на данный момент очень важны. Самое смешное, что в данный момент, даже связаться с администрацией браузера невозможно

Новинки.

Евгений 24 января, 2017 год
Браузер как браузер. Нет никакого проводника по интернету, чем бесплатный, безопасный, удобный и в тоже время быстрый. Mozilla, Opera, Internet Explorer. Впереди много новых разработок. Техника не стоит на месте. Все постоянно развивается. Amigo, Yandex и т.д. Перечеслять всех вспомогательных устройств не буду. Я очень рад этому. Евгений.

Решил попробовать установить Амиго

Юра Брянский 12 января, 2017 год
Решил установить данный браузер... Ранее им пользовался, но сейчас как окозалось, его на мой пк не возможно устанавить, защита не даёт и предупреждает мой антивирус а не желательном коде что по факту не считается вирусам, но может поставить кучу не нужной ерунды.

Потенциально нежелательные приложения

Потенциально нежелательные приложения
Потенциально нежелательное приложение – это программа, которая содержит рекламное ПО, без спроса устанавливает ненужные панели инструментов или имеет другие неясные цели. В некоторых ситуациях пользователь может почувствовать, что польза от потенциально нежелательного ПО перевешивает риск его использования.

По этой причине ESET определяет подобные нежелательные приложения как менее опасные по сравнению с такими типами вредоносных программ, как трояны и черви. Во время установки программы ESET вам предлагается включить обнаружение потенциально нежелательных приложений

Почитав отзывы, я понял для себя.
Первое, безлаберность пользователей. Второе, жадность, скупость, купить, устанавить, платный антивирус с расширенными модулями защиты, хоть и они парой параноидаидальны, но парой не установится всякая хрень без согласия пользователя.
Мой вердикт, большинство людей не пользуются защитой и антибанерами, вот и ставится всякая хрень. Браузер Амиго от mail.ru - Решил попробовать установить Амиго

га но амиго

Сергей Власов 30 декабря, 2016 год
Редкая тупая хрень. сам лезет куда не надо , качает какую то парашу, самовольно устанавливается

ужаснo надоедливый и вирусный сервис

Гость 29 декабря, 2016 год
Мне для работы срочно понадобился определенный шрифт, нашла его и скачала с какого-то внешне приличного сайта. Но вместо шрифта установилась целая куча непонятных программ и Mail.ru-шного "софта". Компьютер стал сильно тормозить, все время что-то скачивал и доставлял. Удалишь Амиго и Спутник, а они обратно появляются. Несколько дней пришлось потратить, чтобы с помощью статей из сети удалить весь этот мусор. Но... Читать отзыв Мне для работы срочно понадобился определенный шрифт, нашла его и скачала с какого-то внешне приличного сайта. Но вместо шрифта установилась целая куча непонятных программ и Mail.ru-шного "софта". Компьютер стал сильно тормозить, все время что-то скачивал и доставлял. Удалишь Амиго и Спутник, а они обратно появляются. Несколько дней пришлось потратить, чтобы с помощью статей из сети удалить весь этот мусор. Но осталась проблема - при попытке запустить Мозиллу или Хром появлялся синий экран и компьютер перегружался. Вылечилось это только полной переустановкой Винды. Вот зачем делать такой отвратительный и навязчивый сервис? Понятно же, никто не будет им пользоваться. Ладно бы просто вирусы, а тут крупная компания не стесняется портить свою и так не блестящую репутацию. Зачем?

Амиго хуже гавна

Филипп Клименко 16 декабря, 2016 год
Амиго трояны пускает и иза него потом винду переустанавливают.Пользуйтесь старыми добрыми браузерами яндекс, гугл, мозила, опера

Я согласен на всё, лижбо бы не видеть это д*рьмо!!!

Андрей Абрамов 10 декабря, 2016 год
У меня нет слов, реклама повсюду, вирусы хоть ж*пой жри!!
Да и не удобно, это не вирус, это симбиоз отброса и вируса (или хуже).
Я вас прошу удачите н***й этот браузер

Вирус

Аноним 30 сентября, 2016 год
Обычный вирус.Не в коем случае не рекомендую ставить этот браузер,так же он может скачиваться сам при установке других файлов,если у вас установился этот браузер то лучше прочистить компьютер от вирусов специальной программой (рекомендую dr web).

Амиго - браузер с хорошим потенциалом

Сергей 29 сентября, 2016 год
Не надо во всем винить браузер, он не виноват в том, что вы не можете разобраться в настройках, ну или в себе.
Если вас не устраивает Амиго, то тогда создайте свой браузер своими руками и головой.
Не можете сделать браузер? Ну тогда заткнитесь и не нойте. Критиковать легко, а вот что сделать ума не хватить, да?... Читать отзыв
Амиго в отличие од других браузеров имеет свои фишки, и он не копирует наработки в посторонних разработчиков, а делают свой движок.
1 согласен 2 не согласны Показать 5 ответов

ВИРУСОНОС!!!

Гость 2 сентября, 2016 год
Пользовалась продолжительное время Амиго,устраивало НО дважды чистила от вируса и блят часто страница в ок была открыта не известно кем!!! НЕ СОВЕТУЮ!!!

Позорно!

Алексей 27 июня, 2016 год
никогда-никогда-никогда не пользуйтесь этим ужасным браузером. Хуже и быть не может. устанавливается сам с бонусом в тонну вирусов, вечно лагает. По моему хуже и придумать нельзя было.

удаляйте это дерьмо нах*й едва увидите

n00b 14 июня, 2016 год
Лучшая оценка, которой заслуживает этот обрубок это "ущербный кусок говна".

Ставится втихаря всякой малварью в скрытом режиме. Зачастую вместе с ВКонтакте, Одноклассниками, еще 5-8 нафиг никому не сдавшимися фекалиями и полутонной вирусов в подарок. Потом 2 часа сидишь и вычищаешь это у**ище от мэйл.ру и что оно с собой притащило.

Отношение могло бы быть лучше, если не перечисленное выше:
- Скрытно... Читать отзыв
Лучшая оценка, которой заслуживает этот обрубок это "ущербный кусок говна".

Отношение могло бы быть лучше, если не перечисленное выше:
- Скрытно качается вирусней,
- Ставится без ведома пользователя и не спрашивая каких-либо разрешений,
- Отсылает налево тонны информации, фактически шпионя за пользователями,
- Заодно с собой приносит кучи никому не нужного мусора,
- Приносит с собой кучу вирусов, причем зачастую настолько новых, что их еще нет в базах - показывает отношение мейл.ру к слежке за дебилами.

быть внимательными

Жанна 11 апреля, 2016 год
А вы замечали что он устанавливается сам без разрешения? видимо совсем им никто не пользуется, причем очень негативно влияет на работу компьютера.

Юзер

Гость 15 марта, 2016 год
П...здец вы попробуйте его ещё удалить, г...вно редкостное. Лично я сравниваю этот "БРАЮЗЕР" с вирусом и хз от чего легче избавиться. Не...уй делать установи Амиго.
1 не согласен

поставляли эту гамно где попало, что сам автоматом устанавливается, почему-т goo

Гость 16 декабря, 2015 год
По вставляли эту гомно где попало, что сам автоматом устанавливается, почему-то goole или Yandex автоматом не устанавливается и когда удаляешь то назад автоматически не восстанавливается как ваше это гомно сколько не удаляй сколько не чисть все ровно ваша эта параша устанавливается, уже зла не хватает,
1 не согласен Показать 1 ответ

Разработчиками минус в карму

L3X 27 ноября, 2015 год
Минус в карму за то, что создали убогий велосипед. Согласен - сам не программирую и вроде как должен помалкивать... Но продукт реально дырявый, убогий и зачем его настраивать как отписался один тут гость. Поставил мозиллу портативную и не парюсь, везде на всех компах и на флешках он с родными вкладками, без ерунды и лишних спрашивалок ) .Могу предоставить статистику в... Читать отзыв Минус в карму за то, что создали убогий велосипед. Согласен - сам не программирую и вроде как должен помалкивать... Но продукт реально дырявый, убогий и зачем его настраивать как отписался один тут гость. Поставил мозиллу портативную и не парюсь, везде на всех компах и на флешках он с родными вкладками, без ерунды и лишних спрашивалок ) .Могу предоставить статистику в 90% случаях, когда приносят комп с дефектом, ничего не работает и зависает - обычно всегда вижу этот браузер - который реально скачивает кучу другого, ненужного хлама. Статистика реальная, работаю давно в сервисном центре. Браузер отстой.

АМИГО

Гость 19 ноября, 2015 год
мне нравится этот браузер.а кто амиго критикует и ничего не понимает,то у него руки растут не стого места.если не умеете пользоватся этим браузером,то у вас не голова и мозги из потисона.

пи***ы вы все конченые

Гость 19 ноября, 2015 год
Вы гондоноштопанные шлюхи будете гореть в аду в отдельном котле для сотрудников мэил.сру. Гондоны. Вместе с яндекс-браузером и спутнокм мэил и амиго конченный ваш блять гондоны.
Спасибо.
1 не согласен Показать 1 ответ
Браузер Амиго от mail.ru
Браузер Амиго создан специалистами mail.ru относительно недавно и адаптирован к запросам пользователей. Теперь каждый пользователь браузера имеет быстрый доступ ко всем соцсетям, в том числе и к "ВКонтакте", "Одноклассникам" и "Моему Миру". Как только вы запустите браузер вы увидите визуальные закладки, информацию о погоде и курсе валют.

К тому же, бесплатный браузер Амиго... подробнее

Рейтинг 2 из 5 на основании 41 отзыва

Браузеры