Браузер Opera отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Браузер Opera

Opera browser отзыв

Ангел хранитель 20 августа, 2021 год
Пользуюсь мобильной версией. Работает нормально, есть встроенные новости. Интерфейс понятный. Есть vpn но я им не пользуюсь
Достоинства:
  1. Есть новости
  2. Быстро работает
  3. Понятный интерфейс
Недостатки:
  1. Среди новостей встречаются пропагандистские типо соловьиного помета

После Оперы 12.17

Гость 19 июня, 2017 год
Пользуюсь двумя операми; последней, и более удобной для меня Оперой 12.17 ввиду присутствия в ней функции "заметки": выделил любой текст (или свой же напечатанный) и "копировать в заметки", и без бубна типа "блокнота". Опера 12.17- последняя Опера с "заметками", хотя уже медленная и не дорабатывает.
Достоинства:
  1. Есть "заметки"
Недостатки:
  1. Медленная

Просто еще одна сборка хромиума

BondarenkoV 23 февраля, 2016 год
В мире не так много популярных браузерных движков, под которые верстаются сайты. И исчезновение одного из них - это, конечно же, плохая новость. Раньше у оперы была своя фишка, масса наработок, множество оригинальных фич и достоинств. Теперь же мы видим очередную копию гугловского браузера. Чего-то уникального, какого-то особого преимущества у нового браузера я не вижу

Когда-то был нормальным браузером

Гость 30 марта, 2015 год
Некогда был нормальным браузером, но тут за дело взялись рукастые разрабы и Опера превратилась в жОперу и хроманутое гуано. А жаль. Приходилось ей пользоваться. Несколько лет подряд.
Антон 16 июля, 2014 год
Интернет стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни и я не являюсь исключением из правил. Помимо смартфона с мобильным интернетом, которым я пользуюсь на протяжении всего дня, дома у меня стоит ноутбук. Каждый вечер я провожу за монитором в поисках интересных приложений, полезной информации и прочего. Здесь не обойтись без мощного и удобного браузера, который сделает процесс поиска информации интересным и... Читать отзыв Интернет стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни и я не являюсь исключением из правил. Помимо смартфона с мобильным интернетом, которым я пользуюсь на протяжении всего дня, дома у меня стоит ноутбук. Каждый вечер я провожу за монитором в поисках интересных приложений, полезной информации и прочего. Здесь не обойтись без мощного и удобного браузера, который сделает процесс поиска информации интересным и простым. Раньше у меня на ноуте был установлен Google Chrome, но недавно я решил попробовать что-то новое и скачал себе в интернете бесплатный браузер Opera. Установка веб-обозревателя занимает считанные минуты, так что я довольно быстро начал изучение ключевых моментов и основных преимуществ. Очень быстро и незаметно я втянулся и привык к тому, что у меня стоит новый браузер. Opera достаточно проста в использовании и имеет очень удобный интерфейс. При запуске обозревателя сразу открывается панель из шести окошек, в которых отображаются наиболее часто использованные страницы. Экспресс-панель группирует сайты, посещение которых происходит чаще всего. Браузер имеет ряд интересных дополнительных функций, среди которых: рекомендации - помогает найти наиболее популярные и цитированные новости в интернете, возможность сохранять интересные страницы как избранные, чтобы иметь упрощенный доступ к ним в дальнейшем. Opera имеет красивый интерфейс и удобна в использовании. Кстати, на телефоне у меня также стоит браузер Opera mobile. Я нисколько не жалею, что променял Chrome на Opera. Как по мне, этот браузер гораздо лучше.
Браузер Opera
Браузер Opera - один из самых известных и популярных интернет-обозревателей для работы в сети Интернет. Разработка программного обеспечения началась еще в 1994 году. Выпуск производит компания Opera Software. Веб-обозреватель Opera написан на известном языке программирования С++. Браузер обладает большой скоростью работы и прекрасно совместим с основными веб-технологиями. Интерфейс Opera отлично сочетает в себе... подробнее

Браузеры

Яндекс