Браузер Safari (Сафари) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Сафари - лучший браузер!

Борис 8 ноября, 2021 год
Один из самых практичных браузеров это Safari. Очень удобно управлять вкладками. Простота и безопасность - вот что меня привлекают в данном браузере.
Важно его скачивать с официального сайта, например с https://safari-windows.ru , лично оттуда я и скачивал.

Удовлетворяет работа браузера Safari

Полина 5 ноября, 2021 год
Всегда использовала разнообразные браузера. Как-то наткнулась на Safari, решила установить его себе на ноутбук. Мне очень понравилась работа браузера, удобный и понятный интерфейс. Всем рекомендую, единственно нужно скачивать его с официального сайта https://safari-windows.ru.

Скачать браузер

Олег 30 августа, 2020 год
У меня такое было, и скажу вам попробовала множество браузеров, Яндекс, гугл, хром, мозила.. И как то я наткнулась на браузер Safari для Windows. Сразу привлекло внимание слово "Safari" так как я фанат apple. Скачала его без проблем что также не маловажно, если ты не очень силён в интернете. Поработала на нём около месяца и могу сказать что он быстрый,... Читать отзыв У меня такое было, и скажу вам попробовала множество браузеров, Яндекс, гугл, хром, мозила.. И как то я наткнулась на браузер Safari для Windows. Сразу привлекло внимание слово "Safari" так как я фанат apple. Скачала его без проблем что также не маловажно, если ты не очень силён в интернете. Поработала на нём около месяца и могу сказать что он быстрый, удобный, мне нравится его оформление, лёгок в использовании.

Браузеры

Яндекс