Safari для Windows 10, 7 и XP отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
3 отзыва / 3473 просмотра

Для эпл(яблока)

Гость 17 июля, 2020 год
Ну, если взять линейку техники эпл, то, да, браузер хорош. Мало того, сама платформа эппловская для меня лучше подошла, чем виндоус. Как-то проще и понятней оказалась. Теперь и виндоус понятнее. Но эпл нравится больше. Единственный минус - цена. Однако некоторые не эпловские также с неадекватной завышенной ценой встречаются, а по обслуживанию - хуже яблока.

браузер Safari для Windows 10, 7 и XP

наталья 6 сентября, 2017 год
Всем привет, такой вопрос нужен ли браузер Safari для Windows 10, 7 и XP? Я тоже раньше думала зачем он мне если есть и так браузер, но решила скачать и по пробовать. Тут я вам так скажу и не сколько не пожалела что скачала и установила. Просто он такой простой в обращение да и работает на много быстрей чем другие... Читать отзыв Всем привет, такой вопрос нужен ли браузер Safari для Windows 10, 7 и XP? Я тоже раньше думала зачем он мне если есть и так браузер, но решила скачать и по пробовать. Тут я вам так скажу и не сколько не пожалела что скачала и установила. Просто он такой простой в обращение да и работает на много быстрей чем другие браузеры рекомендую скачать https://safari-windows.ru/

отличный браузер Safari для Windows 10, 7 и XP

наталья 5 сентября, 2017 год
Достоинства:
  1. простой в обращение, быстро грузит страницы
Недостатки:

Браузеры