Браузер Мандарин (Mandarin) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Накрученные отзывы майнинг браузера

Qwart 12 апреля, 2023 год
Самый ужасный браузер. Хуже амиго... Накрученные отзывы(платят за отзывы, а к тому же пользователи рефки вставляют) в общем браузер для школоты, мечтающей смотреть видосы и получать за это копейки, при этом им невдомëк что они тратят на это большую часть ресурсов ПК, отчего он полетит гораздо быстрее. В общем если у вас есть мозг, вы это mad устанавливать не будете...
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Жрëт ресурс, майнит портя компьютер, за что вам копейка падает, браузер для альтернативно одарëнных...

Mandarin ADS

Гость 18 мая, 2020 год
Всем привет! Вы должно быть знаете о новом браузере Mandarin, так вот, я хочу сказать о размещении в нем рекламы .Сам браузер позволяет вам заработать небольшую копеечку за то, что вы им просто пользуетесь! Вот ссылочка,по это же ссылке вы сможете найти «Мандарин ADS» (https://mandarin-browser.com/?ref=htqyfijp) Но речь не об этом. Браузер так-же позволяет вам размещать свою рекламу дешевле чем может... Читать отзыв Всем привет! Вы должно быть знаете о новом браузере Mandarin, так вот, я хочу сказать о размещении в нем рекламы .Сам браузер позволяет вам заработать небольшую копеечку за то, что вы им просто пользуетесь! Вот ссылочка,по это же ссылке вы сможете найти «Мандарин ADS» (https://mandarin-browser.com/?ref=htqyfijp) Но речь не об этом. Браузер так-же позволяет вам размещать свою рекламу дешевле чем может предложить любая другая площадка! Например: за один переход в яндексе вы заплатите целых 50 рублей за переход, когда в Mandarin ADS вы платите всего 6 рублей. Ваша реклама показывается сверху и справа в самом браузере: Чем еще хорош мандарин ADS кроме недорогого размещения-тем ,что рекламные объявления размещаются на одном экране вместе со всеми сайтами и поисковыми системами, рядом с сайтом в пространстве Браузер Mandarin. Что позволяет клиенту РСМ (Рекламная Сеть Мандарин) настроить выдачу своих объявлений рядом с сайтами своих конкурентов, которые получили трафик за счет больших вложений в продвижение своих сайтов.
Конечно же вы всегда знаете, сколько посетителей привлекла реклама. И в любой момент можете изменить её настройки в зависимости от ваших задач.

Так же разработчики хорошо постарались над интерфейсом и благодаря этому размещение ваших баннеров стало простым и понятным даже для начинающих.

Браузер Мандарин (Mandarin) - Mandarin ADS Браузер Мандарин (Mandarin) - Mandarin ADS Браузер Мандарин (Mandarin) - Mandarin ADS

Егор 17 мая, 2020 год
Всем привет! Я пользуюсь «Mandarin Browser» уже полгода и сейчас расскажу вам о его плюсах ,о минусах не стану так-как для себя я их не нашел. Как для обычного пользователья мне очень нравится этот браузер, м.б. для людей которые более глубоко изучают it сферу минусы будут,но для меня их нет.Хотя один минус есть,но я думаю что его доработают-очень редко браузер... Читать отзыв Всем привет! Я пользуюсь «Mandarin Browser» уже полгода и сейчас расскажу вам о его плюсах ,о минусах не стану так-как для себя я их не нашел. Как для обычного пользователья мне очень нравится этот браузер, м.б. для людей которые более глубоко изучают it сферу минусы будут,но для меня их нет.Хотя один минус есть,но я думаю что его доработают-очень редко браузер вылетает,но сохраняет все запросы и данные. Когда вы заходите в него снова он предлагает восстановить все предыдущие страницы.По минусам это все. Лучше о плюсах!
Самый главный плюс, конкретно для меня ,это то ,что браузер помогает благотворительным организациям. Сейчас не так много компаний которые стремятся это делать. Посмотреть список компаний можно тут:

Плюс ко всему вы можете без труда зарабатывать в нем деньги ,небольшие ,но кто вам заплатит за то ,что вы смотрите фильм или переписываетесь в социально сети?Просто установите его себе на компьютер и начните пользоваться .Как происходят выплаты и как еще вы можете заработать?Сейчас я вам расскажу.
Плюсы:
1.Просто пользуйтесь браузером и за каждые 5 минут вы будете получать по 0.15 мандаринов(=0.15 копеек)выплата происходит с 1 рубля, где 70% вы забираете себе ,а 30% отдаете в благотворительную организацию по выбору или браузер автоматически распределяет средства организациям.

2.Плюс к первому пункту ,если вы во время пользования кликаете на рекламу которая находится у вас сверху и с правой стороны дисплея ,то получаете за каждый клик ~1.30 рубля,но есть ограничение по кликам!!Их-19.

Вы так-же можете скрыть эту рекламу если она мешает вам пользоваться брузером.(Делать это можно без ограничений)

3.В личном кабинете браузера вы можете зарегистрировать реферальную ссылку(это ссылка которую вы можете отправлять друзьям) за привличение одного пользователя браузер выплачивает 25 рублей, а далее ежедневно начисляет вам +5% от его дохода в течение года!

Браузер Мандарин (Mandarin) - Хороший браузер Браузер Мандарин (Mandarin) - Хороший браузер Браузер Мандарин (Mandarin) - Хороший браузер Браузер Мандарин (Mandarin) - Хороший браузер Браузер Мандарин (Mandarin) - Хороший браузер Браузер Мандарин (Mandarin) - Хороший браузер Браузер Мандарин (Mandarin) - Хороший браузер

МАНДАРИН БРАУЗЕР ПЛАТИТ!

Игнат 27 апреля, 2020 год
Хороший браузер и платит исправно.Всем рекомендую. Мгновенные выплаты,без задержек,лучший из нынешних браузеров!

Alexey 27 апреля, 2020 год
Удивляюсь людям, которые набирают негативные комментарии, так как очевидных минусов в данном браузере нет. Аналог хрома плюс заработок на пассиве при сёрфинге любимых сайтов. Что может быть лучше?

Реальный доход

Гость 27 апреля, 2020 год
Установила, решила попробовать заработать. Через 10 минут получила первый заказ, оплату перевели сразу. Так что советую , только тут вы сможете получать доход.

Анна 27 апреля, 2020 год
Я ранее не знала что бывает такие браузеры на которых реально можно заработать,пока мне не посоветовал скачать браузер Мандарин,он очень простой и удобный в использовании,а также ещё за просмотр рекламы я получаю дополнительные деньги
Достоинства:
  1. Удобный в использовании, можно заработать
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Реально платит люди!

Андрей 27 апреля, 2020 год
Видел ли я браузер лучше мандарина? Конечно нет,я не видел еще такого браузера,который вам будет платить,этот браузер очень похож на хром,но в этом браузере вы получаете неплохой доход также,просто сидя в нем,реклама там очень дорогая,а выплаты там мгновенные,рекомендую всем начать пользоваться браузером:) Всем добра!

Браузер платит исправно

Алексей 26 апреля, 2020 год
Много рекламы,мгновенные выплаты,дорогая реклама,все есть в этом браузере,очень легкие деньги,благодарен этому браузеру,и людям,создащим его,за то,что помогают людям зарабатывать отличные деньги ничего не делая! Спасибо браузеру,люди пробуйте этот браузер,ведь он лучший

Отличный сайт платит

Константин 26 апреля, 2020 год
Сайт платит ребята,сам проверил,платят мгновенно и ооооочень много рекламки=)) Спасибо за легкие деньги,хороший браузер,качайте все!Удачи

БРАУЗЕР ПЛАТИТ!

Данил 26 апреля, 2020 год
Кто не знает как сделать деньги из ветера,то бегом в мандарин браузер,тоже думал где бы найти деньжат,искал много различных сайтов,но тут мне попался в глаза браузер мандарин,браузер,который платит за просто так,дорогая реклама,мгновенные выплаты,огромное спасибо организаторам данного браузера за столь легкие деньги.Всем советую опробывать данный браузер,ведь вы не пожелеете,и будете делать деньги из ветера:) Всем хороших заработков

Роман 15 апреля, 2020 год
Я постоянно пользуюсь браузером Google Chrome. Когда увидел информацию о браузере Mandarin, решил попробовать! Браузер очень напоминает Crome. За пользование браузером начисляют "мандаринки", которые можно обменять на деньги и вывести! Скорость работы не отличается от других браузеров. Недостатков не заметил. Мне понравился. Рекомендую. Спасибо.

Браузер - Лохотрон!

Юрий 10 октября, 2019 год
Средства не выводят, сами меняют пин и не выведешь.
Встроенный майнинг, сожжёт вам компьютер.
Ворует с компьютера конфиденциальные данные.
Лохотрон!

Григорий 18 сентября, 2019 год
Я привык к Хрому, для меня это самый удобный и приятный в использовании браузер. Когда узнал, что есть такая тема как Мандарин, было любопытно попробовать, но думал, что недолго смогу продержаться… однако не учел тот факт что браузер сделан на Хромиуме, что делает работу в нем привычной и быстрой. Так что тест затянулся) Мне нравится возможность получать деньги просто за... Читать отзыв Я привык к Хрому, для меня это самый удобный и приятный в использовании браузер. Когда узнал, что есть такая тема как Мандарин, было любопытно попробовать, но думал, что недолго смогу продержаться… однако не учел тот факт что браузер сделан на Хромиуме, что делает работу в нем привычной и быстрой. Так что тест затянулся) Мне нравится возможность получать деньги просто за просмотр рекламы, во время того как я занимаюсь своими делами, я на нее по сути даже не отвлекаюсь… Честная и современная площадка, мне кажется, многим понравится такая свежая идея

Браузер мандарин

Лиза 17 сентября, 2019 год
Я всегда за добрые идеи, которые направлены не на пиар, а на реальную помощь людям. Браузер Мандарин в этом плане продукт первоклассный, он платит и пользователям, и жертвует на благотворительность.. Впервые столкнулась с таким великодушным проектом, всё честно и без подводных камней, это не обман и не реклама, а современное комьюнити, грамотно распределяющее заработок от рекламы, мне нравится быть частью... Читать отзыв Я всегда за добрые идеи, которые направлены не на пиар, а на реальную помощь людям. Браузер Мандарин в этом плане продукт первоклассный, он платит и пользователям, и жертвует на благотворительность.. Впервые столкнулась с таким великодушным проектом, всё честно и без подводных камней, это не обман и не реклама, а современное комьюнити, грамотно распределяющее заработок от рекламы, мне нравится быть частью этого) Поэтому если вы до сих пор не пробовали, то не теряйте времени)

Платит исправно, но хочется побольше)

Камушек_ру 17 сентября, 2019 год
Скачала по ссылке из рассылки рекламной другого проекта.
Устанавливается пока только на Виндоус, что немного досадно, так как довольно много времени в том числе сижу с моб устройства.
Скачала по ссылке из рассылки рекламной другого проекта.
Платит по 1-3 рубля в час, как именно и от чего зависит - не сильно понятно. Платят за то, что в браузере есть дополнительные рекламные поля. Наконец-то у кого-то совесть появилась, тут хотя бы моральное удовлетворение, что за кровь из глаз начали платить)))

В целом по работе и правда очень похож на Chrome, такое же меню и функции.
Можно устанавливать свои доп расширения.
Доход совсем скромный, но сам браузер не напрягает, поэтому для многих, кто сутками сидит в интернете - пойдет)
Достоинства:
  1. Деньги вывести можно сразу. Ничего лишнего в браузере.
Недостатки:
  1. Реклама, если маленький монитор, занимает много места (сайт не закрывает).

Ника 15 сентября, 2019 год
Идею установить Мандарин мне подкинула сестра.. Сейчас я ей очень благодарна, потому что моя работа связана с постоянным нахождением в интернете, это поиск источников для статей, общение с людьми, видеозвонки… Мандарин не тормозит мою привычную деятельность, реклама не мешает, к ней быстро привыкаешь. Взамен я имею регулярные денежные поступления, не большие, но все же очень приятные. Это гениальная идея, как... Читать отзыв Идею установить Мандарин мне подкинула сестра.. Сейчас я ей очень благодарна, потому что моя работа связана с постоянным нахождением в интернете, это поиск источников для статей, общение с людьми, видеозвонки… Мандарин не тормозит мою привычную деятельность, реклама не мешает, к ней быстро привыкаешь. Взамен я имею регулярные денежные поступления, не большие, но все же очень приятные. Это гениальная идея, как монетизировать свою работу в интернете) Раньше я не подозревала о такой крутой возможности, а сейчас отказываюсь воспринимать другие варианты) Думаю, в дальнейшем эта платформа станет только лучше, потому что все больше людей проникаются идеей этого браузера, побольше бы таких человекоориентированных площадок)

Просто отличный брауз

Антон 14 сентября, 2019 год
Как только я уволился с работы и решил месяц другой отдохнуть и привести в порядок мысли, я решил, что наконец смогу посмотреть весь свой длинный список фильмов и сериалов) Данная идея активно воплощалась в жизнь, но недавно я так сказать оптимизировал свое безделье и сделал его более менее оправданным. Я скачал браузер Мандарин. Узнал я о нем случайно, из какого-то... Читать отзыв Как только я уволился с работы и решил месяц другой отдохнуть и привести в порядок мысли, я решил, что наконец смогу посмотреть весь свой длинный список фильмов и сериалов) Данная идея активно воплощалась в жизнь, но недавно я так сказать оптимизировал свое безделье и сделал его более менее оправданным. Я скачал браузер Мандарин. Узнал я о нем случайно, из какого-то отзыва, мне стало интересно, потому что ранее ничего о подобной системе не знал: ты видишь рекламу — тебе за это платят, а в остальном такой же браузер, позволяет делать все то же самое, конкретно в моем случае, смотреть сериалы до потери пульса)) Сначала меня смущала рекламная рамка, мне как эстету было некомфортно, но я привык и смирился, все таки я за это получаю выплаты… Кстати, на скорость загрузки видео никак смена браузера не повлияла, я думал будет тормозить из за рекламы. Местная валюта — Мандарины, конвертируются в евро. Я доволен этим проектом, ему бы стать масштабнее, тогда и выплаты будут больше, но я думаю это не за горами, такие интересные и полезные темы не остаются долго без внимания) Плюс они еще и делают отчисления в благотворительные организации, что вообще необычно и похвально в наш век меркантильности) Я скоро выхожу из киноманского запоя, на горизонте маячит новое место работы, но Мандарином как браузером я продолжу пользоваться, не вижу смысла терять такой простой способ немного заработать… Так что дерзайте и пробуйте этот продукт, думаю, он никого не оставит равнодушным.

Супер браузер!

Данил 14 сентября, 2019 год
В последнее время заинтересовался альтернативными браузерами, ведь кроме привычных Хрома, ФайерФокса и так далее есть еще куча интересных платформ с возможностями, которые не могут предложить нам даже «титаны» среди браузеров) Можно ли назвать подобное занятие бесполезной тратой времени?) Во-первых, я считаю, что тестирование разных непопулярных веб-продуктов это полезный опыт даже для обычного пользователя, потому что так или иначе мы... Читать отзыв В последнее время заинтересовался альтернативными браузерами, ведь кроме привычных Хрома, ФайерФокса и так далее есть еще куча интересных платформ с возможностями, которые не могут предложить нам даже «титаны» среди браузеров) Можно ли назвать подобное занятие бесполезной тратой времени?) Во-первых, я считаю, что тестирование разных непопулярных веб-продуктов это полезный опыт даже для обычного пользователя, потому что так или иначе мы хотим оптимизировать свою работу в интернете и сделать ее наиболее удобной, а во-вторых, чему даже я был удивлен, пользуясь определенными браузерами, мы может помочь другим, о чем я скажу далее…

Я привык к интерфейсу Файер Фокс, поэтому на его основе скачал браузер Pale Moon, предназначенный для только для Виндоус… Ничего необычного не заметил, вполне привычный функционал и немного другой дизайн. Просто позволяет ускорить и оптимизировать работу. Далее я нашел более интересный продукт Sea Monkey, этот браузер с небольшим ресурсопотреблением, но очень стареньким интерфейсом и довольно небольшой скоростью работы, но с нем расширенный функционал, в нем есть почта, поиск, адресная книжка и так далее, если у вас слабенький комп, такой вариант будет поистине спасением. Еще одним интересным браузером для меня стал Comodo Dragon, который позволяет сохранять анонимность в интернете, блокирует вредоносные сайты, для некоторых видов деятельности очень полезный, но подходит только для винды.

В конце концов я понял, что мне не хватает какого-то профита от использования браузеров, а также я слишком привык к современному дизайну интерфейса. Совершенно случайно я наткнулся на браузер Мандарин и теперь расскажу, почему именно его я выделил как один из лучших. Помимо удобного интерфейса, достаточного функционала, хорошей скорости работы, данный браузер предлагает нам… заработать! По началу отношение было скептическим, однако это действительно так! У браузера есть своя рекламная платформа, от которой 70 процентов идет пользователям, а 30 браузеру, но что еще приятнее, 10 наших процентов отчисляются на благотворительность) Вот о чем я говорил, упоминая помощь другим. Мандарин — это отличное решение, для тех кто хочет иметь пассивный заработок, одновременно заниматься благотворительностью и при этом пользоваться инетом с удобством. Очень рекомендую обратить внимание и попробовать, за такими платформами будущее :)

Мне очень нравится

Настя 9 сентября, 2019 год
Я ровно как три месяца в декрете, периодически пытаюсь находить для себя интересные занятия помимо прогулок на свежем воздухе и чтения книжек. Недавно обнаружила весьма занимательную тему, а именно браузер с кэш бэком, ты пользуешься им, а тебе за это каждый час идет начисление средств… Я не сразу поверила в реальность таких простых денег, думала, предложат платный доступ, пробный период... Читать отзыв Я ровно как три месяца в декрете, периодически пытаюсь находить для себя интересные занятия помимо прогулок на свежем воздухе и чтения книжек. Недавно обнаружила весьма занимательную тему, а именно браузер с кэш бэком, ты пользуешься им, а тебе за это каждый час идет начисление средств… Я не сразу поверила в реальность таких простых денег, думала, предложат платный доступ, пробный период и прочее… Но ничего подобного не было. Это, наверное, впервые, когда я заработала что-то просто сидя с интернете и занимаясь своими делами, думаю, от такого никто не откажется) Муж по-началу смеялся, но потом проникся идеей и тоже порой пользуется Мандарином вместо привычного Яндекса.

Достойная штука!

Тимофей 9 сентября, 2019 год
После того как я уволился с работы и решил месяц другой отдохнуть и привести в порядок мысли, я решил, что наконец смогу посмотреть весь свой длинный список фильмов и сериалов) Данная идея активно воплощалась в жизнь, но недавно я так сказать оптимизировал свое безделье и сделал его более менее оправданным. А именно я скачал браузер Мандарин. Узнал я о нем... Читать отзыв После того как я уволился с работы и решил месяц другой отдохнуть и привести в порядок мысли, я решил, что наконец смогу посмотреть весь свой длинный список фильмов и сериалов) Данная идея активно воплощалась в жизнь, но недавно я так сказать оптимизировал свое безделье и сделал его более менее оправданным. А именно я скачал браузер Мандарин. Узнал я о нем случайно, из какого-то отзыва, мне стало интересно, потому что ранее ничего о подобной системе не знал: ты видишь рекламу — тебе за это платят, а в остальном такой же браузер, позволяет делать все то же самое, конкретно в моем случае, смотреть сериалы до потери пульса)) Сначала меня смущала рекламная рамка, мне как эстету было некомфортно, но я привык и смирился, все таки я за это получаю выплаты… Кстати, на скорость загрузки видео никак смена браузера не повлияла, я думал будет тормозить из за рекламы. Местная валюта — Мандарины, конвертируются в евро. Я доволен этим проектом, ему бы стать масштабнее, тогда и выплаты будут больше, но я думаю это не за горами, такие интересные и полезные темы не остаются долго без внимания) Плюс они еще и делают отчисления в благотворительные организации, что вообще необычно и похвально в наш век меркантильности) Я скоро выхожу из киноманского запоя, на горизонте маячит новое место работы, но Мандарином как браузером я продолжу пользоваться, не вижу смысла терять такой простой способ немного заработать… Так что дерзайте и пробуйте этот продукт, думаю, он никого не оставит равнодушным.

браузер нового поколения

Егор Шевцов 29 августа, 2019 год
Поддался на уговоры друзей, установил таки себе новый браузер Мандарин. Браузер заходит на рынок с амбициозной замашкой, отобрать часть ЦА у таких гигантов к хром и яндекс. Сделать же он это хочет используя все достоинства хром браузера+ денежные вознаграждения за наличие рекламы в этом браузере. По задумке авторов, за размещение рекламы в браузере- деньги будут получать пользователи. Интересная задумка,... Читать отзыв Поддался на уговоры друзей, установил таки себе новый браузер Мандарин. Браузер заходит на рынок с амбициозной замашкой, отобрать часть ЦА у таких гигантов к хром и яндекс. Сделать же он это хочет используя все достоинства хром браузера+ денежные вознаграждения за наличие рекламы в этом браузере. По задумке авторов, за размещение рекламы в браузере- деньги будут получать пользователи. Интересная задумка, посмотрим, что получится

Браузер,который поможет заработать

Максим 29 августа, 2019 год
Пока не проверил, не поверил… Узнал про браузер Мандарин, который платит за время проведенное и интернете, он мне открыл глаза на очевидные вещи. Я особо не задумывался, что все популярные браузеры имеет свою рекламную платформу, которая приносит им доход.. Мы пользуемся нашим привычным браузером бесплатно, но так или иначе видим рекламу… Мандарин же предлагает все тоже самое, только вот нам... Читать отзыв Пока не проверил, не поверил… Узнал про браузер Мандарин, который платит за время проведенное и интернете, он мне открыл глаза на очевидные вещи. Я особо не задумывался, что все популярные браузеры имеет свою рекламную платформу, которая приносит им доход.. Мы пользуемся нашим привычным браузером бесплатно, но так или иначе видим рекламу… Мандарин же предлагает все тоже самое, только вот нам еще и приходят деньги за то, что мы им пользуемся! Проверил, все реально, деньги приходят и их возможно вывести на свой счет. Что еще немаловажно, Мандарин 10 процентов переводит в благотворительные фонды.. Вот так просто можно сделать мир чуточку лучше и добрее, я надеюсь, что вскоре этот браузер оценят многие пользователи Интернета :)

новый вид заработка

Агнесса 28 августа, 2019 год
Каждый день вижу объявления из рубрики « научу как зарабатывать в месяц 100000 рублей» , как увеличить свой доход в 150 раз, и прочее из такой же рубрики. А у меня всегда был вопрос… Господа обучающие такому колоссальному заработку… если вы это умеете, то почему же разбазариваете такие ценные знания? Неужели по простоте душевной. И что делать если ты ничему... Читать отзыв Каждый день вижу объявления из рубрики « научу как зарабатывать в месяц 100000 рублей» , как увеличить свой доход в 150 раз, и прочее из такой же рубрики. А у меня всегда был вопрос… Господа обучающие такому колоссальному заработку… если вы это умеете, то почему же разбазариваете такие ценные знания? Неужели по простоте душевной. И что делать если ты ничему не обучен, но хочешь начать зарабатывать в сети? Я для себя открыла заработок в браузере мандарин. Принцип простой и честный. Смотрим рекламу получаем деньги. Только реклама при этом никак не мешает работе в браузере. Никак не отвлекает. Ты можешь заниматься своими делами, а попутно, на пассиве зарабатывать. Есть партнерская программа. А оплата ощутимо больше, чем у подобных сторонних программ. Да, к слову, и вывод средств удобнее.

Благотворительная платформа у которой нет аналогов

Алина 19 августа, 2019 год
Впервые узнала, что могу помогать людям просто пользуясь определенным сервисом в Интернете! Совсем недавно появился браузер Мандарин, который я бы смело назвала благотворительной платформой, ведь он переводит % прибыли от своей рекламы в различные благотворительные фонды! Я была рада такой простой возможности хоть как-то помогать людям, точно зная, что эти средства попадут в нужные руки, поэтому без раздумий перешла на... Читать отзыв Впервые узнала, что могу помогать людям просто пользуясь определенным сервисом в Интернете! Совсем недавно появился браузер Мандарин, который я бы смело назвала благотворительной платформой, ведь он переводит % прибыли от своей рекламы в различные благотворительные фонды! Я была рада такой простой возможности хоть как-то помогать людям, точно зная, что эти средства попадут в нужные руки, поэтому без раздумий перешла на браузер Мандарин, который к слову такой же удобный как и привычные нам. Если вас еще что-то смущает, то думаю, перспектива получать кэшбэк за пользованию данным браузером изменит ваше мнение. Да, вам будут поступать вполне реальные деньги, я вывожу свои на мобильный телефон. Рада, что присоединилась к этой платформе и активно призываю вас к тому же

То,что стоить попробовать обязательно

Константин 18 августа, 2019 год
Установил я себе альтернативную замену Chrome - Браузер Mandarin. К такому шагу меня подтолкнула идея, что в нашем непростом мире может быть всё лучше, красивее и приятнее, если только каждый приложит для этого немного усилий.
Как это сообразуется с установкой программы...? Самым что ни на есть прямым образом. Браузер платит юзеру за то, что он пользуется данной программой. Но что особенно приятно, есть в этом браузере комиссия 10%. Берется она от общей суммы денег к выводу из личного кабинета. Зачисляется же она на счет благотворительных обществ. Вы только представьте смысл самой идеи... Вы пользуетесь браузером, получаете за это материальное вознаграждение и часть денег переводите на благотворительность. С одного человека может это и не много... Скажем 10 рублей. Но с 1000 человек это уже соответственно 10 000 рублей. А со 100 000 человек? А с миллиона?? Мандарин сделал огромный шаг, он предлагает людям объединиться и сделать эту землю лучше). Идея мега благородная.
Но сколь сильно бы не было благородство, возникнет справедливый вопрос… а с чего то вдруг деньги раздают? Само собой, не просто так. Браузер представляет из себя площадку для размещения рекламы. Вот с доходов этой самой рекламы и идет оплата. При чем в пропорции 70 на 30. Где 70% отводится на юзеров и благотворительность.
По качеству самой проги.. особо ничего и не скажешь.. Всё на уровне. Всё работает достойно. Продукт новый, амбициозный. Деньги выводятся моментально и без задержек. Ничего ждать не надо. Ни каких подводных камней. Честные и справедливые условия.
Искренне уверен, что впереди мандариновцы приготовили нам ещё много приятных сюрпризов. Искренне желаю Вашему проекту огромного успеха)

Браузеры

Яндекс