Mandarin ADS - Отзывы о Браузер Мандарин (Mandarin)

Браузер Мандарин (Mandarin)
Отзыв написан 18 мая, 2020 год 79 просмотров
Всем привет! Вы должно быть знаете о новом браузере Mandarin, так вот, я хочу сказать о размещении в нем рекламы .Сам браузер позволяет вам заработать небольшую копеечку за то, что вы им просто пользуетесь! Вот ссылочка,по это же ссылке вы сможете найти «Мандарин ADS» (https://mandarin-browser.com/?ref=htqyfijp) Но речь не об этом. Браузер так-же позволяет вам размещать свою рекламу дешевле чем может предложить любая другая площадка! Например: за один переход в яндексе вы заплатите целых 50 рублей за переход, когда в Mandarin ADS вы платите всего 6 рублей. Ваша реклама показывается сверху и справа в самом браузере: Чем еще хорош мандарин ADS кроме недорогого размещения-тем ,что рекламные объявления размещаются на одном экране вместе со всеми сайтами и поисковыми системами, рядом с сайтом в пространстве Браузер Mandarin. Что позволяет клиенту РСМ (Рекламная Сеть Мандарин) настроить выдачу своих объявлений рядом с сайтами своих конкурентов, которые получили трафик за счет больших вложений в продвижение своих сайтов.
Конечно же вы всегда знаете, сколько посетителей привлекла реклама. И в любой момент можете изменить её настройки в зависимости от ваших задач.

Так же разработчики хорошо постарались над интерфейсом и благодаря этому размещение ваших баннеров стало простым и понятным даже для начинающих.




Браузер Мандарин (Mandarin) - Mandarin ADS Браузер Мандарин (Mandarin) - Mandarin ADS Браузер Мандарин (Mandarin) - Mandarin ADS





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о браузерах

Отзывы пользователей о интернет браузерах. Обсуждение функциональности и возможностей различных браузеров. Каталог отзывов: Mozilla Firefox, Яндекс браузер, Opera и другие

Браузер Мандарин (Mandarin)
Браузер Мандарин (Mandarin)

Браузеры

Яндекс
Яндекс

Рейтинг: 1.6
163 отзыва
Яндекс.Браузер
Яндекс.Браузер

Рейтинг: 2.3
60 отзывов
cryptopaypass.com
cryptopaypass.com

Рейтинг: 3.8
23 отзыва
Mozilla Firefox
Mozilla Firefox

Рейтинг: 2.1
140 отзывов
Google Chrome
Google Chrome

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
Linux
Linux

Рейтинг: 3.5
6 отзывов
Браузер Safari (Сафари)
Браузер Safari (Сафари)

Рейтинг: 5
3 отзыва
Браузер Opera
Браузер Opera

Рейтинг: 3.2
6 отзывов
Safari для Windows 10, 7 и XP
Safari для Windows 10, 7 и XP

Рейтинг: 4.7
3 отзыва