Браузер Амиго от mail.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Новинки.

Евгений 24 января, 2017 год
Браузер как браузер. Нет никакого проводника по интернету, чем бесплатный, безопасный, удобный и в тоже время быстрый. Mozilla, Opera, Internet Explorer. Впереди много новых разработок. Техника не стоит на месте. Все постоянно развивается. Amigo, Yandex и т.д. Перечеслять всех вспомогательных устройств не буду. Я очень рад этому. Евгений.
1 не согласен

Амиго - браузер с хорошим потенциалом

Сергей 29 сентября, 2016 год
Не надо во всем винить браузер, он не виноват в том, что вы не можете разобраться в настройках, ну или в себе.
Если вас не устраивает Амиго, то тогда создайте свой браузер своими руками и головой.
Не можете сделать браузер? Ну тогда заткнитесь и не нойте. Критиковать легко, а вот что сделать ума не хватить, да?... Читать отзыв
Амиго в отличие од других браузеров имеет свои фишки, и он не копирует наработки в посторонних разработчиков, а делают свой движок.
1 согласен 2 не согласны Показать 5 ответов

АМИГО

Гость 19 ноября, 2015 год
мне нравится этот браузер.а кто амиго критикует и ничего не понимает,то у него руки растут не стого места.если не умеете пользоватся этим браузером,то у вас не голова и мозги из потисона.

пи***ы вы все конченые

Гость 19 ноября, 2015 год
Вы гондоноштопанные шлюхи будете гореть в аду в отдельном котле для сотрудников мэил.сру. Гондоны. Вместе с яндекс-браузером и спутнокм мэил и амиго конченный ваш блять гондоны.
Спасибо.
1 не согласен Показать 1 ответ

Самый лучший браузер

Гость 7 июля, 2015 год
Установился он самостоятельно, когда я сидел в мейл ру почте, и я очень эму благодарен. Особенно понравилось интеграция с соц сетями, это огромный эму +, ни в каких других браузерах такого нету. Браузер опера и хром говно по сравнению с Амиго, большое спасибо разработчикам этого браузера

Неплохой браузер

Jenya 22 марта, 2015 год
В порядке эксперимента решили попробовать установить и этот браузер на домашний компьютер. Сначала опасались, что вслед за ним компьютер будет захламлен и другими программами (как это часто бывало с другими программами Мэйл.ру), но в этот раз все прошло нормально. По факту имеем все тот же Хромиум, только в другой обертке, и некоторыми плюшками. Стоит оно того или нет - решать... Читать отзыв В порядке эксперимента решили попробовать установить и этот браузер на домашний компьютер. Сначала опасались, что вслед за ним компьютер будет захламлен и другими программами (как это часто бывало с другими программами Мэйл.ру), но в этот раз все прошло нормально. По факту имеем все тот же Хромиум, только в другой обертке, и некоторыми плюшками. Стоит оно того или нет - решать каждому...
Гость 22 марта, 2015 год
мне очень нравиться работа браузера. очень удобно работать с соц. сетями. также его можно настроить под каждого индивидуально члена семьи. т.е. я пользуюсь своими вкладками и соц. сетью, а жена своими. советую попробовать - удалить всегда можно.
Нина 21 июля, 2014 год
Как по мне, то достаточно удобный и практичный браузер. Я скачала его месяц назад и довольна программой. Использовать браузер достаточно просто, ведь все, что нужно есть на виду. Можно установить и дополнительные опции, при этом изменив настройки, там ничего тяжелого нет. Так же я изменила оформление под свой вкус и сделала мельче шрифт, мне так удобно. Амиго от mail.ru я... Читать отзыв Как по мне, то достаточно удобный и практичный браузер. Я скачала его месяц назад и довольна программой. Использовать браузер достаточно просто, ведь все, что нужно есть на виду. Можно установить и дополнительные опции, при этом изменив настройки, там ничего тяжелого нет. Так же я изменила оформление под свой вкус и сделала мельче шрифт, мне так удобно. Амиго от mail.ru я довольна! Рекомендую!
Браузер Амиго от mail.ru
Браузер Амиго создан специалистами mail.ru относительно недавно и адаптирован к запросам пользователей. Теперь каждый пользователь браузера имеет быстрый доступ ко всем соцсетям, в том числе и к "ВКонтакте", "Одноклассникам" и "Моему Миру". Как только вы запустите браузер вы увидите визуальные закладки, информацию о погоде и курсе валют.

К тому же, бесплатный браузер Амиго... подробнее

Браузеры

Яндекс