Детское масло Dr Tuttelle отзывы

5.0
3 отзыва / 182 просмотра

Отличное масло, которое подходит даже самым маленьким

LenaKyk
17 ноября, 2022 год
Продукцию Доктор Туттелль я использую с самого рождения моего сыночка и поэтому, когда встал вопрос выбора масла для массажа, я конечно же остановилась на проверенном, сегодня я вам расскажу о детском масле Dr Tuttelle. Масло находится в ярком флаконе с фирменным жёлтеньким цыплёнком. Сзади на этикетке можно найти: способ применения, меры предосторожности, состав, срок годности и другую полезную информацию.... Читать отзыв Продукцию Доктор Туттелль я использую с самого рождения моего сыночка и поэтому, когда встал вопрос выбора масла для массажа, я конечно же остановилась на проверенном, сегодня я вам расскажу о детском масле Dr Tuttelle. Масло находится в ярком флаконе с фирменным жёлтеньким цыплёнком. Сзади на этикетке можно найти: способ применения, меры предосторожности, состав, срок годности и другую полезную информацию. По текстуре продукт, как и положено, маслянистый и жидкий, впитывается хорошо и полностью, не оставляя отпечатки на одежде. Аромат мне очень нравится, мягкий и приятный, на коже долго не задерживается. А еще радует состав, в нем только натуральные растительные экстракты – масло жожоба, ромашка, миндальное масло и т.д. Ни разу после применения не было никаких аллергических реакций или высыпаний. Масло отлично увлажняет и смягчает кожу, при массаже хорошо скользят руки, за счет чего масло отлично распределяется по коже и быстро впитывается в неё, не забивая поры и позволяя коже дышать.Несмотря на то, что масло детское, оно отлично подойдет и для взрослых. Летом оно меня не раз выручало после длительного пребывания на солнце, здорово успокаивало кожу после загара. Более того я использую его для кожи после душа, мне очень нравится эффект увлажнения.Как итог скажу, что могу смело рекомендовать это масло оно отлично ухаживает за кожей, делая ее мягкой и увлажнённой.
Достоинства:
  1. содержит ромашку, жожоба и миндальное масло, успокаивает и увлажняет кожу, 0+
Недостатки:
  1. не обнаружено

Детское масло Dr Tuttelle – лучшее масло для малышей с самого рождения

Наталья83
29 января, 2021 год
Доброго времени суток!Сегодня мой отзыв будет о детском масле Dr Tuttelle.Я взяла это маслице для массажа сыночку, ему 1.5 мес.Почему выбрала именно это масло?1. Есть маркировка 0+2. Мне понравился состав, в котором есть растительные компоненты (ромашка, масло жожоба и миндальное масло)3. Яркая желтая бутылочка с удобным дозатором.Теперь обо всем по порядку.Масло выпускается в удобном флаконе, его объем 150 мл. Пластик приятный на... Читать отзыв Доброго времени суток!Сегодня мой отзыв будет о детском масле Dr Tuttelle.Я взяла это маслице для массажа сыночку, ему 1.5 мес.Почему выбрала именно это масло?1. Есть маркировка 0+2. Мне понравился состав, в котором есть растительные компоненты (ромашка, масло жожоба и миндальное масло)3. Яркая желтая бутылочка с удобным дозатором.Теперь обо всем по порядку.Масло выпускается в удобном флаконе, его объем 150 мл. Пластик приятный на ощупь, и что немаловажно не скользит, если руки в том самом масле.Дизайн яркий, такой солнечный и веселый. То, что нужно для детского средства.На обратной стороне флакона имеется вся необходимая информация: о способе применения, о составе, о производителе, о сроках годности и пр.То, что есть дозатор – это огромный плюс. Масло выдавливается плавно и строго дозированно. Упаковка мне показалась очень удачной.Состав на самом деле хороший, очень радует наличие в нем растительных компонентов. Ромашка, миндальное масло, масло жожоба прекрасно очищают тонкую и нежную кожу малыша.За все время использования у сына ни разу не было никакой аллергии и пр. Кожа после массажа мягкая-мягкая и не шелушится. Кстати, это маслице подошло и для моей чувствительной кожи. После применения кожа становится такой бархатистой, увлажненной и напитанной.От масла есть какой-то легкий аромат. Сказать точно, чем пахнет, затрудняюсь, но общие ассоциации с чем-то натурально-травянистым.Подводя итог, могу сказать, масло Dr Tuttelle мне понравилось, у него экономичный расход, приятный аромат, безопасный состав и оно быстро впитывается.Однозначно рекомендую к покупке!
Достоинства:
  1. Легко наносится, не вызывает аллергии, не оставляет ощущение жирности, приятный запах, хорошо впитывается, экономичное.
Недостатки:
  1. Нет.

Узнали, что это за серия? Я да! Читайте отзыв

Наташенька
15 декабря, 2020 год
Ну что, дорогие мои, сохранила в названии интригу?!Я очень часто пользуюсь детской косметикой dr tuttelle, и вот на Акушерстве я увидела желтенькую серию, а именно детское масло, хотя помню, что в этой линейке не было масла. Это точно. Оказалось, что все желтенькие флакончики - это в прошлом косметика babyine, теперь она выпускается под брендом dr tuttelleв желтых флаконах. Белая осталась... Читать отзыв Ну что, дорогие мои, сохранила в названии интригу?!Я очень часто пользуюсь детской косметикой dr tuttelle, и вот на Акушерстве я увидела желтенькую серию, а именно детское масло, хотя помню, что в этой линейке не было масла. Это точно. Оказалось, что все желтенькие флакончики - это в прошлом косметика babyine, теперь она выпускается под брендом dr tuttelleв желтых флаконах. Белая осталась прежней. Если вам нравился, babyline, смело покупайте, я узнала этот запах)
Читать все отзывы