Детское масло Dr Tuttelle – лучшее масло для малышей с самого рождения - Отзывы о Детское масло Dr Tuttelle

Детское масло Dr Tuttelle
Отзыв написан 29 января, 2021 год 41 просмотр
Доброго времени суток!
Сегодня мой отзыв будет о детском масле Dr Tuttelle.
Я взяла это маслице для массажа сыночку, ему 1.5 мес.
Почему выбрала именно это масло?
1. Есть маркировка 0+
2. Мне понравился состав, в котором есть растительные компоненты (ромашка, масло жожоба и миндальное масло)
3. Яркая желтая бутылочка с удобным дозатором.
Теперь обо всем по порядку.
Масло выпускается в удобном флаконе, его объем 150 мл. Пластик приятный на ощупь, и что немаловажно не скользит, если руки в том самом масле.
Дизайн яркий, такой солнечный и веселый. То, что нужно для детского средства.
На обратной стороне флакона имеется вся необходимая информация: о способе применения, о составе, о производителе, о сроках годности и пр.
То, что есть дозатор – это огромный плюс. Масло выдавливается плавно и строго дозированно.
Упаковка мне показалась очень удачной.
Состав на самом деле хороший, очень радует наличие в нем растительных компонентов. Ромашка, миндальное масло, масло жожоба прекрасно очищают тонкую и нежную кожу малыша.
За все время использования у сына ни разу не было никакой аллергии и пр. Кожа после массажа мягкая-мягкая и не шелушится.
Кстати, это маслице подошло и для моей чувствительной кожи. После применения кожа становится такой бархатистой, увлажненной и напитанной.
От масла есть какой-то легкий аромат. Сказать точно, чем пахнет, затрудняюсь, но общие ассоциации с чем-то натурально-травянистым.
Подводя итог, могу сказать, масло Dr Tuttelle мне понравилось, у него экономичный расход, приятный аромат, безопасный состав и оно быстро впитывается.
Однозначно рекомендую к покупке!
Детское масло Dr Tuttelle - Детское масло Dr Tuttelle – лучшее масло для малышей с самого рождения Детское масло Dr Tuttelle - Детское масло Dr Tuttelle – лучшее масло для малышей с самого рождения Детское масло Dr Tuttelle - Детское масло Dr Tuttelle – лучшее масло для малышей с самого рождения Детское масло Dr Tuttelle - Детское масло Dr Tuttelle – лучшее масло для малышей с самого рождения

Достоинства:
  1. Легко наносится, не вызывает аллергии, не оставляет ощущение жирности, приятный запах, хорошо впитывается, экономичное.
Недостатки:
  1. Нет.

Ксения Дан 18 февраля, 2022 год
А я для массажа молочко этой же фирмы брала, тоже хорошо увлажняет.
Никусик 26 ноября, 2021 год
Пахнет приятно, аллергию не вызвало, отлично для массажа, мы тоже практически с самого рождения им пользуемся.
Татьяна 3 февраля, 2021 год
Мы с рождения таким маслицем пользуемся, кожа при рождении была очень сухой и шелушилась, но масло прекрасно справилось. Не жирное, приятный не навязчивый запах и быстро впитывается!

За все время использования (дочке уже 1.5 мес.) ни разу никакой аллергической реакции не было.
Михаленко Елена 1 февраля, 2021 год
Тоже для массажа брала такое масло. Запах еле уловимый, у сыночка аллергии не вызвало.

Я теперь им складочки после купания обрабатываю, впитывается хорошо и жирности на коже не оставляет.

Отзывы о детских товарах