Отличное масло, которое подходит даже самым маленьким - Отзывы о Детское масло Dr Tuttelle

Детское масло Dr Tuttelle
Отзыв написан 17 ноября, 2022 год 13 просмотров
Продукцию Доктор Туттелль я использую с самого рождения моего сыночка и поэтому, когда встал вопрос выбора масла для массажа, я конечно же остановилась на проверенном, сегодня я вам расскажу о детском масле Dr Tuttelle. Масло находится в ярком флаконе с фирменным жёлтеньким цыплёнком.
Сзади на этикетке можно найти: способ применения, меры предосторожности, состав, срок годности и другую полезную информацию.
По текстуре продукт, как и положено, маслянистый и жидкий, впитывается хорошо и полностью, не оставляя отпечатки на одежде. Аромат мне очень нравится, мягкий и приятный, на коже долго не задерживается. А еще радует состав, в нем только натуральные растительные экстракты – масло жожоба, ромашка, миндальное масло и т.д. Ни разу после применения не было никаких аллергических реакций или высыпаний. Масло отлично увлажняет и смягчает кожу, при массаже хорошо скользят руки, за счет чего масло отлично распределяется по коже и быстро впитывается в неё, не забивая поры и позволяя коже дышать.
Несмотря на то, что масло детское, оно отлично подойдет и для взрослых. Летом оно меня не раз выручало после длительного пребывания на солнце, здорово успокаивало кожу после загара. Более того я использую его для кожи после душа, мне очень нравится эффект увлажнения.
Как итог скажу, что могу смело рекомендовать это масло оно отлично ухаживает за кожей, делая ее мягкой и увлажнённой.

Детское масло Dr Tuttelle - Отличное масло, которое подходит даже самым маленьким

Достоинства:
  1. содержит ромашку, жожоба и миндальное масло, успокаивает и увлажняет кожу, 0+
Недостатки:
  1. не обнаружено

Дарья 24 ноября, 2022 год
Очень хорошее масло! Используем и для профессионального массажа и после купания.

Никакой аллергии, никаких пятен после. Запах очень приятный.
Маргоша 17 ноября, 2022 год
Лучшее масло из всех, которыми мы пользовались. Ничего лишнего в составе. Оно отлично впитывается не оставляя жирной пленки и липкости. Распределяется по телу быстро и легко, за счет этого ооооочень экономное. Прекрасно увлажняет и не забивает поры. Кожа от него не преет. Ни у меня, ни у ребенка данное средство не вызвало никаких реакций.
SineeMore 17 ноября, 2022 год
Нам тоже это масло нравится, отлично увлажняет и питает кожу малыша , используем как и при обычном уходе за кожей ,так же идеально подходит для массажа. За все время аллергии не было ни разу.
Никусик 17 ноября, 2022 год
Масло хорошее. Пользуемся почти с первых дней жизни. Никакой аллергии, никаких пятен после. Запах очень приятный и натуральный.

Отзывы о детских товарах