Узнали, что это за серия? Я да! Читайте отзыв - Отзывы о Детское масло Dr Tuttelle

Детское масло Dr Tuttelle
Отзыв написан 15 декабря, 2020 год 46 просмотров
Ну что, дорогие мои, сохранила в названии интригу?!
Я очень часто пользуюсь детской косметикой dr tuttelle, и вот на Акушерстве я увидела желтенькую серию, а именно детское масло, хотя помню, что в этой линейке не было масла. Это точно.
Оказалось, что все желтенькие флакончики - это в прошлом косметика babyine, теперь она выпускается под брендом dr tuttelleв желтых флаконах. Белая осталась прежней. Если вам нравился, babyline, смело покупайте, я узнала этот запах)
Детское масло Dr Tuttelle - Узнали, что это за серия? Я да! Читайте отзыв

Самсонова Ангелина 15 декабря, 2020 год
Нужно будет попробовать, я обожала babyline, хорошая серия для деток. Нам подходила.
Гуру 15 декабря, 2020 год
А я сразу узнала, композиции с утенком те же. Я долгое время пользовалась бебилайном, потом он пропадать с прилавков стал, а как только появилась эта желтая серия туттель, сразу все поняла smilebiggrin
Елена 15 декабря, 2020 год
А я и не подумала бы) Будем знать. Присмотрелась, а дизайн очень похож на Беби лайн. Правда. Если присмотреться, узнать можно

Отзывы о детских товарах