Doors4u отзывы

4.1

некачественный товар, плоъие монтажники

Скворцов Иван
6 ноября, 2023 год
заказ ЦБ-22639 от 8 октября. Уличная входная дверь с терморазрывом.монтаж двери провели 21.10.23Монтажник: Денис, тел: +79035517700На следующий день, утром 22.10.23 выявлено не плотное прилегание дверного полотна к коробке, из-за чего образовалась вода (конденсат) в одном из углов. и это при температуре на улице +10С. а зимой - гарантированный лед в помещении.25.10.23 приехал менеджер по претензиям Евгений. тел: +79056701197.Он подтвердил, что... Читать отзыв заказ ЦБ-22639 от 8 октября. Уличная входная дверь с терморазрывом.монтаж двери провели 21.10.23Монтажник: Денис, тел: +79035517700На следующий день, утром 22.10.23 выявлено не плотное прилегание дверного полотна к коробке, из-за чего образовалась вода (конденсат) в одном из углов. и это при температуре на улице +10С. а зимой - гарантированный лед в помещении.25.10.23 приехал менеджер по претензиям Евгений. тел: +79056701197.Он подтвердил, что есть дефект установки: есть зазор, есть поток воздуха с улицы в помещение. и нужно либо менять уплотнитель, либо провести регулировку петель, либо переустановить дверную коробку.Евгений передал все проблемы и сопроводительные фото на фирму и монтажникам. Но никто так и не приехал ничего исправлять. Менеджер в Салоне переводит все разговоры и вопросы на Евгения. А тот сразу переводит стрелки на монтажников.Было несколько обещаний, что монтажники приедут на устранение проблемы: либо 2 ноября, либо 3 ноября, либо 4 ноября. Никто не приехал.Вчера (05.11.23) монтажник Денис звонил днем. Обещал, что сегодня (06.11.23) будет в интервале с 14 до 15.А сегодня уже прислал смс с отменой. И сказал, что вообще сегодня не приедет. Как итог : за две недели не смогли исправить ситуацию. своих монтажников нет, своей доставки нет.
Достоинства:
  1. красивая дверь
Недостатки:
  1. не выполняет функции входной двери: не защищает от холодного уличного воздуха.
  2. монтажники на субподрядке: не исправляют свои огрехи.
  3. менеджеры на фирме только кормят пустыми обещаниями.

Отрицательный опыт сотрудничества

Владимир
15 сентября, 2023 год
Не рекомендую данную компанию и магазин на Рязанском проспекте в частности.Сначала привези все 4 межкомнатные двери с браком спустя месяц ожидания. Пришлось заказывать новые и снова ждать месяц.Компания не имеет собственную службу доставки и установки, а пользуется субподрядом. Так что доставка и монтаж в один день невозможны. Деньги приходится переводить непонятно кому. Договоров с описанием работ, условий и гарантий соответсвенно... Читать отзыв Не рекомендую данную компанию и магазин на Рязанском проспекте в частности.Сначала привези все 4 межкомнатные двери с браком спустя месяц ожидания. Пришлось заказывать новые и снова ждать месяц.Компания не имеет собственную службу доставки и установки, а пользуется субподрядом. Так что доставка и монтаж в один день невозможны. Деньги приходится переводить непонятно кому. Договоров с описанием работ, условий и гарантий соответсвенно тоже нет. Сами специалисты по монтажу попались некомпетентны - не смогли разобраться, где доборы, а где наличники, хотя всё было запаковано и подписано. В итоге заявили, что доборов нет и уехали. Монтаж дверей не произвели. Еще один день потерян.Менеджеры магазина не могут решить ни одной возникающей проблемы. Постоянно переводят ответственность друг на друга, на запросы не отвечают, телефонные трубки кладут. Улыбаются и готовы помочь только до момента оплаты, потом уже вы никому не интересны.Обращаться более не планирую. Специалистов по монтажу буду искать самостоятельно.
Достоинства:
  1. Неплохой салон
Недостатки:
  1. низкое качество продукции, нет службы доставки и монтажа, менеджеры не отвечают

Не покупайте здесь

sega658@gmail.com
26 ноября, 2022 год
Не советую связываться с данной конторойТовар не соответствует заявленному качеству. Сроки поставки не выдерживают. обещали 45 раб дней а по факту 3 месяца Не советую связываться с данной конторойТовар не соответствует заявленному качеству. Сроки поставки не выдерживают. обещали 45 раб дней а по факту 3 месяца

Остались довольны

Иван
20 января, 2022 год
Мы не так давно переехали на новую квартиру и в связи с этим делаем ремонт. Нужно было и обои клеить и полы менять. Вот двери нам порекомендовали выбирать именно в данной компании наши знакомые. Действительно, зашли на сайт - выбора очень много. Да и цены порадовали, ниже чем во многих других компаниях, которые мы уже просмотрели. Дизайнер, который нам разрабатывала... Читать отзыв Мы не так давно переехали на новую квартиру и в связи с этим делаем ремонт. Нужно было и обои клеить и полы менять. Вот двери нам порекомендовали выбирать именно в данной компании наши знакомые. Действительно, зашли на сайт - выбора очень много. Да и цены порадовали, ниже чем во многих других компаниях, которые мы уже просмотрели. Дизайнер, который нам разрабатывала дизайн-проект, помогла выбрать двери из каталога. Изготовили их довольно быстро и привезли в идеальном состоянии.

Доволен выходными дверями

Шура
11 декабря, 2021 год
Заказанным входными дверями я доволен. Изготовлены точно по моим размерам, в проем вписались идеально, функционируют хорошо. А цена получилась дешевле чем я у других смотрел. Заказанным входными дверями я доволен. Изготовлены точно по моим размерам, в проем вписались идеально, функционируют хорошо. А цена получилась дешевле чем я у других смотрел.

Отличные двери

Жанна
9 ноября, 2021 год
Заказ оформила в прошлом месяце на стеклянные двери в мой новый маникюрный салон. На дверях помимо оригинального рисунка по фото, сделали еще мою подпись, очень красиво и главное качественно получилось. По цене думала даже дороже обойдутся такие дизайнерские двери, да и плюс делали их нестандартной величины и до самого потолка, но цена оказалась весьма приемлемой. Заказ оформила в прошлом месяце на стеклянные двери в мой новый маникюрный салон. На дверях помимо оригинального рисунка по фото, сделали еще мою подпись, очень красиво и главное качественно получилось. По цене думала даже дороже обойдутся такие дизайнерские двери, да и плюс делали их нестандартной величины и до самого потолка, но цена оказалась весьма приемлемой.

рекомендую

Антон Петров
5 ноября, 2021 год
Двери у них хорошие что в плане выбора, что в плане качества. Низкопробной продукции не увидел, сегмент скорее от среднего и выше, ближе к премиуму, но при этом цены адекватные. Как-то так. Двери у них хорошие что в плане выбора, что в плане качества. Низкопробной продукции не увидел, сегмент скорее от среднего и выше, ближе к премиуму, но при этом цены адекватные. Как-то так.

Высокое качество

Максим
2 ноября, 2021 год
Эконом вариантов слабенького качества у них нет от слова совсем. Качество высокое по всем моделям и материалам. У меня знакомый парень-строитель хорошо в дверях разбирается, он это подтвердил. Конкретно себе я поставил входную дверь с электрозамком, который управляется через мобильное приложение. По цене получилось дешевле, чем видел до этого. Выглядит тоже всё надёжно. Не представляю, что такой замок в принципе... Читать отзыв Эконом вариантов слабенького качества у них нет от слова совсем. Качество высокое по всем моделям и материалам. У меня знакомый парень-строитель хорошо в дверях разбирается, он это подтвердил. Конкретно себе я поставил входную дверь с электрозамком, который управляется через мобильное приложение. По цене получилось дешевле, чем видел до этого. Выглядит тоже всё надёжно. Не представляю, что такой замок в принципе можно взломать. Относительно визуала, дверь прям радует глаз. Я это всё к тому, что если надо найти вариант для себя и на года, то эти ребята могут его предложить. Типов покрытия море.

Спасибо!!!

Полина
16 октября, 2021 год
Подхожу в вопросах ремонта в доме очень тщательно и щепетильно. Где-то за полгода-год начинаю присматривать отделку для стен и потолка, сантехнику и двери. А потом обдумываю какой из вариантов мне больше нравится. Для этого на сайтах смотрю фото всего необходимого. А на сайте салона дверей Doors 4U есть очень удобная функция: заводишь свой личный кабинет и можешь добавлять понравившиеся товары... Читать отзыв Подхожу в вопросах ремонта в доме очень тщательно и щепетильно. Где-то за полгода-год начинаю присматривать отделку для стен и потолка, сантехнику и двери. А потом обдумываю какой из вариантов мне больше нравится. Для этого на сайтах смотрю фото всего необходимого. А на сайте салона дверей Doors 4U есть очень удобная функция: заводишь свой личный кабинет и можешь добавлять понравившиеся товары в избранное. Для меня такая функция мега удобна. Я могу передумать через месяц и захотеть другие двери, например. Я захожу в личный кабинет и убираю из избранного прежние модели, а добавляю новые. В Doors 4U я не могла поначалу выбрать вообще. Потому что такого огромного ассортимента межкомнатных дверей я не встречала. Домашние уже начали ругаться, что я слишком долго не могу определиться с выбором дверей. Остановила я в итоге свой выбор на коллекции «Тренд». На модели со стеклянной вставкой посередине полотна, с необычным рисунком. А как шикарно двери вписались в наш интерьер. Подруги мои обзавидовались страшно.

Отличный салон дверей

Елена
12 октября, 2021 год
Муж в квартире сделал небольшую сауну. Ему понадобились панели из термостойкой древесины. Попросил меня найти магазин недалеко от дома, чтобы по пробкам не мотаться. Нашла в дубль гисе салон дверей Doors 4U. Они там не только двери продают, но и изделия из термодревесины. Поехали с мужем в Doors 4U. Такой консультант попался грамотный, все нам доходчиво объяснил и помог с... Читать отзыв Муж в квартире сделал небольшую сауну. Ему понадобились панели из термостойкой древесины. Попросил меня найти магазин недалеко от дома, чтобы по пробкам не мотаться. Нашла в дубль гисе салон дверей Doors 4U. Они там не только двери продают, но и изделия из термодревесины. Поехали с мужем в Doors 4U. Такой консультант попался грамотный, все нам доходчиво объяснил и помог с выбором. Тут же оформили заказ и стали ждать доставку. Привезли товар тщательно упакованный, без брака. Муж радовался, что устанавливать легко. А мне понравилось, как смотрится отделка.

. Рекомендую всем, друзья!

Николай Филатов
5 октября, 2021 год
Я блогер и освещаю в своем блоге тему ремонта. Веду еще свой ютуб канал. Снимаю видео с процессом ремонта. Рассказываю в каких магазинах выгодно покупать отделочные материалы, а в какие лучше не ходить. Много магазинов разных изучил. В числе любимчиков это магазин дверей Doors 4U. Там такое многообразие вариантов, закачаешься. Я себе заказывал там входную дверь. Оч крутая. Подписчики моего... Читать отзыв Я блогер и освещаю в своем блоге тему ремонта. Веду еще свой ютуб канал. Снимаю видео с процессом ремонта. Рассказываю в каких магазинах выгодно покупать отделочные материалы, а в какие лучше не ходить. Много магазинов разных изучил. В числе любимчиков это магазин дверей Doors 4U. Там такое многообразие вариантов, закачаешься. Я себе заказывал там входную дверь. Оч крутая. Подписчики моего канала из разных городов присылали мне положительные отзывы на этот салон. Так что рекомендую всем.

Хороший ассортимент.

Мария Вадимовна
2 октября, 2021 год
Не знала, что подарить другу, у которого есть всё. А на празднование его дня рождения нужно было что-то дарить. Перерыла вдоль и поперек весь интернет в поисках хоть какой-то более-менее необычной идеи. Сделала креативный подарок – ручки дверные. Хотя муж ради смеха советовал завернуть в коробку ёршик для унитаза. Но это показалось мне пошлой задумкой. Захотелось почему-то ручки для... Читать отзыв Не знала, что подарить другу, у которого есть всё. А на празднование его дня рождения нужно было что-то дарить. Перерыла вдоль и поперек весь интернет в поисках хоть какой-то более-менее необычной идеи. Сделала креативный подарок – ручки дверные. Хотя муж ради смеха советовал завернуть в коробку ёршик для унитаза. Но это показалось мне пошлой задумкой. Захотелось почему-то ручки для двери. Мне показалось, что никто такое не дарил ни разу. Удивились все: и именинник, и гости. Мне было очень приятно, что я была изысканной в выборе подарка. Кстати, купила дверные ручки в салоне дверей Doors 4U на Рязанском проспекте.

Советую - высокое качество

Николай Карауш
17 сентября, 2021 год
Занимаюсь внутренней отделкой в квартирах, домах Наряду с работой по отделке керамической плиткой, ПВХ панелями, часто получаю заказы по установке межкомнатных дверей. Я давно, сотрудничаю с этой фирмой. Здесь большой выбор дверей по нормальной цене. А главное нет "консервных банок". Двери сделаны и из металла, экошпона, массива. Больше всего, мне нравятся входные двери с электронным замком. Сейчас часто ставят такие... Читать отзыв Занимаюсь внутренней отделкой в квартирах, домах Наряду с работой по отделке керамической плиткой, ПВХ панелями, часто получаю заказы по установке межкомнатных дверей. Я давно, сотрудничаю с этой фирмой. Здесь большой выбор дверей по нормальной цене. А главное нет "консервных банок". Двери сделаны и из металла, экошпона, массива. Больше всего, мне нравятся входные двери с электронным замком. Сейчас часто ставят такие двери.

Довольны покупкой

Артём
16 сентября, 2021 год
В общем как то на досуге с женой уговор встал - поменять межкомнатные двери, а то старым лет эдак по 20 уже было..ну и ремонтом естественно заниматься. Двери конечно в большом разнообразии на сайте, я даже если честно запутался. Есть там функция одна - переговорить с консультантом, он то и подобрал мне по соотношению цена/качество нормальные двери в экошпоне. Доставляли... Читать отзыв В общем как то на досуге с женой уговор встал - поменять межкомнатные двери, а то старым лет эдак по 20 уже было..ну и ремонтом естественно заниматься. Двери конечно в большом разнообразии на сайте, я даже если честно запутался. Есть там функция одна - переговорить с консультантом, он то и подобрал мне по соотношению цена/качество нормальные двери в экошпоне. Доставляли к счастью - не так и долго, все целые без изъянов..довольны в общем покупкой
Читать все отзывы