Doors4u отзывы

некачественный товар, плоъие монтажники

Скворцов Иван 6 ноября, 2023 год
заказ ЦБ-22639 от 8 октября. Уличная входная дверь с терморазрывом.
монтаж двери провели 21.10.23
Монтажник: Денис, тел: +79035517700
На следующий день, утром 22.10.23 выявлено не плотное прилегание дверного полотна к коробке, из-за чего образовалась вода (конденсат) в одном из углов. и это при температуре на улице +10С. а зимой - гарантированный лед в помещении.
25.10.23 приехал менеджер по претензиям Евгений. тел: +79056701197.
Он подтвердил, что... Читать отзыв
заказ ЦБ-22639 от 8 октября. Уличная входная дверь с терморазрывом.
монтаж двери провели 21.10.23
Монтажник: Денис, тел: +79035517700
25.10.23 приехал менеджер по претензиям Евгений. тел: +79056701197.
Он подтвердил, что есть дефект установки: есть зазор, есть поток воздуха с улицы в помещение. и нужно либо менять уплотнитель, либо провести регулировку петель, либо переустановить дверную коробку.
Евгений передал все проблемы и сопроводительные фото на фирму и монтажникам. Но никто так и не приехал ничего исправлять. Менеджер в Салоне переводит все разговоры и вопросы на Евгения. А тот сразу переводит стрелки на монтажников.
Было несколько обещаний, что монтажники приедут на устранение проблемы: либо 2 ноября, либо 3 ноября, либо 4 ноября. Никто не приехал.
Вчера (05.11.23) монтажник Денис звонил днем. Обещал, что сегодня (06.11.23) будет в интервале с 14 до 15.
А сегодня уже прислал смс с отменой. И сказал, что вообще сегодня не приедет. Как итог : за две недели не смогли исправить ситуацию. своих монтажников нет, своей доставки нет. Doors4u - некачественный товар, плоъие монтажники
Достоинства:
  1. красивая дверь
Недостатки:
  1. не выполняет функции входной двери: не защищает от холодного уличного воздуха.
  2. монтажники на субподрядке: не исправляют свои огрехи.
  3. менеджеры на фирме только кормят пустыми обещаниями.

Отрицательный опыт сотрудничества

Владимир 15 сентября, 2023 год
Не рекомендую данную компанию и магазин на Рязанском проспекте в частности.
Сначала привези все 4 межкомнатные двери с браком спустя месяц ожидания. Пришлось заказывать новые и снова ждать месяц.
Не рекомендую данную компанию и магазин на Рязанском проспекте в частности.
Компания не имеет собственную службу доставки и установки, а пользуется субподрядом. Так что доставка и монтаж в один день невозможны. Деньги приходится переводить непонятно кому. Договоров с описанием работ, условий и гарантий соответсвенно тоже нет. Сами специалисты по монтажу попались некомпетентны - не смогли разобраться, где доборы, а где наличники, хотя всё было запаковано и подписано. В итоге заявили, что доборов нет и уехали. Монтаж дверей не произвели. Еще один день потерян.
Менеджеры магазина не могут решить ни одной возникающей проблемы. Постоянно переводят ответственность друг на друга, на запросы не отвечают, телефонные трубки кладут. Улыбаются и готовы помочь только до момента оплаты, потом уже вы никому не интересны.
Обращаться более не планирую. Специалистов по монтажу буду искать самостоятельно. Doors4u - Отрицательный опыт сотрудничества Doors4u - Отрицательный опыт сотрудничества Doors4u - Отрицательный опыт сотрудничества Doors4u - Отрицательный опыт сотрудничества Doors4u - Отрицательный опыт сотрудничества Doors4u - Отрицательный опыт сотрудничества
Достоинства:
  1. Неплохой салон
Недостатки:
  1. низкое качество продукции, нет службы доставки и монтажа, менеджеры не отвечают

Не покупайте здесь

sega658@gmail.com 26 ноября, 2022 год
Не советую связываться с данной конторой
Товар не соответствует заявленному качеству. Сроки поставки не выдерживают. обещали 45 раб дней а по факту 3 месяца

Остались довольны

Иван 20 января, 2022 год
Мы не так давно переехали на новую квартиру и в связи с этим делаем ремонт. Нужно было и обои клеить и полы менять. Вот двери нам порекомендовали выбирать именно в данной компании наши знакомые. Действительно, зашли на сайт - выбора очень много. Да и цены порадовали, ниже чем во многих других компаниях, которые мы уже просмотрели. Дизайнер, который нам разрабатывала... Читать отзыв Мы не так давно переехали на новую квартиру и в связи с этим делаем ремонт. Нужно было и обои клеить и полы менять. Вот двери нам порекомендовали выбирать именно в данной компании наши знакомые. Действительно, зашли на сайт - выбора очень много. Да и цены порадовали, ниже чем во многих других компаниях, которые мы уже просмотрели. Дизайнер, который нам разрабатывала дизайн-проект, помогла выбрать двери из каталога. Изготовили их довольно быстро и привезли в идеальном состоянии.

Доволен выходными дверями

Шура 11 декабря, 2021 год
Заказанным входными дверями я доволен. Изготовлены точно по моим размерам, в проем вписались идеально, функционируют хорошо. А цена получилась дешевле чем я у других смотрел.

Отличные двери

Жанна 9 ноября, 2021 год
Заказ оформила в прошлом месяце на стеклянные двери в мой новый маникюрный салон. На дверях помимо оригинального рисунка по фото, сделали еще мою подпись, очень красиво и главное качественно получилось. По цене думала даже дороже обойдутся такие дизайнерские двери, да и плюс делали их нестандартной величины и до самого потолка, но цена оказалась весьма приемлемой.

рекомендую

Антон Петров 5 ноября, 2021 год
Двери у них хорошие что в плане выбора, что в плане качества. Низкопробной продукции не увидел, сегмент скорее от среднего и выше, ближе к премиуму, но при этом цены адекватные. Как-то так.

Высокое качество

Максим 2 ноября, 2021 год
Эконом вариантов слабенького качества у них нет от слова совсем. Качество высокое по всем моделям и материалам. У меня знакомый парень-строитель хорошо в дверях разбирается, он это подтвердил. Конкретно себе я поставил входную дверь с электрозамком, который управляется через мобильное приложение. По цене получилось дешевле, чем видел до этого. Выглядит тоже всё надёжно. Не представляю, что такой замок в принципе... Читать отзыв Эконом вариантов слабенького качества у них нет от слова совсем. Качество высокое по всем моделям и материалам. У меня знакомый парень-строитель хорошо в дверях разбирается, он это подтвердил. Конкретно себе я поставил входную дверь с электрозамком, который управляется через мобильное приложение. По цене получилось дешевле, чем видел до этого. Выглядит тоже всё надёжно. Не представляю, что такой замок в принципе можно взломать. Относительно визуала, дверь прям радует глаз. Я это всё к тому, что если надо найти вариант для себя и на года, то эти ребята могут его предложить. Типов покрытия море.

Спасибо!!!

Полина 16 октября, 2021 год
Подхожу в вопросах ремонта в доме очень тщательно и щепетильно. Где-то за полгода-год начинаю присматривать отделку для стен и потолка, сантехнику и двери. А потом обдумываю какой из вариантов мне больше нравится. Для этого на сайтах смотрю фото всего необходимого. А на сайте салона дверей Doors 4U есть очень удобная функция: заводишь свой личный кабинет и можешь добавлять понравившиеся товары... Читать отзыв Подхожу в вопросах ремонта в доме очень тщательно и щепетильно. Где-то за полгода-год начинаю присматривать отделку для стен и потолка, сантехнику и двери. А потом обдумываю какой из вариантов мне больше нравится. Для этого на сайтах смотрю фото всего необходимого. А на сайте салона дверей Doors 4U есть очень удобная функция: заводишь свой личный кабинет и можешь добавлять понравившиеся товары в избранное. Для меня такая функция мега удобна. Я могу передумать через месяц и захотеть другие двери, например. Я захожу в личный кабинет и убираю из избранного прежние модели, а добавляю новые. В Doors 4U я не могла поначалу выбрать вообще. Потому что такого огромного ассортимента межкомнатных дверей я не встречала. Домашние уже начали ругаться, что я слишком долго не могу определиться с выбором дверей. Остановила я в итоге свой выбор на коллекции «Тренд». На модели со стеклянной вставкой посередине полотна, с необычным рисунком. А как шикарно двери вписались в наш интерьер. Подруги мои обзавидовались страшно.

Отличный салон дверей

Елена 12 октября, 2021 год
Муж в квартире сделал небольшую сауну. Ему понадобились панели из термостойкой древесины. Попросил меня найти магазин недалеко от дома, чтобы по пробкам не мотаться. Нашла в дубль гисе салон дверей Doors 4U. Они там не только двери продают, но и изделия из термодревесины. Поехали с мужем в Doors 4U. Такой консультант попался грамотный, все нам доходчиво объяснил и помог с... Читать отзыв Муж в квартире сделал небольшую сауну. Ему понадобились панели из термостойкой древесины. Попросил меня найти магазин недалеко от дома, чтобы по пробкам не мотаться. Нашла в дубль гисе салон дверей Doors 4U. Они там не только двери продают, но и изделия из термодревесины. Поехали с мужем в Doors 4U. Такой консультант попался грамотный, все нам доходчиво объяснил и помог с выбором. Тут же оформили заказ и стали ждать доставку. Привезли товар тщательно упакованный, без брака. Муж радовался, что устанавливать легко. А мне понравилось, как смотрится отделка.

. Рекомендую всем, друзья!

Николай Филатов 5 октября, 2021 год
Я блогер и освещаю в своем блоге тему ремонта. Веду еще свой ютуб канал. Снимаю видео с процессом ремонта. Рассказываю в каких магазинах выгодно покупать отделочные материалы, а в какие лучше не ходить. Много магазинов разных изучил. В числе любимчиков это магазин дверей Doors 4U. Там такое многообразие вариантов, закачаешься. Я себе заказывал там входную дверь. Оч крутая. Подписчики моего... Читать отзыв Я блогер и освещаю в своем блоге тему ремонта. Веду еще свой ютуб канал. Снимаю видео с процессом ремонта. Рассказываю в каких магазинах выгодно покупать отделочные материалы, а в какие лучше не ходить. Много магазинов разных изучил. В числе любимчиков это магазин дверей Doors 4U. Там такое многообразие вариантов, закачаешься. Я себе заказывал там входную дверь. Оч крутая. Подписчики моего канала из разных городов присылали мне положительные отзывы на этот салон. Так что рекомендую всем.

Хороший ассортимент.

Мария Вадимовна 2 октября, 2021 год
Не знала, что подарить другу, у которого есть всё. А на празднование его дня рождения нужно было что-то дарить. Перерыла вдоль и поперек весь интернет в поисках хоть какой-то более-менее необычной идеи. Сделала креативный подарок – ручки дверные. Хотя муж ради смеха советовал завернуть в коробку ёршик для унитаза. Но это показалось мне пошлой задумкой. Захотелось почему-то ручки для... Читать отзыв Не знала, что подарить другу, у которого есть всё. А на празднование его дня рождения нужно было что-то дарить. Перерыла вдоль и поперек весь интернет в поисках хоть какой-то более-менее необычной идеи. Сделала креативный подарок – ручки дверные. Хотя муж ради смеха советовал завернуть в коробку ёршик для унитаза. Но это показалось мне пошлой задумкой. Захотелось почему-то ручки для двери. Мне показалось, что никто такое не дарил ни разу. Удивились все: и именинник, и гости. Мне было очень приятно, что я была изысканной в выборе подарка. Кстати, купила дверные ручки в салоне дверей Doors 4U на Рязанском проспекте.

Советую - высокое качество

Николай Карауш 17 сентября, 2021 год
Занимаюсь внутренней отделкой в квартирах, домах Наряду с работой по отделке керамической плиткой, ПВХ панелями, часто получаю заказы по установке межкомнатных дверей. Я давно, сотрудничаю с этой фирмой. Здесь большой выбор дверей по нормальной цене. А главное нет "консервных банок". Двери сделаны и из металла, экошпона, массива. Больше всего, мне нравятся входные двери с электронным замком. Сейчас часто ставят такие... Читать отзыв Занимаюсь внутренней отделкой в квартирах, домах Наряду с работой по отделке керамической плиткой, ПВХ панелями, часто получаю заказы по установке межкомнатных дверей. Я давно, сотрудничаю с этой фирмой. Здесь большой выбор дверей по нормальной цене. А главное нет "консервных банок". Двери сделаны и из металла, экошпона, массива. Больше всего, мне нравятся входные двери с электронным замком. Сейчас часто ставят такие двери.

Довольны покупкой

Артём 16 сентября, 2021 год
В общем как то на досуге с женой уговор встал - поменять межкомнатные двери, а то старым лет эдак по 20 уже было..ну и ремонтом естественно заниматься. Двери конечно в большом разнообразии на сайте, я даже если честно запутался. Есть там функция одна - переговорить с консультантом, он то и подобрал мне по соотношению цена/качество нормальные двери в экошпоне. Доставляли... Читать отзыв В общем как то на досуге с женой уговор встал - поменять межкомнатные двери, а то старым лет эдак по 20 уже было..ну и ремонтом естественно заниматься. Двери конечно в большом разнообразии на сайте, я даже если честно запутался. Есть там функция одна - переговорить с консультантом, он то и подобрал мне по соотношению цена/качество нормальные двери в экошпоне. Доставляли к счастью - не так и долго, все целые без изъянов..довольны в общем покупкой

Интернет-магазины

Сбермаркет