El-Vestido отзывы

2.2
10 отзывов / 20 697 просмотров
Борис
20 августа, 2018 год
Добрый день! Я крайне разочаровался от данного интернет-магазина. Заказывал себе шмотки, фотографии и описание товара было идеальным и за цену я не думал. Сделал предзаказ после мне перезвонил менеджер и мы договорились за доставку я ещё раз лично у него переспросил за качество одежды он мне ответил что: качество очень хорошие не переживайте! Вообщем доставку я ждал очень долго но... Читать отзыв Добрый день! Я крайне разочаровался от данного интернет-магазина. Заказывал себе шмотки, фотографии и описание товара было идеальным и за цену я не думал. Сделал предзаказ после мне перезвонил менеджер и мы договорились за доставку я ещё раз лично у него переспросил за качество одежды он мне ответил что: качество очень хорошие не переживайте! Вообщем доставку я ждал очень долго но это пол беды. Когда я получил свою посылку я был очень расстроен ибо вещи были ужасного качества еще и не того размера как я заказывал. Звонил я обратно менеджеру и просил возврата но как оказалось возврата у них нет! Деньги я выбросил зря. Остался очень не доволен от магазина!!!
Анна Алексеевна
19 августа, 2018 год
Самый отвратительный интернет-магазин "El-Vestido", который я видела! Ужас, позиционируют себя как "магазин стильной одежды", а по факту - сайт дорогой и НЕ качественной одежды! Заказала в "El-Vestido" платье, чтобы пойти в нем на свадьбу подруги - достаточно дорогое и необычное, такое каждый день не наденешь! Так вот мало того, что посылка шла очень долго, доставка оказалось очень дорогой (хотя операторы... Читать отзыв Самый отвратительный интернет-магазин "El-Vestido", который я видела! Ужас, позиционируют себя как "магазин стильной одежды", а по факту - сайт дорогой и НЕ качественной одежды! Заказала в "El-Vestido" платье, чтобы пойти в нем на свадьбу подруги - достаточно дорогое и необычное, такое каждый день не наденешь! Так вот мало того, что посылка шла очень долго, доставка оказалось очень дорогой (хотя операторы говорили, что она будет бесплатна) так еще и пришедшее платье совершенно не соответствовало картинке в интернете! А когда я начала щупать ткань - ужасная дешевка, так еще и швы неровные! Более того, в возврате товара мне отказали!Увидите рекламу этого магазина "стильной" одежды в интернете - проходите мимо! Только зря потратите деньги, а полученную одежду Вы либо выбросите, либо просто не станете носить!

Внимание на положительные отзывы, это подстава!

8 августа, 2018 год
Все положительные отзывы это писанина аферистов сайта Элвестидо! Не верьте все полный обман! Все положительные отзывы это писанина аферистов сайта Элвестидо! Не верьте все полный обман!

Красивое платье для свадьбы подруги

Надежда
7 августа, 2018 год
Рекламу магазина El-Vestido увидела в интернете, она мне достаточно часто попадалась на глаза, наверное потому что искала новое платье на свадьбу подруги. Почитала отзывы о магазине - кардинально противоположные, кому-то понравилось и все подошло, а кто-то откровенно возмущается. В магазине возможен стопроцентный возврат заказа и проблем с этим не будет, плюс еще хороший ассортимент, цены приемлемые, решила таки оформить заказ.... Читать отзыв Рекламу магазина El-Vestido увидела в интернете, она мне достаточно часто попадалась на глаза, наверное потому что искала новое платье на свадьбу подруги. Почитала отзывы о магазине - кардинально противоположные, кому-то понравилось и все подошло, а кто-то откровенно возмущается. В магазине возможен стопроцентный возврат заказа и проблем с этим не будет, плюс еще хороший ассортимент, цены приемлемые, решила таки оформить заказ. Менеджер перезвонила и ответила на все мои многочисленные вопросы, конечно, начала еще предлагать акционные товары, скидки, но меня это не интересовало. Посылка была отправлена и доставлена на почту, и я в некоем волнении отправилась ее получать, памятуя обо всех негативных отзывах. Открыла посылку прямо на почте, не могла уже больше ждать, получила именно то, что заказывала - воздушное платье пудрового цвета, моего размера и нужного фасона. Дома уже без спешки примерила, по фигуре село идеально, мне понравилось.

Успела к отпуску

Леночка
17 июля, 2018 год
На сайте El-Vestido заказывала себе обновки к отпуску, решила сразу позвонить на сайт и узнать все нюансы доставки, сроки поджимали, хотелось успеть перед отъездом все получить. Быстренько сделала заказ и вот уже через две недели я с обновками! Качеством вещей осталась довольна, особенно бейсболка мне понравилась, идеально подошла, буду заказывать еще. На сайте El-Vestido заказывала себе обновки к отпуску, решила сразу позвонить на сайт и узнать все нюансы доставки, сроки поджимали, хотелось успеть перед отъездом все получить. Быстренько сделала заказ и вот уже через две недели я с обновками! Качеством вещей осталась довольна, особенно бейсболка мне понравилась, идеально подошла, буду заказывать еще.

Полныј развод!

Наталия
9 июня, 2018 год
Заказывали с дочкой из этого чудо магазина себе летние вещи....две не подошло...супер гарантия возврата денег полный лохотрон!!!! Обпишитесь,обзвонитесь...никто вам ничего не вернет!!!! И чтобы вернуть деньги,пройдите курс молодого фотографа,компьютерщика....и т.д. Вам придется все файлы формата jpg конвертировать в pdf,а потом еще и собрать это все дело в один файл.Кстати уже ни сайт не работает,ни почтового ящика нет!!!Жулье!!! Намерена обратиться в... Читать отзыв Заказывали с дочкой из этого чудо магазина себе летние вещи....две не подошло...супер гарантия возврата денег полный лохотрон!!!! Обпишитесь,обзвонитесь...никто вам ничего не вернет!!!! И чтобы вернуть деньги,пройдите курс молодого фотографа,компьютерщика....и т.д. Вам придется все файлы формата jpg конвертировать в pdf,а потом еще и собрать это все дело в один файл.Кстати уже ни сайт не работает,ни почтового ящика нет!!!Жулье!!! Намерена обратиться в соответствующие органы!!!!
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Полный обман, кошмар

9 июня, 2018 год
Здравствуйте все, кто пострадал и пострадает от этого интернет магазина EL-VESTIDO, это просто ужас и кошмар, выписала деловой костюм, на сумму 4080 руб., а мне отправили самые дишманские китайские вещи, мне отправили 4 штуки тряпок непонятного вида и качества. Деньги естественно никто не вернет. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОГО САЙТА, ТАМ СИДЯТ ОДНИ ЖУЛИКИ И ШАРЛАТАНЫ!!!!! БОГ видит, он накажет. Полный... Читать отзыв Здравствуйте все, кто пострадал и пострадает от этого интернет магазина EL-VESTIDO, это просто ужас и кошмар, выписала деловой костюм, на сумму 4080 руб., а мне отправили самые дишманские китайские вещи, мне отправили 4 штуки тряпок непонятного вида и качества. Деньги естественно никто не вернет. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОГО САЙТА, ТАМ СИДЯТ ОДНИ ЖУЛИКИ И ШАРЛАТАНЫ!!!!! БОГ видит, он накажет. Полный минус этому магазину

НЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ ЗА ТОВАР

Александра
30 мая, 2018 год
Заказывала 2 платья, менеджер пообещала, что если не подойдут, можно вернуть. Платья ужасного качества, и модели не те, которые были выбраны.В итоге на почте возврат делать отказались, дозвониться до отдела претензий не возможно. Прислала заявление о возврате на указанный адрес, в ответ тишина.Заплатила 5500, так никто ничего и не вернул.Это просто мошенники, и перевод при получении оформляется на частное лицо... Читать отзыв Заказывала 2 платья, менеджер пообещала, что если не подойдут, можно вернуть. Платья ужасного качества, и модели не те, которые были выбраны.В итоге на почте возврат делать отказались, дозвониться до отдела претензий не возможно. Прислала заявление о возврате на указанный адрес, в ответ тишина.Заплатила 5500, так никто ничего и не вернул.Это просто мошенники, и перевод при получении оформляется на частное лицо Ладыгину Светлану Сергеевну в Москве.
29 мая, 2018 год
19.04.18 заказала вещи на сумму почти семь тысяч рублей. Менеджер сказал что заказ будет идти 3-5 дней. В этоге посылка шла 3 недели. Вещи прислали не те что заказывала и ужастного качества.Возврат никто делать не собирается. Сначала говорили что ждать нужно три дня, потом еще три дня. Потом начали грубить и бросать трубку, потом оказалось не все поля заполнены... Читать отзыв 19.04.18 заказала вещи на сумму почти семь тысяч рублей. Менеджер сказал что заказ будет идти 3-5 дней. В этоге посылка шла 3 недели. Вещи прислали не те что заказывала и ужастного качества.Возврат никто делать не собирается. Сначала говорили что ждать нужно три дня, потом еще три дня. Потом начали грубить и бросать трубку, потом оказалось не все поля заполнены в анкете. В общем развод на бабки. Сказала, что буду писать на них в прокуратуру и роспотребнадзор, так через пару дней сайта вообще не стало. Видимо сейчас по другому называются.Читайте отзывы о интернет магазинах прежде чем что-то заказывать!!!!!
Недостатки:
  1. Мошенники
  2. Не качественный товар
  3. Развод на деньги

возврат денег за ТОВАР

Надежда
26 мая, 2018 год
18.04.2018 года выкупила на почте заказ № 918827 на сумму более 10000 рублей. Заказывала пальто, куртку, костюм и юбку-карандаш, мечтала к весне гардероб обновить. Из моего заказа не прислали ничего. В посылке оказались пальто совсем другого артикула, куртка, джинсы и похоже платье, в упаковке не очень понятно, что за вещь. Сразу написала на указанный сайт. Пришел ответ с рекомендацией... Читать отзыв 18.04.2018 года выкупила на почте заказ № 918827 на сумму более 10000 рублей. Заказывала пальто, куртку, костюм и юбку-карандаш, мечтала к весне гардероб обновить. Из моего заказа не прислали ничего. В посылке оказались пальто совсем другого артикула, куртка, джинсы и похоже платье, в упаковке не очень понятно, что за вещь. Сразу написала на указанный сайт. Пришел ответ с рекомендацией отправить все в формате pdf. Отправила информацию в формате pdf и с тех пор ни ответа ни привета. Дозвониться до службы возврата не представляется возможным. На дозвоны потрачено более 1000 рублей, трубку никто не берет. Отправила 2 письма, в ответ-тишина. Видимо пора подавать исковое заявление в суд на данный интернет-магазин.
Недостатки:
  1. Не качественное оказание услуг.
  2. Развод на деньги.
Елена
22 мая, 2018 год
Получила заказ 945693 3.05.2018 г. Обнаружила полное отсутствие вещей которые заказывала- вместо них 4 тряпки непонятного производства и ужасного качества! Дозвониться в службу обмена и возврата если и получилось то выяснилось что это чистой воды развод на деньги! Для того чтоб там оформить возврат нужно пойти на курсы и кое чему там поучиться: например собрать все фото и заявление... Читать отзыв Получила заказ 945693 3.05.2018 г. Обнаружила полное отсутствие вещей которые заказывала- вместо них 4 тряпки непонятного производства и ужасного качества! Дозвониться в службу обмена и возврата если и получилось то выяснилось что это чистой воды развод на деньги! Для того чтоб там оформить возврат нужно пойти на курсы и кое чему там поучиться: например собрать все фото и заявление в единый pdf файл!!! В посылке ни накладной ни описи вложения!!! Менеджеры практически не разговаривают и кидают трубку! Ответа на Эл почту ждать- не переждать)) полный развод и мошенничество! Я намерена обратиться в органы МВД и Роспотребнадзор! Странным оказалось и то что и с этого сайта мой отзыв НАМЕРЕННО удалили- пишу второй!!! Странно...
Недостатки:
  1. Развод на деньги!

Качество изделий !

Алина
5 марта, 2018 год
Заказала в этом магазине 5 изделий, как и обещали доставка была за 2 недели, начитавшись отзывов побоялась выкупать,но менеджеры все пояснили и в итоге выкупила и ничуть не пожалела! Качество изделий действительно хорошее,единственное это размер,оказался чуть велик,но это мелочи, как и обещал менеджер пришли плеера,в общем осталась очень довольна всеми изделиями, так же доставка у них бесплатная была,не знаю почему... Читать отзыв Заказала в этом магазине 5 изделий, как и обещали доставка была за 2 недели, начитавшись отзывов побоялась выкупать,но менеджеры все пояснили и в итоге выкупила и ничуть не пожалела! Качество изделий действительно хорошее,единственное это размер,оказался чуть велик,но это мелочи, как и обещал менеджер пришли плеера,в общем осталась очень довольна всеми изделиями, так же доставка у них бесплатная была,не знаю почему так негативно клиенты о них отзываются!!
Достоинства:
  1. Приятные менеджеры
  2. Большой ассортимент товаров
  3. Бесплатная доставка