El-Vestido отзывы

Интернет-магазин женской одежды
10 отзывов / 20696 просмотров
Борис 20 августа, 2018 год
Добрый день! Я крайне разочаровался от данного интернет-магазина. Заказывал себе шмотки, фотографии и описание товара было идеальным и за цену я не думал. Сделал предзаказ после мне перезвонил менеджер и мы договорились за доставку я ещё раз лично у него переспросил за качество одежды он мне ответил что: качество очень хорошие не переживайте! Вообщем доставку я ждал очень долго но... Читать отзыв Добрый день! Я крайне разочаровался от данного интернет-магазина. Заказывал себе шмотки, фотографии и описание товара было идеальным и за цену я не думал. Сделал предзаказ после мне перезвонил менеджер и мы договорились за доставку я ещё раз лично у него переспросил за качество одежды он мне ответил что: качество очень хорошие не переживайте! Вообщем доставку я ждал очень долго но это пол беды. Когда я получил свою посылку я был очень расстроен ибо вещи были ужасного качества еще и не того размера как я заказывал. Звонил я обратно менеджеру и просил возврата но как оказалось возврата у них нет! Деньги я выбросил зря. Остался очень не доволен от магазина!!!
Анна Алексеевна 19 августа, 2018 год
Самый отвратительный интернет-магазин "El-Vestido", который я видела!
Самый отвратительный интернет-магазин "El-Vestido", который я видела!
Ужас, позиционируют себя как "магазин стильной одежды", а по факту - сайт дорогой и НЕ качественной одежды! Заказала в "El-Vestido" платье, чтобы пойти в нем на свадьбу подруги - достаточно дорогое и необычное, такое каждый день не наденешь! Так вот мало того, что посылка шла очень долго, доставка оказалось очень дорогой (хотя операторы говорили, что она будет бесплатна) так еще и пришедшее платье совершенно не соответствовало картинке в интернете! А когда я начала щупать ткань - ужасная дешевка, так еще и швы неровные!
Более того, в возврате товара мне отказали!
Увидите рекламу этого магазина "стильной" одежды в интернете - проходите мимо! Только зря потратите деньги, а полученную одежду Вы либо выбросите, либо просто не станете носить!

Внимание на положительные отзывы, это подстава!

Ольга 8 августа, 2018 год
Все положительные отзывы это писанина аферистов сайта Элвестидо! Не верьте все полный обман!

Красивое платье для свадьбы подруги

Надежда 7 августа, 2018 год
Рекламу магазина El-Vestido увидела в интернете, она мне достаточно часто попадалась на глаза, наверное потому что искала новое платье на свадьбу подруги. Почитала отзывы о магазине - кардинально противоположные, кому-то понравилось и все подошло, а кто-то откровенно возмущается. В магазине возможен стопроцентный возврат заказа и проблем с этим не будет, плюс еще хороший ассортимент, цены приемлемые, решила таки оформить заказ.... Читать отзыв Рекламу магазина El-Vestido увидела в интернете, она мне достаточно часто попадалась на глаза, наверное потому что искала новое платье на свадьбу подруги. Почитала отзывы о магазине - кардинально противоположные, кому-то понравилось и все подошло, а кто-то откровенно возмущается. В магазине возможен стопроцентный возврат заказа и проблем с этим не будет, плюс еще хороший ассортимент, цены приемлемые, решила таки оформить заказ. Менеджер перезвонила и ответила на все мои многочисленные вопросы, конечно, начала еще предлагать акционные товары, скидки, но меня это не интересовало. Посылка была отправлена и доставлена на почту, и я в некоем волнении отправилась ее получать, памятуя обо всех негативных отзывах. Открыла посылку прямо на почте, не могла уже больше ждать, получила именно то, что заказывала - воздушное платье пудрового цвета, моего размера и нужного фасона. Дома уже без спешки примерила, по фигуре село идеально, мне понравилось.
1 не согласен Показать 1 ответ

Успела к отпуску

Леночка 17 июля, 2018 год
На сайте El-Vestido заказывала себе обновки к отпуску, решила сразу позвонить на сайт и узнать все нюансы доставки, сроки поджимали, хотелось успеть перед отъездом все получить. Быстренько сделала заказ и вот уже через две недели я с обновками! Качеством вещей осталась довольна, особенно бейсболка мне понравилась, идеально подошла, буду заказывать еще.
1 не согласен

Полныј развод!

Наталия 9 июня, 2018 год
Заказывали с дочкой из этого чудо магазина себе летние вещи....две не подошло...супер гарантия возврата денег полный лохотрон!!!! Обпишитесь,обзвонитесь...никто вам ничего не вернет!!!! И чтобы вернуть деньги,пройдите курс молодого фотографа,компьютерщика....и т.д. Вам придется все файлы формата jpg конвертировать в pdf,а потом еще и собрать это все дело в один файл.Кстати уже ни сайт не работает,ни почтового ящика нет!!!Жулье!!! Намерена обратиться в... Читать отзыв Заказывали с дочкой из этого чудо магазина себе летние вещи....две не подошло...супер гарантия возврата денег полный лохотрон!!!! Обпишитесь,обзвонитесь...никто вам ничего не вернет!!!! И чтобы вернуть деньги,пройдите курс молодого фотографа,компьютерщика....и т.д. Вам придется все файлы формата jpg конвертировать в pdf,а потом еще и собрать это все дело в один файл.Кстати уже ни сайт не работает,ни почтового ящика нет!!!Жулье!!! Намерена обратиться в соответствующие органы!!!!
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Полный обман, кошмар

Ольга 9 июня, 2018 год
Здравствуйте все, кто пострадал и пострадает от этого интернет магазина EL-VESTIDO, это просто ужас и кошмар, выписала деловой костюм, на сумму 4080 руб., а мне отправили самые дишманские китайские вещи, мне отправили 4 штуки тряпок непонятного вида и качества. Деньги естественно никто не вернет. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОГО САЙТА, ТАМ СИДЯТ ОДНИ ЖУЛИКИ И ШАРЛАТАНЫ!!!!! БОГ видит, он накажет. Полный... Читать отзыв Здравствуйте все, кто пострадал и пострадает от этого интернет магазина EL-VESTIDO, это просто ужас и кошмар, выписала деловой костюм, на сумму 4080 руб., а мне отправили самые дишманские китайские вещи, мне отправили 4 штуки тряпок непонятного вида и качества. Деньги естественно никто не вернет. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОГО САЙТА, ТАМ СИДЯТ ОДНИ ЖУЛИКИ И ШАРЛАТАНЫ!!!!! БОГ видит, он накажет. Полный минус этому магазину

НЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ ЗА ТОВАР

Александра 30 мая, 2018 год
Заказывала 2 платья, менеджер пообещала, что если не подойдут, можно вернуть. Платья ужасного качества, и модели не те, которые были выбраны.
В итоге на почте возврат делать отказались, дозвониться до отдела претензий не возможно. Прислала заявление о возврате на указанный адрес, в ответ тишина.
Заплатила 5500, так никто ничего и не вернул.
Заплатила 5500, так никто ничего и не вернул.
Это просто мошенники, и перевод при получении оформляется на частное лицо Ладыгину Светлану Сергеевну в Москве.
Ольга 29 мая, 2018 год
19.04.18 заказала вещи на сумму почти семь тысяч рублей. Менеджер сказал что заказ будет идти 3-5 дней. В этоге посылка шла 3 недели. Вещи прислали не те что заказывала и ужастного качества.Возврат никто делать не собирается. Сначала говорили что ждать нужно три дня, потом еще три дня. Потом начали грубить и бросать трубку, потом оказалось не все поля заполнены... Читать отзыв 19.04.18 заказала вещи на сумму почти семь тысяч рублей. Менеджер сказал что заказ будет идти 3-5 дней. В этоге посылка шла 3 недели. Вещи прислали не те что заказывала и ужастного качества.Возврат никто делать не собирается. Сначала говорили что ждать нужно три дня, потом еще три дня. Потом начали грубить и бросать трубку, потом оказалось не все поля заполнены в анкете. В общем развод на бабки. Сказала, что буду писать на них в прокуратуру и роспотребнадзор, так через пару дней сайта вообще не стало. Видимо сейчас по другому называются.
Читайте отзывы о интернет магазинах прежде чем что-то заказывать!!!!!
Недостатки:
  1. Мошенники
  2. Не качественный товар
  3. Развод на деньги

возврат денег за ТОВАР

Надежда 26 мая, 2018 год
18.04.2018 года выкупила на почте заказ № 918827 на сумму более 10000 рублей. Заказывала пальто, куртку, костюм и юбку-карандаш, мечтала к весне гардероб обновить. Из моего заказа не прислали ничего. В посылке оказались пальто совсем другого артикула, куртка, джинсы и похоже платье, в упаковке не очень понятно, что за вещь. Сразу написала на указанный сайт. Пришел ответ с рекомендацией... Читать отзыв 18.04.2018 года выкупила на почте заказ № 918827 на сумму более 10000 рублей. Заказывала пальто, куртку, костюм и юбку-карандаш, мечтала к весне гардероб обновить. Из моего заказа не прислали ничего. В посылке оказались пальто совсем другого артикула, куртка, джинсы и похоже платье, в упаковке не очень понятно, что за вещь. Сразу написала на указанный сайт. Пришел ответ с рекомендацией отправить все в формате pdf. Отправила информацию в формате pdf и с тех пор ни ответа ни привета. Дозвониться до службы возврата не представляется возможным. На дозвоны потрачено более 1000 рублей, трубку никто не берет. Отправила 2 письма, в ответ-тишина. Видимо пора подавать исковое заявление в суд на данный интернет-магазин.
Недостатки:
  1. Не качественное оказание услуг.
  2. Развод на деньги.
Елена 22 мая, 2018 год
Получила заказ 945693 3.05.2018 г. Обнаружила полное отсутствие вещей которые заказывала- вместо них 4 тряпки непонятного производства и ужасного качества! Дозвониться в службу обмена и возврата если и получилось то выяснилось что это чистой воды развод на деньги! Для того чтоб там оформить возврат нужно пойти на курсы и кое чему там поучиться: например собрать все фото и заявление... Читать отзыв Получила заказ 945693 3.05.2018 г. Обнаружила полное отсутствие вещей которые заказывала- вместо них 4 тряпки непонятного производства и ужасного качества! Дозвониться в службу обмена и возврата если и получилось то выяснилось что это чистой воды развод на деньги! Для того чтоб там оформить возврат нужно пойти на курсы и кое чему там поучиться: например собрать все фото и заявление в единый pdf файл!!! В посылке ни накладной ни описи вложения!!! Менеджеры практически не разговаривают и кидают трубку! Ответа на Эл почту ждать- не переждать)) полный развод и мошенничество! Я намерена обратиться в органы МВД и Роспотребнадзор! Странным оказалось и то что и с этого сайта мой отзыв НАМЕРЕННО удалили- пишу второй!!! Странно...
Недостатки:
  1. Развод на деньги!

Качество изделий !

Алина 5 марта, 2018 год
Заказала в этом магазине 5 изделий, как и обещали доставка была за 2 недели, начитавшись отзывов побоялась выкупать,но менеджеры все пояснили и в итоге выкупила и ничуть не пожалела! Качество изделий действительно хорошее,единственное это размер,оказался чуть велик,но это мелочи, как и обещал менеджер пришли плеера,в общем осталась очень довольна всеми изделиями, так же доставка у них бесплатная была,не знаю почему... Читать отзыв Заказала в этом магазине 5 изделий, как и обещали доставка была за 2 недели, начитавшись отзывов побоялась выкупать,но менеджеры все пояснили и в итоге выкупила и ничуть не пожалела! Качество изделий действительно хорошее,единственное это размер,оказался чуть велик,но это мелочи, как и обещал менеджер пришли плеера,в общем осталась очень довольна всеми изделиями, так же доставка у них бесплатная была,не знаю почему так негативно клиенты о них отзываются!!
Достоинства:
  1. Приятные менеджеры
  2. Большой ассортимент товаров
  3. Бесплатная доставка