Качество изделий ! - Отзывы о El-Vestido

Отзыв написан 5 марта, 2018 год 1116 просмотров
Заказала в этом магазине 5 изделий, как и обещали доставка была за 2 недели, начитавшись отзывов побоялась выкупать,но менеджеры все пояснили и в итоге выкупила и ничуть не пожалела! Качество изделий действительно хорошее,единственное это размер,оказался чуть велик,но это мелочи, как и обещал менеджер пришли плеера,в общем осталась очень довольна всеми изделиями, так же доставка у них бесплатная была,не знаю почему так негативно клиенты о них отзываются!!
Достоинства:
  1. Приятные менеджеры
  2. Большой ассортимент товаров
  3. Бесплатная доставка
  4. Внимание к клиентам
Недостатки:
3 не согласны

Ольга 9 июня, 2018 год
Вранье, полное, вы с этого сайта, сами себя и хвалите
Александра 30 мая, 2018 год
Вы может в другом магазине заказывали, я написала претензию 8 апреля, до сих пор ответа жду и денег тоже жду
Людмила 25 мая, 2018 год
ПЛЕЕРА,значит, тебе пришли??? Ну и слушай их теперь все разом , чего ты в интернет лезешь????Сколько заплатили -то тебе за эту легенду, а????
Ирина Лобанова 25 мая, 2018 год
Третий раз заказываю вещи в интернет-магазинах, последний раз в магазине LAVESTITI, разочаровалась полностью! ЛЮДИ, читайте сначала РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, затем заказывайте. Адрес, на который необходимо отправить обратно вещи не сообщили, отрицательный отзыв аннулируют, дозвониться по номерам, указанным в сайте невозможно, но я постараюсь бороться до последнего и вернуть свои деньги.

Такое недоверие сайтам продажи товаров, всех ненавижу! Ведь нам деньги с неба не падают, мы из тяжелым трудом зарабатываем!
Александра 6 марта, 2018 год
Ждем фото ваших "прекрасных платьев"))) Утка вы липовая со своими лживыми отзывами!!!
Елена 22 мая, 2018 год
Доброго времени суток! Я как и многие "лопухнулась" с заказом в этом "волшебном" интернет-магазине.Большой опыт совершения покупок в интернете-вплоть до ювелирных украшений......ТАКОЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ!!!!..прислали ужас-ужасный и совсем не то что заказывала! Вы предлагаете объединиться..как и что для этого нужно? Нужно их реально НАКАЗАТЬ по ЗАКОНУ РФ
Людмила 24 мая, 2018 год
Нужно просто написать заявление в ГУ МВД Росси по г. Москва

на мошеннические действия этих уродов.Есть официальный сайт.Там уже много наших заявлений на эту "компашку ".

Отзывы о магазинах одежды

Одежда