El-Vestido отзывы
с оценкой «Отлично»

Интернет-магазин женской одежды
3 отзыва / 20697 просмотров

Красивое платье для свадьбы подруги

Надежда 7 августа, 2018 год
Рекламу магазина El-Vestido увидела в интернете, она мне достаточно часто попадалась на глаза, наверное потому что искала новое платье на свадьбу подруги. Почитала отзывы о магазине - кардинально противоположные, кому-то понравилось и все подошло, а кто-то откровенно возмущается. В магазине возможен стопроцентный возврат заказа и проблем с этим не будет, плюс еще хороший ассортимент, цены приемлемые, решила таки оформить заказ.... Читать отзыв Рекламу магазина El-Vestido увидела в интернете, она мне достаточно часто попадалась на глаза, наверное потому что искала новое платье на свадьбу подруги. Почитала отзывы о магазине - кардинально противоположные, кому-то понравилось и все подошло, а кто-то откровенно возмущается. В магазине возможен стопроцентный возврат заказа и проблем с этим не будет, плюс еще хороший ассортимент, цены приемлемые, решила таки оформить заказ. Менеджер перезвонила и ответила на все мои многочисленные вопросы, конечно, начала еще предлагать акционные товары, скидки, но меня это не интересовало. Посылка была отправлена и доставлена на почту, и я в некоем волнении отправилась ее получать, памятуя обо всех негативных отзывах. Открыла посылку прямо на почте, не могла уже больше ждать, получила именно то, что заказывала - воздушное платье пудрового цвета, моего размера и нужного фасона. Дома уже без спешки примерила, по фигуре село идеально, мне понравилось.
1 не согласен Показать 1 ответ

Успела к отпуску

Леночка 17 июля, 2018 год
На сайте El-Vestido заказывала себе обновки к отпуску, решила сразу позвонить на сайт и узнать все нюансы доставки, сроки поджимали, хотелось успеть перед отъездом все получить. Быстренько сделала заказ и вот уже через две недели я с обновками! Качеством вещей осталась довольна, особенно бейсболка мне понравилась, идеально подошла, буду заказывать еще.
1 не согласен

Качество изделий !

Алина 5 марта, 2018 год
Заказала в этом магазине 5 изделий, как и обещали доставка была за 2 недели, начитавшись отзывов побоялась выкупать,но менеджеры все пояснили и в итоге выкупила и ничуть не пожалела! Качество изделий действительно хорошее,единственное это размер,оказался чуть велик,но это мелочи, как и обещал менеджер пришли плеера,в общем осталась очень довольна всеми изделиями, так же доставка у них бесплатная была,не знаю почему... Читать отзыв Заказала в этом магазине 5 изделий, как и обещали доставка была за 2 недели, начитавшись отзывов побоялась выкупать,но менеджеры все пояснили и в итоге выкупила и ничуть не пожалела! Качество изделий действительно хорошее,единственное это размер,оказался чуть велик,но это мелочи, как и обещал менеджер пришли плеера,в общем осталась очень довольна всеми изделиями, так же доставка у них бесплатная была,не знаю почему так негативно клиенты о них отзываются!!
Достоинства:
  1. Приятные менеджеры
  2. Большой ассортимент товаров
  3. Бесплатная доставка