Интернет-магазин АмаренА отзывы

AmarenA магазин модной женской одежды

Отвратительное качество

Гость 19 декабря, 2023 год
Высылает не качественный товар!Мошенница эта Габитова! Подскажите как вернуть деньги? У кого это получилось? Сначала пишут , что возврат есть , но после того как товар пришёл никакой возврат они вам не сделают и деньги не вернут. Либо блокируют либо игнорируют. Никому не советую там покупать

Мода без границ. Наглость без границ!

Элла 11 ноября, 2023 год

Прислали заказ. Совсем не то. Доказывали, что картинка полностью соответствуе. Деньги возвращать не хотят. Предлагают обмен. Вещь надо отправить обратно, а денег нет и нет гарантии, что их вообще вернут. Ни товара, ни денег. Хорошая схема. Воры! Вор должен сидеть в тюрьме!
Достоинства:
Недостатки:
  1. На картинке всё видно невооружённым глазом.

Возврат денег

Марина 19 октября, 2023 год
Получила вещи они не соответствуют размерной сетке, пошиты не качественно. На то как сделать отказ мне сказали можем только заменить на другую. Но что если я не хочу совсем вещи из этого магазина. Как можно вернуть деньги? , видимо не как.

ОБМАН!!! МОШЕННИЧЕСТВО!!!

Светлана 5 октября, 2023 год
Приветствую всех! 22 .09.23 угораздило сделать заказ в магазине , Мода без границ". Заказала 2 позиции; Пришло это недорозумение. Второй день не могу в себя прийти. Мошенники и аферисты!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы , качество отвратительное, товар не соответствует заявленному. ни совести, ни чести , ни достоинства.

Магазин говна

Галина 26 июля, 2023 год
Попала на 4000 т.р. Фото одни, по факту прислали редкое г...о. Написала в Роспотребнадзор в отделение Башкортостана, жду ответ. С этими уродами (магазином) переписываться, ругаться бесполезно!!!

Возврат денег от ИП Габитовой

Наталья 14 июля, 2023 год
Доброго времени суток, меня зовут Наталья и я одна из пострадавших от ИП Габитова. Имела неосторожность, связаться с этими мошенниками, судя по многочисленным отзывам на разных сайтах, нас набралось многочисленное количество. Мне и нескольким пострадавшим деньги вернули сполна, только после того, как я обратилась в Роспотребнадзор. Одну из жалоб отправила в МВД гор Стерлитамак.
Уважаемые пострадавшие, у этих мошенников несколько... Читать отзыв
Уважаемые пострадавшие, у этих мошенников несколько разных сайтов, сравнивайте их каталог с алиэкспресс, фото именно от туда взяты, а шьют в Киргизии, где качество во много раз хуже чем у дешевой китайской одежды. Не бойтесь обращаться в соответствующие органы, не бойтесь действовать и у вас все получиться. Собирайте все доказательства- упаковка, все пакеты, чеки на оплату, переписку от и до.
Желаю всем удачи!

Позор таким магазинам,

Гость 29 июня, 2023 год
И мне угораздило заказать платье в этом левом магазине. Пришло ужасного качества с оторванными кружевами. Менеджер Евгения занимается отписками или игнорирует сообщения с требованием вернуть товар в соответствии с законодательством в течение 2 недель.
Буду писать жалобу во все соответствующие дистанции на ИП Габитова Г.А. Кто хочет проблем и унижений - вам в эту контору.

Отстой мошенники

Светлана 31 мая, 2023 год
Имела неосторожность заказаиь платье и три костюма. Пришло такое говно, что перепродать стыдно. На требование вернуть деньги заблокировали. Напрсала в Воспотребнадзор Башкирии, жду ответа. 12000 р зажали.

Девочки!Не ведитесь на замануху!

Татьяна 19 мая, 2023 год
Думала,что эти все отзывы конкуренты пишут,ан нет)))тоже лоханулась)Заказала 56 р-р,прислали 54 и отвратительное качество изделия.Вот куда мне эту тряпочку за 2885?Даже в машину или гараж не пойдет,потому как синтетика голимая.На претензии не отвечают и никто не собирается деньги возвращать.Я пообещала им рекламу сделать,пусть ожидают теперь-будет им позор на первом федеральном ТВ-канале)))

Не покупайте у них ничего! Вся одежда низкого качества

Марина 2 мая, 2023 год
Тоже имела неосторожность заказать у них костюм. Пришел костюм очень низкого качества и не соответствовал описанию товара. Написала жалобу в Роспотребнадзор по республике Башкортостан на их сайте, т.к. посылка пришла из г. Стерлитамак. Деньги мне вернули. Но перед этим хотела оставить отрицательный отзыв, менеджер Екатерина Плаксеева меня тут же заблокировала и мой отзыв удалили. Девочки не берите у них ничего.... Читать отзыв Тоже имела неосторожность заказать у них костюм. Пришел костюм очень низкого качества и не соответствовал описанию товара. Написала жалобу в Роспотребнадзор по республике Башкортостан на их сайте, т.к. посылка пришла из г. Стерлитамак. Деньги мне вернули. Но перед этим хотела оставить отрицательный отзыв, менеджер Екатерина Плаксеева меня тут же заблокировала и мой отзыв удалили. Девочки не берите у них ничего. Вас должно натолкнуть на подозрение, что это мошенники, когда посмотрите их отзывы в ВК. Они все положительные, так не бывает! Не видитесь на цены, одежда вся из синтетики, да и синтетика самого плохого качества.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни сплошные минусы

Ужасное отношение к покупателю

Гость 12 декабря, 2022 год
Мошенники!Заказала пальто,оказалось маломерка,отправила обратно.С тех пор полный игнор,отключили все,нет ни телефона,деньги не вернули.Люди,не заказывайте ничего Ип габитова Г.А.,менеджер Татьяна Васильева.

Мода без границ @moda_size мошенники

Елена 25 ноября, 2022 год
Мода без границ. Интернет магазин во ВКонтакте. Менеджер Татьяна Васильева. @moda_size
Мошенники. Пришел товар не такой как в каталоге. Оплата была по факту получения но без возможности примерки.
На жалобу им, меня заблокировали.
В интернете нашла много отзывов о том, что те кто делает предоплату они даже не отправляют товар.

Всё отлично

Вера 18 ноября, 2022 год
Заказала зимний комбинезон у Елены, пришел достаточно быстро, качество очень хорошее, а главное тёплый. Буду носить зимой с удовольствием 😌

Мошенники!!! Теперь он называется не АмаренА , магазин больших размеров " Мода без границ"

Гость 7 сентября, 2022 год
вот так нас дурят в интернет магазинах. Только название , а ни телефонов, ни местоположения , даже у администратора группы кроме имени и фамилии больше никаких данных, задаешся вопросом , а ее ли это данные. Не попадайтесь на дешовые цены, бесплатный сыр только в мышеловке.

Покупка в интернет- магазине "Мода без границ"

Надежда 22 апреля, 2022 год
Имела такую неосторожность купить костюм в этом магазине.Долго переписывалась с менеджером,всё спросила.Деньги платить при получении.Всё вроде бы хорошо.Выслали быстро,получила через 11 дней.Когда открыла,была взбешена.Прислали брючный костюм,совершенно из другой ткани(заказала из льна 100%,а получила синтетику отвратительного пошива,полный брак. Отослала назад этот костюм,вот три дня лежит на почте.По ходу разводилово. Переписку веду,отвечает менеджер Татьяна Васильева неохотно.Вот жду чем дело кончится.А дело... Читать отзыв Имела такую неосторожность купить костюм в этом магазине.Долго переписывалась с менеджером,всё спросила.Деньги платить при получении.Всё вроде бы хорошо.Выслали быстро,получила через 11 дней.Когда открыла,была взбешена.Прислали брючный костюм,совершенно из другой ткани(заказала из льна 100%,а получила синтетику отвратительного пошива,полный брак. Отослала назад этот костюм,вот три дня лежит на почте.По ходу разводилово. Переписку веду,отвечает менеджер Татьяна Васильева неохотно.Вот жду чем дело кончится.А дело кончится наверное моим обращением в налоговую инспекцию.Благотворительностью заниматься не собираюсь.Никому не советую покупать через ВК,продают там один ширпотреб,шьют на ноге в подвалах.
Достоинства:
  1. Плюс только в том,что умеют предложить товар
Недостатки:
  1. А минусы ,что товар не имеет товарного вида и совершенно не соответствует цене

Обман с заказами

Любовь 13 апреля, 2022 год
Работают в инстаграмме как гранд-мадам или леди плюс. Обещали прислать через две недели, прислали почти через два месяца, сплошной брак. Вернула, заплатив за пересылку. Деньги за заказ выбила с трудом, но пересылку за возврат брака не оплатили. Не советую связываться.

Ужас!! Ни возврат ни обмен сделать не возможно

Гость 9 апреля, 2022 год
Пудрят людям мозги ,а присылают китайский шерпотреп.ни обмен ,ни возврат сделать не возможно! Это ужас ! Люди не заказывайте сдесь! Дабы не потратить деньги зря

Ужасно все!

Гость 15 марта, 2022 год
Заказала костюм через инстаграмме леди плюс или еще его называют гранд мадам.
Оплатила 100 %. Пришел через месяц с лишним, брак сплошной, швы не прошиты, не соответствует размеру. Вернула, но денег обратно не дождалась, в интернете пишут, что это мошенники.

жду возврат денежных средств

Олеся 24 февраля, 2022 год
Добрый день! Имела неосторожность заказать платье в Инстаграм-магазине "grand_madam_", позже узнала, что это Интернет-магазин Амарена. Подкупили хорошие отзывы, оплата при получении. В итоге получила ужасное платье, голимая синтетика, пошив такого качества, что кровь из глаз пошла , а не слёзы (кстати, данную модель потом убрали со страницы). Сделала возврат платья, но их менеджер по возвратам, это нечто. на сообщения не... Читать отзыв Добрый день! Имела неосторожность заказать платье в Инстаграм-магазине "grand_madam_", позже узнала, что это Интернет-магазин Амарена. Подкупили хорошие отзывы, оплата при получении. В итоге получила ужасное платье, голимая синтетика, пошив такого качества, что кровь из глаз пошла , а не слёзы (кстати, данную модель потом убрали со страницы). Сделала возврат платья, но их менеджер по возвратам, это нечто. на сообщения не отвечает, может написать, только если напишешь в Директ Инстаграм менеджеру, которая принимала заказ. Уже вторую неделю жду возврата денег, в ответ тишина. На любые вопросы - тишина. Буду писать заявление о мошенничестве

Осторожно, мошенники!

Светлана Согоян 12 мая, 2021 год
Попала случайно на сайт этого магазина. Заказала две позиции, платье и костюм. Решила на свою голову сделать предоплату, за что и поплатилась. Как только деньги пришли на счёт Елены, со мной перестали вести диалог. Меня кормили завтраками, не давали трек-номер отправления. Я часто покупаю в интернете, но такое впервые. Товар, разумеется, мне никто и не собирался присылать, в итоге ни... Читать отзыв Попала случайно на сайт этого магазина. Заказала две позиции, платье и костюм. Решила на свою голову сделать предоплату, за что и поплатилась. Как только деньги пришли на счёт Елены, со мной перестали вести диалог. Меня кормили завтраками, не давали трек-номер отправления. Я часто покупаю в интернете, но такое впервые. Товар, разумеется, мне никто и не собирался присылать, в итоге ни одежды, ни денег. Вот отыскала эту даму, которая ведёт обман с нескольких аккаунтов. Будьте внимательны, читайте отзывы, ибо денег она вам не вернёт. Интернет-магазин АмаренА - Осторожно, мошенники! Интернет-магазин АмаренА - Осторожно, мошенники!

Осторожно, эти мошенники ведут деятельность под разными именами

Алевтина 12 ноября, 2020 год
Я впервые воспользовалась услугами этого магазина. О его названии Amarena я узнала только, когда получила бланк заявления на возврат денежных средств. Попала я на магазин в контакте под названием Defile. Заказала сразу две позиции, платье из микровельвета и спортивный костюм. Оплатила заказ сразу на карту менеджера Елены. Как и обещала в переписке Елена, вещи пришли на почту ровно через 2... Читать отзыв Я впервые воспользовалась услугами этого магазина. О его названии Amarena я узнала только, когда получила бланк заявления на возврат денежных средств. Попала я на магазин в контакте под названием Defile. Заказала сразу две позиции, платье из микровельвета и спортивный костюм. Оплатила заказ сразу на карту менеджера Елены. Как и обещала в переписке Елена, вещи пришли на почту ровно через 2 недели. Сразу скажу, к платью претензии практически нет, смотрится оно как микровельвет, но на ощупь чувствуется синтетическая нить и ткань достаточно тонкая. Удивительно, но ни на платье, ни на спортивном костюме нет бирки с описанием ткани. Там только китайская марка, размер и способы ухода. Платье я сама доработала ремнем, так что смотрится норм. А вот с костюмом это полный швах

Всем кто пострадал от этих мошенников!!

Гость 20 июля, 2018 год
Всем, кто пострадал от этих мошенников, просьба откликнуться! Нельзя оставлять безнаказанным такие действия, что бы не продолжались обманы и не страдали люди по своей доверчивости! Я стала по неосторожности их "покупателем" и могу точно уверить всех - это мошенники, которые не вернут вам деньги НИКОГДА , а товар, который вышлют - это тряпки подвального производства из дешевой синтетической ткани!... Читать отзыв Всем, кто пострадал от этих мошенников, просьба откликнуться! Нельзя оставлять безнаказанным такие действия, что бы не продолжались обманы и не страдали люди по своей доверчивости! Я стала по неосторожности их "покупателем" и могу точно уверить всех - это мошенники, которые не вернут вам деньги НИКОГДА , а товар, который вышлют - это тряпки подвального производства из дешевой синтетической ткани! Не видитесь на отзывы- это вранье!
Давайте не будем равнодушными и вместе, действуя сообща, прикроем эту "лавочку". Чем больше обращений поступит в МВД Рф п-е "К", тем больше возможности вернуть деньги и привлечь к уголовной ответственности этих людей! Если у вас остались скриншоты страниц, копии переписки, все это может пригодиться.

Осторожно!!!

Гость 4 марта, 2018 год
Людиии!!!Не ведитесь на положительные отзывы,это сами мошенники их строчат.На самом деле,вас обманут и вы выкинете свои деньги на ветер.

Я довольна

Венера 16 февраля, 2018 год
Заказала платье на День Рождение. Очень переживала, но ошибалась. Платье просто великолепное, полностью соответствует фото. С размером мне помоги, все село идеально.

Самый лучший магазин

татьяна 5 февраля, 2018 год
Интернет-магазин АмаренА - Самый лучший магазин
Достоинства:
  1. Заказывала спортивный костюм . Спасибо большое менеджеру Виктории
Недостатки:
  1. Их просто нет

Всегда довольна этим магазином

Мария 2 февраля, 2018 год
Всем добрый день!
Всё приобретенное очень порадовало. Даже штаны - очень переживала, что не налезут на мою попу. Но они очень даже прекрасно сели. Про платье и костюм вообще молчу - всё супер. И качество, и пошив, и размер.
Большое спасибо Виктории и вообще магазину (или что это у них там

ВСе просто супер

Наталья 31 января, 2018 год
smileЗаказала 2 платья. Всё супер. Качество на высоте. По размеру помогла администратор Виктория. Отдельно спасибо. До Новосибирска дошло за 2.5 недели.
Буду заказывать еще много,много раз goodgoodgoodgood

Очень довольна

Ольга 26 января, 2018 год
Заказывала костюм и куртку . Как всегда качеством довольна , никогда не подводил меня это магазин . Менеджер Виктория все доступно объясняет , говорит сумму посылки ,предупреждает о том ,что посылка на почте . Всегда буду заказывать в этом магазине ❤️❤️❤️

Одежда

Интернет-магазин girl store