Покупка в интернет- магазине "Мода без границ" - Отзывы об Интернет-магазин АмаренА

Отзыв написан 22 апреля, 2022 год 1482 просмотра
Имела такую неосторожность купить костюм в этом магазине.Долго переписывалась с менеджером,всё спросила.Деньги платить при получении.Всё вроде бы хорошо.Выслали быстро,получила через 11 дней.Когда открыла,была взбешена.Прислали брючный костюм,совершенно из другой ткани(заказала из льна 100%,а получила синтетику отвратительного пошива,полный брак. Отослала назад этот костюм,вот три дня лежит на почте.По ходу разводилово. Переписку веду,отвечает менеджер Татьяна Васильева неохотно.Вот жду чем дело кончится.А дело кончится наверное моим обращением в налоговую инспекцию.Благотворительностью заниматься не собираюсь.Никому не советую покупать через ВК,продают там один ширпотреб,шьют на ноге в подвалах.
Достоинства:
  1. Плюс только в том,что умеют предложить товар
Недостатки:
  1. А минусы ,что товар не имеет товарного вида и совершенно не соответствует цене

Алла 31 мая, 2023 год
Я на пенсии и прислали совсем другой заказ,не могу ни товар отправить ни деньги вернуть. Телефон не отвечает .ситуация как ваша . Помогите как вы вернули свои кровные
Евгения 7 сентября, 2023 год
Добрый день. Вещи вернула, отправила обратно посылкой. И писала обращение в Роспотребнадзор Башкирии. По их рекомендации отправляла заказным письмом претензию в адрес магазина. Только после этого они повели себя по-другому. Через месяц деньги мне вернули. Я брала три вещи. Качество ужасное конечно, и по размеру малы. Сетку размерную не предлагают, типа, да - это ваш размер.
Ольга 3 ноября, 2023 год
Евгения, здравствуйте. Напишите пожалуйста адрес куда отправить можно возврат. И ссылку куда жалобу писали, чтобы вернуть деньги.
Гость 12 сентября, 2023 год
подскажите, у нас таже история.У Вас остался текст и адрес для обращения в Роспотребнадзор Башкирии?
Гость 3 февраля, 2023 год
Надежда, тоже стала жертвой этих мошенников. Удалось ли вам вернуть свои средства.
Гость 17 октября, 2022 год
Надежда, добрый вечер!

Я так же попала с этим магазином. Веду бурную переписку, отправила обратно товар, товар так же лежит в СДЭК, завтра 18.10 его видимо отправят мне обратно, т.к. заканчивается срок хранения.

Товар пришел такого качества, что я полы мою лучшим материалом.

Дорогие дамы, не в коем случае не покупайте у тех мошенников товар.

Отправляла возврат на адрес г. Стерлитамак, ул. Артема, д.1 ИП Габитова Гульнара Аннасовна, конт. тел.8-917-442-60-85, а номер оказывается липовый.
Гость 6 апреля, 2023 год
Удалось вернуть деньги .Тоже пришлось познакомиться с данной конторой .Мягко стрелять ,жёстко спать.Как отправить назад товар ?Через тот же СДЭК с этой накладной .Подскажите пожалуйста
Гость 18 мая, 2023 год
Написала жалобу. Посылку отправила. Вот теперь жду возврат
Гость 10 мая, 2023 год
Добрый день , подскажите каким образом вернули деньги ?
Гость 16 мая, 2023 год
В Роспотребнадзор Башкирии пишите, может вернут деньги.
Гость 16 мая, 2023 год
Если есть желающие наказать недобросовестную Габитову Г.А., пишите в отзывы. Будем контактировать и напишем коллективную жалобу на деятельность сей дамы.
Синкина Н. В 12 февраля, 2024 год
Добрый день, я тоже хочу наказать этот магазин.. Сегодня иду в Роспотребнадзор и полицию
Гость 12 сентября, 2023 год
Давайте напишем коллективную жалобу на ИП Габитову
Давайте
Гость 3 ноября, 2023 год
Готова с вами подписать жалобу.
Алена 31 мая, 2023 год
Стоит наказать , вернуть нам наши кровные ,вот никогда не сталкивалась с такими наглыми людьми.Легкие деньги за счёт нас заработали..Судить её гадина..
Я с вами согласна
Гость 31 мая, 2023 год
Имела неосторожность заказать платье и три костюма. Пришло такое говно, что перепродать стыдно. На требование вернуть деньги заблокировали. Написала в Роспотребнадзор Башкирии, жду ответа. 12000 р зажали.
Алла 31 мая, 2023 год
Здравствуйте. Как мне Роспотребнадзор обратиться ,что надо никогда не имела таких столкновений . Живу в Челябинске. По поводу Габитовой Гульнары. Я пенсионерка,и как пошла на такую уловку ? Верите ,заболела. Помогите
Людмила 31 мая, 2023 год
Алла, зайдите ко мне на страничку в контакте я вам все расскажу как вернуть свои деньги от Габитовой Г.А. Людмила Захарова г. Кандалакша
Синкина Н. В 12 февраля, 2024 год
Добрый день и мне помогите
Элла. 11 ноября, 2023 год
Научите, пожалуйста, меня, как вернуть деньги. Меня заблокировали
Гость 28 октября, 2023 год
Как с вами связаться вк? Тоже хочу вернуть деньги, они меня заблокировали
Гость 21 октября, 2023 год
Людмила здравствуйте!подскажите мне тоже как вернуть деньги можно.сегодня пришел заказ я тоже в шоке от этого магазина.
Светлана 4 августа, 2023 год
Напишите ваши контакты - страничку в ВК.Тоже надо вернуть деньги от Габитовой...
Алла 2 июня, 2023 год
Добрый вечер.не могу вас найти в ВК, обещали мне помочь как свои деньги вернуть от Габитовой.
Гость 31 мая, 2023 год
Методы обмана у них не меняются, блокируют всех недовольных. Надеются, что кто-то молча поплачет, тогда деньги им останутся. Ну а кто прощать этот бардак не намерен, тогда только через Роспотребнадзор вернут. Будьте внимательны, не позволяйте себя дурить.
Людмила 31 мая, 2023 год
Роспотребнадзор вмешается и вернут. Так уже было.
Подскажите как наказать ее? Я в бешенстве. Попала на деньги. Обидно до жути
Людмила 17 мая, 2023 год
Жалоба в Роспотребнадзор Башкортостана , на сайте у них пишите, реагируют быстро, дней 5-6 и позвонят. После их вмешательства деньги вернут
Natali4369@ ya.ru очень жду совета как вернуть деньги
Гость 1 мая, 2023 год
Здравствуйте. Я написала жалобу в роспотребнадзор. После ответа сего органа. Васильева сразу прислала образец заявления на возврат.

Но адреса куда я должна отправить плохой товар не написала. Короче я думаю они так и будут играть в '' игру''. Посмотрим
Наталья 17 мая, 2023 год
После долгой переписки мне выслали заявление и адрес. Вот готовлю чудо костюм к отправке. Но боюсь, что товар то они получат, а деньги забудут перевести. Как ваши дела, деньги вернули?
Людмила 17 мая, 2023 год
Вернут деньги, после вмешательства Роспотребнадзора Башкортостана. Обращайтесь к ним на сайте, реагируют быстро, не откладывайте. прямо сейчас и напишите
Ольга 3 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Людмила. Напишите пожалуйста, куда вы обращались насчёт ИП ГАБИТОВА. Сайт если можно ссылку, и адрес куда возврат делали.
Алла 2 июня, 2023 год
Помогите куда в роспотребнадзор писать ,обращение граждан отдел,скиньте мне ссылку ,я пенсионерка и влипла на деньги провались эта Гульнара. Заболела на нервной почве. Как писать ,подскажите.
Гость 6 мая, 2023 год
Та же самая история, после возмущения сразу заблокировали

Отзывы о магазинах одежды

Одежда