Интернет-магазин АмаренА отзывы

AmarenA магазин модной женской одежды

Костюмчик

Надежда 24 сентября, 2016 год
По фото плотный материал,по факту самый что ни есть дешевый синтетический трикотаж.И вуаля я в черном списке!!!За качеством не следят!Хотя на сайте прописано магазин гарантирует качество изделий. Извинеий ни кто не принес.Отправлять велят не наложенным платежом.Виктория так и пишет посылки наложенным платежом не получаются!!"Но я все же отправила с описью, с претензией и заказное письмо с уведомлением с претензией!Жду ответ!!!
5 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! AmarenA В Контакте!!!

Ольга 27 октября, 2016 год
Заказывала себе подарок ко дню рождения. Консультировалась по поводу размеров с Викторией. Меня убедила, что вещи хорошего качества и размер мой есть, все будет хорошо. При заказе двух изделий обещали бесплатную доставку. АГА!!! Посылка пришла, пришлось за ее пересылку деньги отвалить!!! Стала мерить дома. Вещи мизерные, как будто с куклы сняли. Посылка пришла из г. Стерлитамак, Башкортостан от Плаксеевой Екатерины... Читать отзыв Заказывала себе подарок ко дню рождения. Консультировалась по поводу размеров с Викторией. Меня убедила, что вещи хорошего качества и размер мой есть, все будет хорошо. При заказе двух изделий обещали бесплатную доставку. АГА!!! Посылка пришла, пришлось за ее пересылку деньги отвалить!!! Стала мерить дома. Вещи мизерные, как будто с куклы сняли. Посылка пришла из г. Стерлитамак, Башкортостан от Плаксеевой Екатерины Александровны (она в том же Контакте торгует магазином Fаrfalla). Возвращала вещи обратно на тот адрес, откуда пришла. Так мою посылку тупо не забрали с почтового отделения! Вернулась обратно. Пришлось опять оплатить почтовые расходы. Стала писать в магазин, так меня занесли в черный список сообщества, чтобы не портила отзывы. Чтоб их посадили тварей!!! Уже написала обращение в Федеральну Службу Роспотребнадзора. Проверяла AmarenA по программе Консультант-плюс, так они официально в реестре не числятся. Проверила и Екатерину Плаксееву, той тоже нигде нет, даже как ИП. Короче тюрьма по девицам плачет!
4 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

ВИКТОРИЯ БОГАЧЕВА-МОШЕННИЦА!!!!

Гость 2 декабря, 2016 год
заказала платье в магазине амарена...виктория богачева очень любезно объяснила,что в случае,если платье не подойдет или я найду брак,их магазин вернет деньги.когда я получила платье,то была просто в шоке,более убогой и дешевой вещицы я не встречала(платье мне обошлось в 3200)...по периметру платья предусмотрены перфорации,они как будто вызжены спичкой и на белом платье это смотрится просто жутко..а ткань очень хлипкая,я бы даже... Читать отзыв заказала платье в магазине амарена...виктория богачева очень любезно объяснила,что в случае,если платье не подойдет или я найду брак,их магазин вернет деньги.когда я получила платье,то была просто в шоке,более убогой и дешевой вещицы я не встречала(платье мне обошлось в 3200)...по периметру платья предусмотрены перфорации,они как будто вызжены спичкой и на белом платье это смотрится просто жутко..а ткань очень хлипкая,я бы даже побоялась его стирать,такое впечатление,что не выдержит стирки даже в теплой воде руками.вообщем,попросила я викторию богачёву объяснить как вернуть деньги,т.к буду делать возврат,в итоге тишина...не отвечает..просто игнорирует,короче,я поняла,что ловить тут нечего.не вздумайте ничего у них заказывать,останетесь без денег и протреплете себе нервы!
4 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

ВИКТОРИЯ БОГАЧЕВА ОБМАНЩИЦА!!!!!ПЕРЕПИСКА С ВИКТОРИЕЙ ВНУТРИ!

Анастасия 12 ноября, 2016 год
Положительный отзыв от 10 ноября писала сама Виктория Богачева,или кто то из их шайки!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!ВОЗВРАТОВ У НИХ НЕТ!!!С ВАМИ ПРОСТО НИКТО НЕ БУДЕТ ДАЖЕ РАЗГОВАРИВАТЬ!!!ВАС ВНЕСУТ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК,И ДО СВИДАНИЯ!!!ВЫ БОЛЬШЕ НЕ УВАЖАЕМЫЙ И ДОРОГОЙ ПОКУПАТЕЛЬ! ПОКУПАЯ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ АМАРЕНА,У ВАС НЕТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ!!!ЧТО ПРИДЕТ,ТОМУ И РАДУЙТЕСЬ!!!ОБЕЗОПАСЬТЕ СЕБЯ И СВОИ ДЕНЬГИ!!!
4 согласны 2 не согласны

Не связывайтесь с этим магазином!!!

Гость 10 ноября, 2016 год
Заказала брючный костюм, нужен был 50 размер,на складе перепутали,прислали 48(((. Все бы ничего,обещали поменять,оказалось пересыл в одну сторону за мой счет. Костюм не дешевый - больше 4000, ошибка не моя, почему я должна оплачивать чужую безалаберность? Когда я делала заказ, отвечали на сообщения в течение 1-2 минут, а когда возникла проблема, ответы стали не такими скорыми и все кратко. Я... Читать отзыв Заказала брючный костюм, нужен был 50 размер,на складе перепутали,прислали 48(((. Все бы ничего,обещали поменять,оказалось пересыл в одну сторону за мой счет. Костюм не дешевый - больше 4000, ошибка не моя, почему я должна оплачивать чужую безалаберность? Когда я делала заказ, отвечали на сообщения в течение 1-2 минут, а когда возникла проблема, ответы стали не такими скорыми и все кратко. Я не настолько расстроилась из-за размера, насколько обидно что так все преподносилось красиво и что дорожим каждым клиентом,а тут сразу вычеркнули из "дорогих клиентов". Ведь ошибки бывают у всех, я все понимаю,но с таким отношением больше ничего заказывать не хочется. Как только написала негативный отзыв о магазине - тут же была занесена в черный список!!! Блин,даже смешно,за что?? Вот она работа, и вот почему все отзывы такие положительные,потому что плохие они тут же удаляют,чтобы не портили картину.
4 согласны 2 не согласны

не сязывайтесь с богачевой!!!!!

виктория 15 декабря, 2016 год
посмотрите на этот ужас и всё платье в таких горелках,в жизни смотрится еще страшнее ,чем на фото....что касается самой ткани,это тряпка низкосортная,еще с едким запахом кислятины...не вздумайте ничего заказывать у богачевой...после того,как я прислала ей фото и сказала,что хочу вернуть деньги,он мне не отвечает и занесла в черный список..с таким наглым обманом столкнулась впервые,а эта тварь... Читать отзыв Интернет-магазин АмаренА - не сязывайтесь с богачевой!!!!! Интернет-магазин АмаренА - не сязывайтесь с богачевой!!!!! посмотрите на этот ужас и всё платье в таких горелках,в жизни смотрится еще страшнее ,чем на фото....что касается самой ткани,это тряпка низкосортная,еще с едким запахом кислятины...не вздумайте ничего заказывать у богачевой...после того,как я прислала ей фото и сказала,что хочу вернуть деньги,он мне не отвечает и занесла в черный список..с таким наглым обманом столкнулась впервые,а эта тварь продолжает обманывать людей

Мошенники

Наталья 18 ноября, 2016 год
Шаражкина контора.деньги не возвращают, сразу блокируют ..отправили платье на 2 размера меньше...и удалили из группы, чтобы отзывов плохих не было...их как то надо наказать!!
4 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!!!И С ВИКТОРИЕЙ БОГАЧЕВОЙ!!

Анастасия 9 ноября, 2016 год
Виктория Богачева самая настоящая мошейница!!!!Заказала у нее два платья,спросила,возможен ли возврат,в случае если что то не подойдет,Виктория меня уверила,что с этим у нех нет проблем.(в группе так же указано что возврат возможен )mlol.Пообещала бесплатную доставку.В итоге за доставку я заплатила 600 рублей.Забрала платья,приезжаю домой,открываю.И...я в шоке.ткань ужас,швы местами не прошиты ,и к тому же оба платья мне не подошли по... Читать отзыв Виктория Богачева самая настоящая мошейница!!!!Заказала у нее два платья,спросила,возможен ли возврат,в случае если что то не подойдет,Виктория меня уверила,что с этим у нех нет проблем.(в группе так же указано что возврат возможен )mlol.Пообещала бесплатную доставку.В итоге за доставку я заплатила 600 рублей.Забрала платья,приезжаю домой,открываю.И...я в шоке.ткань ужас,швы местами не прошиты ,и к тому же оба платья мне не подошли по размеру.я в расстроенных чувствах,со слезами на глазах пишу ей,на что она мне отвечает:ок,завтра с вами свяжется менеджер по возврату.Проходит завтра,послезавтра,и тд....ни на одно мое сообщение Виктория Богачева больше так и не ответила,все отзывы,которые я писала в группе,сразу удалялись!!!!В итоге я тупо выкинула 6000!!!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ШАРЛАТАНКОЙ,ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ВЫБРОСИТЬ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР,И ПОТРЕПАТЬ СЕБЕ НЕРВЫ!!!confusedconfusedconfusednegativenegativenegative
4 согласны 3 не согласны

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С БОГАЧЕВОЙ!!!РЕДКАЯ ТВАРЬ!!!

Галина 24 января, 2017 год
Пришла тряпка а не вещь,ужасная ткань и не прошитые швы!!!написала этой овце(Богачевой)А она просто тупо внесла меня в черный список!!!!!Никаких возвратов там нет!!!!Берете кота в мешке!!!Хороший бизнес!!!!Неплохо устроились!!!!Увидела бы лично,все волосы бы расчесалаmad!!!!!
4 согласны 1 не согласен

AmarenA

Ольга 14 июля, 2016 год
Здравствуйте, хочу поделиться своим негативным опытом общения с интернет-магазином AmarenA, чтобы никто больше не попал в такую же неприятную историю, как я. 03.05.2016 я оформила заказа в интернет-магазине amarena. Менеджер Виктория приняла заказ. Посылку отправили только 17.05.16, получила я её 21.05.16, по размеру не подошли и я отправила костюмы на возврат (заплатив, при этом за почтовые услуги) 24.05.16. Пока все... Читать отзыв Здравствуйте, хочу поделиться своим негативным опытом общения с интернет-магазином AmarenA, чтобы никто больше не попал в такую же неприятную историю, как я. 03.05.2016 я оформила заказа в интернет-магазине amarena. Менеджер Виктория приняла заказ. Посылку отправили только 17.05.16, получила я её 21.05.16, по размеру не подошли и я отправила костюмы на возврат (заплатив, при этом за почтовые услуги) 24.05.16. Пока все это длилось, я решила остановиться на одном костюме, а за второй вернуть деньги, вот что мне на это ответили: " Вы можете вернуть или обменять товар по следующим причинам: -если Вам не подошёл размер -если Вы обнаружили брак Мы можем выслать любой другой товар на ваш выбор. Либо вернём за него деньги за вычетом суммы отправки посылки. Вернуть товар можно в течение 14 дней с момента его получения. В этом случае Вы оплачиваете за пересылку (обычно 300-400 руб). Внимание! Возврат посылок осуществляется только Почтой России. Что нужно для возврата посылки: 1. Сфотографироваться с каждой вещью и отправить их менеджеру (т.е. мне) 2. Заполнить Заявление и вложить его в посылку, (посылки на возврат принимаются только с Заявлением). 3. В почтовом отделении Почты России составляется опись отправляемых вещей. Без описи претензии по комплектации не принимаются. Товар принимается назад в полной комплектации, со всеми наклейками и упаковками, в неиспользованном/непоношенном виде. Все адресные данные на почтовых переводах пишутся чётко и разборчиво чернилами или шариковой ручкой любого цвета, за исключением красного, желтого и зелёного цветов или печатаются с помощью печатающей техники. Будьте внимательны! Отказ от возвращенных Вами посылок может произойти: • Если нарушена целостность почтовой упаковки. Рекомендуем отправлять 1 классом. Оценивайте посылки для того, чтобы можно быть уверенным в их сохранности и быстроте доставке. • Если посылка отправлена наложенным платежом (посылки не выкупаются и по истечению срока хранения будут возвращены Вам почтой обратно). 4. Вернуть денежные средства магазин может только переводом на Ваш расчётный счёт после получения магазином Вашей посылки. Возврат денежных средств производится на Ваш расчётный счёт, открытых в любом банке (сберкнижка, банковская карта). Обратите внимание, что не на номер карты, а на её расчётный счёт (он есть в Договоре, полученный Вами при оформлении карты; или его можно запросить, вставив карту в банкомат). Ваши реквизиты (расчётный счёт, корреспондентский счёт, БИК, ИНН, КПП, Название Банка и ваше ФИО) Вам нужно отправить на наш адрес электронной почты" О порядке возврата денежных средств меня не информировали. На просьбу дать контактный номер телефона для решения всех вопросов более оперативно, мне отказали. Посылка, которую я отправила, пришла по месту назначения 02.06.16, получили её только 15.06.16, не смотря на то, что я информировала о прибытие посылки неединожды. До сих пор я жду замены вещей, возврат ещё даже не отправлен. Я уже смирилась с тем, что денег мне не видать, так хотя бы вещи получить. Что делать не знаю... На мои сообщения уже не отвечают. Куда обращаться, ума не приложу?!
3 согласны 3 не согласны Показать 3 ответа

Катя 14 июля, 2016 год
Заказывала в интернет-магазине Амарена на страничке в Вконтакте себе летний сарафан для поездки в отпуск в Одессу. Девченки из администрации магазина оперативно отреагировали на мой заказ, что позволило мне в течении 2 дней после заказа получить посылке с моим сарафаном. Покупкой осталась очень довольна, спасибо интернет магазину АмаренА
3 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Осторожно,мошенники!

Гость 29 ноября, 2016 год
Интернет-магазин Амарена, как оказалось обычная швыр-контора. Продают китайскую дрянь, сшитую где-то в подвалах за неоправданно высокую цену. Заказала зимний костюм(куртка+брюки), описание было прям очень..очень... По факту пришло что-то с торчащими всюду нитками, вылезающим мехом, дикой синтетикой, дешёвой фурнитурой((((( Просто ужас!!! На мои претензии Виктория Богачева ответила мне, что- жаль,что вам не понравилось...все клиенты дико довольны нашим товаром.... Читать отзыв Интернет-магазин Амарена, как оказалось обычная швыр-контора. Продают китайскую дрянь, сшитую где-то в подвалах за неоправданно высокую цену. Заказала зимний костюм(куртка+брюки), описание было прям очень..очень... По факту пришло что-то с торчащими всюду нитками, вылезающим мехом, дикой синтетикой, дешёвой фурнитурой((((( Просто ужас!!! На мои претензии Виктория Богачева ответила мне, что- жаль,что вам не понравилось...все клиенты дико довольны нашим товаром. Не заказывайте у них ничего !
3 согласны 2 не согласны

"Отличное качество"

Кристина 10 ноября, 2016 год
Всегда заказываю вещи только через интернет-магазин АмаренА. Я очень рада, что нашла для себя идеальный магазин. Делаю заказ чуть ли не каждый месяц, и еще ни разу они мне давали повода для претензий. Все вещи приходят очень качественные, с ровными швами и хорошей тканью, сразу в идно что не Китай! Менеджер Виктория Богачева - профессионал своего дела, очень... Читать отзыв Всегда заказываю вещи только через интернет-магазин АмаренА. Я очень рада, что нашла для себя идеальный магазин. Делаю заказ чуть ли не каждый месяц, и еще ни разу они мне давали повода для претензий. Все вещи приходят очень качественные, с ровными швами и хорошей тканью, сразу в идно что не Китай! Менеджер Виктория Богачева - профессионал своего дела, очень отзывчивая и консультирует как надо. Заказав первый раз платье, я немного не угадала с размером и оно мне было немного мало, я написала об этом Виктории и она сразу же мне ответила и предложила поменять на размер больше. Я конечно же согласилась, т.к. платье мне очень понравилось. Я отправила платье на обратный адрес и вскоре получила свое платье только уже на размер больше, ничего при этом не доплачивая кроме почтовых расходов при отправке. Для тех кто не знает почтовые расходы берет не сам магазин, а почта забирает их себе за перессылку! Рекомендую магазин АмаренА всем своим знакомым, кто заказывает все остаются довольны. Так же хочу сказать, что не согласна со всеми негативными отзывами, и считаю что на них наговаривают, никакие они не МОШЕННИКИ! У них на странице вконтакте очень много положительных отзывов с фото! Так же кому станет интересно, могу приложить все свои фото с вещами AmarenA.
2 согласны 3 не согласны Показать 3 ответа

Лучший интернет магазин

Марина 14 декабря, 2016 год
Я постоянный покупатель интернет магазина AmarenA. И удивляюсь негативным отзывам. Девочки дорогие, учитывайте пожалуйста все нюансы своей фигуры) что на модели платье смотрится иначе) и не нужно из за этого злиться на Викторию, она здесь не при чем)
Качество вещей хорошее, тому подтверждение отзывы с фото на сайте от покупателей. Оплата при получении, что очень удобно.
Цены недорогие, качество полностью устраивает.... Читать отзыв
Цены недорогие, качество полностью устраивает. Я очень довольна нашему сотрудничеству Виктория. Всем добра, будьте добрее девочки.
2 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа

Меня Виктория никогда не подводила!!!

Елена 14 марта, 2017 год
Сколько людей, столько и мнений, читаю отзывы и удивляюсь, люди будьте добрее, если вы здесь в отзывах такие слова пишите (тварь и т.д.) то я не удивляюсь почему с вами прервали связь, на 100% уверена, что вы с ней так же общались и вконтакте, от чего получили бан! Как говорится как вы к людям так и они к вам.
Я у... Читать отзыв
Я у Виктории заказывала 8 раз!!! И ни один из них у меня к ней не было претензий! Я и платья заказывала и себе и маме, и костюмы, свитер, сестренке куртку, вещи очень качественные!!!
А на счет обменов и возвратов, я конечно же не сталкивалась с этим, надеюсь и не столкнусь, но закон я очень хорошо знаю, вернуть можно если есть брак, а ожоги от перфорации не считаются браком, обменять можно если размер не подошел, а то что мне ткань не понравилась, фасон не подходит, в эту область не входит.
Я не первый раз заказываю в интернет-магазинах, во многих из них были такие вещи, что по сравнению с тем что вы тут выкладываете у Виктории очень крутые вещи. И во всех этих магазинах обмена и возврата вообще не было, говорили просто делайте что хотите, нам все равно.
Я никому не навязываю, мои отзывы есть в группе, можете посмотреть на фотографии. Если вам не понравилось, это не значит, что не понравится другим. А люди в наше время ведомые, я понадеялась на хорошие отзывы в группе, где их более 1500, а не на те которые оставлены тут, каких то 15 шт. Отзывы написаны отвратительно, никакой грамотности у этих людей, быдла какие-то. Я на таких вообще внимания не обращаю! Будьте по-дальше от таких людей, и не стоит их слушать.
Свитер очень крутой, мягкий и теплый.Свитер очень крутой, мягкий и теплый. Платье на корпоративПлатье на корпоратив
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Отличный магазин

Света 23 декабря, 2016 год
Не первый раз заказываю вещи в интернет-магазине Амарена, устраивает все, и цена, и качество, и очень удобно, что оплата при получении на почте :-) Первый раз сделала заказ, не спросив размерную сетку(в чем моя вина), после получения написала Виктории и она сделала обмен. Вот вы говорите, что Виктория мошенница, так делайте заказ у тех, которые работают по предоплате, а после... Читать отзыв Не первый раз заказываю вещи в интернет-магазине Амарена, устраивает все, и цена, и качество, и очень удобно, что оплата при получении на почте :-) Первый раз сделала заказ, не спросив размерную сетку(в чем моя вина), после получения написала Виктории и она сделала обмен. Вот вы говорите, что Виктория мошенница, так делайте заказ у тех, которые работают по предоплате, а после вовсе удаляют свои странички! Вообщем, я очень довольна работой магазина и Виктории.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Мошенники!Люди не заказывайте вещи в этом магазине!

Гость 12 апреля, 2017 год
Заказывала у Виктории блузку и костюм.Получила посылку,блузка пришла вообще не та что должна была прийти ужасного качества!На мой вопрос Виктории как мне вернуть деньги за посылку,она просто игнорирует мои сообщения!Низаказывайте у них ничего!

Заказывала зимний костюм

Гость 15 января, 2018 год
Заказывала зимний костюм - брюки и куртка с мехом. Цену мне эта псевдоменеджер написала 4700+пересылка, в итоге я заплатила 5200. Очень ждала свою посылочку. Пришло что-то отвратительное, качество- это просто жуть! Материал, мех, торчащие нитки, косые швы. Реальная максимальная цена этому ужасу,не больше 1000 р.!!! Написала ей- а она в ответ: Странно....все покупатели довольны!! И в чс! Дрянь! Не в... Читать отзыв Заказывала зимний костюм - брюки и куртка с мехом. Цену мне эта псевдоменеджер написала 4700+пересылка, в итоге я заплатила 5200. Очень ждала свою посылочку. Пришло что-то отвратительное, качество- это просто жуть! Материал, мех, торчащие нитки, косые швы. Реальная максимальная цена этому ужасу,не больше 1000 р.!!! Написала ей- а она в ответ: Странно....все покупатели довольны!! И в чс! Дрянь! Не в коем случае НИЧЕГО у нее не заказывайте!

Амарена

Екатерина 21 июля, 2017 год
Я вот с дуру заказала платье на роспись, и тут попадаю на эти отзывы. Волосы дыбом, чего ждать(((. Но удивляет другое, если столько людей которых она кинула, почему ни один не пишет заявление, это же статья, между прочим с лишением свободы.

АМАРЕНА

Анжелика 15 ноября, 2017 год
Я тоже имела неосторожность заказать у них платья. Одно оставила, хотя требует переделки.Второе не подошло по размеру. Попыталась вернуть деньги, они добавляют в ч.с. Девчонки, будьте внимательнее и бдительнее
Гость 26 декабря, 2017 год
Будьте осторожны,вещи ужасные,швы не прошиты,запах от них жуткий...Деньги не возвращают,добавляют в черный список

Осторожно!!!

Гость 4 марта, 2018 год
Людиии!!!Не ведитесь на положительные отзывы,это сами мошенники их строчат.На самом деле,вас обманут и вы выкинете свои деньги на ветер.

Всем кто пострадал от этих мошенников!!

Гость 20 июля, 2018 год
Всем, кто пострадал от этих мошенников, просьба откликнуться! Нельзя оставлять безнаказанным такие действия, что бы не продолжались обманы и не страдали люди по своей доверчивости! Я стала по неосторожности их "покупателем" и могу точно уверить всех - это мошенники, которые не вернут вам деньги НИКОГДА , а товар, который вышлют - это тряпки подвального производства из дешевой синтетической ткани!... Читать отзыв Всем, кто пострадал от этих мошенников, просьба откликнуться! Нельзя оставлять безнаказанным такие действия, что бы не продолжались обманы и не страдали люди по своей доверчивости! Я стала по неосторожности их "покупателем" и могу точно уверить всех - это мошенники, которые не вернут вам деньги НИКОГДА , а товар, который вышлют - это тряпки подвального производства из дешевой синтетической ткани! Не видитесь на отзывы- это вранье!
Давайте не будем равнодушными и вместе, действуя сообща, прикроем эту "лавочку". Чем больше обращений поступит в МВД Рф п-е "К", тем больше возможности вернуть деньги и привлечь к уголовной ответственности этих людей! Если у вас остались скриншоты страниц, копии переписки, все это может пригодиться.

Покупка в интернет- магазине "Мода без границ"

Надежда 22 апреля, 2022 год
Имела такую неосторожность купить костюм в этом магазине.Долго переписывалась с менеджером,всё спросила.Деньги платить при получении.Всё вроде бы хорошо.Выслали быстро,получила через 11 дней.Когда открыла,была взбешена.Прислали брючный костюм,совершенно из другой ткани(заказала из льна 100%,а получила синтетику отвратительного пошива,полный брак. Отослала назад этот костюм,вот три дня лежит на почте.По ходу разводилово. Переписку веду,отвечает менеджер Татьяна Васильева неохотно.Вот жду чем дело кончится.А дело... Читать отзыв Имела такую неосторожность купить костюм в этом магазине.Долго переписывалась с менеджером,всё спросила.Деньги платить при получении.Всё вроде бы хорошо.Выслали быстро,получила через 11 дней.Когда открыла,была взбешена.Прислали брючный костюм,совершенно из другой ткани(заказала из льна 100%,а получила синтетику отвратительного пошива,полный брак. Отослала назад этот костюм,вот три дня лежит на почте.По ходу разводилово. Переписку веду,отвечает менеджер Татьяна Васильева неохотно.Вот жду чем дело кончится.А дело кончится наверное моим обращением в налоговую инспекцию.Благотворительностью заниматься не собираюсь.Никому не советую покупать через ВК,продают там один ширпотреб,шьют на ноге в подвалах.
Достоинства:
  1. Плюс только в том,что умеют предложить товар
Недостатки:
  1. А минусы ,что товар не имеет товарного вида и совершенно не соответствует цене

Отлично качество вещей ❤️

татьяна 20 декабря, 2017 год
Заказываю вещи постоянно , всегда все устраивало , менеджер общительный , всё подберёт и подскажет . Никогда не разочаровывалась в товарах , если вам попалось одно не удачное платье это не повод лить грязь на весь магазин . Не согласна с вами девушки !!!

Самый лучший магазин

татьяна 5 февраля, 2018 год
Интернет-магазин АмаренА - Самый лучший магазин
Достоинства:
  1. Заказывала спортивный костюм . Спасибо большое менеджеру Виктории
Недостатки:
  1. Их просто нет

положительный

Юлия 12 января, 2018 год
Заказываю не первый раз в этом магазине. Всегда все устраивает. Вещи качественные. спасибо Виктории умеет подобрать размер и проконсультируют по моделям)))

Очень довольна

Ольга 26 января, 2018 год
Заказывала костюм и куртку . Как всегда качеством довольна , никогда не подводил меня это магазин . Менеджер Виктория все доступно объясняет , говорит сумму посылки ,предупреждает о том ,что посылка на почте . Всегда буду заказывать в этом магазине ❤️❤️❤️

Положительный отзыв

Лариса 10 января, 2018 год
Достоинства:
  1. Покупаю не первый раз. Посещаю сайт регулярно, цены хорошие, ассортимент тоже. Из минусов ничего, только плюсы. Отдельное спасибо менеджеру Виктории Богачевой!!!

лучший интернет магазин

Рита 10 января, 2018 год
Заказала впервые, осталась довольна. Быстрая обработка заказа, отправка. Соответствие цены и качества

Одежда

Детский мир