Интернет-магазин voishe.ru отзывы

Стильный бренд

Людмила, Санкт-Петербург 4 марта, 2024 год
Заказывала несколько вещей в данном интернет магазине, отправляли через СДЭК. Пришло быстро, менеджеры отслеживали заказ. Никаких претензий по доставке не было. Вещи качественные, современные лекала, подходят как для офиса, так и отдыха. Рада, что наш отечественный. Хорошее соотношение цены и качества. Жаль, что редко бывают специальные цены и скидки.Еще пожелание: увеличить размерный ряд. Успешной работы!!!

Несоответствие заявленному

natalisog25@gmail.com 25 января, 2024 год
Заказывала свитер на вкладке идеально белый свитер, в результате получила свитер молочного цвета.
Впечатление сильно испорчено. Ожидания не оправдались.

ужасно, очень жаль

Гость 16 января, 2024 год
Хамское отношение менеджеров.
Длительное ожидание просто ответа при оформлении заказа.
ОТКАЗ в оформлении заказа с примеркой по Москве.

Странный сервис

Гость 19 декабря, 2023 год
Хотела заказать несколько вещей, но дозвониться нереально, просто не берет трубку, в форме обратной связи не отвечают, на сообщения в Вотсапе тоже не отвечают, хотя заходят в мессенджер. После такого сервиса, заказывать что то пропало желание.
Достоинства:
  1. Нет выявлено
Недостатки:
  1. Ужасный сервис

Идеальный свитер

Ira 7 ноября, 2023 год
Заказывала идеальный свитер, который оказался действительно идеальным для меня!! Он прекрасен, и размер и цвет и качество - браво! Закажу еще обязательно в винном цвете

Несоответствие заявленному

Гость 4 ноября, 2023 год
Неугасающий тренд на эко-кожу🖤

Жакет из эко-кожи, как и косухи прочно занимают место в базовом гардеробе на весну!

1. Не продувается
2. Не прихотлив в уходе, любое загрязнения достаточно промокнуть салфеткой.
3. Прекрасно держит форму
4. Материал и крой вне времени

Это реклама бренда по экокожа. На фото мои брюки, в которых я прошлась буквально 2 часа в дождливый день по Москве. На мои претензии... Читать отзыв
Неугасающий тренд на эко-кожу🖤

1. Не продувается
2. Не прихотлив в уходе, любое загрязнения достаточно промокнуть салфеткой.
3. Прекрасно держит форму
4. Материал и крой вне времени

Это реклама бренда по экокожа. На фото мои брюки, в которых я прошлась буквально 2 часа в дождливый день по Москве. На мои претензии дали ответ:
"Татьяна, мы провели экспертизу по Вашему изделию с целью обнаружения возможных дефектов и не обнаружили никаких проблем, связанных с водой. Сообщаем, что данный дефект не является результатом производственного брака.
Также хотим подчеркнуть, что вода не оставляет следы на коже брюк и данный дефект не вызван воздействием воды.
Поскольку мы не обнаружили никаких дефектов, связанных с производством, мы отправим Вам брюки обратно.
В качестве рекомендации, можем предложить, Вам исправить данный дефект с помощью перманентного маркера. "

Имейте ввиду, купив у Voishe экокожу, берите сразу перманентный маркер.

Всё отлично

Настасья 2 ноября, 2023 год
Я осталась довольна своим приобретением! Заказывала свитер, боялась, что не угадаю с размером, но свитер оказался как будто сшит на меня❤️ Обязательно вернусь за покупками в этот магазин

Отзыв на пуховик

Elena 1 ноября, 2023 год
Заказал пуховик по рекламе от Марии какдела. По факту покупала кота в мешке. И я в полном восторге. Он теплый. Не жаркий. Манжеты на руках - супер. И магнитные кнопки на капюшоне - восторг. Немного тяжело закрывается молния в самом начале. Сложно продевается в два бегунка.
спасибо voishe за мои теплые прогулки с коляской этой зимой
Недостатки:
  1. Из улучшить - я бы предложила сделать флис внутри
  2. карманов

Voishe хороший магазин

Надя 1 ноября, 2023 год
Мне понравилось все что касается самого каталога на
сайте, самого изделия, упаковки. Единственное что показалось больше неудобным - это доставка. Почему то ни одним из представленных способов (кроме курьерской) невозможно было выбрать ближайшее отделение пункта выдачи. Адрес совершенно не хотел определяться и пришлось ехать куда доставили.
Может конечно был какой-то сбой. Но это единственный неудобный момент. Все остальное на высшем уровне!

Покупка с примеркой

Светлана 29 октября, 2023 год
Купила с примеркой. Пока мерила вещи курьер терпеливо ждал. Все качественно упаковано, еще нее видела такого внимания к упаковке от российских брендов. Хороший крой, приятные натуральные материалы. Буду заказывать еще.

Замечательный пуховик

Настя 27 октября, 2023 год
Пришел пуховичок, девочки это любовь 😻 Я в восторге, качество ткани, приятность для тела. Прошла сегодня с первым снегом и сразу получила комплименты от подруг.

Хороший магазин

Евгения 20 октября, 2023 год
Быстрая доставка, отличные материал и фурнитура. Оперативное и приятное общение с менеджерами в чате. Мне все понравилось

Трендовый и теплый жилет

Мария 18 октября, 2023 год
Поделюсь впечатлениями от своей покупки) Брала жилет, оказался довольно теплым, этого и хотелось.
Немного колется, но думаю, после первой стирки с кондиционером станет мягче и немного подсядет. Оказалось, это трендовая модель, увидела в пинтерест. Изначально модель зацепила наличием пуговиц и \/ образным вырезом. Я довольна покупкой

Шикарные вещи

Екатерина 12 октября, 2023 год
Потрясающее качество вещей! Все выглядит очень дорого! Сшито изумительно! У меня очень придирчивый глаз, я замечаю каждую мелочь, но тут испытала исключительное удовольствие от полученных вещей

Качество вещей

Наталья 11 октября, 2023 год
Покупала, свитер и правда он как и называется оказался идеальный , была бы моя воля, во всех цветах бы заказала , мягкий , не колется, тепленький , сидит идеально , на рост 164 модель long смотрится просто супер
Достоинства:
  1. Качество , фасон , очень теплый
Недостатки:
  1. Хотелось бы больше скидок

Отличный пошив

Гость 26 сентября, 2023 год
Понравилось :
Красивая реклама и фото
Натуральность тканей
Очень красивая аккуратно сшитая одежда которая меня украшает, это самый главный критерий (не ожидание-реальность как случается с заказами онлайн в сегодняшнем мире и от этого я в большем восторге за честность).

отвратительный сервис, не соблюдают сроки

Анастасия 21 сентября, 2023 год
Заказала у бренда пальто, на сайте было написано - под отшив (5 дней), после заказа мне на почту пришло письмо, что отшив будет длиться 5 рабочих дней. Ладно, жду. Прошло уже 6 рабочих дней, заказ не отправлен. Пишу им сама, выясняется, что изделие отошьют ориентировочно в конце сентября. При этом мне об этом никто не сообщал (видимо, надеялись отсидеться по-тихому).... Читать отзыв Заказала у бренда пальто, на сайте было написано - под отшив (5 дней), после заказа мне на почту пришло письмо, что отшив будет длиться 5 рабочих дней. Ладно, жду. Прошло уже 6 рабочих дней, заказ не отправлен. Пишу им сама, выясняется, что изделие отошьют ориентировочно в конце сентября. При этом мне об этом никто не сообщал (видимо, надеялись отсидеться по-тихому). Самое "забавное", что их поддержка называет себя службой заботы о клиенте. В свете их сервиса выглядит издевательством. Сейчас жду возврат денег.

Ужасная работа интернет-магазина

Валерия 23 августа, 2023 год
Просто отвратительная работа сайта и менеджеров! Оформила заказ 9 августа , отправили только вчера (22 августа) и 2 изделия из 4-х, о чем никто меня не уведомил, на письма не отвечают, звонки с 3 раза берут!
Сначала не оказалась одного жилета ( через неделю) , обещали вернуть деньги за жилет и отправить 3 остальные вещи), в итоге денег нет, пишу , звоню - игнор. Дозвонилась сегодня 23 августа, отправили заказ, но только 2 вещи, еще одной не было, но никто и уведомить меня не подумал. Отказалась от всего заказа!
Так работать нельзя! Акция у вас, загруженность- это не проблема покупателя, вы должны уведомлять и отвечать! Просто ужасно и отвратительно!
Заказ 1109847938

Voishe.ru почему стоит воздержаться от покупки в этом магазине

savvinova_t@mail.ru 6 июля, 2023 год
После ухода мировых брендов одежды встал вопрос где купить качественную одежду российского производства. Забегая вперед, предупреждаю не стоит так верить и доверять всем нашим начинающим производителям.
Проблем с интернет-покупками у меня не возникало давно. Даже проживая на Дальнем Востоке получала заказы сравнительно быстро. Поэтому после рекламы у одного инфлюенсера, я сделала заказ в магазине VOISHE. При покупке срок отшива был указан 7 дней и была выбрана авиа доставка с максимальным сроком 7 дней. Заплатив немалые деньги, я предвкушала получить летние наряды максимум через 2 недели.
Но прошло уже 1,5 месяца, а я не увидела ни товары, ни свои кровные денежки.
Спустя 2 недели я робко уточнила в службе так называемой заботы о покупателе где мой заказ. Где узнала, что срок отшива увеличился с 7 дней, до 21 дня, ровно в 3 раза. Первый звоночек, меня даже не уведомили об этом.
Я человек терпеливый, договорились на том, что готовую часть заказа направят сейчас, а остальное по готовности. Еще через неделю я узнаю, что заказ отправили самой неудобнейшей и долгой доставкой в 1 месяц. То есть с момента покупки и получения должно пройти 1,5 месяца. Лето у нас в Сибири короткое. Повозмущавшись я оформила возврат отправленной посылки. Стоит ли говорить, что обратно она будет идти до конца лета. А деньги я смогу получить только при доставке товара на склад voishe. Хоть на эту посылку я даже глазком не взглянула. И уже я ожидаю следующее затягивание возврата. Отдел клиентской заботы абсолютно не заботиться, а даже посылает лесом читать оферту. Кстати, теперь читайте, мошенников куча оказывается.
В общем предостерегаю всех НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МАГАЗИНОМ VOISHE если не хотите нервотрепки.
Достоинства:
  1. На рекламу инфлюенсеров не скупятся
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис, а может и мошенничество, деньги то я еще не вернула

Одежда

Интернет магазин BE WOMAN