Глория Джинс отзывы

Глория Джинс

Интернет-магазин

Traducteur суббота, 23 мая
Позвонила на горячую линию интернет-магазина по поводу начисления скидки (15%) по промокоду. Скидка не была применена к заказу вообще. Оператор эту скидку применила каким-то чудесным образом. Когда я положила трубку и начала пересчитывать сумму с учетом скидки, поняла, что сумма заказа уменьшилась не на 15%, а меньше.
Позвонила снова, чтобы разобраться. Ответил молодой человек. как только он понял, что я хочу понять, почему такая сумма получилась, поменялся в голосе и начал односложно отвечать, пытался запутать (называл общую сумму заказа больше, чем есть на самом деле, чтобы сумма скидки сошлась, надеясь на то, что я буду невнимательна), постоянно спрашивал: "какой у Вас вопрос?", "чем Вам еще помочь?", как-будто уже ответил на мой вопрос. Все мои доводы просто игнорировал. Я не выдержала, положила трубку.
Позвонила снова, чтобы поговорить с другим оператором, но дозвониться стало невозможно: "Все операторы заняты". Вмнсто этого автоответчик предлагает писать на номер WattsApp/Viber. Написав в WattsApp также ответа или какой-то обратной связи я не получила.

Отличное качество обслуживания

Михаил 28 марта, 2020 год
Я являюсь частым клиентом глории джинс во ржеве и могу сказать следующее:магазин отличный,сотрудники вежливые,приветливые с хорошим настроением всегда рады тебе помочь.в магазине чисто и приятно.это самый лучший вариант чтоб одеться если взять весь ржев,т.к асортимент найдешь на любой вкус и возраст,а акции позволяют возвращаться вновь и вновь.отдельное спасибо сотрудникам за хорошее отношение к клиентам.и в лице управляющей которая всегда лояльно... Читать отзыв Я являюсь частым клиентом глории джинс во ржеве и могу сказать следующее:магазин отличный,сотрудники вежливые,приветливые с хорошим настроением всегда рады тебе помочь.в магазине чисто и приятно.это самый лучший вариант чтоб одеться если взять весь ржев,т.к асортимент найдешь на любой вкус и возраст,а акции позволяют возвращаться вновь и вновь.отдельное спасибо сотрудникам за хорошее отношение к клиентам.и в лице управляющей которая всегда лояльно выходит из сложных ситуаций.спасибо

Магазин в Ржеве

Алексей 28 марта, 2020 год
В Ржеве продавцы субботина,хозиева,виноградова,колпакова всегда с хорошим и позитивным настроением всегда помогают подобрать правильную вещь, рассказать про Акции и сделать скидку , девушки молодцы.

Очень доволен

Дмитрий 28 марта, 2020 год
Хороший магазин, вежливые и внимательные продавцы.Подскажут,посоветуют,помогут с выбором. Качественный товар.

Цены необоснованно завышены

Гость 3 декабря, 2019 год
Больше всего раздражает смс рассылка со скидками до 90 процентов, а по факту наценивают так, что еще и переплачиваешь. И только когда затишье - только тогда на самом деле идет распродажа одежды. Ценники очень даже хорошие, действительно соответствующие цене изделия. Что касается детских вещей - то тут конечно сказать плохого нечего, качество у вещей хорошее.

Не возвращают деньги

Гость 13 ноября, 2019 год
Заказала первый раз в интернет магазине. Не прошедший товар вернула почтой России согласно правилам на сайте глории. В итоге посылка дошла и никто её не забирает. Сколько раз уже звонила и писала туда и результатов нет. Ответ один и тот же "мы разбираемся с этой ситуацией". А денег так и не вернули. Больше заказывать у них не буду.

До сих пор не перечислили деньги за возврат вещей

Наталья 18 сентября, 2019 год
Здравствуйте, оформила возврат согласно правилам на сайте 5 сентября отправила почтой России, сейчас уже 18 сентября и посылка дошла только до Подольска и была получена кем неизвестно ????
Написала в поддержку на Ватсапп сказали что все нормально и ждать

Там возврат на сумму в 2 тысячи мне обращаться в прокуратуру?

Южно Сахалинск, Сити Молл

Людмила 6 августа, 2019 год
В магазине Южно-Сахалинске,в трк сити молл очень жарко невозможно там находиться,кондиционеры еле работают, и так каждый раз летом жарко,зимой там как в холодильнике, если не желаете своих покупателей, подумайте хоть о сотрудниках, невозможно ведь работать в таких ужасный условиях,прошу принять меры ,жду обратную связь!

Возврат предусмотрен, но их не забирают с Почты

Виолетта 1 июля, 2019 год
Делала заказ через интернет магазин. Две вещи из заказа не подошли. Возврат оформила по инструкции на сайте. Доставка возврата, естественно за счет покупателя. Отправила. Жду. По треку уже на почте. Неделю Глория Джинс его не забирала. Пишу на Вайбер и Ватсап поддержку. Ответили, что возвраты забирают 3р в неделю. Объясняю ситуацию, по несколько раз сообщаю трек и номер заказа, мне... Читать отзыв Делала заказ через интернет магазин. Две вещи из заказа не подошли. Возврат оформила по инструкции на сайте. Доставка возврата, естественно за счет покупателя. Отправила. Жду. По треку уже на почте. Неделю Глория Джинс его не забирала. Пишу на Вайбер и Ватсап поддержку. Ответили, что возвраты забирают 3р в неделю. Объясняю ситуацию, по несколько раз сообщаю трек и номер заказа, мне обещают, что вопросом займется ответственный сотрудник и.... как лежал возврат на почте так и лежит. с 19июня. сегодня уже 1июля. лежит до 20июля. похоже, буду встречать посылку. итого: потраченное зря время и нервы, и - 400р за посылку и похоже еще за возврат Почте столько же отдам. Отвратительный сервис.

ХУДШИЙ МАГАЗИН

Гость 19 мая, 2019 год
Работаю в этой помойке уже 2 год, ни микроволновки ни холодильника нет, не могу поддерживать нормальный режим питания! поставьте в магазин хотя бы микроволновку! короче не магазин а полный зашквар, в плане работы даже писать лень, работаешь много , денег получаешь копейки.. так еще и не пожрать там! все кто видит это сообщение, увольняйтесь либо не... Читать отзыв Работаю в этой помойке уже 2 год, ни микроволновки ни холодильника нет, не могу поддерживать нормальный режим питания! поставьте в магазин хотя бы микроволновку! короче не магазин а полный зашквар, в плане работы даже писать лень, работаешь много , денег получаешь копейки.. так еще и не пожрать там! все кто видит это сообщение, увольняйтесь либо не идите работать в эту мусорку

Люблю больше другую марку

Валерия 25 апреля, 2019 год
Долго тарилась в этом магазине, а сейчас перешла на онлайн-заказы. Полюбилась марка kogankids - детский трикотаж по хорошим ценам и отличного качества! Не разочаровалась ни в одном заказе. Курьер доставляет по Москве бесплатно, если заказываешь больше 3 тыс рублей.

Интернет магазин глория джинс

Гость 13 марта, 2019 год
Хуже интернет магазина я её встречала. Сделала первый раз у них заказ, попробывать. Пришло подтверждение, заказ сформировал я. Ждала, пятница, суб, воскр, понед, вторник. В среду мне звонят и говорят вы знаете нужно ваш заказ отменить, потому что не оказалось всего. А в заказе было много всего!! Я ещё может быть поняла если бы не было чего то вдруг. И... Читать отзыв Хуже интернет магазина я её встречала. Сделала первый раз у них заказ, попробывать. Пришло подтверждение, заказ сформировал я. Ждала, пятница, суб, воскр, понед, вторник. В среду мне звонят и говорят вы знаете нужно ваш заказ отменить, потому что не оказалось всего. А в заказе было много всего!! Я ещё может быть поняла если бы не было чего то вдруг. И если бы мне об этом оповестили сразу. Вообщем заказывать там больше не буду. negative

Просто ужас

Nastya 19 декабря, 2018 год
Стажировалась 2 местах. И все говорят, перезвоним. А ты ждёшь, и надеешься что возьмут. Опыт есть, проявляешь себя на работе. Чтобы, увидели что ты можешь, работать и хочешь. А они перезвоним!
Достоинства:
  1. Коллектив норм.
Недостатки:
  1. Охранников нету.

Все хорошо, но плагиатить у H&M это плохо

Valerian Warren 23 сентября, 2018 год
Всякие футболки, джинсы к лету покупаем именно там, потому что других магазинов с такими ценами и модной одеждой у нас нет.
Но 2 балла снизил только за плагиат некоторых вещей в H&M, потому что быв в одном из магазинов другого города, одежда с тематикой лета совпадала немного с артами на футболках.
Достоинства:
  1. Хорошее качество одежды
  2. Доступная цена
Недостатки:
  1. Некоторые коллекции одежды являются плагиатом H&M

?

???? 25 августа, 2018 год
хороший товар,но хамские сотрудники, фтухивают мал.детям сумочки ,косметички : чтобы им купили взрослые!
Достоинства:
  1. хороший товар
Недостатки:
  1. ужасные сотрудники

некачественные материалы

Гость 6 апреля, 2018 год
Купила платье в Глории джинс в ТЦАкварель. С виду нормальное, трикотажное, черное. одела один раз и оно все полиняло на моей коже. Просто аватар, краска с тела не смывается, пробовали несколькими средствами, мочалками и скрабами, несколько часов терли...я в ужасе!!!!! такое впервые вижу! обратно не повезу, т.к. нет времени на разборку! советую всем: будьте внимательней и аккуратней с покупками!

Руководство Глория Джинс !!!

Ольга 7 марта, 2018 год
Руководство Сети магазинов Глория Джинс ваши сотрудники вкалывают с утра до ночи,а зарплата кот наплакал!!!
Вы сами проживите на эти копейки...поэтому от вас все бегут сотрудники!!!!!
Достоинства:
  1. Обслуживание хорошее
Недостатки:
  1. Сотрудников не поощряют никак!

Хамство

Гость 6 февраля, 2018 год
Сегодня, 06.02.18 в 17:30 зашла в магазин, находящийся по адресу Дмитровское шоссе 163А, за детской футболкой. Пройдя на кассу с товаром, столкнулась с хамством кассира! Не поздоровались во первых, после моего замечания кассир ответила что сначала нужно пройти на ее кассу, а не на ту которую я подошла, а потом уже здороваться! Первый раз такое слышу , что клиенту указывают... Читать отзыв Сегодня, 06.02.18 в 17:30 зашла в магазин, находящийся по адресу Дмитровское шоссе 163А, за детской футболкой. Пройдя на кассу с товаром, столкнулась с хамством кассира! Не поздоровались во первых, после моего замечания кассир ответила что сначала нужно пройти на ее кассу, а не на ту которую я подошла, а потом уже здороваться! Первый раз такое слышу , что клиенту указывают куда нужно встать и только потом со мной бы соизволили поздороваться! Отвратительное впечатление о ваших сотрудниках, больше не вернусь, просьба уволить такую сотрудницу
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Не компетентные, грубые продавцы и кассиры

Натали

Гость 31 января, 2018 год
В том году у дочери куртка была зимняя Глория Джинс. Смотрелась хорошо, но она какая -то не теплая оказалась, хотя подкладка меховая была. В этом году уже не стали экспериментировать- купили зимнюю куртку парку Oldos. Вот в ней действительно ребенок не мерзнет. Утеплитель в ней холлофан про - очень теплый и легкий. Так что на зиму советую более качественную одежду... Читать отзыв В том году у дочери куртка была зимняя Глория Джинс. Смотрелась хорошо, но она какая -то не теплая оказалась, хотя подкладка меховая была. В этом году уже не стали экспериментировать- купили зимнюю куртку парку Oldos. Вот в ней действительно ребенок не мерзнет. Утеплитель в ней холлофан про - очень теплый и легкий. Так что на зиму советую более качественную одежду выбирать.

Простояла на кассе 10 минут но кассир так и не подошел.

Татьяна 5 января, 2018 год
Здравствуйте! 1 января поехала к сестре в гости и решила зайти в Глорию Джинс в ТЦ Мельница город Брянск купить племяннику подарок. Выбрала пришла на кассу прождала 10 минут но кассир так и не подошла. Я слышала что там такое творится продавцы разговаривают между собой, или по телефону. Но не хотела верить. Вот теперь сама убедилась. Всем своим друзьям и... Читать отзыв Здравствуйте! 1 января поехала к сестре в гости и решила зайти в Глорию Джинс в ТЦ Мельница город Брянск купить племяннику подарок. Выбрала пришла на кассу прождала 10 минут но кассир так и не подошла. Я слышала что там такое творится продавцы разговаривают между собой, или по телефону. Но не хотела верить. Вот теперь сама убедилась. Всем своим друзьям и знакомым не советую туда ходить.
Недостатки:
  1. Плохой выбор товара, нет продавцов и кассира не дождешься.

Средний магазин

Галина 7 декабря, 2017 год
У нас в Набережных Челнах есть несколько таких магазинов и мнение мое о них разное, ближайший магазин у меня находится в Торговом квартале но я туда хожу редко т.к. там все свалено кучами невозможно ничего найти, с размерами никто не помогает, персонал постоянно грубит. В других магазинах хотя бы все развешано и можно найти свой размер, хотя опять же персонал... Читать отзыв У нас в Набережных Челнах есть несколько таких магазинов и мнение мое о них разное, ближайший магазин у меня находится в Торговом квартале но я туда хожу редко т.к. там все свалено кучами невозможно ничего найти, с размерами никто не помогает, персонал постоянно грубит. В других магазинах хотя бы все развешано и можно найти свой размер, хотя опять же персонал не особо идет на помощь. Раньше был один из дешевых магазинов сейчас даже по акции не особо выгодно там покупать.

Благодарность

Светлана 24 сентября, 2017 год
Огромное спасибо управляющей магазина Глория Джинс в городе Волжском Волгоградской области Марине за выполнение сложного заказа по подбору и доставке одежды для ансамбля Ориента!!! Спасибо от всех детей и родителей!! Быстро и качественно, с пониманием и отзывчивостью! Отличное обслуживание!

Приличные скидки на День рождения

David Mills 20 августа, 2017 год
Супруга переодически покупает себе и ребенку вещи в данной сети магазинов.Вещи по качеству,в принципе,не плохие.Ценовой диапазон вполне устраивает.Уж лучше,чем закупаться на рынке.Больше всего радует скидка на день рождения(три дня до и три дня после),можно прилично сэкономить.Ставлю твердую четверку.

???

Гульнара 23 июля, 2017 год
Постоянно шлют смс о больших скидках или товаров по акции. Приезжаешь например в течении часа после смс,и у них в любом магазине,в какой бы ни поишла,никогда нет в наличии этого товара ни по акции не со скидкой. Это полный обман,не верьте этим смс. Это просто замануха,чтобы люди пришли и всё равно что нибудь да купили. Я полностью разочаровалась в них.... Читать отзыв Постоянно шлют смс о больших скидках или товаров по акции. Приезжаешь например в течении часа после смс,и у них в любом магазине,в какой бы ни поишла,никогда нет в наличии этого товара ни по акции не со скидкой. Это полный обман,не верьте этим смс. Это просто замануха,чтобы люди пришли и всё равно что нибудь да купили. Я полностью разочаровалась в них. Больше туда никогда не пойду и всем своим знакомым тоже скажу,чтоб не велись на это.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Цены не соответствуют наличию товара. Где брюки,там висит ценник на блузку а на платьях висел ценник на шорты. Просто полное безобразие

Вернитесь

Ирина 18 мая, 2017 год
Уважаемая сеть магазинов Глория Джинс, убедительная просьба открыться в городе Бор Нижегородской области. Несколько лет назад Ваша сеть была в нашем городе. По причинам, которые не известны борчанам вы исчезли из нашего города. Очень жаль. По многочисленным просьбам жителей вернитесь, мы вас очень ждем.

Есть нюансы

Ekaterina Vladmirovna 6 марта, 2017 год
Хотелось бы спросить руководство данной сети магазинов. Почему скидки выше 50% Магаданской области не касаются? СМС оповещение приходит о грандиозных скидках, а приходя в магазин там сообщают, что эти скидки не относятся к нашему региону. На каком таком основании? Вы тогда оповещениями сразу информируйте людей по регионам!

Обращение

Гость 13 ноября, 2016 год
Мы сотрудники Глории Джинс, очень просим не отстранять от занимаемой должности Управляющую магазина Беляеву Светлану Юрьевну . Работая с ней каждый день видим что она является опытным руководителем (отработала в компании глории джинс более 5-ти лет). Талантливым организатором,в непростой кризисный момент смогла полностью собрать штат сотрудников, укомплектовать по соотвествующим должностям (администратора, мерчейдазера, товароведа, кассиров... Читать отзыв Мы сотрудники Глории Джинс, очень просим не отстранять от занимаемой должности Управляющую магазина Беляеву Светлану Юрьевну . Работая с ней каждый день видим что она является опытным руководителем (отработала в компании глории джинс более 5-ти лет). Талантливым организатором,в непростой кризисный момент смогла полностью собрать штат сотрудников, укомплектовать по соотвествующим должностям (администратора, мерчейдазера, товароведа, кассиров и продавцов) наладить и сохранить в коллективе рабочую обстановку. Способна решать даже самые трудные задачи поставлены перед коллективом компанией Глории Джинс ,что подтверждает выполнение плана и результат двух последних и предыдущих ревизий.
С Уважением коллектив Глории Джинс города Реутово.

Елена

Гость 11 ноября, 2016 год
Раньше (лет 5-10 назад) Глория Джинс была моей любимой одеждой. Но теперь все хуже и хуже.
Что лично мне не нравится:
1) Нет магазинов ближе к центру Москвы, все на окраинах и отдаленных окраинах.
Что лично мне не нравится:
1) Нет магазинов ближе к центру Москвы, все на окраинах и отдаленных окраинах.
2) Не знаю как в других регионах, а в московских магазинах только в 10% случаев можно найти те вещи, которые представлены на сайте. В результате смотреть сайт Глории только расстраиваться, приезжаешь в неблизкий магазин, а там ничего такого и нет.
3) Мало продавцов в магазинах и им на тебя плевать, все как на подбор молчаливые или хамские дамы. Вечно очереди в кассу и очень жарко.
4) Из размеров джинс несколько лет назад убрали размер 38\158, он был очень нужен, всегда его покупала. И все джемперы теперь на рост около 170 судя по длинне рукавов. В общем после изменения размеров большая часть ассортимента меня перестала интересовать.

Хамство

Гость 11 октября, 2016 год
10.10.2016 в 20.30 отоварились в Глории Джинс в г. Ухта, в ТЦ Ярмарка. Были приятно удивлены большим, просторным торговым залом и аккуратной выкладкой товара, но на кассе мы столкнулись с неприятной и возмутительной неожиданностью. Продавец обслуживала нас так, как-будто ее - "Королеву" отвлекли от важных дел. Мало того, что она не поздоровалась, не попращалась, так она еще и... Читать отзыв 10.10.2016 в 20.30 отоварились в Глории Джинс в г. Ухта, в ТЦ Ярмарка. Были приятно удивлены большим, просторным торговым залом и аккуратной выкладкой товара, но на кассе мы столкнулись с неприятной и возмутительной неожиданностью. Продавец обслуживала нас так, как-будто ее - "Королеву" отвлекли от важных дел. Мало того, что она не поздоровалась, не попращалась, так она еще и ооочень грубо общалась, делая это явно осознано. Впечатление осталось крайне неприятное. Даже удивительно, что в этой сети магазинов можно столкнуться с такой недоработкой вышестоящих. В Сыктывкаре уровень обслуживания гораздо выше. Каках-либо отличительных черт во внешности у продавца не бало. Девушка лет 25, ни худая, ни толстая, темные волосы, ниже плеч. Имени, к сожалению, прочитать не удалось.

Не продали вещь

Гость 18 сентября, 2016 год
Долго ходила и выбирала нужную юбку, наконец-то нашла, идеально села, фасон, размер, как по мне сшито. Пошла на кассу, кассир пытается пробить, выдает ошибку, позвали администратора, пришла молодая женщина и сказала, что юбка снята с продажи и она не может ее пробить! Эти юбки висят в зале! ПРичем не одна штука, а их достаточно много! Что значит сняли с продажи?... Читать отзыв Долго ходила и выбирала нужную юбку, наконец-то нашла, идеально села, фасон, размер, как по мне сшито. Пошла на кассу, кассир пытается пробить, выдает ошибку, позвали администратора, пришла молодая женщина и сказала, что юбка снята с продажи и она не может ее пробить! Эти юбки висят в зале! ПРичем не одна штука, а их достаточно много! Что значит сняли с продажи? Все,что находится в зале, с ценниками и тд, вы обязаны были мне продать! Полный беспорядок! (ТРЦ "Авиавпарк")

Глория Джинс

Глория Джинс – лидер рынка модной молодежной и детской одежды России. Компания владеет двумя брендами: Gloria Jeans и Gee Jay. Корпорации принадлежат 11 фабрик, расположенных на Юге России и в Украине, собственные центры дизайна и развития продукта, merchandising-центры в России, Италии, США, Бразилии и других странах. В производстве используются новейшие... подробнее

Одежда

Спортмастер