Глория Джинс

Опубликовано 6 февраля, 2013 год
2.4
158 отзывов / 32 869 просмотров
Глория Джинс
Глория Джинс – лидер рынка модной молодежной и детской одежды России. Компания владеет двумя брендами: Gloria Jeans и Gee Jay. Корпорации принадлежат 11 фабрик, расположенных на Юге России и в Украине, собственные центры дизайна и развития продукта, merchandising-центры в России, Италии, США, Бразилии и других странах. В производстве используются новейшие мировые разработки в области легкой промышленности.
Современные производственные мощности компании позволяют выпускать более 25 миллионов единиц продукции в год. Сегодня «Глория Джинс» - это не только одежда для детей, но и модный, динамичный стиль для активной, идущей в ногу со временем молодежи.

Надеюсь на смену рекламы

Наталья понедельник, 22 апреля
Прошу замените рекламу !
Показываете несуразные вещи.
Хочется увидеть то, чтобы появилось желание прийти в ваши торговые точки и уйти с покупкой для души.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

Отстой для маргиналов

Гость 20 марта, 2024 год
Отстой и мрак(((
Как жаль, что достойные и классные бренды ушли.. и пришло вот это(((
Ткани, лекала, фасоны и тд и тп - просто ужас(((( Для девок с чёрными губами и проколоть губами, ногами и рожами...и для парней таких же..

Мы в глорию ходим одеваться всей семьей.

Валерия Майорова 13 марта, 2024 год
Младшей дочке в садик постоянно нужно что-то новое брать, старшей в школу нужно что-то приличное (формы у них нет, просто деловой стиль), ну и нам с мужем что-нибудь по остаточному принципу)) В последнее время обратила внимание, что качество одежды улучшилось. И материалы более плотные и дорогие стали, и пошив более качественный. В том году брала себе купальник на море, так... Читать отзыв Младшей дочке в садик постоянно нужно что-то новое брать, старшей в школу нужно что-то приличное (формы у них нет, просто деловой стиль), ну и нам с мужем что-нибудь по остаточному принципу)) В последнее время обратила внимание, что качество одежды улучшилось. И материалы более плотные и дорогие стали, и пошив более качественный. В том году брала себе купальник на море, так ни выцвел, ни растянулся, как был новый, так до сих пор и выглядит. Джинсы, кофты после стирки не теряют свой внешний вид. Из минусов отмечу то, что во время распродаж быстро выбирают размеры, хотя обычно удается найти нужное в другом магазине сети или на сайте.
Достоинства:
  1. можно найти одежду на любой возраст
Недостатки:
  1. во время распродаж быстро разбирают размеры

Для всех возрастов

Elvira 11 марта, 2024 год
В магазинах глория джинс одеваемся уже очень давно. Начинали с детской одежды, особенно нравилась одежда для садика, потом на подростковую перешли, когда дочка подросла (а им сами знаете очень трудно угодить в этом возрасте), а сейчас уже во взрослом отделе одежду покупаем. Причем в одном и том же магазине можно найти модели для взрослых разного возраста (и для 20-летней дочери,... Читать отзыв В магазинах глория джинс одеваемся уже очень давно. Начинали с детской одежды, особенно нравилась одежда для садика, потом на подростковую перешли, когда дочка подросла (а им сами знаете очень трудно угодить в этом возрасте), а сейчас уже во взрослом отделе одежду покупаем. Причем в одном и том же магазине можно найти модели для взрослых разного возраста (и для 20-летней дочери, и для меня 45+), т к много универсальных моделей, которые подойдут всем.
Достоинства:
  1. хорошие материалы, интересные модели
Недостатки:

Качественные вещи для детей и взрослых

Часто хожу в глорию, одеваю детей и себя чем-то балую. Детская одежда нравится тем, что не садится и не теряет цвет от множественных стирок, а взрослая качеством материалов и пошива. Я себе потихотньку собираю вещи для капсульного гардероба, чтобы их можно было легко компоновать между собой. В глории таких вещей много, причем и более деловых для офиса, и более свободных... Читать отзыв Часто хожу в глорию, одеваю детей и себя чем-то балую. Детская одежда нравится тем, что не садится и не теряет цвет от множественных стирок, а взрослая качеством материалов и пошива. Я себе потихотньку собираю вещи для капсульного гардероба, чтобы их можно было легко компоновать между собой. В глории таких вещей много, причем и более деловых для офиса, и более свободных для отдыха. Цены, как по мне, вполне нормальные, периодически бывают распродажи с хорошими скидками.
Достоинства:
  1. хорошее качество
Недостатки:
  1. не нашла

ужасный магазин

Гость 1 марта, 2024 год
несколько раз пыталась купить по распродажам вещи в инет магазине, но увы все что я выбирала и что было в наличии вдруг внезапно одновременно покупали и мне был отказ от уже оплаченного товара, причем на сайте при этом товар все еще был в наличии... последний раз мне еще и деньги не хотели возвращать, сначала назвали срок 3 дня, потом начали... Читать отзыв несколько раз пыталась купить по распродажам вещи в инет магазине, но увы все что я выбирала и что было в наличии вдруг внезапно одновременно покупали и мне был отказ от уже оплаченного товара, причем на сайте при этом товар все еще был в наличии... последний раз мне еще и деньги не хотели возвращать, сначала назвали срок 3 дня, потом начали нести чушь, что деньги получают и отправляют не они, а их банк все делает сам, чек пришел на сумму не оплаты, а меньше, вообщем деньги мне вернули почти через месяц. Товары в магазине все устаревших моделей, смотреть уже не на что, ценник зашкаливает, качество стало отвратное... не чего там больше делать...

Стильные и удобные вещи

ivanovaalisa657784 29 февраля, 2024 год
Один из моих любимых магазинов, всегда что-то интересное нахожу. То кофту куплю, то худи, то по мелочи какие-нибудь футболки или легинсы. Все очень стильно смотрится, при этом вещи универсальные. Какой-то явно вечерней одежды там нет, но есть просто красивые вещи, которые можно надеть на вечеринку или чтобы сходить в кафе с друзьями. Красиво и комфортно. Одежда очень удобная, движения не... Читать отзыв Один из моих любимых магазинов, всегда что-то интересное нахожу. То кофту куплю, то худи, то по мелочи какие-нибудь футболки или легинсы. Все очень стильно смотрится, при этом вещи универсальные. Какой-то явно вечерней одежды там нет, но есть просто красивые вещи, которые можно надеть на вечеринку или чтобы сходить в кафе с друзьями. Красиво и комфортно. Одежда очень удобная, движения не стесняет, подходит для активного отдыха в том числе.
Достоинства:
  1. большой выбор удобной одежды

ПРОЩАЙ, ГЛОРИЯ

Ольга 17 февраля, 2024 год
Раньше постоянно там покупала для детей - хорошие, качественные вещи. В этом году была последний раз в этом магазине. Дизайны детских вещей - пропаганда оккультизма в чистом виде. Невозможно подобрать жизнерадостный, десткий дизайн, вещи мрачные - цвета не детские, черепа, змеи, агрессия. Еще бы наши дети не транслировали зло в такой одежде. Глория вводит сатанизм в моду. Байкот

Хорошая коллекция для подростков

Наталья Иващинникова 13 февраля, 2024 год
С магазином познакомилась, когда сыну 12 стукнуло, до этого в другом месте одевались. А тут началось. Это не хочу, это не модно, это детское, в этом друганы засмеют… Короче, взяла за руку, отвела в Глорию, сказала сам выбирай. Нормально получилось, подобрал себе штук пять комплектов. Сама с открытым ртом стояла, но кошелек достала без вопросов)) Хороший выбор именно для подростков,... Читать отзыв С магазином познакомилась, когда сыну 12 стукнуло, до этого в другом месте одевались. А тут началось. Это не хочу, это не модно, это детское, в этом друганы засмеют… Короче, взяла за руку, отвела в Глорию, сказала сам выбирай. Нормально получилось, подобрал себе штук пять комплектов. Сама с открытым ртом стояла, но кошелек достала без вопросов)) Хороший выбор именно для подростков, модное все и пошито хорошо. Кстати, ни с одной вещью из Глории проблем не было, хотя за такие цены я их ожидала.
Достоинства:
  1. Отличный ассортимент подростковой одежды
Недостатки:
  1. За такие деньги нет

Экономлю семейный бюджет… на себе

Суркова Карина 11 февраля, 2024 год
Вот скажи мне кто пару лет назад, что буду обновлять гардероб в детском (!) (я так раньше про глорию думала) магазине отечественного (!) бренда - пальцем бы у виска покрутила. Но жизнь удивила. Забежала в глорию за трусами для мальчишек… и вышла с кипой свитеров-джинсов-кофточек каких-то для себя. Причем, обошлось это все в какую-то небольшую прям сумму. Модная и экономная... Читать отзыв Вот скажи мне кто пару лет назад, что буду обновлять гардероб в детском (!) (я так раньше про глорию думала) магазине отечественного (!) бренда - пальцем бы у виска покрутила. Но жизнь удивила. Забежала в глорию за трусами для мальчишек… и вышла с кипой свитеров-джинсов-кофточек каких-то для себя. Причем, обошлось это все в какую-то небольшую прям сумму. Модная и экономная мать) Сомнения были конечно, но быстро развеялись, тьфу-тьфу-тьфу. Джинсы например ношу с удовольствием - не облезли, ни запузырились во всяких непотребных местах, ничего не отвалилось-не протерлось. Прям отлично. Свитера хорошенькие, но не все из натуральных тканей
Достоинства:
  1. Неплохой ассортимент женской одежды
Недостатки:
  1. Есть синтетика в вязаных вещах

Можно найти одежду на крупных детей

Кучер Елена 6 февраля, 2024 год
Сыночек в дедушку пошел, такой же "кровь с молоком". И ладно бы, но вот покупка одежды превращается в какой-то нереальный квест, штаны получаются "в облипку". Но в глории на своего пухляша всегда могу что-то подобрать. Причем не балахоны бесформенные, а красивую стильную и модную одежду. И при этом качество очень приличное и садится хорошо. Не нарадуюсь.
Достоинства:
  1. Модная одежда, можно подобрать что-то для полных детей
Недостатки:
  1. Для меня нет

Отличный детский ассортимент

Седова Маргарита 3 февраля, 2024 год
Сложно найти магазин, где есть все-все для малышей, да еще и чтобы выглядело стильно)) Но я-таки нашла - глория джинс. Дети ходят в садик, а это значит, что одежды нужно а) много, б) она должна быть качественная, удобная и натуральная. И на закуску в) девочки уже в 4 года хотят сами выбирать, какого цвета должно быть платье и колготки. В... Читать отзыв Сложно найти магазин, где есть все-все для малышей, да еще и чтобы выглядело стильно)) Но я-таки нашла - глория джинс. Дети ходят в садик, а это значит, что одежды нужно а) много, б) она должна быть качественная, удобная и натуральная. И на закуску в) девочки уже в 4 года хотят сами выбирать, какого цвета должно быть платье и колготки. В глории беру все - от пижам (они у них очень симпатичные), трусов и колгот до платьев и курток.
Достоинства:
  1. большой выбор, хорошие цены.
Недостатки:
  1. Маловато в ассортименте праздничной детской одежды.

Глория Джинс сотрудничает с картой Халва

Елена 14 января, 2024 год
В Глории Джинс покупаем вещи в основном ребёнку-подростку. Ему нравится эта одежда и всегда просит идти именно туда. А я и непротив. У меня своя выгода - кешбек с покупок у партнёра на карту Халва. 2 процента на покупку до 5 тысяч рублей, 4 процента - от 5 до 10 тысяч рублей. 6 процентов - свыше 10 тысяч рублей. Взаимовыгодное... Читать отзыв В Глории Джинс покупаем вещи в основном ребёнку-подростку. Ему нравится эта одежда и всегда просит идти именно туда. А я и непротив. У меня своя выгода - кешбек с покупок у партнёра на карту Халва. 2 процента на покупку до 5 тысяч рублей, 4 процента - от 5 до 10 тысяч рублей. 6 процентов - свыше 10 тысяч рублей. Взаимовыгодное сотрудничество. Рекомендую оплачивать Халвой.
Достоинства:
  1. Кешбек

Магазин обмана!

Гость 7 января, 2024 год
Пишут 50% скидка , на самом деле обман.
Очень завышены цены, в других магазинах намноооого дешевле.
Жадность приводит к бедности. Вот
и им не долго осталось. Жлобы еб..ные.

Цена слишком

Ольга 12 декабря, 2023 год
для одежды такого качества считаю что цена высокая, за эти деньги можно подобрать что то стоящее. В целом модели хорошие, базовые вещи на каждый день.
Достоинства:
  1. актуальные модели
Недостатки:
  1. высокая цена

Пополнила гардероб

Алина Громова 12 декабря, 2023 год
Зашла в глорию на прошлой неделе первый раз после долгого перерыва. Сразу обратилась к продавцу, он подсказал где я могу найти нужное мне, хотела просто примерить. Вещи действительно неплохо смотрелись, так что решилась примерить и брюки одни, и несколько кофточек. Все понравилось, все подошло. Так что зашла просто поглазеть, а ушла с покупками

Ассортимент расширился, можно подобрать одежду не только ребенку

Богрова Ярослава 11 декабря, 2023 год
Если хочется купить ребенку что-нибудь яркое и веселое из одежды, и самое главное такое, что переживет спокойно много стирок, то идем обычно в Глорию. Здесь постоянно выпускают новые коллекции. Самое интересное, что в последнее время я еще и для себя тут начала находить хорошие вещи, хотя раньше мне одежда из Глории казалась слишком подростковой. Продавцы вежливые, приятно с ними общаться.... Читать отзыв Если хочется купить ребенку что-нибудь яркое и веселое из одежды, и самое главное такое, что переживет спокойно много стирок, то идем обычно в Глорию. Здесь постоянно выпускают новые коллекции. Самое интересное, что в последнее время я еще и для себя тут начала находить хорошие вещи, хотя раньше мне одежда из Глории казалась слишком подростковой. Продавцы вежливые, приятно с ними общаться. Очередь на кассе никогда не задерживается. Быстрое и качественное обслуживание одним словом.

В осенне-зимней коллекции нашла для себя много интересного.

Ева 8 декабря, 2023 год
Ассортимент такой, что можно сразу и в офис одеться, и на повседневку. В августе дочь и сына полностью к школе одели, и классику взяли, и спортивную одежду. Одежда в последнее время стала более качественной, хотя и раньше у меня особых претензий не было. Но сейчас стало больше хлопка в составе и меньше синтетики. Минусов для меня никаких.

Одеваемся с дочкой

Анастасия Турова 6 декабря, 2023 год
Есть одежда реально для всех возрастов, стало больше ассортимента для взрослых. Качеством я довольна, мне кажется что и цены ему соответствуют. Обычно заходим в магазин и расходимся кто куда, я свое смотрю, дочка свои подрастковые вещи перебирает. Если что всегда можно обратиться за помощью к сотрудникам, они обычно хорошо разбираются в товарах.
Из минусов хотелось бы чаще новых коллекций.

Ужасно! Обман

Ольга 2 декабря, 2023 год
Хочу всех предостеречь, что акция которая у них сейчас идёт «50% бонусов за покупку из новой коллекции» это обман. Никакие бонусы они не начисляют. Я неделю ждала и переписывалась с их ботами и звонила на их горячую линию. Только формальные отписки и фразы, ждите и все. В итоге пришёл ответ, что мне не будут начислены бонусы так как... Читать отзыв Хочу всех предостеречь, что акция которая у них сейчас идёт «50% бонусов за покупку из новой коллекции» это обман. Никакие бонусы они не начисляют. Я неделю ждала и переписывалась с их ботами и звонила на их горячую линию. Только формальные отписки и фразы, ждите и все. В итоге пришёл ответ, что мне не будут начислены бонусы так как у меня нет в заказе товаров по полной цене. А у меня были такие товары. Итог: не рекомендую, ужасное отношение и обман. При этом цены очень сильно задрали к этой акции.

Одежда

Спортмастер