Глория Джинс отзывы

Глория Джинс

Есть из чего собрать гардероб

Агата 3 октября, 2023 год
Одеваюсь тут сама, одеваем детей. Только муж здесь редко что находит, но он у меня под 2 метра ростом и телосложение крупное хотя и на него бывает футболки тут берем. раньше не очень любила глорию, не все вещи были хорошего качества а копаться в поисках хороших вещей утомляло. Сейчас ситуация другая, если не все вещи то большинство точно хорошего... Читать отзыв Одеваюсь тут сама, одеваем детей. Только муж здесь редко что находит, но он у меня под 2 метра ростом и телосложение крупное хотя и на него бывает футболки тут берем. раньше не очень любила глорию, не все вещи были хорошего качества а копаться в поисках хороших вещей утомляло. Сейчас ситуация другая, если не все вещи то большинство точно хорошего качества. Цены нормальные, выросли как и везде но все таки остались адекватными, можно вполне бюджетно одеться всравнении с другими магазинами. В последнее время стало больше вещей, которые можно на работу носить.

Качественный магазин

Ирина 12 сентября, 2023 год
Не буду говорить, что прям вся моя одежда из Глории, но пару удачных вещей здесь я прикупила, которые ношу уже не один год. А вот детей одеваю здесь практически с ног до головы. Носки,трусики покупаю по мере необходимости, а вот крупные траты стараюсь подгадывать под дни рождения детей либо под какие то крупные акции, распродажи, потому что по полной стоимости... Читать отзыв Не буду говорить, что прям вся моя одежда из Глории, но пару удачных вещей здесь я прикупила, которые ношу уже не один год. А вот детей одеваю здесь практически с ног до головы. Носки,трусики покупаю по мере необходимости, а вот крупные траты стараюсь подгадывать под дни рождения детей либо под какие то крупные акции, распродажи, потому что по полной стоимости покупать здесь одежду дороговато, особенно в последнее время цены выросли. Но и качество улучшилось. При этом часть Даже с учетом повысившихся цен я не вижу особой альтернативы Глории Джинс на российском рынке, по соотношению цены и качества это лучший магазин.
Недостатки:
  1. Ничего критичного

Одежда по приемлемой цене

Вера Ильина 8 сентября, 2023 год
Качественная одежда, носится все отлично, хороший модельный и размерный ряд. Еще тут очень много красивых и недорогих аксессуаров и украшений продается - у меня дочка-подросток половину ассортимента здесь скупила. С прошлого года цены подросли но на мой взгляд все же остались на приемлемом уровне. Еще мы с дочкой заметили, что на сайте глории часто бывают какие-то акции, поэтому стали чаще... Читать отзыв Качественная одежда, носится все отлично, хороший модельный и размерный ряд. Еще тут очень много красивых и недорогих аксессуаров и украшений продается - у меня дочка-подросток половину ассортимента здесь скупила. С прошлого года цены подросли но на мой взгляд все же остались на приемлемом уровне. Еще мы с дочкой заметили, что на сайте глории часто бывают какие-то акции, поэтому стали чаще заказывать одежду там. Иногда очень выгодно получается! Такая вот небольшая хитрость) Надо вылавливать акции

Выбор стал больше

Радченко Тея 31 августа, 2023 год
всегда любила магазин Глория Джинс, а после того как из России ушло много брендов, Глория Джинс остался вообще один из самых .
Достоинства:
  1. большой выбор детской одежды. причем что на мальчиков, что на девочек предлагают очень стильные, яркие, интересные модели. я три года назад купила сыну футболку, сначала она была “оверсайз”, теперь уже в облипку, но до сих пор остается его любимой, при этом ее вид не сильно поменялся - ворот не растянулся,...
Недостатки:
  1. Цена без акций.

Одеждой довольна

Вершилова Оксана 25 августа, 2023 год
С отзывов не много в шоке)) Много лет покупаю в Глории Джинс вещи. Не разу не было такого чтобы что то попалось некачественное или быстро пришло в негодность. Я не буду утверждать или опровергать, что могут быть вещи ненадлежащего качества, но лично я с таким не сталкивалась. Но мне кажется что речь скорее идет о вещах из деликатной ткани,... Читать отзыв С отзывов не много в шоке)) Много лет покупаю в Глории Джинс вещи. Не разу не было такого чтобы что то попалось некачественное или быстро пришло в негодность. Я не буду утверждать или опровергать, что могут быть вещи ненадлежащего качества, но лично я с таким не сталкивалась. Но мне кажется что речь скорее идет о вещах из деликатной ткани, которым требуется не менее деликатный уход))). Для меня по соотношению качества и цены вещей лучшей альтернативы чем Глория Джинс нет.
Недостатки:
  1. Нет.

реклама от глории джинс

Гость 13 августа, 2023 год
навязчивой и худшей рекламы я не видел хотя ни каких дел с ними не имел на почту шлют постоянно рекламу задолбали уже

Обман с бонусами

Обманутый покупатель 7 июля, 2023 год
Обещали бонусы 50 процентов от покупки, а потом поменяли акцию ... В итоге бонусы на которые рассчитывали из 1000 руб с 50 % списанием превратились в 200 руб с 10 % списанием
И как я поняла из отзыва это постоянно так происходит
Это непорядочно

Не публикуют отрицательные отзывы

Лана 23 июня, 2023 год
Купила сыну летние брюки. После стирки вручную образовались дыры, т.к. качество материала г....Отрицательный отзыв не стали публиковать.

Бонусы от Глории Джинс

Гость 10 июня, 2023 год
Продавцы постоянно начисляют бонусы, которые через месяц сгорают, а ранее ими (бонусами) воспользоваться никак нельзя. Всё расщитанно на дураков. Персонал хамовитый.
Недостатки:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Отношение

Обман с акцией

Людмила 16 мая, 2023 год
Перед 8 марта купили вещи на достаточно большую сумму, было обещано начисление баллов в размере 50%, которые можно потратить в течении 90 дней. Цены на вещи были явно завышены. Решила, что бонусы компенсируют, тем более, что есть целых 90 дней на покупки. В результате, срок использования бонусов сократили больше, чем на месяц. СМС я пропустила. Глория джинс разбогатела на мои... Читать отзыв Перед 8 марта купили вещи на достаточно большую сумму, было обещано начисление баллов в размере 50%, которые можно потратить в течении 90 дней. Цены на вещи были явно завышены. Решила, что бонусы компенсируют, тем более, что есть целых 90 дней на покупки. В результате, срок использования бонусов сократили больше, чем на месяц. СМС я пропустила. Глория джинс разбогатела на мои бонусы. И не только на мои, полагаю. Ходить туда больше нет желания!

Ужасно завышены цены

Гость 3 мая, 2023 год
Раньше цены были приемлемы.
Скидки хорошие. С прошлого года как начали вводить санкции и начался Хаус с ценами . Глория стала дорогим магазином. Джинсы на ВБ можно купить за 1500, в глория джинс такие же 3000. Ужас просто. Толстовки (худи) минимум 2000, в Синсей и джинсы недорогие и толстовки. Качество что там что там.
А футболки самые тонкие качество которых далеко не... Читать отзыв
Раньше цены были приемлемы.
А футболки самые тонкие качество которых далеко не "айс" и то ценник 1000 и больше.

Наталия! Поздравление с Новым годом

Гость 29 декабря, 2022 год
Пришла в магазин 29 декабря 2022г. купить ребенку пижаму, расчитываю на скидку 10%, а мне продавец говорит, что скидки традиционной не будет, но будут начислены баллы. Спрашиваю, а когда их можно потратить, на что получила ответ до 08 января 2023г., а потом они сгорят! Просто издевательство. Это так они решили поздравить людей с Новым Годом. Целый год туда ходить не... Читать отзыв Пришла в магазин 29 декабря 2022г. купить ребенку пижаму, расчитываю на скидку 10%, а мне продавец говорит, что скидки традиционной не будет, но будут начислены баллы. Спрашиваю, а когда их можно потратить, на что получила ответ до 08 января 2023г., а потом они сгорят! Просто издевательство. Это так они решили поздравить людей с Новым Годом. Целый год туда ходить не буду!

Ваши цены - это капец

Оксана 7 декабря, 2022 год
Ребят, футболка больше чем за тысячу! Вы охренели... Раньше были приемлемые цены... сейчас качество упало, а цены выросли. Трусы за 800 рублей (2шт), после второй стирки полиняли...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цена и качество

Джинсы синие и чёрные. Женские.

Татьяна Владимировна 17 ноября, 2022 год
Джинсы, женские, у вашей фирмы слабое место это молнии, причём джинсы разной цены, купила джинсы вашей фирмы, через неделю молния ломается, и так несколько раз, сколько брюки у вас не покупала летят молнии неделю, обратите внимание, и чёрные джинсы теряют краску через три стирки, стали серые, растянулись, где качество Глории Джинс, нет.
Достоинства:
  1. Красивые неделю
Недостатки:
  1. Быстро теряют вид, и молнии и цвет и форму.

Плохой менеджмент!

Елена 9 октября, 2022 год
Внимание: Магазин Глория Джинс дает не верную информацию на сайте. Чтобы узнать достоверную информацию необходимо придти непосредственно в магазин. Информация по акциям дается для того, чтобы как можно большее количество посетителей привлечь в магазин. Плохая работа!

Качество стало хуже

ОксанаС 14 сентября, 2022 год
Реклама меня не очень заботит, а вот что качество одежды стало хуже - это печально. Раньше брала детям "глорию", а сейчас ни среди аксессуаров, ни среди одежды особо достойного и не найдешь.

Поменяйте рекламу!!! Или хотя бы это девушку!!!

Екатерина 24 августа, 2022 год
Ну что у нас режиссёры совсем не знают что такое "Маркетинг" продать побольше и привлечь покупателей эстетичной рекламой. А тут блин ну ваще... извините девушка совсем не подходит для телевизора🤦‍♀️ теперь проходя мимо магазина прям какое то не приятное ощущение и раздражение ощущаю. Первый раз за столько
лет прошли мимо(((

Посмотрите на меня ....

Гость 23 августа, 2022 год
Кто придумал этот глупый сюжет?Да и актриса странная.После просмотра этой рекламы в магазин не пойду.Нет симпатичных девиц в нашей стране?

Страшная, похожа на свинью

Гость 12 августа, 2022 год
Где вы таких страшных берете? На неё смотреть не приятно, ещё и девочка ей под стать, мрак просто Приходится переключать канал.

Неприятная актриса

Гость 6 августа, 2022 год
Очень внешне неприятная актриса. Где только нашли такую. От ее вида аж воротит.Всю рекламу испортила своим видом. Бывают же такие внешне неприятные люди.

Очень противная и навязчивая реклама и только из-за вот этого блядского крика!!

Николай Андреевич 1 августа, 2022 год
Вот нахер эта бабень орёт что она в рекламе? Всё остальное круто, какое-то мороженное у девчонки, ритмично мелодично. И тут бац, надо смотреть на бабу в фургоне. Максимально навязчивая хрень !!

Ул. Поляны

Гость 31 июля, 2022 год
Добрый день, были в глория джинс на ул. Поляны, персонал вежливый помогли быстро найти нужный размер, но как только дело дошло до примерочной поняли что дети не смогут примерить много образов подобранный. Очень душно, кондиционер не работает, а только капает!!!

Уберите это УЁБИЩЕ с экрана!!! Страшная до безумия! Голова как арбуз и мышинные глаза.! Как такое .

Гость 30 июля, 2022 год
(((Уберите это УЁБИЩЕ с экрана!!! Страшная до безумия! Голова как арбуз и глаза мышинные. Я устал уже переключать ее, просто в бешенство приводит.
Достоинства:
  1. Одни минусы.
Недостатки:
  1. Страшная до ужаса.

Ужасная реклама

Гость 28 июля, 2022 год
На свинью похожа, к тому же орёт как резаная. Такую ещё надо было поискать. Да и сама суть этой рекламы оставляет желать лучшего, посмотрите на меня орут только пьяные или дегенераты.

Отвратительное качество рекламного ролика

Ольга 27 июля, 2022 год
Тот случай, когда негативные эмоции от рекламы и главной героини перекрывают смысл самой рекламы, скорее, вызывают ассоциативный ряд. ГД - 🤬
Теперь это навсегда, так же раздражающе как шарлот в мгфн, не к ночи будь помянут…

Ужас ужас, ужас, ужас

Гость 27 июля, 2022 год
А почему мы вообще должны на неё смотреть, да и ещё и на дню несколько раз, страшная девка, капец....

Отстойный отстой

Гость 26 июля, 2022 год
Действительно всё убого,особенно «посмотрите на меня…»такой страхолюдины в жизни не видала.Если и было желание что-то купить …,то оно отпало в один момент!
Недостатки:
  1. Жуть

Самая стремная реклама на тв

Гость 25 июля, 2022 год
У глории джинс реально самая стремная, блевотная реклама. Кто эти люди, кто создаёт такую рекламу, уволить к чертям собачим. И последняя баба с свиным рылом чего то визжит, вообще реклама не пойми о чем.

Не приятная реклама

Гость 24 июля, 2022 год
Спецом зашла посмотреть кто эта неприятная девушка из рекламы! Ничего личного, но она реально не красивая и не приятно смотреть на неё!

Девушка в рекламе ужасна

Елена 24 июля, 2022 год
Ужос, ужос! Страшна как...смертный грех (уж извини, дорогая) Желание переключить канал во время демонстрации этой рекламы
Глория Джинс
Глория Джинс – лидер рынка модной молодежной и детской одежды России. Компания владеет двумя брендами: Gloria Jeans и Gee Jay. Корпорации принадлежат 11 фабрик, расположенных на Юге России и в Украине, собственные центры дизайна и развития продукта, merchandising-центры в России, Италии, США, Бразилии и других странах. В производстве используются новейшие... подробнее

Одежда

Интернет-магазин girl store