Глория Джинс отзывы

Глория Джинс

Девушка в рекламе ужасна

Елена 24 июля, 2022 год
Ужос, ужос! Страшна как...смертный грех (уж извини, дорогая) Желание переключить канал во время демонстрации этой рекламы

Уберите эту курицу с рекламы. Мерзко

Гость 24 июля, 2022 год
Реклама с этой девушкой сильно раздражает. Сильно. Узенькие глазки, фу. Очень неприятно смотреть на нее

Глория Брррр

Гость 23 июля, 2022 год
А компания Глория Джинс не видит, что это,, глория Жуть,, или им лим по по до этого? Судя по этому чудище в женском обличии думается и продукция соответствует Лицу Компании - два сапога (конечно пара) - две мерзости.
Достоинства:
  1. Их нет вообще
Недостатки:
  1. Качество ниже,, ниже плинтуса,,
  2. Так держать!!!

Бренд испортился

Наталья 22 июля, 2022 год
Качество товаров упало(( Еще лет 10 назад покупала с удовольствием детскую одежду - футболку, джинсики.
Собралась недавно приобрести то же самое для младшего, и была неприятно удивлена, что хлопок уже невысокого качества, швы обработаны из рук вон плохо, да и дизайн вещиц стал так себе.
Жаль, неплохой был бренд.

Магазин хороший, а реклама..

Лена 22 июля, 2022 год
Показывают девушку со свинячими глазками: Я в Глории Джинс, орет она. Что это за чудище?ТотКлава Кока в прошлом году навязчиво вещала:Это Глория Джинс, а сейчас еще невыносимее, уберите кричащую бабу.
Достоинства:
  1. Товары хорошие
Недостатки:
  1. Реклама не очень

На кого маркетологи учились? Что за уёбище, особенно лицо из универ с надутыми губами ??‍♀️

Гость 21 июля, 2022 год
На кого учились маркетологи? Что за реклама, блевать хочется, особенно от блевотной актрисы из универа. С надутыми губами. Убожество!!!

УжОс в Глория Джинс

Гость 20 июля, 2022 год
Где вы эту ужасную девицу откопали? Лицо круглое как блин, пухлое, рот большой как у акулы, глазки узкие фууу, противность.

Реклама Глория Джинс

Руслан 20 июля, 2022 год
А мне нравится, красивая девушка, кому не нравится не смотрите...goodgoodgoodgoodgood
1 не согласен Показать 1 ответ

Реклама с уродливой девушкой

Гость 20 июля, 2022 год
Страшная девушка, уберите её, раздражает! Узкоглазая с будуна! Нормальную нельзя было найти, это жесть просто
Достоинства:
Недостатки:
  1. От рекламы до товара

Хейтеры угомонитесь!

Ugly man 19 июля, 2022 год
Привлекательная и юморная реклама, оч позитивная, девушка замечательно отыграла главную роль!
Респект!!! 😁👍👍👍
1 не согласен

Очень страшная девушка в рекламе

Светлая 18 июля, 2022 год
Смотреть не возможно.раздражаеет.будто с большого бодуна девушка-опухшее лицо и заплывшие глаза.А еще говорит- посмотрите на меня!))фу-фу

Ужассснооооо

Гость 18 июля, 2022 год
Посмотрите на меня!!!! Я ДУРА! Я В дибильной рекламе... глория джинс... у меня нееет мозга... ааааааа

Отвратительная продукция фальшивой компании.

СЕРГЕЙ 2 июля, 2022 год
Обычный низкокачественный китайский контрафактный ширпотреб для лохов. Вообще непонятно что продают: и типа джинсы и чуть ли не нижнее бельё. А где такую бездарную молодёжь для рекламы собрали вообще непонятно: со всех отсталых регионов, со всех помоек наверное по дешёвке понасобирали. В общем какая компания, какой товар- такая и реклама и рекламщики. Не рекомендую, если вы конечно себя хот чуть-чуть... Читать отзыв Обычный низкокачественный китайский контрафактный ширпотреб для лохов. Вообще непонятно что продают: и типа джинсы и чуть ли не нижнее бельё. А где такую бездарную молодёжь для рекламы собрали вообще непонятно: со всех отсталых регионов, со всех помоек наверное по дешёвке понасобирали. В общем какая компания, какой товар- такая и реклама и рекламщики. Не рекомендую, если вы конечно себя хот чуть-чуть уважаете.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Очень низкое качество товара и при этом очень высокие цены на всё это барахло.

Уберите неприятное лицо

Гость 1 июля, 2022 год
Неужели реклама должна раздражать до такой степени что хочется выключить телевизор? До ужаса отвратительная девушка с дико выпученными безумными глазами и вываленным языком. Наводит совсем на другие мысли как будто она наглоталась чего то. Неудачная реклама.

Мерзкая личность в новой рекламе

Гость 1 июля, 2022 год
Уберите эту страшилину в новой рекламе, что говорит: "посмотрите на меня"!!! Блевануть ведь можно
А если б я кушал в момент просмотра...
Бог вам судья!
Уберите это отвратительное убожество

Деньги украли

Елена 11 апреля, 2022 год
Зделала заказ в интернет магазине Глория джинс. Оплатила. Через два дня заказ отменили. Позвонила на горячую линию, сказали, что товара нет, деньги вернём. Ага!!! С 1апреля горячая линия не работает, обратная связь на сайте не работает. Денег нет. Собираюсь в суд.

Некомпетентность сотрудника

Гость 30 марта, 2022 год
Сегодня 22 марта 2022 года я была первым покупателем и мне не смогли продать брюки которые я выбрала. Мне сказали что нет сдачи с 5000руб. Как такое возможно, разве вы работаете не ради покупателей??? Почему я, мать двоих детей, которая нашла сегодня время с утра пока дети в саду и в школе, и приехала пораньше чтоб совершить покупку, должна еще... Читать отзыв Сегодня 22 марта 2022 года я была первым покупателем и мне не смогли продать брюки которые я выбрала. Мне сказали что нет сдачи с 5000руб. Как такое возможно, разве вы работаете не ради покупателей??? Почему я, мать двоих детей, которая нашла сегодня время с утра пока дети в саду и в школе, и приехала пораньше чтоб совершить покупку, должна еще и оплатить удобным для вас способом или должна бежать разменивать купюру? На каком основании мне отказали? Каким образом вы будете решать этот вопрос?
Прошу дать мне комментарии по данной претензии по телефону 89312239111 (Ольга).
Недостатки:
  1. На жалобу мне так и не ответили...дальше штраф на сотрудника

Сервис ужасный

Марьяна 24 марта, 2022 год
Сделали заказ, оплатили. Все было в наличии. Перезвонили через 2 дня, и не смогли нормально объяснить, что от меня хотят. В результате разбирательства выяснила, что не хватает товаров, и они хотят отменить заказ. А сразу В ДЕНЬ ЗАКАЗА нельзя было позвонить и сказать об этом? Оператор с нулевой компетенцией, ощущение, что разговор ведет не человек в здравом уме, а робот... Читать отзыв Сделали заказ, оплатили. Все было в наличии. Перезвонили через 2 дня, и не смогли нормально объяснить, что от меня хотят. В результате разбирательства выяснила, что не хватает товаров, и они хотят отменить заказ. А сразу В ДЕНЬ ЗАКАЗА нельзя было позвонить и сказать об этом? Оператор с нулевой компетенцией, ощущение, что разговор ведет не человек в здравом уме, а робот без мозгов. Я ей одно, она мне другое. Зачем мне переоформлять заказ с удвоенной оплатой?? В корзине появились товары в удвоенном количестве, это как такое возможно, тех.проблемы?? После такого общения вообще не хочется никаких заказов в этом магазине! Обещали вернуть деньги в течение 10 дней. Научите своих операторов общаться с потребителем, слушать и слышать его.
Достоинства:
  1. Больше нет
Недостатки:
  1. Указала выше

Отзыв о работе интернет-магазина Глория Джинс

Анастасия 25 февраля, 2022 год
Добрый день! Имела неосторожность сделать заказ в интернет-магазине глория джинс. По итогу ещё до доставки 3 раза написала в Вотс ап оператору, что отказываюсь от заказа. Написала по электронной почте, что отказываюсь от заказа. Через 2 недели поступил звонок от курьера, что он везёт мне мой заказ из глории джинс, отказалась ещё раз.
Достоинства:
  1. Их нет!!!
Недостатки:
  1. Жуткий трэш!!!

Обман распродаж

Гость 19 февраля, 2022 год
2 раза делала заказ после того как от вас приходила информация о распродаже и 2 раза товара не оказывалось, первый раз я была не в числе счастливчиков которые одновременно купили товар, второй раз виноваты компьютерщики, которые не обновили сайт, а у меня складывается впечатление, что вы просто используете деньги покупателей как безпооцентные кредиты, 2 дня после заказа и 10... Читать отзыв 2 раза делала заказ после того как от вас приходила информация о распродаже и 2 раза товара не оказывалось, первый раз я была не в числе счастливчиков которые одновременно купили товар, второй раз виноваты компьютерщики, которые не обновили сайт, а у меня складывается впечатление, что вы просто используете деньги покупателей как безпооцентные кредиты, 2 дня после заказа и 10 дней после отмены товара… если это ошибка сотрудников, я считаю, что виноватый должен купить джинсы по любой цене нужного размера и прислать нам… и ещё вопрос: что за глупые предложения сотрудника купить штаны меньшего размера? Сами то пробовали? Это вообще издевательство или некомпетентность сотрудника?

Шорты Глория

Нина С. 21 января, 2022 год
брали летние шортики в глории по акции, материал хороший, но хватило на одно лето постоянного использования

не приятный опыт с Gloria Jeans

Покупатель 24 декабря, 2021 год
Заказал пуховик в интернет-магазине Gloria Jeans, но заказ так и не привезли...После того как отменил заказ прошел уже практически месяц - деньги не вернули. Обращение в службу поддержки ни к чему не привело... Ужасное отношение сотрудников данного интернет-магазина к своей работе и к покупателям. В итоге, на данный момент, ни пуховика ни денег...Надеюсь мой отзыв убережет кого то от покупок... Читать отзыв Заказал пуховик в интернет-магазине Gloria Jeans, но заказ так и не привезли...После того как отменил заказ прошел уже практически месяц - деньги не вернули. Обращение в службу поддержки ни к чему не привело... Ужасное отношение сотрудников данного интернет-магазина к своей работе и к покупателям. В итоге, на данный момент, ни пуховика ни денег...Надеюсь мой отзыв убережет кого то от покупок в интернет-магазине Gloria Jeans.
Достоинства:
  1. цены, но не качество
Недостатки:
  1. - не соблюдение сроков доставки
  2. - трудности (если вообще вернут) при возврате денег (отмена заказа)
  3. - не компетентная служба поддержки клиентов

Красноярск. Интернет-заказ

Покупатель 15 декабря, 2021 год
Заказ был сделан 5.12. Указан срок доставки на магазин 5 дней. Прошло больше недели, и тишина. Работа интернет магазина налажена отвратительно. Контроль в компании отсутствует.

Никогда не пользуйтесь интернет-магазином Глория Джинс

Гость 25 октября, 2021 год
02.10.2021 оплатила заказ №1023770618. Было сказано, что доставка из Москвы до Санкт-Петербурга 3-5 дней. Прошло уже более 3-х недель. Тишина. На все мои обращения ответы-отмазки типа "заказ доставляется". Не ожидала я от магазина известного бренда такого отношения к своей репутации.

хамское отношение к покупателям

Гость 6 октября, 2021 год
Моя супруга купила 5.10.21 в "Глория джинс" (Петербург, пр-т Культуры 1) домашние штаны без примерки. Продавец ей сказала, что если не подойдут, вернут без проблем. Не подошли. На следующий день сотрудница, у которой попытались обменять на другой размер не подошедшие штаны, заявила, что мы не принимаем их обратно и что вчерашняя продавщица ввела вас в заблуждение! В результате пришлось выслушать... Читать отзыв Моя супруга купила 5.10.21 в "Глория джинс" (Петербург, пр-т Культуры 1) домашние штаны без примерки. Продавец ей сказала, что если не подойдут, вернут без проблем. Не подошли. На следующий день сотрудница, у которой попытались обменять на другой размер не подошедшие штаны, заявила, что мы не принимаем их обратно и что вчерашняя продавщица ввела вас в заблуждение! В результате пришлось выслушать хамскую отповедь от нагло улыбавшейся дамы, представляющей этот бренд и оставить им на бедность эти штаны. Ужасно!

Большой минус доставке

Ильк 4 сентября, 2021 год
Всем доброго дня! Был сделан онлайн заказ и оплачен, ждали его полмесяца, когда заказ был доставлен в магазин пришло смс, что можно забрать его в течении 5 дней, пришли забирать, на четвертый день, а заказ уже расформирован. В магазине сказали, что срок хранения 3 дня, сказали звоните, разбирайтесь сами, почему так вышло. Написала сначала в сообщество GJ, они мне ответили,... Читать отзыв Всем доброго дня! Был сделан онлайн заказ и оплачен, ждали его полмесяца, когда заказ был доставлен в магазин пришло смс, что можно забрать его в течении 5 дней, пришли забирать, на четвертый день, а заказ уже расформирован. В магазине сказали, что срок хранения 3 дня, сказали звоните, разбирайтесь сами, почему так вышло. Написала сначала в сообщество GJ, они мне ответили, что срок 5 дней, обращайтесь типа в обратную связь. Пишу туда, мне ответили, что срок хранения 3 дня. Но как же смс, которую мне прислал магазин. В общем просто вернули мне деньги, но дело не в них, ребенок в этот момент был болен ковидом и ждал, естественно расстроился. Я бы конечно сразу забрала этот заказ, но дома ещё один маленький малыш, которому всего 11 месяцев, тоже болен ковидом и просто не было возможности выбраться из дома. Вот как-то так, очень неприятно. Никогда не писала отзывов, но тут за ребёнка стало обидно.

Хорошая одежда по доступной цене

Гость 23 августа, 2021 год
Здесь обычно покупаю одежду своему ребенку в школу, недавно стала покупать что-то для себя. Всегда большой выбор интересных вещей, цена средняя

Возврат товара

Юлия 7 июля, 2021 год
3 июня отправила посылку с вещами на возврат, 15.06 посылка была получена получателем, но информация о возврате до сих пор не появилась у меня в личном кабинете. Служба поддержки уже 5 раз мне отправляет стандартные отписки. За посылку сама платила 320 руб. из Крыма нет доставки. Ужасное отношение к клиентам.

качество тканей

Анастасия 12 апреля, 2021 год
качество тканей, швов конечно пипец. считаю, что за такое качество товар должен стоить меньше. после первой щадящей стирки все нитки вылезли

Хороший магазин

Tatyana 12 апреля, 2021 год
Большая сеть магазинов, часто захожу за компанию с подругой, и всегда ухожу с незапланированными покупками. В принципе ассортимент большой, то есть всегда есть из чего выбрать, если целенаправленно что то ищите. Одежда тут на любой вкус и кошелёк, так что каждый найдёт для себя то что нужно, и размерный ряд широкий. Радует что нет очередей на кассах и примерочные очень... Читать отзыв Большая сеть магазинов, часто захожу за компанию с подругой, и всегда ухожу с незапланированными покупками. В принципе ассортимент большой, то есть всегда есть из чего выбрать, если целенаправленно что то ищите. Одежда тут на любой вкус и кошелёк, так что каждый найдёт для себя то что нужно, и размерный ряд широкий. Радует что нет очередей на кассах и примерочные очень удобные!
Достоинства:
  1. Удобные примерочные
  2. Нет очередей на кассе
  3. Широкий размерный ряд
Глория Джинс
Глория Джинс – лидер рынка модной молодежной и детской одежды России. Компания владеет двумя брендами: Gloria Jeans и Gee Jay. Корпорации принадлежат 11 фабрик, расположенных на Юге России и в Украине, собственные центры дизайна и развития продукта, merchandising-центры в России, Италии, США, Бразилии и других странах. В производстве используются новейшие... подробнее

Одежда

Интернет-магазин Fin Sale