Глория Джинс отзывы

Глория Джинс

Хороший магазин

Tatyana 12 апреля, 2021 год
Большая сеть магазинов, часто захожу за компанию с подругой, и всегда ухожу с незапланированными покупками. В принципе ассортимент большой, то есть всегда есть из чего выбрать, если целенаправленно что то ищите. Одежда тут на любой вкус и кошелёк, так что каждый найдёт для себя то что нужно, и размерный ряд широкий. Радует что нет очередей на кассах и примерочные очень... Читать отзыв Большая сеть магазинов, часто захожу за компанию с подругой, и всегда ухожу с незапланированными покупками. В принципе ассортимент большой, то есть всегда есть из чего выбрать, если целенаправленно что то ищите. Одежда тут на любой вкус и кошелёк, так что каждый найдёт для себя то что нужно, и размерный ряд широкий. Радует что нет очередей на кассах и примерочные очень удобные!
Достоинства:
  1. Удобные примерочные
  2. Нет очередей на кассе
  3. Широкий размерный ряд

Качество ткани ужасное

Елена 14 января, 2021 год
Покупала детскую пижаму в глории в Твери ,Новогодняя пижама за 749 р,
Качество не очень ,2 стирки на 30гр.16мин,она стала как тряпка как будто ей уже год!Глория Джинсы стала уже не та и качество плохое,обслуживающий персанал грубоват и постоянно говорят на кассе давайте быстрее,быстрее,ни когда не подскажут,итог в детском мире все таки чуть лучше!

Будьте аккуратнее при заказа через интернет магазин!

Анастасия 12 января, 2021 год
Никогда не оплачивайте заранее! Почти две недели мне не могут доставить заказ. В службе доставки несут несвязный бред, а глория джинс вообще за это не отвечает. Им абсолютно плевать когда доставят и доставят ли вообще ваш заказ! Даже возврат денег сделать не очень просто, точнее отмену оформить они могут быстро, но вот когда вы получите деньги этого никто не знает!... Читать отзыв Никогда не оплачивайте заранее! Почти две недели мне не могут доставить заказ. В службе доставки несут несвязный бред, а глория джинс вообще за это не отвечает. Им абсолютно плевать когда доставят и доставят ли вообще ваш заказ! Даже возврат денег сделать не очень просто, точнее отмену оформить они могут быстро, но вот когда вы получите деньги этого никто не знает! Разные сотрудники говорят разную информацию о сроках. Один «специалист» меня заверил, что после отмены заказа в течение 5 дней, спустя минуту разговора он уже выдал 10, другой сразу сказал что через 10 дней! Когда я написала на ватс ап, там ответили , что вся эта информация не верна и деньги вернут только после того, как мой заказ придёт обратно им на склад и после этого через 10 дней, а заказ я даже не получила, он просто валяниям в сортировочном центре почти две недели!Получается, что если мои заказ украл курьер или его просто потеряли я не получу ничего!? Нормально ни один сотрудник горячей линии мне не обьяснил, каждый последующий опровергает слова предыдущего.Разбираться только через специальные органы. Когда я попросила прислать какое то подтверждение о сроках возврата денег, конечно же мне отказали и сказали что бы я писала по форме обратной связи. Вот уже 4 письма без ответа. Поэтому я была вынуждена звонить несколько раз на горячую линию и выслушивать абсолютно разные варианты «компетентных»сотрудников про возврат. Никогда я больше не воспользуюсь услугами данного магазина и в розничный ходить желания уже нет!
Достоинства:
  1. Плюсов нет!

не возвращают деньги

вероника 6 января, 2021 год
4.01.21г. в магазине г. Калуга ул. Кирова 56 были приобретены брюки за 2499р., которые дома при примерке не подошли по размеру. На следующий день пошли менять, но в обмене нам отказали так как у нас не было с собой паспорта. товар был с бирками и чеком, оплачен картой. досудебную претензию также управляющая магазином отказалась принимать, сославшись на свою безграмотность.... Читать отзыв 4.01.21г. в магазине г. Калуга ул. Кирова 56 были приобретены брюки за 2499р., которые дома при примерке не подошли по размеру. На следующий день пошли менять, но в обмене нам отказали так как у нас не было с собой паспорта. товар был с бирками и чеком, оплачен картой. досудебную претензию также управляющая магазином отказалась принимать, сославшись на свою безграмотность. Претензия отправлена почтой и написано заявление в полицию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. деньги не вернешь

Испорченное настроение и потеря денег

Алла 12 декабря, 2020 год
12.12.2020 года зашла в магазин, расположенный в Кировском универмаге на проспекте Стачек в Петербурге. После просмотра товаров решила купить подследники-тапочки, они были со скидкой, на ценнике указана сумма 199 руб., но в чеке сумма оказалась 149 руб. У меня был подарочный сертификат на 1000 рублей, решила им оплатить, отдала сертификат кассиру-продавцу Кобзевой К.А., она производит оплату сертификатом и забирает его.... Читать отзыв 12.12.2020 года зашла в магазин, расположенный в Кировском универмаге на проспекте Стачек в Петербурге. После просмотра товаров решила купить подследники-тапочки, они были со скидкой, на ценнике указана сумма 199 руб., но в чеке сумма оказалась 149 руб. У меня был подарочный сертификат на 1000 рублей, решила им оплатить, отдала сертификат кассиру-продавцу Кобзевой К.А., она производит оплату сертификатом и забирает его. Оказывается, эту подарочную карту можно использовать однократно и денежные средства, оставшиеся неиспользованными списываются после покупки (лично я, первый раз столкнулась с такими правилами). Конечно, если рассматривать эту ситуацию в соответствии с правилами использования подарочных карт этого магазина, продавец ничего не нарушила, но чисто по человечески, она должна была меня предупредить, что тапочки стоят 149 рублей, а на моей карте 1000 руб. Я пенсионерка и для меня 851 рубль, которые я потеряла имеют значение и за 1000 рублей я не стала бы их покупать. И дело даже не в деньгах, а в обиде и испорченном настроении.

Работа с клиентами ужас

Гость 3 декабря, 2020 год
Выбор нечего, но работа с клиентами отвратительная Сделала заказ в интернет магазине, оплатила. Заказ был передан на доставку. По итогу не могу его получить уже 2 недели. В доставке сказали что заказ украли, но деньги они не возвращают а будут его искать, либо обращайтесь в магазин. Мне заказ уже не актуален. Обратившись в Глория джинс за возвратом денег. Вразумительного ответа... Читать отзыв Выбор нечего, но работа с клиентами отвратительная Сделала заказ в интернет магазине, оплатила. Заказ был передан на доставку. По итогу не могу его получить уже 2 недели. В доставке сказали что заказ украли, но деньги они не возвращают а будут его искать, либо обращайтесь в магазин. Мне заказ уже не актуален. Обратившись в Глория джинс за возвратом денег. Вразумительного ответа так и нет. Уже неделю меня кормят завтраками. Они сделали запрос в службу доставки но те им так нечего не отвечают(якобы). Сегодня вообще написали что вернут мне деньги только когда доставка вернет заказ им на склад. В итоге я без денег и без заказа. Так что будьте аккуратны и по возможности не пользуйтесь интернет магазином

Правила покупки через интернет заказ

ОК 22 сентября, 2020 год
Интересные правила покупок у данного «магазина»! Выглядит это так: делается заказ у них на сайте, доставка товара на дом. Привозит тебе заказ на дом служба доставки ( у них там их несколько) и Опа! Самое главное! Вскрыть доставленный пакет с товаром, оказывается, я не имею право! То есть я должна купить «кота в мешке» и только потом посмотреть, что же... Читать отзыв Интересные правила покупок у данного «магазина»! Выглядит это так: делается заказ у них на сайте, доставка товара на дом. Привозит тебе заказ на дом служба доставки ( у них там их несколько) и Опа! Самое главное! Вскрыть доставленный пакет с товаром, оказывается, я не имею право! То есть я должна купить «кота в мешке» и только потом посмотреть, что же мне там в запечатанном пакетике привезли! Здорово!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Проработала год

Полина 26 августа, 2020 год
Работа интересная, оплата почасовая рабочий день начинается с 8:30 утра открытие магазина в 10:00 заранее подготавливаем магазин к открытию делаем уборку, выносим товар если большие поставки, при выполнении плана начисляют премии, зарплата вовремя без задержек, выходило в районе 25-28 т.р в среднем в зависимости от планов и продаж. Коллектив дружный администраторы квалифицированные легко решают поступающие проблемы если такие происходят, управляющая... Читать отзыв Работа интересная, оплата почасовая рабочий день начинается с 8:30 утра открытие магазина в 10:00 заранее подготавливаем магазин к открытию делаем уборку, выносим товар если большие поставки, при выполнении плана начисляют премии, зарплата вовремя без задержек, выходило в районе 25-28 т.р в среднем в зависимости от планов и продаж. Коллектив дружный администраторы квалифицированные легко решают поступающие проблемы если такие происходят, управляющая магазина Подсолнух Нижневартовск очень отзывчивая и справедливая к сотрудникам, всегда проводит обучения с консультантами, учит работать с покупателями и не бояться возражений, хороший наставник и несомненный лидер команды GJ Подсолнух, работала с удовольствием, коллектив изумительный

Интернет магазин глория джинс

Оксана г 20 августа, 2020 год
Очередной развод указана скидка в честь дня рождения 25 процентов. Давно отложила товар в корзину был по другой цене дождалась скидки и товар стал дороже. Можно было заказать в любой день по итогу цены была бы такая же. Печально!

Ужасный магазин

Гость 10 августа, 2020 год
Заказала товар Привезли , оплатила Но оказалось что одну позицию из 5 просто не положили И сейчас ни чего вразумительного не добиться Ни кому не буду советовать приобретать товар в этом бесчестном магазине

Работа интернет магазина

Аня К 24 июля, 2020 год
К сожалению, очень печально! Впервые решили попробовать заказать "Глорию", дочка выбрала платья,надеясь получить до Д.Р. Но увы, время шло,шло...,но заказ так и не прибыл! Жаль,что так работают:((

Жалоба на работу интрернет-магазина

Дарья 3 июля, 2020 год
28.05.2020 я совершила покупку в интернет-магазине, после чего неполучив свой заказ через четыре обещанных дня я начала звонить ежедневно на «горячую линию» магазина и узнавать в чем дело, естественно меня кормили «завтраками» и обещали, что заказ придёт обязательно, «ждите», но через две недели меня попросили отменить заказ, так как у них якобы какая-то «техническая проблема». Радует только одно, что при... Читать отзыв 28.05.2020 я совершила покупку в интернет-магазине, после чего неполучив свой заказ через четыре обещанных дня я начала звонить ежедневно на «горячую линию» магазина и узнавать в чем дело, естественно меня кормили «завтраками» и обещали, что заказ придёт обязательно, «ждите», но через две недели меня попросили отменить заказ, так как у них якобы какая-то «техническая проблема». Радует только одно, что при заказе я выбрала оплату при получении и не мучалась с возвратом денег.
После чего я решила дать этому интернет-магазину второй шанс и совершила заказ 19.06.2020 года на сумму 8843 рубля, номер заказа 1005912592, заказ я получила как не странно в обещанный срок 25.06.2020, чему была бесконечно рада, но радость моя не долго длилась...
К сожалению заказанные вещи мне не подошли по разным причинам и я решила совершить возврат товаров в офф-лайн магазин. 01.07.2020 я пришла в магазин с вещами как обычно, заполнила бланк-возврата и тут мне говорят, что интернет не работает и невозвожно оформить возврат, якобы в этот день даже в Москве такая «фигня» и просят придти завтра. Ок, забираю опять эти вещи порядка трёх кг и иду домой. Прихожу на следующий день с этими же вещами, и тут опять новость «система не может найти мой заказ». Супер просто!!!Я два дня таскаю вещи для возврата и тут мне говорят, что даже айтишники не могут ничего сделать и оформляют какую-то заявку, обещая мне позвонить...
Почему мне не могут вернуть мои деньги?и решать проблемы с системой без меня? Почему я на это должна тратить своё личное время и нервы? Теперь я не знаю когда получу свои деньги и сколько мне ещё раз придётся ходить в магазин для этого!!!
Я не рекомендую этот магазин после стольких проблем с ними....
03.07.2020 никто не звонил, деньги не вернули...

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Гость 20 июня, 2020 год
НИКОГДА НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЗАКАЗЫ В ГЛОРИЯ ДЖИНС ЗАРАНЕЕ - РИСКУЕТЕ ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ.

Рассказываю о своей истории.

08 июня 2020 я совершила в интернет-магазине компании «Глория Джинс» покупку летней одежды для ребенка на сумму 6 791 руб., заказ 100-554-6394.

Заказ сделала и оплатила исключительно потому, что на сайте был указан срок доставки – 3 рабочих дня, поскольку ребенок у меня уезжал на все лето... Читать отзыв

Рассказываю о своей истории.

Заказ сделала и оплатила исключительно потому, что на сайте был указан срок доставки – 3 рабочих дня, поскольку ребенок у меня уезжал на все лето 13.06.2020.

10.06.2020 я написала запрос в компанию «Глория Джинс» относительно даты доставки товара, ответа не получила.

11.06.2020 я повторно написала запрос в компанию «Глория Джинс» относительно даты доставки товара, ответа не получила.

После этого 12.06.2020 я позвонила на телефон горячей линии, объяснила ситуацию, мне ответили, что заказ с низкой долей вероятности будет доставлен до 13.06.2020, после чего я попросила отменить заказ и вернуть деньги. Оператор сказал, что передает заказ на отмену заказа и возврат денег.

13.06.2020 я получила сообщение о том, что заказ комплектуется и готов к отправке.

То, что я написала в ответ – в деталях описывать не буду, но свое сообщение я продублировала звонком оператору и повторно попросила отменить заказ и вернуть деньги, если это до сих пор не сделано. Оператор колл-центра подтвердил, что заказ отменен и предложил ожидать звонка некоего «оператора».

14.06.2020 (когда мой ребенок уже уехал на все лето и я вынуждена была в авральном режиме покупать ей одежду в другом магазине), мне позвонил курьер с готовностью доставить товар.

Товар принимать я не стала и сообщила о том, что мой заказ отменен.

На следующий день, 15.06.2020 мне опять позвонил курьер с предложением доставить товар. И этому курьеру я также была вынуждена объяснять, что заказ отменен.

В связи с повторяющимися звонками курьеров, я в очередной раз позвонила в колл-центр с настоятельной просьба остановить курьеров, отменить заказ и вернуть мне деньги. В очередной же раз оператор пообещал взять мой запрос на контроль, подтвердил отмену заказа.

18.06.2020 мне прислали извинения и сообщение о том, что мой заказ уже доставляется, включая трек-номер, по которому я могу отследить доставку.

Весь процесс взаимодействия с компанией выглядит как издевательство. Форма обратной связи, по которой можно было бы хоть как-то связаться с компанией, кроме как переговоров в колл-центре с людьми из Азии, плохо говорящими на русском языке, невозможно. Сто раз подумайте, прежде чем заказывать здесь что-то, а тем более - оплачивать заранее. Никакой возврат по факту не работает, свои деньги обратно вы не получите.

Очередь при входе в магазин

Гость 10 июня, 2020 год
При входе в магазин стоит очередь из 15 человек, хотя в самом магазине, на такоц огромной площади, находится человек 5 max!! Почему сотрудники создают толпу на входе??

Заказ не доставляют 10 дней!

Гость 10 июня, 2020 год
За 10 дней с момента заказа не изменился статус, не передано в курьерскую службу, на горячей линии кормят завтраками! Худший заказ за всю жизнь!!!
Каждый день за то пишут на почту «закажи, купи, скидки...» купила! Где заказ??? Ребёнку ходить не в чем!!! Была бы другая ситуация в мире поехала бы и купила...

Невозможно приобрести вещи.

Егор 5 июня, 2020 год
05.06.2020 Пытался приобрести одежду для себя и супруги. В магазине ТЦ Конфитюр нам сказали, что примерять вещи нельзя (вход в примерочную закрыт скотчем). Как мне тогда узнать что вещь мне подходит? Вы в своём уме там? Пошли в другой магазин, где нам разрешили примерить, приобрели там. Выводы делайте сами.

Интернет-магазин

Traducteur 23 мая, 2020 год
Позвонила на горячую линию интернет-магазина по поводу начисления скидки (15%) по промокоду. Скидка не была применена к заказу вообще. Оператор эту скидку применила каким-то чудесным образом. Когда я положила трубку и начала пересчитывать сумму с учетом скидки, поняла, что сумма заказа уменьшилась не на 15%, а меньше.
Позвонила снова, чтобы разобраться. Ответил молодой человек. как только он понял, что я хочу понять, почему такая сумма получилась, поменялся в голосе и начал односложно отвечать, пытался запутать (называл общую сумму заказа больше, чем есть на самом деле, чтобы сумма скидки сошлась, надеясь на то, что я буду невнимательна), постоянно спрашивал: "какой у Вас вопрос?", "чем Вам еще помочь?", как-будто уже ответил на мой вопрос. Все мои доводы просто игнорировал. Я не выдержала, положила трубку.
Позвонила снова, чтобы поговорить с другим оператором, но дозвониться стало невозможно: "Все операторы заняты". Вмнсто этого автоответчик предлагает писать на номер WattsApp/Viber. Написав в WattsApp также ответа или какой-то обратной связи я не получила.

Отличное качество обслуживания

Михаил 28 марта, 2020 год
Я являюсь частым клиентом глории джинс во ржеве и могу сказать следующее:магазин отличный,сотрудники вежливые,приветливые с хорошим настроением всегда рады тебе помочь.в магазине чисто и приятно.это самый лучший вариант чтоб одеться если взять весь ржев,т.к асортимент найдешь на любой вкус и возраст,а акции позволяют возвращаться вновь и вновь.отдельное спасибо сотрудникам за хорошее отношение к клиентам.и в лице управляющей которая всегда лояльно... Читать отзыв Я являюсь частым клиентом глории джинс во ржеве и могу сказать следующее:магазин отличный,сотрудники вежливые,приветливые с хорошим настроением всегда рады тебе помочь.в магазине чисто и приятно.это самый лучший вариант чтоб одеться если взять весь ржев,т.к асортимент найдешь на любой вкус и возраст,а акции позволяют возвращаться вновь и вновь.отдельное спасибо сотрудникам за хорошее отношение к клиентам.и в лице управляющей которая всегда лояльно выходит из сложных ситуаций.спасибо

Магазин в Ржеве

Алексей 28 марта, 2020 год
В Ржеве продавцы субботина,хозиева,виноградова,колпакова всегда с хорошим и позитивным настроением всегда помогают подобрать правильную вещь, рассказать про Акции и сделать скидку , девушки молодцы.

Очень доволен

Дмитрий 28 марта, 2020 год
Хороший магазин, вежливые и внимательные продавцы.Подскажут,посоветуют,помогут с выбором. Качественный товар.

Цены необоснованно завышены

Гость 3 декабря, 2019 год
Больше всего раздражает смс рассылка со скидками до 90 процентов, а по факту наценивают так, что еще и переплачиваешь. И только когда затишье - только тогда на самом деле идет распродажа одежды. Ценники очень даже хорошие, действительно соответствующие цене изделия. Что касается детских вещей - то тут конечно сказать плохого нечего, качество у вещей хорошее.

Не возвращают деньги

Гость 13 ноября, 2019 год
Заказала первый раз в интернет магазине. Не прошедший товар вернула почтой России согласно правилам на сайте глории. В итоге посылка дошла и никто её не забирает. Сколько раз уже звонила и писала туда и результатов нет. Ответ один и тот же "мы разбираемся с этой ситуацией". А денег так и не вернули. Больше заказывать у них не буду.

До сих пор не перечислили деньги за возврат вещей

Наталья 18 сентября, 2019 год
Здравствуйте, оформила возврат согласно правилам на сайте 5 сентября отправила почтой России, сейчас уже 18 сентября и посылка дошла только до Подольска и была получена кем неизвестно ????
Написала в поддержку на Ватсапп сказали что все нормально и ждать

Там возврат на сумму в 2 тысячи мне обращаться в прокуратуру?

Южно Сахалинск, Сити Молл

Людмила 6 августа, 2019 год
В магазине Южно-Сахалинске,в трк сити молл очень жарко невозможно там находиться,кондиционеры еле работают, и так каждый раз летом жарко,зимой там как в холодильнике, если не желаете своих покупателей, подумайте хоть о сотрудниках, невозможно ведь работать в таких ужасный условиях,прошу принять меры ,жду обратную связь!

Возврат предусмотрен, но их не забирают с Почты

Виолетта 1 июля, 2019 год
Делала заказ через интернет магазин. Две вещи из заказа не подошли. Возврат оформила по инструкции на сайте. Доставка возврата, естественно за счет покупателя. Отправила. Жду. По треку уже на почте. Неделю Глория Джинс его не забирала. Пишу на Вайбер и Ватсап поддержку. Ответили, что возвраты забирают 3р в неделю. Объясняю ситуацию, по несколько раз сообщаю трек и номер заказа, мне... Читать отзыв Делала заказ через интернет магазин. Две вещи из заказа не подошли. Возврат оформила по инструкции на сайте. Доставка возврата, естественно за счет покупателя. Отправила. Жду. По треку уже на почте. Неделю Глория Джинс его не забирала. Пишу на Вайбер и Ватсап поддержку. Ответили, что возвраты забирают 3р в неделю. Объясняю ситуацию, по несколько раз сообщаю трек и номер заказа, мне обещают, что вопросом займется ответственный сотрудник и.... как лежал возврат на почте так и лежит. с 19июня. сегодня уже 1июля. лежит до 20июля. похоже, буду встречать посылку. итого: потраченное зря время и нервы, и - 400р за посылку и похоже еще за возврат Почте столько же отдам. Отвратительный сервис.

ХУДШИЙ МАГАЗИН

Гость 19 мая, 2019 год
Работаю в этой помойке уже 2 год, ни микроволновки ни холодильника нет, не могу поддерживать нормальный режим питания! поставьте в магазин хотя бы микроволновку! короче не магазин а полный зашквар, в плане работы даже писать лень, работаешь много , денег получаешь копейки.. так еще и не пожрать там! все кто видит это сообщение, увольняйтесь либо не... Читать отзыв Работаю в этой помойке уже 2 год, ни микроволновки ни холодильника нет, не могу поддерживать нормальный режим питания! поставьте в магазин хотя бы микроволновку! короче не магазин а полный зашквар, в плане работы даже писать лень, работаешь много , денег получаешь копейки.. так еще и не пожрать там! все кто видит это сообщение, увольняйтесь либо не идите работать в эту мусорку

Люблю больше другую марку

Валерия 25 апреля, 2019 год
Долго тарилась в этом магазине, а сейчас перешла на онлайн-заказы. Полюбилась марка kogankids - детский трикотаж по хорошим ценам и отличного качества! Не разочаровалась ни в одном заказе. Курьер доставляет по Москве бесплатно, если заказываешь больше 3 тыс рублей.

Интернет магазин глория джинс

Гость 13 марта, 2019 год
Хуже интернет магазина я её встречала. Сделала первый раз у них заказ, попробывать. Пришло подтверждение, заказ сформировал я. Ждала, пятница, суб, воскр, понед, вторник. В среду мне звонят и говорят вы знаете нужно ваш заказ отменить, потому что не оказалось всего. А в заказе было много всего!! Я ещё может быть поняла если бы не было чего то вдруг. И... Читать отзыв Хуже интернет магазина я её встречала. Сделала первый раз у них заказ, попробывать. Пришло подтверждение, заказ сформировал я. Ждала, пятница, суб, воскр, понед, вторник. В среду мне звонят и говорят вы знаете нужно ваш заказ отменить, потому что не оказалось всего. А в заказе было много всего!! Я ещё может быть поняла если бы не было чего то вдруг. И если бы мне об этом оповестили сразу. Вообщем заказывать там больше не буду. negative

Просто ужас

Nastya 19 декабря, 2018 год
Стажировалась 2 местах. И все говорят, перезвоним. А ты ждёшь, и надеешься что возьмут. Опыт есть, проявляешь себя на работе. Чтобы, увидели что ты можешь, работать и хочешь. А они перезвоним!
Достоинства:
  1. Коллектив норм.
Недостатки:
  1. Охранников нету.

Все хорошо, но плагиатить у H&M это плохо

Valerian Warren 23 сентября, 2018 год
Всякие футболки, джинсы к лету покупаем именно там, потому что других магазинов с такими ценами и модной одеждой у нас нет.
Но 2 балла снизил только за плагиат некоторых вещей в H&M, потому что быв в одном из магазинов другого города, одежда с тематикой лета совпадала немного с артами на футболках.
Достоинства:
  1. Хорошее качество одежды
  2. Доступная цена
Недостатки:
  1. Некоторые коллекции одежды являются плагиатом H&M
Глория Джинс
Глория Джинс – лидер рынка модной молодежной и детской одежды России. Компания владеет двумя брендами: Gloria Jeans и Gee Jay. Корпорации принадлежат 11 фабрик, расположенных на Юге России и в Украине, собственные центры дизайна и развития продукта, merchandising-центры в России, Италии, США, Бразилии и других странах. В производстве используются новейшие... подробнее

Одежда

Спортмастер