"Отличное качество" - Отзывы об Интернет-магазин АмаренА

Отзыв написан 10 ноября, 2016 год 940 просмотров
Всегда заказываю вещи только через интернет-магазин АмаренА. Я очень рада, что нашла для себя идеальный магазин. Делаю заказ чуть ли не каждый месяц, и еще ни разу они мне давали повода для претензий. Все вещи приходят очень качественные, с ровными швами и хорошей тканью, сразу в идно что не Китай! Менеджер Виктория Богачева - профессионал своего дела, очень отзывчивая и консультирует как надо. Заказав первый раз платье, я немного не угадала с размером и оно мне было немного мало, я написала об этом Виктории и она сразу же мне ответила и предложила поменять на размер больше. Я конечно же согласилась, т.к. платье мне очень понравилось. Я отправила платье на обратный адрес и вскоре получила свое платье только уже на размер больше, ничего при этом не доплачивая кроме почтовых расходов при отправке. Для тех кто не знает почтовые расходы берет не сам магазин, а почта забирает их себе за перессылку! Рекомендую магазин АмаренА всем своим знакомым, кто заказывает все остаются довольны. Так же хочу сказать, что не согласна со всеми негативными отзывами, и считаю что на них наговаривают, никакие они не МОШЕННИКИ! У них на странице вконтакте очень много положительных отзывов с фото! Так же кому станет интересно, могу приложить все свои фото с вещами AmarenA.
2 согласны 3 не согласны

Елена 10 мая, 2018 год
Кристина здравствуйте! Подскажите вы еще заказываете вещи в этом интернет-магазине?
Гость 2 декабря, 2016 год
кто наговаривает???меня сегодня "кинули"..прислали бракованную тряпку..а когда я сказала об этом,занесли в ЧС..самые настоящие мошенники...продают "говно" под красивыми картинками и прячутся потом как крысы..мелкие людишки..мрази
Кристина 10 ноября, 2016 год
Думаю на фото все прекрасно видно, это не еще все вещи, их очень много Интернет-магазин АмаренА - Интернет-магазин АмаренА - Интернет-магазин АмаренА - Интернет-магазин АмаренА - Интернет-магазин АмаренА -
Гость 2 декабря, 2016 год
ты считаешь,что выставила эти фото и на них всё отлично?я так не считаю...видно даже по фотографиям,что то ли размеры не соответствуют...то ли так сшито ..вообщем ширпотреб он и в африке ширпотреб

Отзывы о магазинах одежды

Одежда