ВИКТОРИЯ БОГАЧЕВА-МОШЕННИЦА!!!! - Отзывы об Интернет-магазин АмаренА

Отзыв написан 2 декабря, 2016 год 1001 просмотр
заказала платье в магазине амарена...виктория богачева очень любезно объяснила,что в случае,если платье не подойдет или я найду брак,их магазин вернет деньги.когда я получила платье,то была просто в шоке,более убогой и дешевой вещицы я не встречала(платье мне обошлось в 3200)...по периметру платья предусмотрены перфорации,они как будто вызжены спичкой и на белом платье это смотрится просто жутко..а ткань очень хлипкая,я бы даже побоялась его стирать,такое впечатление,что не выдержит стирки даже в теплой воде руками.вообщем,попросила я викторию богачёву объяснить как вернуть деньги,т.к буду делать возврат,в итоге тишина...не отвечает..просто игнорирует,короче,я поняла,что ловить тут нечего.не вздумайте ничего у них заказывать,останетесь без денег и протреплете себе нервы!
4 согласны 2 не согласны

Гость 4 декабря, 2016 год
Скажите пожалуйста, а платье белого цвета? С перфорацией по краю? Я тоже такое заказала. Может отказаться, пока не поздно?
Гость 5 декабря, 2016 год
платье белое..конечно откажитесь,это совсем не то,что на картинке,просто выбросите деньги на ветер..https://vk.com/vikuleeeek напишите мне в личку..я вам скину фото/если оно придёт,просто не выкупайте и всё

Отзывы о магазинах одежды

Одежда