Интернет-магазин Fin Sale отзывы

Отличное пальто на весну

Гость вторник, 23 апреля
Все 3 куртки, которые брала здесь, ношу с удовольствием. На весну вот снова взяла обновку. Лëгкое практичное пальтишко. Пошито без изъянов, очень аккуратно и ровненько всë. Не знаю, кто у них отвечает за лекала и покрой, но человек явно мастер. Потому что все вещи садятся отлично и соответствуют размеру в точности👍🏻

Покупка куртки

Ксения понедельник, 15 апреля
Теперь это мой любимый магазин. Нашла здесь свою давнюю мечту. Невероятно легкая и теплая модель куртки. Очень интересный покрой с застежками на косую полоску, защищает от ветра, не сковывает движений- короче куртка находка.

Рекомендую

Марина Старикова понедельник, 8 апреля
Спасибо продавцу за помощь с выбором пальто! Маме подошло идеально, она очень рада. С размером не прогадала, хорошо, что прислушалась к вашему совету. Жаль, что не во всех магазинах так хорошо относятся к клиентам, как тут.

Отличный магазин, спасибо !

Рина Р. среда, 27 марта
В магазине приятно находиться, удобно размещены вещи и примерочная хорошая. Консультанты быстро нашли под мой размер все, что просила. Купила кожаную куртку яркую на весну и легкое пальтишко. Качество замечательное. Каждый шов ровненький, все застежки аккуратные. Пошито по-человечески, по нормальным лекалам. Я довольна. Спасибо.

Всё отлично, спасибо

Мария 12 марта, 2024 год
Магазин понравился. Выбор хороший и размеры есть под любое телосложение. Купила кожаную куртку для отца. Села хорошо на большой живот. Он доволен. Себе взяла пуховик на каждый день. Все отлично. Магазин можно смело рекомендовать.

куртка кожаная

Гость 28 февраля, 2024 год
Вторая кожаная куртка отсюда. В этот раз без утепления, на весну. Кожа идеальная. Пошита как надо. Давно такую искал и не сомневался, что найду ее здесь. Финсейл респект за постоянные акции. Приятно.

Отличное качество

Амира 26 февраля, 2024 год
Приобрела курточку укороченную красного оттенка из кожи. Будто шили на меня!! Даже на большую грудь села, как влитая. Качество суперское. Обслуживание на высоте. Обязательно снова что-то здесь куплю. Очень уж приятные расценки.

Все впринцепи понравилось

Dima 20 февраля, 2024 год
Магазин порадовал ассортиментом и размерной сеткой. Я выбрал мужскую черную кожаную куртку. Материал отличный. Конструкция продумана, поэтому удобно двигаться и водить машину. Дизайн современный, но в тоже время классический. Все молнии и застежки хорошие, не облезут со временем. Идеальный вариант для холодной осени на каждый день.

Впечатления

Гость 17 февраля, 2024 год
Я приобрела в Финсейл короткую кожаную куртку! Она идеально сидит по фигуре, подчёркивая талию. Материал мягкий, приятный на ощупь. Отличный вариант для весенних прогулок. Остановилась на ярком цвете бордо. Молодит)  Покрой и качество меня полностью устроили. Магазину пять звездочек!

Все суперски , рекомендую!!

Гость 12 февраля, 2024 год
Магазин классный, много разнообразных моделей и цветов . Редко где встретишь такое количество предложений для полных людей. Купила две куртки , очень довольна.

Отличное качество обслуживания

Анастасия 31 января, 2024 год
Искала хорошее пальто по разумной цене. Зашла сюда просто посмотреть и за 2 минуты нашла идеальный вариант. Качество отличное, и цена приемлемая при этом. А еще мне понравилось, что консультанты не навязывают покупку, а действительно помогают с выбором. Теперь знаю, в какой магазин отправиться за верхней одеждой, если понадобится

Очень довольная!!!

Зарема 22 января, 2024 год
Как же я рада, что успела прикупить обновок при поступлении новой коллекции. Да еще и на скидку в 40% попала. Пуховик и куртка вышли по цене одной вещи. Сказать, что рада - это ничего не сказать. Качество топовое. Выгляжу роскошно! Магазин 10 из 10)

Отличное место!

Артем 15 января, 2024 год
Моя жена долго мечтала о дублёнке, но не могла найти нужную. Здесь же нашли и купили. Дублёнка из натуральной кожи и меха. Отличное место!

Магазин оставил только приятные эмоции.

Гость 12 января, 2024 год
Магазин оставил только приятные эмоции. Глаза разбегаются в этом магазине, но с выбором справились. Выбрали достойный товар, который не подвел, чему очень рады) Цена соответствует качеству!

Брала здесь куртку косуху, очень довольна)

Гость 9 января, 2024 год
Купила куртку косуху. Долго выбирала, но нашла идеальный вариант. Куртка косуха плотная и удобная. Советую магазин! Есть, что выбрать)

Скидка на вторую вещь оказалась супер!

Маслова Ирина ,ород Камышин Волгоградской области 21 декабря, 2023 год
Решила воспользоваться большой скидкой, которую предложила компания после покупки мной кожаного пальто женского. Заказала и мужу куртку "Дипломат". Вчера, 21 декабря, выкупили. Великолепная вещь, красиво выполнена, очень стильная, теплая, функциональный капюшон. Скидка получилась - без малого 10 тысяч рублей! Муж сразу надел обновку. Она настолько удобная, что прежние вещи ни в какое сравнение, по мнению мужа, уже не идут.

Чудесный магазин

Мария 29 ноября, 2023 год
Я недавно посетила этот магазин и приобрела утепленную куртку с капюшоном. Была приятно удивлена низкими ценами, качеству товаров и скидкам в этом магазине. В общем, всем советую этот магазин!

Магазин замечательный!

Гость 13 ноября, 2023 год
Магазин замечательный, прихожу сюда не в первый раз. Вчера снова ушла с обновкой. Увидела парку с мехом , ткань нежного розоватого оттенка. Не смогла не взять. Пошита точно на меня, села как влитая. Длина хорошая и пошита красиво. Давно хотела что-то подобное, но нигде не могла найти.

Отличная теплая куртка!

София С. 30 октября, 2023 год
Приобрела пуховик мужу в подарок. Продавцы хорошие, помогли подобрать. А то боялась, что с размером не угадаю. Спасибо за помощь! Мужу очень понравилась куртка, села как влитая.

Уровень обслуживания.

Заказчик 27 октября, 2023 год
Заказал кожаную куртку " Пилот ". Даже появился личный менеджер . Сроки доставки ( 7 дней ) истекли. На вопрос " Где мой заказ ? " , был дан такой ответ :" Передали в службу доставки СДЕК , а там она пропала . И как такое понимать ? Ни предложений иного товара ,... Читать отзыв Заказал кожаную куртку " Пилот ". Даже появился личный менеджер . Сроки доставки ( 7 дней ) истекли. На вопрос " Где мой заказ ? " , был дан такой ответ :" Передали в службу доставки СДЕК , а там она пропала . И как такое понимать ? Ни предложений иного товара , ни элементарных извинений. Успехов фирме Fin. Sale !
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Заказ был сделан , но не выполнен.

Обслуживание на высоте!

Дарья 10 октября, 2023 год
В магазине отличный рабочий состав. Менеджеры доброжелательны, если возникают вопросы подскажут. Меня быстро сориентировали, именно поэтому я без труда определилась с выбором дублёнки. Ни чуть не пожалела! Спасибо отдельное парню Александру за отлично подобранные размеры.

Отличное качество обслуживания

Гость 19 сентября, 2023 год
Тут представлены модели для всех фигур, и я нашла идеально сидящую куртку и пуховик на зиму. Персонал внимательный и вежливый. Спасибо им за консультацию по выбору.

Хорошее место

Rimkls 22 августа, 2023 год
Хороший магазин. Были сдесь вместе с мужем. Купили с ним куртки на осень. Сделанны они из кожи. Кожа стильно смотриться и натуральная. Рекомендую!

Все супер, вернусь ещё!

Анастасия 8 августа, 2023 год
Какое все нарядное! Вариантов верхней одежды супер много, начиная от каких-то повседневных вещей, заканчивая одеждой на выход, если так выражаться. Правда есть из чего выбрать, а не как сейчас любят, одна куртка в разных цветах на половину магазина

качественно

Полина 24 июля, 2023 год
Очень удобно выбирать верхнюю одежду с грамотным консультантом. Подберёт одежду под тип фигуры, цветотип и тд. Ушла довольная, с новыми знаниями и классной курточкой.

Огромный выбор

Полина 19 июля, 2023 год
Классно, что есть магазины с таким размерным рядом. Смогла найти на себя кожаную куртку, хотя раньше для меня это было проблемой. Определенно вернусь сюда снова, уже в новом сезоне.

Магазин великолепен!

Гость 5 июля, 2023 год
Приобрел зимнюю куртку и она оказалась просто идеальной. Она не только красивая и функциональная, но и очень теплая. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную и стильную зимнюю одежду. Не пожалеете.

Хорошее место

Семён 27 июня, 2023 год
Только здесь смог найти действительно хороший пуховик! Не продувается, тёплый, даже в -30 держит оборону! В обычных магазинах ещё не встречал такое качество. Спасибо подруге, которая посоветовала сайт. Теперь не мёрзну зимой.
Достоинства:
  1. Цена приятная, выбор большой, качество товара на высоте
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Все понравилось

Елизавета 19 июня, 2023 год
Негативных впечатлений вообще нет. Удобно все - от выбора до получения посылки. Огромный выбор, от зимы до лета, при этом крайне удобно ориентироваться по вариантам одежды. Ещё неоднократно вернусь за другими покупками.

Отзыв на отличный магазин.

Гость 12 июня, 2023 год
Вторую зиму подряд закупалась здесь. Огромный выбор, просто на все случаи жизни, особенно меня порадовало наличие больших размеров. Качество всегда на высоте, ни одной кривой строчки, все как по мне сшито.
Достоинства:
  1. Цена, качество товара.
Недостатки:
  1. Минусов нет!!!)
fin.sale
Перейти на сайт