НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!!!И С ВИКТОРИЕЙ БОГАЧЕВОЙ!! - Отзывы об Интернет-магазин АмаренА

Отзыв написан 9 ноября, 2016 год 731 просмотр
Виктория Богачева самая настоящая мошейница!!!!Заказала у нее два платья,спросила,возможен ли возврат,в случае если что то не подойдет,Виктория меня уверила,что с этим у нех нет проблем.(в группе так же указано что возврат возможен )mlol.Пообещала бесплатную доставку.В итоге за доставку я заплатила 600 рублей.Забрала платья,приезжаю домой,открываю.И...я в шоке.ткань ужас,швы местами не прошиты ,и к тому же оба платья мне не подошли по размеру.я в расстроенных чувствах,со слезами на глазах пишу ей,на что она мне отвечает:ок,завтра с вами свяжется менеджер по возврату.Проходит завтра,послезавтра,и тд....ни на одно мое сообщение Виктория Богачева больше так и не ответила,все отзывы,которые я писала в группе,сразу удалялись!!!!В итоге я тупо выкинула 6000!!!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ШАРЛАТАНКОЙ,ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ВЫБРОСИТЬ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР,И ПОТРЕПАТЬ СЕБЕ НЕРВЫ!!!confusedconfusedconfusednegativenegativenegative
4 согласны 3 не согласны

Отзывы о магазинах одежды