Меня Виктория никогда не подводила!!! - Отзывы об Интернет-магазин АмаренА

Отзыв написан 14 марта, 2017 год 834 просмотра
Сколько людей, столько и мнений, читаю отзывы и удивляюсь, люди будьте добрее, если вы здесь в отзывах такие слова пишите (тварь и т.д.) то я не удивляюсь почему с вами прервали связь, на 100% уверена, что вы с ней так же общались и вконтакте, от чего получили бан! Как говорится как вы к людям так и они к вам.
Я у Виктории заказывала 8 раз!!! И ни один из них у меня к ней не было претензий! Я и платья заказывала и себе и маме, и костюмы, свитер, сестренке куртку, вещи очень качественные!!!
А на счет обменов и возвратов, я конечно же не сталкивалась с этим, надеюсь и не столкнусь, но закон я очень хорошо знаю, вернуть можно если есть брак, а ожоги от перфорации не считаются браком, обменять можно если размер не подошел, а то что мне ткань не понравилась, фасон не подходит, в эту область не входит.
Я не первый раз заказываю в интернет-магазинах, во многих из них были такие вещи, что по сравнению с тем что вы тут выкладываете у Виктории очень крутые вещи. И во всех этих магазинах обмена и возврата вообще не было, говорили просто делайте что хотите, нам все равно.
Я никому не навязываю, мои отзывы есть в группе, можете посмотреть на фотографии. Если вам не понравилось, это не значит, что не понравится другим. А люди в наше время ведомые, я понадеялась на хорошие отзывы в группе, где их более 1500, а не на те которые оставлены тут, каких то 15 шт. Отзывы написаны отвратительно, никакой грамотности у этих людей, быдла какие-то. Я на таких вообще внимания не обращаю! Будьте по-дальше от таких людей, и не стоит их слушать.
Свитер очень крутой, мягкий и теплый.Свитер очень крутой, мягкий и теплый. Платье на корпоративПлатье на корпоратив

1 согласен 1 не согласен

Гость 5 декабря, 2017 год
Елена, Вам по-видимому очень повезло. Я например заказала первый раз и получила, увы брак. Написала Виктории в личку и скинула фото, в итоге ТИШИНА. Написала в ВК на сайте, через 20 минут мой отзыв был удален. Теперь я понимаю откуда такая положительные динамика отзывов. Заказала две вещи: кофта и платье для дочери. Обещанный подарок не пришел, платье отличается цветом, на сайте голубое, а реальности цвет индиго, а кофта так вообще - 3 дыры. Приложила бы фото, но здесь его не прикрепить.
Екатерина 24 июля, 2017 год
Елена, а вы часто заказываете? Неужели не было ни одного косяка? Я просто заказаоа первый раз и вроде в группе очень много хороших отзывов, и вдруг эта страница. Очень уж не хочется попасться на обман((((

Отзывы о магазинах одежды

Одежда