AmarenA - Отзывы об Интернет-магазин АмаренА

Отзыв написан 14 июля, 2016 год 1779 просмотров
Здравствуйте, хочу поделиться своим негативным опытом общения с интернет-магазином AmarenA, чтобы никто больше не попал в такую же неприятную историю, как я. 03.05.2016 я оформила заказа в интернет-магазине amarena. Менеджер Виктория приняла заказ. Посылку отправили только 17.05.16, получила я её 21.05.16, по размеру не подошли и я отправила костюмы на возврат (заплатив, при этом за почтовые услуги) 24.05.16. Пока все это длилось, я решила остановиться на одном костюме, а за второй вернуть деньги, вот что мне на это ответили: " Вы можете вернуть или обменять товар по следующим причинам: -если Вам не подошёл размер -если Вы обнаружили брак Мы можем выслать любой другой товар на ваш выбор. Либо вернём за него деньги за вычетом суммы отправки посылки. Вернуть товар можно в течение 14 дней с момента его получения. В этом случае Вы оплачиваете за пересылку (обычно 300-400 руб). Внимание! Возврат посылок осуществляется только Почтой России. Что нужно для возврата посылки: 1. Сфотографироваться с каждой вещью и отправить их менеджеру (т.е. мне) 2. Заполнить Заявление и вложить его в посылку, (посылки на возврат принимаются только с Заявлением). 3. В почтовом отделении Почты России составляется опись отправляемых вещей. Без описи претензии по комплектации не принимаются. Товар принимается назад в полной комплектации, со всеми наклейками и упаковками, в неиспользованном/непоношенном виде. Все адресные данные на почтовых переводах пишутся чётко и разборчиво чернилами или шариковой ручкой любого цвета, за исключением красного, желтого и зелёного цветов или печатаются с помощью печатающей техники. Будьте внимательны! Отказ от возвращенных Вами посылок может произойти: • Если нарушена целостность почтовой упаковки. Рекомендуем отправлять 1 классом. Оценивайте посылки для того, чтобы можно быть уверенным в их сохранности и быстроте доставке. • Если посылка отправлена наложенным платежом (посылки не выкупаются и по истечению срока хранения будут возвращены Вам почтой обратно). 4. Вернуть денежные средства магазин может только переводом на Ваш расчётный счёт после получения магазином Вашей посылки. Возврат денежных средств производится на Ваш расчётный счёт, открытых в любом банке (сберкнижка, банковская карта). Обратите внимание, что не на номер карты, а на её расчётный счёт (он есть в Договоре, полученный Вами при оформлении карты; или его можно запросить, вставив карту в банкомат). Ваши реквизиты (расчётный счёт, корреспондентский счёт, БИК, ИНН, КПП, Название Банка и ваше ФИО) Вам нужно отправить на наш адрес электронной почты" О порядке возврата денежных средств меня не информировали. На просьбу дать контактный номер телефона для решения всех вопросов более оперативно, мне отказали. Посылка, которую я отправила, пришла по месту назначения 02.06.16, получили её только 15.06.16, не смотря на то, что я информировала о прибытие посылки неединожды. До сих пор я жду замены вещей, возврат ещё даже не отправлен. Я уже смирилась с тем, что денег мне не видать, так хотя бы вещи получить. Что делать не знаю... На мои сообщения уже не отвечают. Куда обращаться, ума не приложу?!
3 согласны 3 не согласны

Гость 23 сентября, 2016 год
Добрый день! Ситуация с этим магазином такая же!! Заказ пришёл быстро, но на почте выдали слишком маленькую посылку, что сразу насторожило! Делали предоплату, то есть на почте не переплачивали за пересылку. Открыв посылку кофточка красного цвета оказалась мала и настолько тонкая и прозрачная, что расстроилась сразу, второй костюм оказался немного большеват и цвет намного светлее чем на фото( по цвету уточняла отдельно, сказали будет точно, как на фото!). Написала менеджеру Виктории, что хотела бы вернуть деньги за одну вещь, на что мне ответили также, что только если брак или вещь не подошла по размеру. Дальше начались уговоры поменять эту вещь на более дорогую, я настаиваю на возврате денег, и сейчас меня полностью игнорируют. Думаю, что деньги я потеряла(( а эту вещь носить невозможно((
Надежда 24 сентября, 2016 год
Я отправила наложенным платежом костюм с описью и вложили претензию.А также отдельное письмо претензию с уведомлением.Жду.Заказывала костюм за 3090.При получении оплатила 3699 руб.Отправляла назад оплатила еще 400 руб.+ письмо 150 руб. Драгоценный костюмчик у меня получился.
Надежда 19 сентября, 2016 год
Ольга вы как то решили свою проблему?
Надежда 19 сентября, 2016 год
Сегодня столкнулась с такой же проблемой.Пришел костюм.На юбке явная дырка.Менеджер Виктория сказала,что завтра с вами свяжется менеджер.Жду
Ольга 27 октября, 2016 год
Даже не ждите. Вас тупо занесут в черный список как и меня. Я тоже с ними напоролась.

Отзывы о магазинах одежды

Одежда