Красивое платье для свадьбы подруги - Отзывы о El-Vestido

Отзыв написан 7 августа, 2018 год 188 просмотров
Рекламу магазина El-Vestido увидела в интернете, она мне достаточно часто попадалась на глаза, наверное потому что искала новое платье на свадьбу подруги. Почитала отзывы о магазине - кардинально противоположные, кому-то понравилось и все подошло, а кто-то откровенно возмущается. В магазине возможен стопроцентный возврат заказа и проблем с этим не будет, плюс еще хороший ассортимент, цены приемлемые, решила таки оформить заказ. Менеджер перезвонила и ответила на все мои многочисленные вопросы, конечно, начала еще предлагать акционные товары, скидки, но меня это не интересовало. Посылка была отправлена и доставлена на почту, и я в некоем волнении отправилась ее получать, памятуя обо всех негативных отзывах. Открыла посылку прямо на почте, не могла уже больше ждать, получила именно то, что заказывала - воздушное платье пудрового цвета, моего размера и нужного фасона. Дома уже без спешки примерила, по фигуре село идеально, мне понравилось.
1 не согласен

Ольга 8 августа, 2018 год
Верится с трудом! Либо вам сказочно повезло либо вы дезинформируете людей, что в последнем случае подло по отношению к людям! Вас попросили сделать положительный отзыв, вы не можете не понимать ответственность за свой поступок, нет не перед законом , перед Богом! Вы попадете в те же сети в которые гоните людей своим обманом! Будьте счастливы , если сможете!

Отзывы о магазинах одежды

Одежда