Expert812.ru автоподбор отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
4.7

Отзыв о том, как сохранить время, нервы и деньги :)

Анна Б.
10 марта, 2022 год
Отзыв о том, как сохранить время, нервы и деньги :)Делюсь своими впечатлениями о тандеме Ивана и Михаила!Мысль о покупке машины зародилась давно, ровно так же, как и наем специалистов по поиску авто. Первым в поиске гугла появился Михаил с огромным количеством супер положительных отзывов, которые меня моментально подкупили)Созвонились, Михаил предложил личную встречу для обсуждения, что для меня было очень важным... Читать отзыв Отзыв о том, как сохранить время, нервы и деньги :)Делюсь своими впечатлениями о тандеме Ивана и Михаила!Мысль о покупке машины зародилась давно, ровно так же, как и наем специалистов по поиску авто. Первым в поиске гугла появился Михаил с огромным количеством супер положительных отзывов, которые меня моментально подкупили)Созвонились, Михаил предложил личную встречу для обсуждения, что для меня было очень важным критерием, заключили договор. На встрече обсудили параметры желаемого авто: 700 тыс. на все, 5-дв. хэтчбек/седан, автомат, белый/красный/черный, мною предложены несколько марок. К работе ребята приступили моментально, заранее оговорив, что чат засорять нерелевантными и бесполезными предложениями они не будут. Нашли подходящую машину, осмотрели, скинули отчет с фото и пояснениями (а девочкам они ох как нужны), какие косяки и где, сколько придется вложить после покупки. Проходит чуть меньше месяца и попадается очень хороший вариант, который ребята проверили вдоль и поперек и на следующий день предложили встретиться с продавцом.Сделка состоялась оперативно, сопровождалась полным осмотром и подъемом авто. Далее нас передали в хорошие руки для постановки на учет и прочих важных дел. Теперь я самый счастливый второй владелец беленькой, юридически и технически чистой Skoda Fabia с двигателем 1.6 на автомате с реальным пробегом !)P.S. мои представления о поиске авто перевернулись на 180 градусов! Дилеры и салоны - не всегда значит добросовестность и качество, а красивые фото авто и описание в объявлениях ничего не говорят о его состоянии. Никакие друзья/мамы/папы/дедушки/те самые кореша НЕ найдут и НЕ подберут авто с такой скрупулезностью, как люди, которые делают это ежедневно. Доверяйте огромному опыту Михаила и Ивана, положитесь на их чутье и мастерство, и вы точно приобретете действительно хорошую машину. Также меня порадовало, что меня не бросили в свободное плавание, а поделились полезными контактами и наставлениями относительно ремонта. Просто большое человеческое вам спасибо! Буду рекомендовать каждому и не один раз!

отзыв о дастере

Андрей Кузнецов
1 марта, 2022 год
Хотелось бы поделиться впечатлением от подбора автомобиля!Михаила и Ивана знаю давно ,но как то не приходилось к ним обащаться по поводу смены автомобиля!Пришло время обзавестись бюджетным внедорожником до 750 тр и не большим пробегом!Поиски заняли два дня и вот в нашей семье прибавление Renault Duster 2012 года с пробегом 79000 !машинку покупал жене которая сразу в нее влюбилась!Спасибо Михаилу и... Читать отзыв Хотелось бы поделиться впечатлением от подбора автомобиля!Михаила и Ивана знаю давно ,но как то не приходилось к ним обащаться по поводу смены автомобиля!Пришло время обзавестись бюджетным внедорожником до 750 тр и не большим пробегом!Поиски заняли два дня и вот в нашей семье прибавление Renault Duster 2012 года с пробегом 79000 !машинку покупал жене которая сразу в нее влюбилась!Спасибо Михаилу и Ивану за поиск по нужным мне параметрам ,хорошее настроение и ведение моего дела от начала до конца(под ключ)!всем рекомендую!удачных покупок с Михаилом и Иваном.

проверка машины

Максим Ткаченко
18 февраля, 2022 год
Обратился к автоэксперту Михаилу не в первый раз. Снова остался доволен. Разложил по полочкам все нюансы в отношении выбранного автомобиля, помог сделать правильный выбор! Рассказал все простыми словами про сложные вещи. 5 из 5 Обратился к автоэксперту Михаилу не в первый раз. Снова остался доволен. Разложил по полочкам все нюансы в отношении выбранного автомобиля, помог сделать правильный выбор! Рассказал все простыми словами про сложные вещи. 5 из 5

поиск Mercedes CLA

Дмитрий К.
3 февраля, 2022 год
Михаила страницу увидел у кого-то из знакомых в сторис в Инстаграм и подписался на будущее, как оказалось, не зря! Когда встал вопрос в поиске авто, обратился к нему. При общении по телефону я сразу оценил клиентоориентированность.В итоге заключили договор на поиск и авто, и настал период ожидания (самый непростой период😀). Но все сложилось, и подвернулся отличный вариант!Спасибо Михаилу на работу,... Читать отзыв Михаила страницу увидел у кого-то из знакомых в сторис в Инстаграм и подписался на будущее, как оказалось, не зря! Когда встал вопрос в поиске авто, обратился к нему. При общении по телефону я сразу оценил клиентоориентированность.В итоге заключили договор на поиск и авто, и настал период ожидания (самый непростой период😀). Но все сложилось, и подвернулся отличный вариант!Спасибо Михаилу на работу, наша семья очень довольна покупкой!Обращайтесь за помощью к специалистам!Рекомендую Михаила👍🏻

отзыв о работе Михаила и Ивана

Максим
31 января, 2022 год
Очень понравились автоэсперты Михаил и Иван. Подробно консультируют по телефону на что обращать внимание при поиске объявления. Рассказывают на что обратить внимание чтобы в пустую их не вызывать на осмотр и заключению. Человеческое отношение, а не выжать из клиента денег на длительном поиске. Очень понравились автоэсперты Михаил и Иван. Подробно консультируют по телефону на что обращать внимание при поиске объявления. Рассказывают на что обратить внимание чтобы в пустую их не вызывать на осмотр и заключению. Человеческое отношение, а не выжать из клиента денег на длительном поиске.

можно смело рекомендовать

Olga
21 декабря, 2021 год
Обратилась к Михаилу и Ивану за поиском новой машины,подписали договор,мужчины начали поиск,всегда на связи были,обсуждали различные варианты,в итоге через 10 дней я стала обладательницей Тайота Рав4,мне очень нравится👍🏻Еще и помогли сделать осаго и на учет поставить 👍🏻👍🏻👍🏻 Обратилась к Михаилу и Ивану за поиском новой машины,подписали договор,мужчины начали поиск,всегда на связи были,обсуждали различные варианты,в итоге через 10 дней я стала обладательницей Тайота Рав4,мне очень нравится👍🏻Еще и помогли сделать осаго и на учет поставить 👍🏻👍🏻👍🏻

покупала Форд Мондео

Алекса
1 декабря, 2021 год
Нашла Михаила в интернете, очень понравилось большое количество положительных отзывов и то, что они все «живые» и свежие.Я обратилась за услугой «Комплексная проверка одного автомобиля перед покупкой», т.к. машинка уже была на примете. (Форд Мондео автомат 2л, 2010г.в. на дизеле)Михаил все сделал максимально профессионально. Машина была проверена от и до. Кузов, двигатель, коробка, ходовая, лкп, тест-драйв, подняли ее - комплексно)Объяснил... Читать отзыв Нашла Михаила в интернете, очень понравилось большое количество положительных отзывов и то, что они все «живые» и свежие.Я обратилась за услугой «Комплексная проверка одного автомобиля перед покупкой», т.к. машинка уже была на примете. (Форд Мондео автомат 2л, 2010г.в. на дизеле)Михаил все сделал максимально профессионально. Машина была проверена от и до. Кузов, двигатель, коробка, ходовая, лкп, тест-драйв, подняли ее - комплексно)Объяснил все плюсы и минусы, сразу проконсультировал о необходимом ремонте и его примерной стоимости.Помог с контактами сервиса на будущее.Огромный плюс помимо профессионализма - это грамотное и приятное общение. Все тактично и для меня и для продавца- так что осмотр завершился сделкой (бонусом Михаил договорился о хорошей скидке)Всем очень рекомендую!

отзыв в покупке бмв 7й серии

Вася Васин
6 сентября, 2021 год
Всех приветствую!Хочу поблагодарить Михаила за помощь в подборе авто,сделал все на 5++,узнав что я приехал из мск за машиной,нашёл время отложив свои дела и провёл полный осмотр авто и полное сопровождение всей сделки с постановкой на учёт☝️за что ему отдельное спасибо!Всем рекомендую,Михаил-Чемпион! Всех приветствую!Хочу поблагодарить Михаила за помощь в подборе авто,сделал все на 5++,узнав что я приехал из мск за машиной,нашёл время отложив свои дела и провёл полный осмотр авто и полное сопровождение всей сделки с постановкой на учёт☝️за что ему отдельное спасибо!Всем рекомендую,Михаил-Чемпион!

покупали СС

Римма А.
7 августа, 2021 год
Хотел бы поблагодарить Михаила за помощь в подборе автомобиля , продал свое авто надо было срочно купить другую , Обратился к Михаилу , он поключил компьтер , посмотрел пробег , измерял толщину сцепления на ДСГ фольцваген пассат цц , провел тест драйв , проверил кузов , все отлично , очень помог Хотел бы поблагодарить Михаила за помощь в подборе автомобиля , продал свое авто надо было срочно купить другую , Обратился к Михаилу , он поключил компьтер , посмотрел пробег , измерял толщину сцепления на ДСГ фольцваген пассат цц , провел тест драйв , проверил кузов , все отлично , очень помог

поиски Тигуана до 750к

Андрей С.
6 августа, 2021 год
Обратился к Михаилу для поиска Тигуана. Основной критерий был- хорошее техническое состояние автомобиля и честный пробег.Поиск занял 5 дней. Михаил прислал предпочтительный вариант, провёл диагностику, прислал все данные по автомобилю.Сопровождал на всех этапах сделки, и после неё остаётся на связи (рассказал что необходимо сделать в первую очередь, порекомендовал мастера сто, помог в постановке на учёт)Очень доволен сотрудничеством и поддержкой после... Читать отзыв Обратился к Михаилу для поиска Тигуана. Основной критерий был- хорошее техническое состояние автомобиля и честный пробег.Поиск занял 5 дней. Михаил прислал предпочтительный вариант, провёл диагностику, прислал все данные по автомобилю.Сопровождал на всех этапах сделки, и после неё остаётся на связи (рассказал что необходимо сделать в первую очередь, порекомендовал мастера сто, помог в постановке на учёт)Очень доволен сотрудничеством и поддержкой после совершения покупки.Так держать!

Подбор мини купера

Александр Мартиросян
6 августа, 2021 год
Михаил молодец! Работает очень быстро и деликатно.Все коммуникации только по делу. Нет лишней информации, только самое необходимое.Хорошо понимает потребность клиента и находит к нему подход.За месяц подобрал автомобиль на 99% отвечающий моему сложному запросу.Я очень доволен! Михаил молодец! Работает очень быстро и деликатно.Все коммуникации только по делу. Нет лишней информации, только самое необходимое.Хорошо понимает потребность клиента и находит к нему подход.За месяц подобрал автомобиль на 99% отвечающий моему сложному запросу.Я очень доволен!

Отзыв спустя год

Марина
5 августа, 2021 год
Обращалась в данную компанию еще в прошлом году. Мне подобрали форд фокус 3 2014 года от одной хозяйки не битую и пробег на тот момент был 79 т.км. Так вот прошло больше года и я вам скажу что я не прогадала что обратилась к Михаилу, проехала около 35 тысяч километров и никаких поломок и проблем с машиной. За это время... Читать отзыв Обращалась в данную компанию еще в прошлом году. Мне подобрали форд фокус 3 2014 года от одной хозяйки не битую и пробег на тот момент был 79 т.км. Так вот прошло больше года и я вам скажу что я не прогадала что обратилась к Михаилу, проехала около 35 тысяч километров и никаких поломок и проблем с машиной. За это время рекомендовала эту компанию своим знакомым и они тоже довольны подбором под ключ который выполнили в срок. Так что кому нужна помощь в подборе автомобиля и грамотный автоподборщик в Санкт Петербурге, то обращайтесь к Expert812.ru

отзыв о проделанной работе

Евгений
4 августа, 2021 год
Обратился к Михаилу за помощью в подборе автомобиля под ключ. Цель была - купить автомобиль до 500 тысяч рублей Kia Rio или Hyundai solaris 1.6 на механике ибо эти машины экономичные и на всех авто площадках есть модели до 500 тысяч.Мое удивление было тогда, когда Михаил сказал, что то, что я хочу - брать не вариант, потому что все эти... Читать отзыв Обратился к Михаилу за помощью в подборе автомобиля под ключ. Цель была - купить автомобиль до 500 тысяч рублей Kia Rio или Hyundai solaris 1.6 на механике ибо эти машины экономичные и на всех авто площадках есть модели до 500 тысяч.Мое удивление было тогда, когда Михаил сказал, что то, что я хочу - брать не вариант, потому что все эти машины либо из под такси или доставки, либо после ДТП, либо имеют очень много скрытых дефектов, о которых молчат продавцы. Я немного расстроился (хотел эти модели, а другие марки я не рассматривал из-за незнания), но Михаил предложил мне ряд вариантов, под мои параметры (1.6, механика, экономичность и практичность). Из предложенных вариантов мне понравился Renault Megane 3 по следующим параметрам: дизайн, оцинкованный кузов (не гниет), экономичность обслуживания, надежность двигателя и так далее. Раньше я думал что Renault - это из разряда ржавые Логаны и тазики Каптюры, но как же я ошибался...После заключения договора Михаил принялся искать авто, им было проверено около 4-5 вариантов, которые были на рынке под мои параметры (действительно так мало) от дешевых предложений до дорогих (необоснованно (дорогой вариант был убитый)).Через 3 дня после заключения договора он нашел вариант за 474 тысячи с пробегом 154000 км. 2011 года (не самый дорогой вариант, который был на рынке), мы поехали посмотреть машину. Машину он проверил вдоль и поперек, протестировал ее за вождением, сделал компьютерную диагностику и показал мне некоторые незначительные дефекты по кузову и салону - машине 10 лет и это абсолютно нормально для этих лет.В итоге мне понравилась эта машина и я решил ее купить! Перед покупкой Михаил сторговался с салоном на 4 тысячи рублей + хорошая зимняя резина в подарок (она стоит 8 тысяч +) + 2 года гарантии от салона!Так же Михаил дал рекомендации по ее обслуживанию и помог поставить машину на учет.Огромное спасибо за подбор!

ЗАБЫЛ ТОЛЩИНОМЕР В ДРУГОЙ КУРТКЕ.

Александр
27 июля, 2021 год
Год назад Михаил подбирал мне автомобиль Honda Accord 2010 года. Нормально поработал, за исключением важного момента. Со слов Михаила, вся машина была в родне, за исключением бамперов и переднего крыла. После покупки автомобиля я выяснил, что были ещё крашеные элементы, написал об этом Михаилу, на что он мне признался, что при осмотре автомобиля забыл толщиномер в другой куртке и не... Читать отзыв Год назад Михаил подбирал мне автомобиль Honda Accord 2010 года. Нормально поработал, за исключением важного момента. Со слов Михаила, вся машина была в родне, за исключением бамперов и переднего крыла. После покупки автомобиля я выяснил, что были ещё крашеные элементы, написал об этом Михаилу, на что он мне признался, что при осмотре автомобиля забыл толщиномер в другой куртке и не знал о том, что были другие крашеные элементы. Сейчас, при продаже автомобиля, я выявил, что крашено 90% элементов, что машина была бита несколько раз и вперёд и назад, хотя Михаил говорил про 1 аварию в переднюю часть.

отзыв о проделанной Диагностике

Андрей
9 мая, 2021 год
Хотим выразить благодарность Михаилу, за подбор автомобиля! Задача была непростая - на фоне быстрого роста цен на автомобили нужно было уложиться в ограниченный бюджет и выбрать достойный аппарат. Поиск длился чуть больше месяца, но с задачей Миша справился - нашел машину в хорошем техническом состоянии, которая нас с женой полностью устроила. Будем советовать Мишу, как хорошего автоэксперта, своим друзьям и... Читать отзыв Хотим выразить благодарность Михаилу, за подбор автомобиля! Задача была непростая - на фоне быстрого роста цен на автомобили нужно было уложиться в ограниченный бюджет и выбрать достойный аппарат. Поиск длился чуть больше месяца, но с задачей Миша справился - нашел машину в хорошем техническом состоянии, которая нас с женой полностью устроила. Будем советовать Мишу, как хорошего автоэксперта, своим друзьям и знакомым.
Читать все отзывы