Expert812.ru автоподбор отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Анна Б. 10 марта, 2022 год
Отзыв о том, как сохранить время, нервы и деньги :)
Делюсь своими впечатлениями о тандеме Ивана и Михаила!
Мысль о покупке машины зародилась давно, ровно так же, как и наем специалистов по поиску авто. Первым в поиске гугла появился Михаил с огромным количеством супер положительных отзывов, которые меня моментально подкупили)

Отзыв о том, как сохранить время, нервы и деньги :)
Делюсь своими впечатлениями о тандеме Ивана и Михаила!

Созвонились, Михаил предложил личную встречу для обсуждения, что для меня было очень важным критерием, заключили договор. На встрече обсудили параметры желаемого авто: 700 тыс. на все, 5-дв. хэтчбек/седан, автомат, белый/красный/черный, мною предложены несколько марок. К работе ребята приступили моментально, заранее оговорив, что чат засорять нерелевантными и бесполезными предложениями они не будут. Нашли подходящую машину, осмотрели, скинули отчет с фото и пояснениями (а девочкам они ох как нужны), какие косяки и где, сколько придется вложить после покупки. Проходит чуть меньше месяца и попадается очень хороший вариант, который ребята проверили вдоль и поперек и на следующий день предложили встретиться с продавцом.

Сделка состоялась оперативно, сопровождалась полным осмотром и подъемом авто. Далее нас передали в хорошие руки для постановки на учет и прочих важных дел. Теперь я самый счастливый второй владелец беленькой, юридически и технически чистой Skoda Fabia с двигателем 1.6 на автомате с реальным пробегом !)
P.S. мои представления о поиске авто перевернулись на 180 градусов! Дилеры и салоны - не всегда значит добросовестность и качество, а красивые фото авто и описание в объявлениях ничего не говорят о его состоянии. Никакие друзья/мамы/папы/дедушки/те самые кореша НЕ найдут и НЕ подберут авто с такой скрупулезностью, как люди, которые делают это ежедневно. Доверяйте огромному опыту Михаила и Ивана, положитесь на их чутье и мастерство, и вы точно приобретете действительно хорошую машину. Также меня порадовало, что меня не бросили в свободное плавание, а поделились полезными контактами и наставлениями относительно ремонта. Просто большое человеческое вам спасибо! Буду рекомендовать каждому и не один раз!

отзыв о дастере

Андрей Кузнецов 1 марта, 2022 год
Хотелось бы поделиться впечатлением от подбора автомобиля!Михаила и Ивана знаю давно ,но как то не приходилось к ним обащаться по поводу смены автомобиля!Пришло время обзавестись бюджетным внедорожником до 750 тр и не большим пробегом!Поиски заняли два дня и вот в нашей семье прибавление Renault Duster 2012 года с пробегом 79000 !машинку покупал жене которая сразу в нее влюбилась!Спасибо Михаилу и... Читать отзыв Хотелось бы поделиться впечатлением от подбора автомобиля!Михаила и Ивана знаю давно ,но как то не приходилось к ним обащаться по поводу смены автомобиля!Пришло время обзавестись бюджетным внедорожником до 750 тр и не большим пробегом!Поиски заняли два дня и вот в нашей семье прибавление Renault Duster 2012 года с пробегом 79000 !машинку покупал жене которая сразу в нее влюбилась!Спасибо Михаилу и Ивану за поиск по нужным мне параметрам ,хорошее настроение и ведение моего дела от начала до конца(под ключ)!всем рекомендую!удачных покупок с Михаилом и Иваном.

проверка машины

Максим Ткаченко 18 февраля, 2022 год
Обратился к автоэксперту Михаилу не в первый раз. Снова остался доволен. Разложил по полочкам все нюансы в отношении выбранного автомобиля, помог сделать правильный выбор! Рассказал все простыми словами про сложные вещи. 5 из 5

поиск Mercedes CLA

Дмитрий К. 3 февраля, 2022 год
Михаила страницу увидел у кого-то из знакомых в сторис в Инстаграм и подписался на будущее, как оказалось, не зря! Когда встал вопрос в поиске авто, обратился к нему. При общении по телефону я сразу оценил клиентоориентированность.
В итоге заключили договор на поиск и авто, и настал период ожидания (самый непростой период😀). Но все сложилось, и подвернулся отличный вариант!
Спасибо Михаилу на работу,... Читать отзыв
Спасибо Михаилу на работу, наша семья очень довольна покупкой!
Обращайтесь за помощью к специалистам!
Рекомендую Михаила👍🏻

отзыв о работе Михаила и Ивана

Максим 31 января, 2022 год
Очень понравились автоэсперты Михаил и Иван. Подробно консультируют по телефону на что обращать внимание при поиске объявления. Рассказывают на что обратить внимание чтобы в пустую их не вызывать на осмотр и заключению. Человеческое отношение, а не выжать из клиента денег на длительном поиске.

можно смело рекомендовать

Olga 21 декабря, 2021 год
Обратилась к Михаилу и Ивану за поиском новой машины,подписали договор,мужчины начали поиск,всегда на связи были,обсуждали различные варианты,в итоге через 10 дней я стала обладательницей Тайота Рав4,мне очень нравится👍🏻Еще и помогли сделать осаго и на учет поставить 👍🏻👍🏻👍🏻

покупала Форд Мондео

Алекса 1 декабря, 2021 год
Нашла Михаила в интернете, очень понравилось большое количество положительных отзывов и то, что они все «живые» и свежие.
Я обратилась за услугой «Комплексная проверка одного автомобиля перед покупкой», т.к. машинка уже была на примете. (Форд Мондео автомат 2л, 2010г.в. на дизеле)
Михаил все сделал максимально профессионально. Машина была проверена от и до. Кузов, двигатель, коробка, ходовая, лкп, тест-драйв, подняли ее - комплексно)
Объяснил... Читать отзыв
Объяснил все плюсы и минусы, сразу проконсультировал о необходимом ремонте и его примерной стоимости.
Помог с контактами сервиса на будущее.
Огромный плюс помимо профессионализма - это грамотное и приятное общение. Все тактично и для меня и для продавца- так что осмотр завершился сделкой (бонусом Михаил договорился о хорошей скидке)
Всем очень рекомендую!

отзыв в покупке бмв 7й серии

Вася Васин 6 сентября, 2021 год
Всех приветствую!Хочу поблагодарить Михаила за помощь в подборе авто,сделал все на 5++,узнав что я приехал из мск за машиной,нашёл время отложив свои дела и провёл полный осмотр авто и полное сопровождение всей сделки с постановкой на учёт☝️за что ему отдельное спасибо!
Всем рекомендую,Михаил-Чемпион!

покупали СС

Римма А. 7 августа, 2021 год
Хотел бы поблагодарить Михаила за помощь в подборе автомобиля , продал свое авто надо было срочно купить другую , Обратился к Михаилу , он поключил компьтер , посмотрел пробег , измерял толщину сцепления на ДСГ фольцваген пассат цц , провел тест драйв , проверил кузов , все отлично , очень помог

поиски Тигуана до 750к

Андрей С. 6 августа, 2021 год
Обратился к Михаилу для поиска Тигуана. Основной критерий был- хорошее техническое состояние автомобиля и честный пробег.
Поиск занял 5 дней. Михаил прислал предпочтительный вариант, провёл диагностику, прислал все данные по автомобилю.
Сопровождал на всех этапах сделки, и после неё остаётся на связи (рассказал что необходимо сделать в первую очередь, порекомендовал мастера сто, помог в постановке на учёт)
Очень доволен сотрудничеством и поддержкой после... Читать отзыв
Очень доволен сотрудничеством и поддержкой после совершения покупки.
Так держать!

Подбор мини купера

Александр Мартиросян 6 августа, 2021 год
Михаил молодец! Работает очень быстро и деликатно.
Все коммуникации только по делу. Нет лишней информации, только самое необходимое.
Хорошо понимает потребность клиента и находит к нему подход.
За месяц подобрал автомобиль на 99% отвечающий моему сложному запросу.
Я очень доволен!

Отзыв спустя год

Марина 5 августа, 2021 год
Обращалась в данную компанию еще в прошлом году. Мне подобрали форд фокус 3 2014 года от одной хозяйки не битую и пробег на тот момент был 79 т.км. Так вот прошло больше года и я вам скажу что я не прогадала что обратилась к Михаилу, проехала около 35 тысяч километров и никаких поломок и проблем с машиной. За это время... Читать отзыв Обращалась в данную компанию еще в прошлом году. Мне подобрали форд фокус 3 2014 года от одной хозяйки не битую и пробег на тот момент был 79 т.км. Так вот прошло больше года и я вам скажу что я не прогадала что обратилась к Михаилу, проехала около 35 тысяч километров и никаких поломок и проблем с машиной. За это время рекомендовала эту компанию своим знакомым и они тоже довольны подбором под ключ который выполнили в срок. Так что кому нужна помощь в подборе автомобиля и грамотный автоподборщик в Санкт Петербурге, то обращайтесь к Expert812.ru

отзыв о проделанной работе

Евгений 4 августа, 2021 год
Обратился к Михаилу за помощью в подборе автомобиля под ключ. Цель была - купить автомобиль до 500 тысяч рублей Kia Rio или Hyundai solaris 1.6 на механике ибо эти машины экономичные и на всех авто площадках есть модели до 500 тысяч.

Мое удивление было тогда, когда Михаил сказал, что то, что я хочу - брать не вариант, потому что все эти машины либо из под такси или доставки, либо после ДТП, либо имеют очень много скрытых дефектов, о которых молчат продавцы. Я немного расстроился (хотел эти модели, а другие марки я не рассматривал из-за незнания), но Михаил предложил мне ряд вариантов, под мои параметры (1.6, механика, экономичность и практичность). Из предложенных вариантов мне понравился Renault Megane 3 по следующим параметрам: дизайн, оцинкованный кузов (не гниет), экономичность обслуживания, надежность двигателя и так далее. Раньше я думал что Renault - это из разряда ржавые Логаны и тазики Каптюры, но как же я ошибался...

После заключения договора Михаил принялся искать авто, им было проверено около 4-5 вариантов, которые были на рынке под мои параметры (действительно так мало) от дешевых предложений до дорогих (необоснованно (дорогой вариант был убитый)).

Через 3 дня после заключения договора он нашел вариант за 474 тысячи с пробегом 154000 км. 2011 года (не самый дорогой вариант, который был на рынке), мы поехали посмотреть машину. Машину он проверил вдоль и поперек, протестировал ее за вождением, сделал компьютерную диагностику и показал мне некоторые незначительные дефекты по кузову и салону - машине 10 лет и это абсолютно нормально для этих лет.

В итоге мне понравилась эта машина и я решил ее купить! Перед покупкой Михаил сторговался с салоном на 4 тысячи рублей + хорошая зимняя резина в подарок (она стоит 8 тысяч +) + 2 года гарантии от салона!

Так же Михаил дал рекомендации по ее обслуживанию и помог поставить машину на учет.

Огромное спасибо за подбор!

ЗАБЫЛ ТОЛЩИНОМЕР В ДРУГОЙ КУРТКЕ.

Александр 27 июля, 2021 год
Год назад Михаил подбирал мне автомобиль Honda Accord 2010 года. Нормально поработал, за исключением важного момента.

Со слов Михаила, вся машина была в родне, за исключением бамперов и переднего крыла.

После покупки автомобиля я выяснил, что были ещё крашеные элементы, написал об этом Михаилу, на что он мне признался, что при осмотре автомобиля забыл толщиномер в другой куртке и не знал о том, что были другие крашеные элементы.

Сейчас, при продаже автомобиля, я выявил, что крашено 90% элементов, что машина была бита несколько раз и вперёд и назад, хотя Михаил говорил про 1 аварию в переднюю часть. Expert812.ru автоподбор - ЗАБЫЛ ТОЛЩИНОМЕР В ДРУГОЙ КУРТКЕ. Expert812.ru автоподбор - ЗАБЫЛ ТОЛЩИНОМЕР В ДРУГОЙ КУРТКЕ.

отзыв о проделанной Диагностике

Андрей 9 мая, 2021 год
Хотим выразить благодарность Михаилу, за подбор автомобиля! Задача была непростая - на фоне быстрого роста цен на автомобили нужно было уложиться в ограниченный бюджет и выбрать достойный аппарат. Поиск длился чуть больше месяца, но с задачей Миша справился - нашел машину в хорошем техническом состоянии, которая нас с женой полностью устроила. Будем советовать Мишу, как хорошего автоэксперта, своим друзьям и... Читать отзыв Хотим выразить благодарность Михаилу, за подбор автомобиля! Задача была непростая - на фоне быстрого роста цен на автомобили нужно было уложиться в ограниченный бюджет и выбрать достойный аппарат. Поиск длился чуть больше месяца, но с задачей Миша справился - нашел машину в хорошем техническом состоянии, которая нас с женой полностью устроила. Будем советовать Мишу, как хорошего автоэксперта, своим друзьям и знакомым.smile

Автодилеры

import-car.ru