Отзыв о том, как сохранить время, нервы и деньги :) - Отзывы о Expert812.ru автоподбор

Expert812.ru автоподбор
Отзыв написан 10 марта, 2022 год 55 просмотров
Отзыв о том, как сохранить время, нервы и деньги :)
Делюсь своими впечатлениями о тандеме Ивана и Михаила!
Мысль о покупке машины зародилась давно, ровно так же, как и наем специалистов по поиску авто. Первым в поиске гугла появился Михаил с огромным количеством супер положительных отзывов, которые меня моментально подкупили)

Созвонились, Михаил предложил личную встречу для обсуждения, что для меня было очень важным критерием, заключили договор. На встрече обсудили параметры желаемого авто: 700 тыс. на все, 5-дв. хэтчбек/седан, автомат, белый/красный/черный, мною предложены несколько марок. К работе ребята приступили моментально, заранее оговорив, что чат засорять нерелевантными и бесполезными предложениями они не будут. Нашли подходящую машину, осмотрели, скинули отчет с фото и пояснениями (а девочкам они ох как нужны), какие косяки и где, сколько придется вложить после покупки. Проходит чуть меньше месяца и попадается очень хороший вариант, который ребята проверили вдоль и поперек и на следующий день предложили встретиться с продавцом.

Сделка состоялась оперативно, сопровождалась полным осмотром и подъемом авто. Далее нас передали в хорошие руки для постановки на учет и прочих важных дел. Теперь я самый счастливый второй владелец беленькой, юридически и технически чистой Skoda Fabia с двигателем 1.6 на автомате с реальным пробегом !)
P.S. мои представления о поиске авто перевернулись на 180 градусов! Дилеры и салоны - не всегда значит добросовестность и качество, а красивые фото авто и описание в объявлениях ничего не говорят о его состоянии. Никакие друзья/мамы/папы/дедушки/те самые кореша НЕ найдут и НЕ подберут авто с такой скрупулезностью, как люди, которые делают это ежедневно. Доверяйте огромному опыту Михаила и Ивана, положитесь на их чутье и мастерство, и вы точно приобретете действительно хорошую машину. Также меня порадовало, что меня не бросили в свободное плавание, а поделились полезными контактами и наставлениями относительно ремонта. Просто большое человеческое вам спасибо! Буду рекомендовать каждому и не один раз!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об автодилерах

Отзывы об Автодилерах России. Каталог отзывов о официальных дилерах и автосалонах в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Здесь Вы найдете отзывы об официальном диллере Volkswagen в России, Автосалоны по продаже поддержанных автомобилей и многое другое

1

АвтоСкидка

Автодилеры
5
25 отзывов
3797 просмотров
Хорошая компания Хорошая компания, большой выбор машин, менеджеры помогают найти машину по лучшей цене. Ищут по всей России! Всегда на связи. Брал через них солярис.
АвтоСкидка Ответ представителя АвтоСкидка
23 часа 44 мин назад
Алекс, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Были рады работать для вас! Обращайтесь ещё!
Expert812.ru автоподбор
Expert812.ru автоподбор

Автодилеры

import-car.ru
import-car.ru

Рейтинг: 4.2
32 отзыва
GoodVin Expert диагностика автомобилей
GoodVin Expert диагностика автомобилей

Рейтинг: 4.9
135 отзывов
АвтоИмпорт
АвтоИмпорт

Рейтинг: 4.5
82 отзыва
Авто Заказ
Авто Заказ

Рейтинг: 4.1
100 отзывов
Компания "Автомир"
Компания "Автомир"

Рейтинг: 2.7
118 отзывов
РОСАВТО
РОСАВТО

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Честное авто
Честное авто

Рейтинг: 3.5
13 отзывов