i4you.ru интернет-магазин отзывы

128 отзывов / 6 155 просмотров

iPhone 14 Pro

Ян
среда, 17 апреля
Приобрёл в этом магазине отличный iPhone 14 Pro, теперь смогу делать качественные фото и видео для своих близких. Приобрёл в этом магазине отличный iPhone 14 Pro, теперь смогу делать качественные фото и видео для своих близких.
Достоинства:
  1. iPhone 14 Pro качество
Недостатки:
  1. не обнаружил

Удачное преобретение

deretta
7 марта, 2024 год
Не могу насладиться своим новым iPhone 14 Pro, купленным на i4you.ru! Это самый совершенный смартфон, который я когда-либо имел - камера высокого разрешения, потрясающий дизайн, быстрая работа и много других потрясающих функций. Спасибо i4you.ru за отличный сервис и быструю доставку. Я очень доволен своей покупкой и рекомендую этот интернет-магазин всем, кто хочет купить качественную технику по доступным ценам. Не могу насладиться своим новым iPhone 14 Pro, купленным на i4you.ru! Это самый совершенный смартфон, который я когда-либо имел - камера высокого разрешения, потрясающий дизайн, быстрая работа и много других потрясающих функций. Спасибо i4you.ru за отличный сервис и быструю доставку. Я очень доволен своей покупкой и рекомендую этот интернет-магазин всем, кто хочет купить качественную технику по доступным ценам.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. не обноружено

Магазин как всегда на высоте

Виктор Андреевич
15 февраля, 2024 год
Покупка телефона прошла на ура, менеджер любезно и с пониманием отнесся к моим запросам. Я пришел к выводу взять iPhone 14 Pro он больше всего удовлетворил мои потребности, тут и память и скорость, батарею держит хорошо, я доволен покупкой и обслуживанием. Покупка телефона прошла на ура, менеджер любезно и с пониманием отнесся к моим запросам. Я пришел к выводу взять iPhone 14 Pro он больше всего удовлетворил мои потребности, тут и память и скорость, батарею держит хорошо, я доволен покупкой и обслуживанием.

Очень довольна

Алёна
9 января, 2024 год
Приобрела в этом магазине смартфон iPhone 12 mini и осталась очень довольна! Этот компактный и стильный телефончик идеально подходит для моих небольших ладошек. Дизайн просто шикарный - тоненький корпус с плоскими гранями выглядит очень элегантно. А размеры просто идеальны, умещается даже в самой маленькой сумочке.Несмотря на компактность, производительность телефона на высоте - быстрый процессор, отличная камера, много оперативной памяти. Интерфейс... Читать отзыв Приобрела в этом магазине смартфон iPhone 12 mini и осталась очень довольна! Этот компактный и стильный телефончик идеально подходит для моих небольших ладошек. Дизайн просто шикарный - тоненький корпус с плоскими гранями выглядит очень элегантно. А размеры просто идеальны, умещается даже в самой маленькой сумочке.Несмотря на компактность, производительность телефона на высоте - быстрый процессор, отличная камера, много оперативной памяти. Интерфейс iOS работает очень плавно, никаких тормозов или глюков. А вот заряд батареи держит долго, хватает на весь день активного использования.

Рекомендую

Николай
5 декабря, 2023 год
Заказал iPhone 14 Pro в этом магазине. Быстро договорились , ждал не долго. Получил отличный аппарат, оригинал, своих денег стоит. Хороший магазин 5+ Заказал iPhone 14 Pro в этом магазине. Быстро договорились , ждал не долго. Получил отличный аппарат, оригинал, своих денег стоит. Хороший магазин 5+

iPhone 14 Pro могут если захотят

Артём
16 ноября, 2023 год
Аппарат мне понравился буквально всем функционалом, хорошо держит заряд батареи, оперативки и внутренней памяти предостаточно. Камера как всегда на высоте. Это я купил жене в этом магазине, на днях приду покупать себе. Советую!!! Аппарат мне понравился буквально всем функционалом, хорошо держит заряд батареи, оперативки и внутренней памяти предостаточно. Камера как всегда на высоте. Это я купил жене в этом магазине, на днях приду покупать себе. Советую!!!

Всем советую

Мария
13 октября, 2023 год
Я полностью удовлетворена покупкой iPhone 14 Pro. Быстренько созвонились, оформили и доставили. Хороший. качественный магазиню Весь товар оригинальный Я полностью удовлетворена покупкой iPhone 14 Pro. Быстренько созвонились, оформили и доставили. Хороший. качественный магазиню Весь товар оригинальный

Всё супер. Быстрое оформление и консультация.

Виталий
7 сентября, 2023 год
Телефон скажу честно лучше в обслуживании и управлении. Очень много новых возможностей как на рабочем столе так и в самих настройках. Обслуживание магазина тоже понравилось,, менеджер сразу перезвонил дал всевозможную консультацию и оформили заказ. Телефон скажу честно лучше в обслуживании и управлении. Очень много новых возможностей как на рабочем столе так и в самих настройках. Обслуживание магазина тоже понравилось,, менеджер сразу перезвонил дал всевозможную консультацию и оформили заказ.

Телефон iPhone 12

Лена Боровикина
10 августа, 2023 год
Телефон Apple iPhone 12 64G очень классный, форма отличная. Он по весу и удобству в руке на много легче и лучше 11!!! Заказывала в этом магазине. Телефон Apple iPhone 12 64G очень классный, форма отличная. Он по весу и удобству в руке на много легче и лучше 11!!! Заказывала в этом магазине.

Быстро и легко заказать IPhone

Елена
12 июля, 2023 год
Брала IPhone 12. Сначала сомневалась, стоит ли брать такие недешёвые вещи в интернет-магазине, но решила попробовать. И действительно быстро оформили за мной резерв, телефон нормальный, соответствует всем ожиданиям во всяком случае Брала IPhone 12. Сначала сомневалась, стоит ли брать такие недешёвые вещи в интернет-магазине, но решила попробовать. И действительно быстро оформили за мной резерв, телефон нормальный, соответствует всем ожиданиям во всяком случае

Приобретение айфона 13 mini

Настасья
13 июня, 2023 год
Делала заказ в этом магазине на 13 айфон. Понравилось, что не нужно заполнять кучу данных, просто ввёл телефон и ждешь звонка.Звонят быстро, буквально час - резерв на телефон сделан.Упаковка заводская, не вскрытая, проверила так же имей - оригинал.Подкупило, что ценник низкий относительно многих сетей, ребята в магазине не навязывают лишнего, приветливые и учтивые. Спасибо большое, довольна покупкой на все 100!) Делала заказ в этом магазине на 13 айфон. Понравилось, что не нужно заполнять кучу данных, просто ввёл телефон и ждешь звонка.Звонят быстро, буквально час - резерв на телефон сделан.Упаковка заводская, не вскрытая, проверила так же имей - оригинал.Подкупило, что ценник низкий относительно многих сетей, ребята в магазине не навязывают лишнего, приветливые и учтивые. Спасибо большое, довольна покупкой на все 100!)

Нареканий нет.

Алексей
24 мая, 2023 год
Покупал здесь 11й айфон. Оперативно ответили на заявку, быстро договорились и доставили. Телефон по качеству супер. Нареканий нет. Покупал здесь 11й айфон. Оперативно ответили на заявку, быстро договорились и доставили. Телефон по качеству супер. Нареканий нет.

Приобрёл iphone 11

Василий Минаев
2 мая, 2023 год
Приобрёл iphone 11 в данном магазине. Цена адекватная, хорошая обратная связь. Менеджеры ответили на все интересующие меня вопросы. Приобрёл iphone 11 в данном магазине. Цена адекватная, хорошая обратная связь. Менеджеры ответили на все интересующие меня вопросы.

покупка афйфон13

Сергей
10 апреля, 2023 год
Покупали сразу два телефона, мне и жене, один серый другой чёрный, заказали в пятницу, привезли в понедельник, очень хорошо упакованный, посмотрел сразу имей, ранее не регестрировался, оригинальный европейский айфон, пользуюсь два месяца, без нареканий.Оба телефона летают, камера четкая, с эпл воч работают прекрасно, порадовала батарея, гораздо лучше чем у 12 айфона. Я очень рад, за хороший телефон и быструю надежную... Читать отзыв Покупали сразу два телефона, мне и жене, один серый другой чёрный, заказали в пятницу, привезли в понедельник, очень хорошо упакованный, посмотрел сразу имей, ранее не регестрировался, оригинальный европейский айфон, пользуюсь два месяца, без нареканий.Оба телефона летают, камера четкая, с эпл воч работают прекрасно, порадовала батарея, гораздо лучше чем у 12 айфона. Я очень рад, за хороший телефон и быструю надежную доставку, и за отличную цену, огромный респект магазину за это!!!!

Хороший и качественный сервис

Никита
23 марта, 2023 год
Заказывал здесь айфон 12. Платёж прошёл без проблем. Остался доволен как и самим интерфейсом сайта, где нет ничего лишнего, сервисом самим. Доставили быстро. Телефон без косяков. Заказывал здесь айфон 12. Платёж прошёл без проблем. Остался доволен как и самим интерфейсом сайта, где нет ничего лишнего, сервисом самим. Доставили быстро. Телефон без косяков.

отличная организация работы!!

Nasta Polakova
1 марта, 2023 год
Заказывала себе здесь 11й айфон. Ребята отлично работают! Доставка быстрая, по качеству никаких нареканий. Спасибо!! Заказывала себе здесь 11й айфон. Ребята отлично работают! Доставка быстрая, по качеству никаких нареканий. Спасибо!!

Покупка iPhone 12.

Ира
14 февраля, 2023 год
Покупала в этом магазине iPhone 12.Покупкой довольна.Айфон пришёл в целой упаковке,без видимых дефектов,не зависает,батарея долго держит заряд.Буду советовать знакомым этот магазин. Покупала в этом магазине iPhone 12.Покупкой довольна.Айфон пришёл в целой упаковке,без видимых дефектов,не зависает,батарея долго держит заряд.Буду советовать знакомым этот магазин.

внук приятно удивлен айфону -11

Гость
23 января, 2023 год
отправил внука в Артек... специально купил ему айфон -11. Бюджетно и не тревожно. а. главное. внук доволен! отправил внука в Артек... специально купил ему айфон -11. Бюджетно и не тревожно. а. главное. внук доволен!

Покупка iPhone 11.

Ира
9 января, 2023 год
Покупала iPhone 11 в этом магазине.Покупкой очень довольна.Айфон пришёл без повреждений,в целой коробке.Работает отменно,не глючит,заряд держит долго.Посоветую друзьям этот магазин. Покупала iPhone 11 в этом магазине.Покупкой очень довольна.Айфон пришёл без повреждений,в целой коробке.Работает отменно,не глючит,заряд держит долго.Посоветую друзьям этот магазин.

Отличный сервис.

14 декабря, 2022 год
Покупал здесь iPhone 11 супруге в подарок на день рождения. Дизайн и качество на высшем уровне. Остались довольны покупкой. Буду покупать здесь еще. Покупал здесь iPhone 11 супруге в подарок на день рождения. Дизайн и качество на высшем уровне. Остались довольны покупкой. Буду покупать здесь еще.

Айфон 11 это супер!

Uzver
24 ноября, 2022 год
Наконец-то смог поменять жене ее старую se-шку на нормальный айфон. Сейчас самое время брать 11. Байоник зверь. Матрица - огонь! Жалко только что не амолед, но эпловский ай-пи-эс тоже поет! Наконец-то смог поменять жене ее старую se-шку на нормальный айфон. Сейчас самое время брать 11. Байоник зверь. Матрица - огонь! Жалко только что не амолед, но эпловский ай-пи-эс тоже поет!

Всё отлично.

Павел
25 октября, 2022 год
Собрался поменять iPhone с 10 на 12. Искал множество вариантов. Нашел данный магазин, прям доволен остался. Все характеристики подошли и цвет отличный. Память и процессор как надо. В целом доволен полностью. Собрался поменять iPhone с 10 на 12. Искал множество вариантов. Нашел данный магазин, прям доволен остался. Все характеристики подошли и цвет отличный. Память и процессор как надо. В целом доволен полностью.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, отличный функционал, всем доволен.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличный магазин

Сергей
25 октября, 2022 год
Я очень рада своей покупкой iPhone 12 в вашем магазине. Ребята помогли определиться с выбором телефона. Обслуживание на 5 с плюсом Я очень рада своей покупкой iPhone 12 в вашем магазине. Ребята помогли определиться с выбором телефона. Обслуживание на 5 с плюсом

Очень полезный и приятный магазин

10 октября, 2022 год
Приобрёл в этом магазине iPhone 12 для своего сына. Очень доволен как самим смартфоном, так и оперативностью от магазина с ответом и доставкой. Рекомендую всем данную площадку, это действительно полезный, а главное порядочный магазин! Приобрёл в этом магазине iPhone 12 для своего сына. Очень доволен как самим смартфоном, так и оперативностью от магазина с ответом и доставкой. Рекомендую всем данную площадку, это действительно полезный, а главное порядочный магазин!

Отличный интернет магазин

Руслан
27 сентября, 2022 год
Покупал iPhone 12 в данном магазине , выбором и качеством доволен!Стабильная и удобная операционная система, отличная камера, оптимальные размеры, многолетняя поддержка. Покупал iPhone 12 в данном магазине , выбором и качеством доволен!Стабильная и удобная операционная система, отличная камера, оптимальные размеры, многолетняя поддержка.
Достоинства:
  1. Удобный, быстрый, отличная камера

Отличное обслуживание клиентов

8 сентября, 2022 год
Покупал в данном интернет магазине iPhone 11-й модели. Помогли выбрать необходимую модель и сделали скидку. Очень доволен приобретением и обслуживанием клиентов. Покупал в данном интернет магазине iPhone 11-й модели. Помогли выбрать необходимую модель и сделали скидку. Очень доволен приобретением и обслуживанием клиентов.

Шикарный магазин

Дмитрий Васильев
16 августа, 2022 год
Покупал здесь iPhone 12 mini в личное использование. Цена была самой низкой, при том, что это ростест, а не так называемый "серый". Преимущество это сейчас конечно такое себе, в связи с уходом компании, но всё равно приятно. Телефоном доволен как слон, надоели уже эти громадные "лопаты" под 7 дюймов (а раньше же планшеты были с такой диагональю). Покупал здесь iPhone 12 mini в личное использование. Цена была самой низкой, при том, что это ростест, а не так называемый "серый". Преимущество это сейчас конечно такое себе, в связи с уходом компании, но всё равно приятно. Телефоном доволен как слон, надоели уже эти громадные "лопаты" под 7 дюймов (а раньше же планшеты были с такой диагональю).

Моя покупка

Вадим
16 августа, 2022 год
Купил тут iPhone 12 Pro жене на подарок. Телефон супер, камера отличная, заряд держит долго, да и очень шустрый телефон, не тормозит, памяти предостаточно. Что значит качество. Сначало хотел взять подешевле, но ребята посоветовали эту модель, о чём не жалею. Купил тут iPhone 12 Pro жене на подарок. Телефон супер, камера отличная, заряд держит долго, да и очень шустрый телефон, не тормозит, памяти предостаточно. Что значит качество. Сначало хотел взять подешевле, но ребята посоветовали эту модель, о чём не жалею.

Шикарная покупка

Андрей Скрипка
1 августа, 2022 год
Взял у ребят iPhone 11 Pro , на них навел знакомый , который уже до этого так-же взял у них себе iPhone.Получил качественную консультацию , всё быстро и понятно оформили + скидка , покупкой доволен Взял у ребят iPhone 11 Pro , на них навел знакомый , который уже до этого так-же взял у них себе iPhone.Получил качественную консультацию , всё быстро и понятно оформили + скидка , покупкой доволен

Очень доволен покупкой.

Гость
18 июля, 2022 год
Покупал в i4you.ru интернет-магазине телефон iPhone 12 128GB Black.Хороший телефон,пользовался 3 года 7 айфоном и сейчас перешёл на 12,очень доволен.Камера отличная,заряда хватает на весь день,но если без остановки залипать в играх и смотреть видео то на полдня!Заряжается довольно-таки быстро! Покупал в i4you.ru интернет-магазине телефон iPhone 12 128GB Black.Хороший телефон,пользовался 3 года 7 айфоном и сейчас перешёл на 12,очень доволен.Камера отличная,заряда хватает на весь день,но если без остановки залипать в играх и смотреть видео то на полдня!Заряжается довольно-таки быстро!
Читать все отзывы