ООО Инженерная служба отзывы

4.5
580 отзывов / 8 836 просмотров

Марина Ефимова
суббота, 27 апреля
Спасибо большое за быструю и четкую работу! Специалист пришел в назначенное время и провел замену счетчика воды, все вежливо и оперативно! Рекомендую! Спасибо большое за быструю и четкую работу! Специалист пришел в назначенное время и провел замену счетчика воды, все вежливо и оперативно! Рекомендую!

Только положительные эмоции!!!

Аделина Хрипунова
пятница, 26 апреля
Всё отлично! Вежливо, пунктуально, профессионально, доступно. Рекомендую!Только положительные эмоции (в отличие от некоторых других подобных компаний). Всё отлично! Вежливо, пунктуально, профессионально, доступно. Рекомендую!Только положительные эмоции (в отличие от некоторых других подобных компаний).

Спасибо за работу!

Екатерина Ишакова
пятница, 19 апреля
Воспользовалась услугами компании "Инженерная служба". Приятно удивлена. Быстро, тихо, без навязывания доп.услуг. Поверку делали 17.04.24. Спасибо за работу! Воспользовалась услугами компании "Инженерная служба". Приятно удивлена. Быстро, тихо, без навязывания доп.услуг. Поверку делали 17.04.24. Спасибо за работу!
Ответ представителя ООО Инженерная служба суббота, 27 апреля
Спасибо за приятный отзыв, рады сотрудничать.

Вопросов и претензий не имею

Ксения Ахмедова
среда, 17 апреля
Оператор приняла заказ нормально без заскоков и оформила меня на следующий день. Мастер пришел вовремя, все сделал и выдал документы для постановки счетчика на учет в управляющей компании. Вопросов и претензий не имею Оператор приняла заказ нормально без заскоков и оформила меня на следующий день. Мастер пришел вовремя, все сделал и выдал документы для постановки счетчика на учет в управляющей компании. Вопросов и претензий не имею
Ответ представителя ООО Инженерная служба суббота, 27 апреля
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку.

Игорь
суббота, 13 апреля
Назойливые и надоедливые, терроризируют звонками ежедневно, достают личные данные из непонятно откуда и требуют сделать поверку. Вряд ли стоит пускать к себе домой сотрудников компании, которые готовы на все, лишь бы сделать внеплановую поверку. Назойливые и надоедливые, терроризируют звонками ежедневно, достают личные данные из непонятно откуда и требуют сделать поверку. Вряд ли стоит пускать к себе домой сотрудников компании, которые готовы на все, лишь бы сделать внеплановую поверку.
Здравствуйте! Наша компания не использует телефонные звонки для рекламы своих услуг. Мы размещаем рекламу через сервисы Яндекса, такие как Директ и Карты. Пожалуйста, проверьте информацию и уточните, с какой организацией вы имели дело.

Всем добра)

Ксения Волынская
пятница, 12 апреля
Мастер Александр, очень вежливый, сделал всё оперативно и доп услуг не навязывал. Однозначно рекомендую! Стоимость очень адекватная. Всем добра) Мастер Александр, очень вежливый, сделал всё оперативно и доп услуг не навязывал. Однозначно рекомендую! Стоимость очень адекватная. Всем добра)
Ответ представителя ООО Инженерная служба вторник, 16 апреля
Добрый день, огромное спасибо за такой приятный отзыв.

Все очень понравилось

Регина Былинская
вторник, 9 апреля
Все быстро, оперативно, осталась очень довольна! Позвонила, с первого раза обсудили время и дату визита, мастер приехал в срок, все сделал очень быстро и профессионально! Все быстро, оперативно, осталась очень довольна! Позвонила, с первого раза обсудили время и дату визита, мастер приехал в срок, все сделал очень быстро и профессионально!
Благодарим за доверие. Успехов вам!

Бойтесь этой компании

Vb[fbk
вторник, 9 апреля
Не видитесь на положительные отзывы! По видимому они все заказные! Если вызвали, то не оставляйте женщин, пенсионеров и инвалидов один на один с работниками этой компании! Если будут требовать замены водосчетчиков отказывайтесь и вызывайте другую компанию. Если требуется замена, то можно приобрести счетчик самостоятельно, а установить его может сантехник управляющей компании, затем они могут опломбировать его и учесть. Обойдется намного... Читать отзыв Не видитесь на положительные отзывы! По видимому они все заказные! Если вызвали, то не оставляйте женщин, пенсионеров и инвалидов один на один с работниками этой компании! Если будут требовать замены водосчетчиков отказывайтесь и вызывайте другую компанию. Если требуется замена, то можно приобрести счетчик самостоятельно, а установить его может сантехник управляющей компании, затем они могут опломбировать его и учесть. Обойдется намного дешевле, а если замены не требуется то только 500-1000 рублей за проверку!08.04.2024 представитель компании Шобашов Д.В. (или Шабашов, не читаемо) выявил неисправность счетчика (счетчик без повреждений, без запотевания, колесико крутится, расход воды небольшой - кухня, всего 385 куб. м) какие то +5,545% и навязал жене (не прося совета повелась на подкинутую в почтовый ящик бумажку, похожую на присылаемые официальные сета), пенсионерке и инвалиду, замену счетчика. Итог 8 950 руб. Из них счетчик VALTEC - 2700 руб. (цена минимум в 2 раза выше, чем на маркете), чистка фильтра - 1500 руб. (при необходимости элементарно делается самостоятельно), замена обратного клапана - 1500 руб. (старый обратный клапан не выдал, сославшись, что надо откручивать с трубы, а это будет стоить дороже - чистый обман!). Таким образом надули, как минимум на сумму более 4000 руб.Бойтесь этой компании!!! Вижу по отзывам, что последнее время нарастает тенденция обмана добропорядочных граждан "всякими" проверяющими. И ведь обманщики прекрасно знают, что заказ независимой экспертизы стоит от 15 000 руб., а её результат заранее для нас неизвестен, этим и пользуются.Буду пробовать обратиться в Роспотребнадзор. Может проверят и накажут или закроют
Здравствуйте! Мы очень хотим разобраться в этой ситуации, но нам не хватает деталей. Напишите, пожалуйста, номер заявки или адрес, который указывали при оформлении заказа.

Анатолий
воскресенье, 7 апреля
Вчера ваш мастер проводил поверку счетчиков, в результате которой были оформлены документы, где зафиксирована пригодность и удовлетворительное состояние поверяемых объектов. Но потом мастер агрессивно стал навязывать необходимость замены деталей счетчиков за баснословные деньги, угрожая возможностью взрыва трубы с горячей водой при подмесе холодной. Почему тогда в официальном протоколе написано пригоден? Это вымогательство и хамство! Возмущению и растерянности перед таким поведением... Читать отзыв Вчера ваш мастер проводил поверку счетчиков, в результате которой были оформлены документы, где зафиксирована пригодность и удовлетворительное состояние поверяемых объектов. Но потом мастер агрессивно стал навязывать необходимость замены деталей счетчиков за баснословные деньги, угрожая возможностью взрыва трубы с горячей водой при подмесе холодной. Почему тогда в официальном протоколе написано пригоден? Это вымогательство и хамство! Возмущению и растерянности перед таким поведением мастера нет предела!

Обманщики из ООО Инженерная служба

Закзачик
среда, 3 апреля
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ОБРАЩЕНИЯ В ООО ИНЖЕНЕРНАЯ СЛУЖБА. ОБМАНУТ.01.04.2024 ко мне по заявке 4462331 прибыл метролог для плановой поверки счетчиков холодной воды. Без проведения поверки счетчика, заявил, что счетчик нужно только менять. Хотя счетчик результаты измерений отражал, некорректной его работы выявлено не было; контрольные пломбы и (или) знаки поверки нарушены не были; механических повреждений прибор учета не имел; превышения допустимой погрешности показаний... Читать отзыв ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ОБРАЩЕНИЯ В ООО ИНЖЕНЕРНАЯ СЛУЖБА. ОБМАНУТ.01.04.2024 ко мне по заявке 4462331 прибыл метролог для плановой поверки счетчиков холодной воды. Без проведения поверки счетчика, заявил, что счетчик нужно только менять. Хотя счетчик результаты измерений отражал, некорректной его работы выявлено не было; контрольные пломбы и (или) знаки поверки нарушены не были; механических повреждений прибор учета не имел; превышения допустимой погрешности показаний не было выявлено. Данные поверяемому счетчику в системе Аршин были зарегистрирован и ранее.Мастер заявил, что требование о замене обязательно для счетчиков старше 12 лет, хотя такое условие в законодательстве отсутствует.При этом метролог заявил, что если мы отказываемся от замены счетчика, то безусловно должны оплатить его приезд. Метролог вел себя агрессивно.Обманутые, мы согласились на замену счетчика.При замене старого счетчика метролог кусачками перекусил провод дистанционного измерения показаний, хотя имелся разъем для подключения прибора к проводам, чем привел снятый прибор в непригодного для дистантных измерений состояние. Новый прибор к проводу дистанционной передачи данных подключен не был. Плата составила 5.700 руб, вместо 4700 руб, сообщенных мне диспетчером. Никакие дополнительные работы и их сумма метрологом не оговаривались, счет на доп. услуги выдан не был, мастер предоставил только общая квитанция на оплату 5.700 рублей. Снятый прибор отправил на экспертизу.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Намеренное завышение стоимости работ. Агрессивное навязывание трат по установке нового счетчика без каких-либо проверок имеющегося.

Обслуживание супер.

Гость
вторник, 2 апреля
Обратилась в компанию ООО Инженерная служба по совету соседей. Они уже обращались в данную компанию и остались довольны. Зашла на сайт, почитала отзывы и решила оставить заявку на поверку счетчиков. Мне перезвонили, договорились. Метролог пришел в обговоренное время. провел поверку специальным прибором. оставил документы. Работу данной компании считаю отличной. Обратилась в компанию ООО Инженерная служба по совету соседей. Они уже обращались в данную компанию и остались довольны. Зашла на сайт, почитала отзывы и решила оставить заявку на поверку счетчиков. Мне перезвонили, договорились. Метролог пришел в обговоренное время. провел поверку специальным прибором. оставил документы. Работу данной компании считаю отличной.
Достоинства:
  1. качество выполненных работ.
Недостатки:
  1. не нашла.

Взяла вас на заметку!

Виктория Курносова
воскресенье, 31 марта
Порадовало, что мастер смог придти на поверку уже на следующий день, после моего звонка, у меня как раз уже сроки поджимали. Всё сделано быстро и качественно. У управляющей компании никаких вопросов к документам не возникло. Взяла компанию на заметку. Порадовало, что мастер смог придти на поверку уже на следующий день, после моего звонка, у меня как раз уже сроки поджимали. Всё сделано быстро и качественно. У управляющей компании никаких вопросов к документам не возникло. Взяла компанию на заметку.
Спасибо вам за отзыв. Рады работать для вас!

Спасибо за отличное качество работы!

Ксени Татаринцева
28 марта, 2024 год
Подошёл срок поверки водосчетчиков. Обратилась в данную компанию и не пожалела. Мастер Сергей пришел на следующий день. С порога представился и объяснил, что будет делать и на что обратить внимание. Всё проверил и рассказал. Спасибо за отличное качество работы! Подошёл срок поверки водосчетчиков. Обратилась в данную компанию и не пожалела. Мастер Сергей пришел на следующий день. С порога представился и объяснил, что будет делать и на что обратить внимание. Всё проверил и рассказал. Спасибо за отличное качество работы!
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв и высокую оценку.

как компание перекладывает свои обязаности на других

igor
28 марта, 2024 год
после замены счетчика воды вышел из строя через 6.5 месяцев а может и раньше так вот ни где компания не предупреждает что у них гарантия пол года ( во всяком случае при замене сказано не было что такая вот гарантия у нас) и посылают на завод изготовителя договариваться по второму разу... Читать отзыв после замены счетчика воды вышел из строя через 6.5 месяцев а может и раньше так вот ни где компания не предупреждает что у них гарантия пол года ( во всяком случае при замене сказано не было что такая вот гарантия у нас) и посылают на завод изготовителя договариваться по второму разу об замене ну естественно еще неделя и того посчитать две недели добиватся чтобы к вам приехали и поменялислужба инжен.. берет на себя обязаности только собирать деньги и если неисправно пусть завод занимается ( хотя сам человек который приезжал сделал все очень хорошо так подозреваю что это с завода мастер никак непохоже на этих которые скидывают свою работу)
Достоинства:
  1. мастер был отличный
Недостатки:
  1. гарантия счетчиков 6 лет а у службы только пол года просто бред взяли на
  2. себя обяоности выполняйте. !!!!!!

Машенники!

Юлия
27 марта, 2024 год
Вызвала моя мама на поверку счетчика горячей воды. Акт не дал, только бумагу, что оплатили. Что-то снимал на телефон. По номеру который оставил тип никто не отвечает. Позвонили в инженерную службу нам нагрубили. Вопрос не решили. В итоге просрочены платежи, счетчик. Не можем зарегистрировать поверку. Оплата 750р.Счет договора 018980. На изюмскую вызывали в декабре.Номер оставили: 89035159338. Назвался Ильей Нефёдов. Вызвала моя мама на поверку счетчика горячей воды. Акт не дал, только бумагу, что оплатили. Что-то снимал на телефон. По номеру который оставил тип никто не отвечает. Позвонили в инженерную службу нам нагрубили. Вопрос не решили. В итоге просрочены платежи, счетчик. Не можем зарегистрировать поверку. Оплата 750р.Счет договора 018980. На изюмскую вызывали в декабре.Номер оставили: 89035159338. Назвался Ильей Нефёдов.
Ответ представителя ООО Инженерная служба понедельник, 1 апреля
Здравствуйте! Мы очень хотим разобраться в этой ситуации, но нам не хватает деталей. Нам не удалось дозвониться по номеру телефона. Напишите пожалуйста, номер телефона который вы указывали при оформлении заказа.

Все понравилось

Карина Афанасьева
24 марта, 2024 год
Выполненная работа очень понравилась. Мастер приехал точно по времени! Все проверил и культурно объяснил. Заявленная стоимость соответствует действительности. Проблема была устранена. Не пришлось вызывать во второй раз! Выполненная работа очень понравилась. Мастер приехал точно по времени! Все проверил и культурно объяснил. Заявленная стоимость соответствует действительности. Проблема была устранена. Не пришлось вызывать во второй раз!

Осталась довольна компанией!

Савельева Нина
23 марта, 2024 год
Обратилась в компанию чтоб проверить счетчик на холодную и горячую воду. Оформили заявку уже на следующий день, сделали все по высшему классу, счетчик воды не снимали. Заняла это около 20-25 минут. Счетчики были в хорошем состояние и послужат еще. Осталась довольна компанией. Обратилась в компанию чтоб проверить счетчик на холодную и горячую воду. Оформили заявку уже на следующий день, сделали все по высшему классу, счетчик воды не снимали. Заняла это около 20-25 минут. Счетчики были в хорошем состояние и послужат еще. Осталась довольна компанией.
Добрый день. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь.

Все быстро и хорошо

Валентинп
23 марта, 2024 год
Вызвали мастера. Приехали быстро. И все хорошо сделал приятный молодой человек. Спасибо большое. Все понравилось. Вызвали мастера. Приехали быстро. И все хорошо сделал приятный молодой человек. Спасибо большое. Все понравилось.
Спасибо за приятный отклик.

Мошенники!!!

Максим Рудников
20 марта, 2024 год
Безответственная и бестолковая компания. Не советовал бы никому связываться с Инженерной службой. Данная шарага промышляет свою деятельность, не имея на это никаких официальных документов. Компания не аккредитована и предоставлять метрологические услуги соответствующего качества никакого права не имеет. Деньги дерут сумасшедшие, но за качество услуг никто здесь не отвечает. Так что 10 раз подумайте прежде, чем сюда обращаться. Для меня эта... Читать отзыв Безответственная и бестолковая компания. Не советовал бы никому связываться с Инженерной службой. Данная шарага промышляет свою деятельность, не имея на это никаких официальных документов. Компания не аккредитована и предоставлять метрологические услуги соответствующего качества никакого права не имеет. Деньги дерут сумасшедшие, но за качество услуг никто здесь не отвечает. Так что 10 раз подумайте прежде, чем сюда обращаться. Для меня эта компания в чёрном списке.

Рекомендую всем!

Марина
20 марта, 2024 год
Заявку приняли оперативно.Подавала на сайте, перезвонили менее, чем через пять минут. Предложили несколько дней на выбор: от следующего дня и даже воскресенье. Назначила время с 9-10. Специалист был вовремя, минимум времени заняла поверка и составление акта. Рекомендую всем! Заявку приняли оперативно.Подавала на сайте, перезвонили менее, чем через пять минут. Предложили несколько дней на выбор: от следующего дня и даже воскресенье. Назначила время с 9-10. Специалист был вовремя, минимум времени заняла поверка и составление акта. Рекомендую всем!
Благодарим за доверие. Успехов вам!

Анатолий
17 марта, 2024 год
В назначенный день мастер-метролог не пришел, не отзвонился, себя никак не проявил. Отвратительно! Зачем оставлять оператору заявку, если все равно время и дату назначает поверитель. Причем делает это так, как ему удобно. В случае чего может вообще заявку отменить и свалить все на заказчика. Не связывайтесь с ними! В назначенный день мастер-метролог не пришел, не отзвонился, себя никак не проявил. Отвратительно! Зачем оставлять оператору заявку, если все равно время и дату назначает поверитель. Причем делает это так, как ему удобно. В случае чего может вообще заявку отменить и свалить все на заказчика. Не связывайтесь с ними!

Вызов мастера инженерной службы

Татьяна
17 марта, 2024 год
Вызывала мастера для проверки счетчиков водоснабжения,оперативно была обработана заявка,мастер позвонил заранее и предупредил что приедет,очень вежливый,аккуратный,все очень понятно объяснил.Спасибо Вызывала мастера для проверки счетчиков водоснабжения,оперативно была обработана заявка,мастер позвонил заранее и предупредил что приедет,очень вежливый,аккуратный,все очень понятно объяснил.Спасибо
Добрый день. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь.

Спасибо за такой сервис и качественно выполненную работу!

Анастасия Жданкина
13 марта, 2024 год
Профессиональную поверку счетчиков водяных в квартире заказывали с супругом в компании Инженерная служба. Порядочные и ответственные здесь ребята, великолепно справились с работой. Оформили все документы в соответствии со всеми требованиями, так, что в УК ко мне ни единого вопроса не предъявили. Спасибо за ваш сервис и порядочное отношение к клиентам! Профессиональную поверку счетчиков водяных в квартире заказывали с супругом в компании Инженерная служба. Порядочные и ответственные здесь ребята, великолепно справились с работой. Оформили все документы в соответствии со всеми требованиями, так, что в УК ко мне ни единого вопроса не предъявили. Спасибо за ваш сервис и порядочное отношение к клиентам!
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Обращайтесь.

Вячеслав
12 марта, 2024 год
Мастер пришел ко мне с опозданием на два часа, без предварительного звонка и уведомления. Был груб и невежлив, не объяснил мне процесс поверки. При этом испачкал мою ванную комнату и не убрал за собой. Когда я позвонил в компанию, чтобы пожаловаться, мне сказали, что это не их проблема и что я должен быть благодарен, что мастер вообще пришел. Это просто... Читать отзыв Мастер пришел ко мне с опозданием на два часа, без предварительного звонка и уведомления. Был груб и невежлив, не объяснил мне процесс поверки. При этом испачкал мою ванную комнату и не убрал за собой. Когда я позвонил в компанию, чтобы пожаловаться, мне сказали, что это не их проблема и что я должен быть благодарен, что мастер вообще пришел. Это просто ужас! Не рекомендую эту компанию!

Максим Степанов
9 марта, 2024 год
Приходил мастер Леонид и достаточно быстро провёл поверку по всем правилам и замерам. Спасибо за оперативность. ещё и скидка сработала от сервиса. Рекомендую! Приходил мастер Леонид и достаточно быстро провёл поверку по всем правилам и замерам. Спасибо за оперативность. ещё и скидка сработала от сервиса. Рекомендую!
Спасибо за приятный отзыв.

Всё в порядке)

Оксана Шурупова
6 марта, 2024 год
Благодарим за быстро и качественно выполненную работу. Заказывала поверку счетчиков, рекомендовал мой друг, который уже пользовался их услугами. Сделала заказ по телефону. Пришёл мастер точно по времени, все вопросы решил быстро! Документы в порядке, стоимость поверки приемлемая. Благодарим за быстро и качественно выполненную работу. Заказывала поверку счетчиков, рекомендовал мой друг, который уже пользовался их услугами. Сделала заказ по телефону. Пришёл мастер точно по времени, все вопросы решил быстро! Документы в порядке, стоимость поверки приемлемая.
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку.

Спасибо, сервис услуг понравился.

Галина Дмитриевна
5 марта, 2024 год
Компания прекрасно относится к своим клиентам, грубости и хамства не было. Счетчик учета воды проверили согласно нашей заявки, заключение проверки выдали. Компания прекрасно относится к своим клиентам, грубости и хамства не было. Счетчик учета воды проверили согласно нашей заявки, заключение проверки выдали.
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Обращайтесь.

Виталий Зобнин
3 марта, 2024 год
Отличная компания. Не первый раз пользуюсь её услугами. Сделали замену счетчиков хол. воды. Мастер по имени Иван всё сделал грамотно и оперативно в назначенный день. Рекомендую! Отличная компания. Не первый раз пользуюсь её услугами. Сделали замену счетчиков хол. воды. Мастер по имени Иван всё сделал грамотно и оперативно в назначенный день. Рекомендую!
Спасибо вам за отзыв. Рады работать для вас!

Спасибо! Буду теперь к вам обращаться!

Татьяна Рухлова
1 марта, 2024 год
Провели поверку горячей воды! Грамотный специалист, все четко и быстро! С выдачей всех необходимых документов! Спасибо! В следующий раз буду обращаться к ним же. Провели поверку горячей воды! Грамотный специалист, все четко и быстро! С выдачей всех необходимых документов! Спасибо! В следующий раз буду обращаться к ним же.

Комфортное взаимодействие

Ирина Глушакова
24 февраля, 2024 год
Оставила заявку на поверку счётчиков, приехали на следующий рабочий день. Работу выполнял специалист Леонид, позвонил заранее, приехал в обозначенное в заявке желаемое время. Все посмотрел, проверил, составил необходимые акты. Комфортное взаимодействие, удобная оплата.Для следующей поверки обязательно обратимся в данную компанию. Рекомендую. Оставила заявку на поверку счётчиков, приехали на следующий рабочий день. Работу выполнял специалист Леонид, позвонил заранее, приехал в обозначенное в заявке желаемое время. Все посмотрел, проверил, составил необходимые акты. Комфортное взаимодействие, удобная оплата.Для следующей поверки обязательно обратимся в данную компанию. Рекомендую.
Благодарим вас за добрые слова о нашей работе! Были рады вам помочь с поверкой.
Читать все отзывы