ООО Инженерная служба отзывы

568 отзывов / 8501 просмотр

Спасибо за отличное качество работы!

Ксени Татаринцева 8 часов 18 мин назад
Подошёл срок поверки водосчетчиков. Обратилась в данную компанию и не пожалела. Мастер Сергей пришел на следующий день. С порога представился и объяснил, что будет делать и на что обратить внимание. Всё проверил и рассказал. Спасибо за отличное качество работы!

как компание перекладывает свои обязаности на других

igor 10 часов 24 мин назад
после замены счетчика воды вышел из строя через 6.5 месяцев а может и раньше так вот ни где компания не предупреждает что у них гарантия пол года ( во всяком случае при замене сказано не было что такая вот гарантия у нас) и посылают на завод изготовителя договариваться по второму разу... Читать отзыв после замены счетчика воды вышел из строя через 6.5 месяцев а может и раньше так вот ни где компания не предупреждает что у них гарантия пол года ( во всяком случае при замене сказано не было что такая вот гарантия у нас) и посылают на завод изготовителя договариваться по второму разу об замене ну естественно еще неделя и того посчитать две недели добиватся чтобы к вам приехали и поменяли
служба инжен.. берет на себя обязаности только собирать деньги и если неисправно пусть завод занимается ( хотя сам человек который приезжал сделал все очень хорошо так подозреваю что это с завода мастер никак непохоже на этих которые скидывают свою работу)
Достоинства:
  1. мастер был отличный
Недостатки:
  1. гарантия счетчиков 6 лет а у службы только пол года просто бред взяли на
  2. себя обяоности выполняйте. !!!!!!

Машенники!

Юлия среда, 27 марта
Вызвала моя мама на поверку счетчика горячей воды. Акт не дал, только бумагу, что оплатили. Что-то снимал на телефон. По номеру который оставил тип никто не отвечает. Позвонили в инженерную службу нам нагрубили. Вопрос не решили. В итоге просрочены платежи, счетчик. Не можем зарегистрировать поверку. Оплата 750р.
Счет договора 018980. На изюмскую вызывали в декабре.
Номер оставили: 89035159338. Назвался Ильей Нефёдов.

Все понравилось

Карина Афанасьева воскресенье, 24 марта
Выполненная работа очень понравилась. Мастер приехал точно по времени! Все проверил и культурно объяснил. Заявленная стоимость соответствует действительности. Проблема была устранена. Не пришлось вызывать во второй раз!
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв и высокую оценку.

Осталась довольна компанией!

Савельева Нина суббота, 23 марта
Обратилась в компанию чтоб проверить счетчик на холодную и горячую воду. Оформили заявку уже на следующий день, сделали все по высшему классу, счетчик воды не снимали. Заняла это около 20-25 минут. Счетчики были в хорошем состояние и послужат еще. Осталась довольна компанией.
Добрый день. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь.

Все быстро и хорошо

Валентинп суббота, 23 марта
Вызвали мастера. Приехали быстро. И все хорошо сделал приятный молодой человек. Спасибо большое. Все понравилось.

Мошенники!!!

Максим Рудников среда, 20 марта
Безответственная и бестолковая компания. Не советовал бы никому связываться с Инженерной службой. Данная шарага промышляет свою деятельность, не имея на это никаких официальных документов. Компания не аккредитована и предоставлять метрологические услуги соответствующего качества никакого права не имеет. Деньги дерут сумасшедшие, но за качество услуг никто здесь не отвечает. Так что 10 раз подумайте прежде, чем сюда обращаться. Для меня эта... Читать отзыв Безответственная и бестолковая компания. Не советовал бы никому связываться с Инженерной службой. Данная шарага промышляет свою деятельность, не имея на это никаких официальных документов. Компания не аккредитована и предоставлять метрологические услуги соответствующего качества никакого права не имеет. Деньги дерут сумасшедшие, но за качество услуг никто здесь не отвечает. Так что 10 раз подумайте прежде, чем сюда обращаться. Для меня эта компания в чёрном списке.
Здравствуйте! Мы очень хотим разобраться в этой ситуации, но нам не хватает деталей. Напишите, пожалуйста, номер заявки или адрес, который указывали при оформлении заказа.

Рекомендую всем!

Марина среда, 20 марта
Заявку приняли оперативно.Подавала на сайте, перезвонили менее, чем через пять минут. Предложили несколько дней на выбор: от следующего дня и даже воскресенье. Назначила время с 9-10. Специалист был вовремя, минимум времени заняла поверка и составление акта. Рекомендую всем!
Благодарим за доверие. Успехов вам!

Анатолий воскресенье, 17 марта
В назначенный день мастер-метролог не пришел, не отзвонился, себя никак не проявил. Отвратительно! Зачем оставлять оператору заявку, если все равно время и дату назначает поверитель. Причем делает это так, как ему удобно. В случае чего может вообще заявку отменить и свалить все на заказчика. Не связывайтесь с ними!

Вызов мастера инженерной службы

Татьяна воскресенье, 17 марта
Вызывала мастера для проверки счетчиков водоснабжения,оперативно была обработана заявка,мастер позвонил заранее и предупредил что приедет,очень вежливый,аккуратный,все очень понятно объяснил.Спасибо
Добрый день. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь.

Спасибо за такой сервис и качественно выполненную работу!

Профессиональную поверку счетчиков водяных в квартире заказывали с супругом в компании Инженерная служба. Порядочные и ответственные здесь ребята, великолепно справились с работой. Оформили все документы в соответствии со всеми требованиями, так, что в УК ко мне ни единого вопроса не предъявили. Спасибо за ваш сервис и порядочное отношение к клиентам!

Вячеслав вторник, 12 марта
Мастер пришел ко мне с опозданием на два часа, без предварительного звонка и уведомления. Был груб и невежлив, не объяснил мне процесс поверки. При этом испачкал мою ванную комнату и не убрал за собой. Когда я позвонил в компанию, чтобы пожаловаться, мне сказали, что это не их проблема и что я должен быть благодарен, что мастер вообще пришел. Это просто... Читать отзыв Мастер пришел ко мне с опозданием на два часа, без предварительного звонка и уведомления. Был груб и невежлив, не объяснил мне процесс поверки. При этом испачкал мою ванную комнату и не убрал за собой. Когда я позвонил в компанию, чтобы пожаловаться, мне сказали, что это не их проблема и что я должен быть благодарен, что мастер вообще пришел. Это просто ужас! Не рекомендую эту компанию!

Максим Степанов суббота, 9 марта
Приходил мастер Леонид и достаточно быстро провёл поверку по всем правилам и замерам. Спасибо за оперативность. ещё и скидка сработала от сервиса. Рекомендую!

Всё в порядке)

Оксана Шурупова среда, 6 марта
Благодарим за быстро и качественно выполненную работу. Заказывала поверку счетчиков, рекомендовал мой друг, который уже пользовался их услугами. Сделала заказ по телефону. Пришёл мастер точно по времени, все вопросы решил быстро! Документы в порядке, стоимость поверки приемлемая.
ООО Инженерная служба Ответ представителя ООО Инженерная служба понедельник, 11 марта
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку.

Спасибо, сервис услуг понравился.

Галина Дмитриевна вторник, 5 марта
Компания прекрасно относится к своим клиентам, грубости и хамства не было. Счетчик учета воды проверили согласно нашей заявки, заключение проверки выдали.

Виталий Зобнин воскресенье, 3 марта
Отличная компания. Не первый раз пользуюсь её услугами. Сделали замену счетчиков хол. воды. Мастер по имени Иван всё сделал грамотно и оперативно в назначенный день. Рекомендую!
ООО Инженерная служба Ответ представителя ООО Инженерная служба понедельник, 4 марта
Спасибо вам за отзыв. Рады работать для вас!

Спасибо! Буду теперь к вам обращаться!

Татьяна Рухлова пятница, 1 марта
Провели поверку горячей воды! Грамотный специалист, все четко и быстро! С выдачей всех необходимых документов! Спасибо! В следующий раз буду обращаться к ним же.
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв и высокую оценку.

Комфортное взаимодействие

Ирина Глушакова 24 февраля, 2024 год
Оставила заявку на поверку счётчиков, приехали на следующий рабочий день. Работу выполнял специалист Леонид, позвонил заранее, приехал в обозначенное в заявке желаемое время. Все посмотрел, проверил, составил необходимые акты. Комфортное взаимодействие, удобная оплата.
Для следующей поверки обязательно обратимся в данную компанию. Рекомендую.
Благодарим вас за добрые слова о нашей работе! Были рады вам помочь с поверкой.

Станислав 23 февраля, 2024 год
Обман и развод на деньги! Не мытьем, так катаньем пытаются развести на деньги. С порога мастер начал настаивать на том, что работающий счетчик горячей воды нужно менять, якобы он выдает большие погрешности. Отказался! Вызвал другую компанию — со счетчиком все в порядке. Почему люди должны платить деньги мошенникам за обман и подтасовку фактов! Люди, не связывайтесь с этими мошенниками!

Буду рекомендовать!

Александр Дятлов 21 февраля, 2024 год
Позвонил в фирму и уже на след.день приехал мастер. Быстро и оперативно поменял счетчик. Мастеру Иванову огромная благодарность. Лишних услуг не навязывал, все четко по прайсу. Выполнил качественно, безупречно. Однозначно буду вас рекомендовать, спасибо вам большое!)
Добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова.

Работой компании очень довольны

Сергей Волосков 18 февраля, 2024 год
Обратился в первый раз. За день до поверки позвонили и спросили удобно ли принять мастера в определенное время. Мастер вежливый, проверка счетчиков заняла буквально 10 минут, пришли в заранее оговоренное время. Лишних услуг не предлагали. Работой компании очень довольны.

Всем рекомендую

Гусев Антон 17 февраля, 2024 год
Оставил заявку на сайте компании уже ночью. Оператор перезвонила с утра на следующий день. Мастер приехал вовремя, поверку сделал быстро еще и рассказал все нюансы. Документы заполнены быстро и аккуратно. Спасибо за работу, всем рекомендую.

Это мошенническая компания

boris 13 февраля, 2024 год
Это мошенническая компания. В мае я получил по почте от Инженерной службы уведомление о истечении поверочного интервала счетчика горячей воды. Бланк документа, печати, и форма уведомления создавали впечатление, что это служба Инженерная служба района Северный в, котором я проживаю. Я позвонил по указанному телефону и заказал поверку. Оператор назвала мой адрес и мое имя и я подумал, что это служба... Читать отзыв Это мошенническая компания. В мае я получил по почте от Инженерной службы уведомление о истечении поверочного интервала счетчика горячей воды. Бланк документа, печати, и форма уведомления создавали впечатление, что это служба Инженерная служба района Северный в, котором я проживаю. Я позвонил по указанному телефону и заказал поверку. Оператор назвала мой адрес и мое имя и я подумал, что это служба нашего района. Когда представитель службы пришел к нам в квартиру меня не было на месте, по телефону он мне сказал что счетчик неисправен и его надо заменить. В начале он мне назвал цифру 4000, потом перезвонил и назвал цифру 5000. Он был убедителен и я согласился. По факту жена заплатила 9000 рублей за счетчик и его установку. И это вместо поверки за 800 рублей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. понимаю что меня обманули

Спасибо вами довольные.

Алена 11 февраля, 2024 год
Обратились на счет проверки счетчика, работу свою компания выполнила, мастер приехал во время. На вид нечего сложного, прошла проверка быстро, вами довольные.

Виктор Шепелев 10 февраля, 2024 год
Сегодня мне установили счётчики воды. Работал мастер Николай. Прекрасно справился с задачей (хотя было непросто), все быстро, аккуратно и очень профессионально. У него золотые руки. РЕКОМЕНДУЮ!
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку.

Поверка воды Мошенники.

Борис 9 февраля, 2024 год
09.02.2024г. была вызвана ООО Инженерная служба в лице Медведева на поверку счётчика горячей воды. Опоздал на 40мин. и сходу начал разводить на замену счётчика, хотя ему 8 лет, а по паспорту срок годности 12лет. Получив отказ занялся измерением. Холодная вода не была перекрыта, текла чуть тёплая, не сразу сообразил. Как измерял не знаю не разбираюсь. Вызвал экспертную организацию если... Читать отзыв 09.02.2024г. была вызвана ООО Инженерная служба в лице Медведева на поверку счётчика горячей воды. Опоздал на 40мин. и сходу начал разводить на замену счётчика, хотя ему 8 лет, а по паспорту срок годности 12лет. Получив отказ занялся измерением. Холодная вода не была перекрыта, текла чуть тёплая, не сразу сообразил. Как измерял не знаю не разбираюсь. Вызвал экспертную организацию если подтвердиться, что обман (в чём я почти не сомневаюсь) - Увидимся в суде!!! Все разговоры записаны, профессиональная привычка. У Вас сутки уладить до судебные споры. Репутация у Вас никакая как оказалось, привлеку таких же обманутых как и я. ул.Малахитовая 13-1-90. Греков Б.Б.

Данную компанию рекомендую

Валентина Рогова 7 февраля, 2024 год
Заявку приняли, подробно рассказав все необходимые детали. Понравилось, что можно запланировать приход мастера в интервалах, наиболее удобных клиенту. Мастер перезвонил заранее и в день приезда. Поверку выполнил быстро. Данные занесены в Аршин. Данную компанию рекомендую.

Сотрудничеством доволен

Антон Маков 4 февраля, 2024 год
Хочу поблагодарить компанию и особенно мастера - Сергея. Я позвонил диспетчеру, на следующий день заказал замену счетчиков. Мастер пришёл вовремя, быстро и качественно заменил счётчики, выдал все необходимые документы. Сумма к оплате - точно как обговорили с диспетчером. Никаких накруток и разводов. Приятно получать такие услуги.
Спасибо за приятный отзыв, рады сотрудничать.

Михаил 4 февраля, 2024 год
Заказал поверку водосчетчика в Инженерной службе, но потом нашел дешевле и на более удобную дату. Позвонил для отмены заявки. Сотрудница колл центра сначала попыталась вытянуть из меня некоторые данные, на которые я не счел нужным давать отчет, а потом она мне попросту нахамила, припугнула и бросила трубку!
Здравствуйте! Компания дорожит каждым своим клиентом, и сотрудники проходят ежедневную проверку, все разговоры записываются и существует система штрафов, вплоть до увольнения. Мы очень хотим разобраться в этой ситуации, но нам не хватает деталей. Напишите, пожалуйста, номер заявки или адрес, который указывали при оформлении заказа.

Меня все устроило

Вероника Юнусова 1 февраля, 2024 год
Работой данной компании осталась довольна! Приехали в указанный временной интервал. Заранее поступил звонок, что специалист будет. Все документы оформили корректно и по сумме озвученной по телефону. Доплачивать ничего лишнего не попросили.
Благодарим за доверие. Успехов вам!

Бытовые услуги

Газресурс