ООО Инженерная служба отзывы

Марина Ефимова суббота, 27 апреля
Спасибо большое за быструю и четкую работу! Специалист пришел в назначенное время и провел замену счетчика воды, все вежливо и оперативно! Рекомендую!

Только положительные эмоции!!!

Аделина Хрипунова пятница, 26 апреля
Всё отлично! Вежливо, пунктуально, профессионально, доступно. Рекомендую!
Только положительные эмоции (в отличие от некоторых других подобных компаний).

Спасибо за работу!

Екатерина Ишакова пятница, 19 апреля
Воспользовалась услугами компании "Инженерная служба". Приятно удивлена. Быстро, тихо, без навязывания доп.услуг. Поверку делали 17.04.24. Спасибо за работу!
ООО Инженерная служба Ответ представителя ООО Инженерная служба суббота, 27 апреля
Спасибо за приятный отзыв, рады сотрудничать.

Вопросов и претензий не имею

Ксения Ахмедова среда, 17 апреля
Оператор приняла заказ нормально без заскоков и оформила меня на следующий день. Мастер пришел вовремя, все сделал и выдал документы для постановки счетчика на учет в управляющей компании. Вопросов и претензий не имею
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку.

Игорь суббота, 13 апреля
Назойливые и надоедливые, терроризируют звонками ежедневно, достают личные данные из непонятно откуда и требуют сделать поверку. Вряд ли стоит пускать к себе домой сотрудников компании, которые готовы на все, лишь бы сделать внеплановую поверку.
Здравствуйте! Наша компания не использует телефонные звонки для рекламы своих услуг. Мы размещаем рекламу через сервисы Яндекса, такие как Директ и Карты. Пожалуйста, проверьте информацию и уточните, с какой организацией вы имели дело.

Всем добра)

Ксения Волынская пятница, 12 апреля
Мастер Александр, очень вежливый, сделал всё оперативно и доп услуг не навязывал. Однозначно рекомендую! Стоимость очень адекватная. Всем добра)
ООО Инженерная служба Ответ представителя ООО Инженерная служба вторник, 16 апреля
Добрый день, огромное спасибо за такой приятный отзыв.

Все очень понравилось

Регина Былинская вторник, 9 апреля
Все быстро, оперативно, осталась очень довольна! Позвонила, с первого раза обсудили время и дату визита, мастер приехал в срок, все сделал очень быстро и профессионально!
Благодарим за доверие. Успехов вам!

Анатолий воскресенье, 7 апреля
Вчера ваш мастер проводил поверку счетчиков, в результате которой были оформлены документы, где зафиксирована пригодность и удовлетворительное состояние поверяемых объектов. Но потом мастер агрессивно стал навязывать необходимость замены деталей счетчиков за баснословные деньги, угрожая возможностью взрыва трубы с горячей водой при подмесе холодной. Почему тогда в официальном протоколе написано пригоден? Это вымогательство и хамство! Возмущению и растерянности перед таким поведением... Читать отзыв Вчера ваш мастер проводил поверку счетчиков, в результате которой были оформлены документы, где зафиксирована пригодность и удовлетворительное состояние поверяемых объектов. Но потом мастер агрессивно стал навязывать необходимость замены деталей счетчиков за баснословные деньги, угрожая возможностью взрыва трубы с горячей водой при подмесе холодной. Почему тогда в официальном протоколе написано пригоден? Это вымогательство и хамство! Возмущению и растерянности перед таким поведением мастера нет предела!
Здравствуйте! Мы очень хотим разобраться в этой ситуации, но нам не хватает деталей. Напишите, пожалуйста, номер заявки или адрес, который указывали при оформлении заказа.

Взяла вас на заметку!

Виктория Курносова воскресенье, 31 марта
Порадовало, что мастер смог придти на поверку уже на следующий день, после моего звонка, у меня как раз уже сроки поджимали. Всё сделано быстро и качественно. У управляющей компании никаких вопросов к документам не возникло. Взяла компанию на заметку.
ООО Инженерная служба Ответ представителя ООО Инженерная служба понедельник, 1 апреля
Спасибо вам за отзыв. Рады работать для вас!

Спасибо за отличное качество работы!

Ксени Татаринцева 28 марта, 2024 год
Подошёл срок поверки водосчетчиков. Обратилась в данную компанию и не пожалела. Мастер Сергей пришел на следующий день. С порога представился и объяснил, что будет делать и на что обратить внимание. Всё проверил и рассказал. Спасибо за отличное качество работы!

Все понравилось

Карина Афанасьева 24 марта, 2024 год
Выполненная работа очень понравилась. Мастер приехал точно по времени! Все проверил и культурно объяснил. Заявленная стоимость соответствует действительности. Проблема была устранена. Не пришлось вызывать во второй раз!

Осталась довольна компанией!

Савельева Нина 23 марта, 2024 год
Обратилась в компанию чтоб проверить счетчик на холодную и горячую воду. Оформили заявку уже на следующий день, сделали все по высшему классу, счетчик воды не снимали. Заняла это около 20-25 минут. Счетчики были в хорошем состояние и послужат еще. Осталась довольна компанией.
Добрый день. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь.

Все быстро и хорошо

Валентинп 23 марта, 2024 год
Вызвали мастера. Приехали быстро. И все хорошо сделал приятный молодой человек. Спасибо большое. Все понравилось.

Рекомендую всем!

Марина 20 марта, 2024 год
Заявку приняли оперативно.Подавала на сайте, перезвонили менее, чем через пять минут. Предложили несколько дней на выбор: от следующего дня и даже воскресенье. Назначила время с 9-10. Специалист был вовремя, минимум времени заняла поверка и составление акта. Рекомендую всем!
Благодарим за доверие. Успехов вам!

Анатолий 17 марта, 2024 год
В назначенный день мастер-метролог не пришел, не отзвонился, себя никак не проявил. Отвратительно! Зачем оставлять оператору заявку, если все равно время и дату назначает поверитель. Причем делает это так, как ему удобно. В случае чего может вообще заявку отменить и свалить все на заказчика. Не связывайтесь с ними!

Вызов мастера инженерной службы

Татьяна 17 марта, 2024 год
Вызывала мастера для проверки счетчиков водоснабжения,оперативно была обработана заявка,мастер позвонил заранее и предупредил что приедет,очень вежливый,аккуратный,все очень понятно объяснил.Спасибо
Добрый день. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь.

Спасибо за такой сервис и качественно выполненную работу!

Анастасия Жданкина 13 марта, 2024 год
Профессиональную поверку счетчиков водяных в квартире заказывали с супругом в компании Инженерная служба. Порядочные и ответственные здесь ребята, великолепно справились с работой. Оформили все документы в соответствии со всеми требованиями, так, что в УК ко мне ни единого вопроса не предъявили. Спасибо за ваш сервис и порядочное отношение к клиентам!

Максим Степанов 9 марта, 2024 год
Приходил мастер Леонид и достаточно быстро провёл поверку по всем правилам и замерам. Спасибо за оперативность. ещё и скидка сработала от сервиса. Рекомендую!

Всё в порядке)

Оксана Шурупова 6 марта, 2024 год
Благодарим за быстро и качественно выполненную работу. Заказывала поверку счетчиков, рекомендовал мой друг, который уже пользовался их услугами. Сделала заказ по телефону. Пришёл мастер точно по времени, все вопросы решил быстро! Документы в порядке, стоимость поверки приемлемая.
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку.

Спасибо, сервис услуг понравился.

Галина Дмитриевна 5 марта, 2024 год
Компания прекрасно относится к своим клиентам, грубости и хамства не было. Счетчик учета воды проверили согласно нашей заявки, заключение проверки выдали.

Виталий Зобнин 3 марта, 2024 год
Отличная компания. Не первый раз пользуюсь её услугами. Сделали замену счетчиков хол. воды. Мастер по имени Иван всё сделал грамотно и оперативно в назначенный день. Рекомендую!
Спасибо вам за отзыв. Рады работать для вас!

Спасибо! Буду теперь к вам обращаться!

Татьяна Рухлова 1 марта, 2024 год
Провели поверку горячей воды! Грамотный специалист, все четко и быстро! С выдачей всех необходимых документов! Спасибо! В следующий раз буду обращаться к ним же.

Комфортное взаимодействие

Ирина Глушакова 24 февраля, 2024 год
Оставила заявку на поверку счётчиков, приехали на следующий рабочий день. Работу выполнял специалист Леонид, позвонил заранее, приехал в обозначенное в заявке желаемое время. Все посмотрел, проверил, составил необходимые акты. Комфортное взаимодействие, удобная оплата.
Для следующей поверки обязательно обратимся в данную компанию. Рекомендую.
Благодарим вас за добрые слова о нашей работе! Были рады вам помочь с поверкой.

Буду рекомендовать!

Александр Дятлов 21 февраля, 2024 год
Позвонил в фирму и уже на след.день приехал мастер. Быстро и оперативно поменял счетчик. Мастеру Иванову огромная благодарность. Лишних услуг не навязывал, все четко по прайсу. Выполнил качественно, безупречно. Однозначно буду вас рекомендовать, спасибо вам большое!)
Добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова.

Работой компании очень довольны

Сергей Волосков 18 февраля, 2024 год
Обратился в первый раз. За день до поверки позвонили и спросили удобно ли принять мастера в определенное время. Мастер вежливый, проверка счетчиков заняла буквально 10 минут, пришли в заранее оговоренное время. Лишних услуг не предлагали. Работой компании очень довольны.

Всем рекомендую

Гусев Антон 17 февраля, 2024 год
Оставил заявку на сайте компании уже ночью. Оператор перезвонила с утра на следующий день. Мастер приехал вовремя, поверку сделал быстро еще и рассказал все нюансы. Документы заполнены быстро и аккуратно. Спасибо за работу, всем рекомендую.

Спасибо вами довольные.

Алена 11 февраля, 2024 год
Обратились на счет проверки счетчика, работу свою компания выполнила, мастер приехал во время. На вид нечего сложного, прошла проверка быстро, вами довольные.

Виктор Шепелев 10 февраля, 2024 год
Сегодня мне установили счётчики воды. Работал мастер Николай. Прекрасно справился с задачей (хотя было непросто), все быстро, аккуратно и очень профессионально. У него золотые руки. РЕКОМЕНДУЮ!
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку.

Данную компанию рекомендую

Валентина Рогова 7 февраля, 2024 год
Заявку приняли, подробно рассказав все необходимые детали. Понравилось, что можно запланировать приход мастера в интервалах, наиболее удобных клиенту. Мастер перезвонил заранее и в день приезда. Поверку выполнил быстро. Данные занесены в Аршин. Данную компанию рекомендую.

Сотрудничеством доволен

Антон Маков 4 февраля, 2024 год
Хочу поблагодарить компанию и особенно мастера - Сергея. Я позвонил диспетчеру, на следующий день заказал замену счетчиков. Мастер пришёл вовремя, быстро и качественно заменил счётчики, выдал все необходимые документы. Сумма к оплате - точно как обговорили с диспетчером. Никаких накруток и разводов. Приятно получать такие услуги.
Спасибо за приятный отзыв, рады сотрудничать.

Бытовые услуги

ММ Центр