Садко Служба Быта отзывы

Всё популярно

Галина Пенягина 9 сек назад
Всё популярно объяснили,ни стали обманывать, порядочный исполнитель приятно с таким общаться,рекомендую ! Гарантия имеется.

В раз два починили стиралку

Саид вторник, 16 апреля
Сделал подарок жене на годовщину свадьбы хорошую, дорогую стиральную машину, как она и мечтала. Но сломалась вскоре, решили в магазин не возвращать, дольше по времени выйдет, а вызвал сразу мастера на проверенном ранее мной сайт (Садко ).. На данном сайте вызывал мастеров и родителям и себе в холостяцкую квартиру по началу. А сейчас вызывал и для починки подарка жены. Мастер... Читать отзыв Сделал подарок жене на годовщину свадьбы хорошую, дорогую стиральную машину, как она и мечтала. Но сломалась вскоре, решили в магазин не возвращать, дольше по времени выйдет, а вызвал сразу мастера на проверенном ранее мной сайт (Садко ).. На данном сайте вызывал мастеров и родителям и себе в холостяцкую квартиру по началу. А сейчас вызывал и для починки подарка жены. Мастер сказал, что вода у нас жесткая и необходимо добавлять смягчителя, по причине такой вот жесткой воды вышел из строя тен.. Мастер починил стиралку.,

Работают отлично

Раиса Эбель воскресенье, 14 апреля
Садко обычно пользуюсь услугами мастера на час, что там прикрутить, повесить и.т.д. работают сложенно и оперативно, мастера хоть и разные приходят, но пунктуальные на какое время договариваешься во столько и приходят и цену за услуги не загибают.

Да удивлена проделанной работой

Aleksandra пятница, 12 апреля
В Садко обратилась с ремонтом холодильника, а точнее заправили фрионом, а то он у меня не морозил. Быстро приехали и отремонтировали, и тут я попросила мастера и по электрике кое что сделать он мне не отказал все сделал, цены умеренные, гарантия есть, благодарю за хорошую работу.

Подключили стиралку

Олег Дятлов вторник, 9 апреля
Очень доволен обращением в данную компанию. Нужно было подключить новую стиральную машинку LG. Мастер пришел вовремя, работал быстро и грамотно. Вежливый, опрятный, приятный в общении. Стоимость услуги соответствовала результату. В общем очень качественное и оперативное подключение стиральной машинки! Обязательно буду рекомендовать вас друзьям.

Ценю ответственность

Тоша Земин воскресенье, 7 апреля
С женой нашли эту компанию в интернете. В своей квартире делали ремонт, так как у меня не хватает времени самому заменить розетки и выключатели, мы решили воспользоваться услугами этой компании по замене розеток и выключателей. Электрик выполнил всю работу быстро и качественно, без каких-либо замечаний с моей стороны. Я и моя жена остались довольны.

Четкая работа

Пелогея пятница, 5 апреля
В другом сервисе сказали, что работы на 4 часа. Ваш мастер сделал всё гораздо быстрее, при этом качественно и адекватно, тем более по электрике за одно кое какие работы сделали, хорошо что все в одном месте. Спасибо, мы довольны.

Комп в порядке

Енисей понедельник, 25 марта
Починили компьютер. Мастер быстро нашёл проблему, всё вместе 5 минут и готово. Дал рекомендации. Приятный, вежливый мужчина! Номер сохранил. Спасибо Вам.

Работают ответственно

Симона воскресенье, 24 марта
Когда у меня сломалась посудомойка я обратилась в службу Садко, тогда мастер пришел на дом и часа не прошло и все сделал. А на кануне перестала работать стиралка, то я опять к ним обратилась и опять сработали безупречно, и заменил двигатель, так что у меня даже сомнений нет что компания надежная.

Повесили карниз

Пирогова Эльмира четверг, 21 марта
Лучший специалист!!! Причем цена ниже, чем у многих! От души всем советую! Вежливый, пунктуальный, очень приятный в общении и в работе. Сделал все супер быстро, хотя задач было множество (больше, чем в описании). Когда выяснилось, что карниз,который планировалось повесить-выкинули родственники, мастер вызвался сам съездить в магазин, помог выбрать карниз и привез его, пока я была дома. Заранее уточнил про крепежи,... Читать отзыв Лучший специалист!!! Причем цена ниже, чем у многих! От души всем советую! Вежливый, пунктуальный, очень приятный в общении и в работе. Сделал все супер быстро, хотя задач было множество (больше, чем в описании). Когда выяснилось, что карниз,который планировалось повесить-выкинули родственники, мастер вызвался сам съездить в магазин, помог выбрать карниз и привез его, пока я была дома. Заранее уточнил про крепежи, недостающие для креплений украшений, вешающихся под потолок, купил их заранее и привез. Супер специалист! Буду обязательно еще обращаться!

Ремонт компа

Максим Лужников 18 марта, 2024 год
Возникла проблема с ПК. Приехал мастер, довольно оперативно все проверил, выявил причину. Нареканий нет)

Все сделали качественно и как надо

Регина 16 марта, 2024 год
Садко у меня меняли электропроводку и устанавливали бытовую технику, все было сделано по высшему разряду, и по времени оперативно, умеют же работать.

Все аккуратно сделал

Кристина Ильена 13 марта, 2024 год
Замечательный мастер! Пунктуальный, вежливый и самое главное настоящий профи! Работу выполнил быстро и качественно! Цена более чем адекватная. Номер сохранила, обязательно буду обращаться еще!

Все понравилось

Александра Рыбина 11 марта, 2024 год
Всё отлично! Даже не думала, что так бывает!!! Требовалась установка перегородок из гипсокартона ( шпаклёвка, покраска) в пункте выдачи заказов. Отдала ключи их, через четыре дня всё было готово. Один раз только заглянула, чтобы посмотреть как идёт работа и поворчать немного для видимости.. Работает несколько человек, каждый профессионал своего дела, всё делают быстро. Осталась очень довольна! Если ещё потребуется ремонт... Читать отзыв Всё отлично! Даже не думала, что так бывает!!! Требовалась установка перегородок из гипсокартона ( шпаклёвка, покраска) в пункте выдачи заказов. Отдала ключи их, через четыре дня всё было готово. Один раз только заглянула, чтобы посмотреть как идёт работа и поворчать немного для видимости.. Работает несколько человек, каждый профессионал своего дела, всё делают быстро. Осталась очень довольна! Если ещё потребуется ремонт обязательно наберу их. Спасибо огромное!

Хорошая работа, внушили доверия

Царева Инесса 9 марта, 2024 год
Очень довольна сервисом, быстро приехал мастер, быстро и хорошо все сделал. Спасибо за сотрудничество! Буду рекомендовать знакомым.

Больше всего понравился серьезный подход к работе

Владлен 7 марта, 2024 год
Больше всего понравился серьезный подход к работе. Прораб очень грамотный и с большим опытом, это я поняла уже на старте работ. Всегда даст совет, по тому как сделать лучше. Четкий контроль за работой бригады. От меня всем совет: перед заключением договора, знакомьтесь с прорабом который будет вести ваш ремонт.

Все четко делают

Галина Кислова 5 марта, 2024 год
Обычно обращаюсь за помощью мастера на час, повесить гардину, шкаф и.т.д работают оперативно/ последний раз купила стенку, так все делают отлично и по расценкам умеренно.

Работают ответственно

Люсия Клюева 26 февраля, 2024 год
Работают слаженно и оперативно, хотя и работы было не много всего та поменять отсекающие краны и по электрике переместить пару розеток, все было сделано вопросов нет.

Большой спектр услуг

Павел Ильин 24 февраля, 2024 год
Большой спектр услуг предоставляет компания Садко. Это сантех работы по электрике и по ремонту бытовой техники я не раз обращался, так работают оперативно свою задачу выполняют на 100%.

Толковые ребята

Анастасия Новикова 22 февраля, 2024 год
Сломалась стиральная машина, а с детьми не как без нее стала я в срочном порядке искать сервис, куда я только не звонила везде был один ответ нет свободных мастеров и лишь только служба быта Садко отозвались в течении часа пришел мастер и починил и по цене не дорого вот это сервис, сейчас он у меня сохранен.

Офис обслуживают грамотно

Николь Тукмянинова 20 февраля, 2024 год
Со службой быта я стала сотрудничать еще год назад, вызываю специалистов в офис для решения разного рода проблем, к примеру что та повесить, что та отремонтировать и.т.д. И до этого момента не каких проблем не было, всегда приезжают оперативненько и все выполняют качественно.

Ребята хорошо и ответственно работают

Inga Kutepova 15 февраля, 2024 год
В службе быта Садко я вызывала недавно 2 мастеров, одного на замену электрики в доме, а другого подключить воду полностью проложить трубы по дому. И сделали хорошо, а главное в день обращения, а так я частенько пользуюсь их услугой мастера на час.

Нареканий нет

Артур Кузнецов 13 февраля, 2024 год
Очень доволен услугами службы быта Садко! Быстрый выезд на дом в день обращения, работа без выходных – это идеально для занятого графика. Специалисты профессиональны , устраняют любые неполадки, их диагностика бесплатна. Рекомендую всем!

По сборке и установки кухни справились на отлично

Елена Пигмеева 11 февраля, 2024 год
Купила кухонный гарнитур, обратилась в Садко специалиста долго ждать не пришлось прибыл быстро, да пришлось ему повозится, но он выполнил свою работу все собрал все повесил и ценник в 2 раза меньше чем в магазине бы заказывала.

Спасибо за работу

Эмиля Беляшова 9 февраля, 2024 год
Я прошла много инстанций скажем так, чтобы мне снесли одну стену и объединили пару комнат. Я добилась положительного результата и я была в тупике, ведь снести самой не получится и нужна бригада сильных мужчин. Таких я нашла в «Садко», они чистенько все убрали, лишнего шуметь себе не позволяли, и аккуратно и красиво мне оформили переход между комнатами.

Ноутбук сделали

Юлия Чувашена 7 февраля, 2024 год
Из-за постоянного использования и многочисленных внешних факторов, таких как перегревы и вирусы, ноутбуки подвержены износу и поломкам. Возникающие проблемы, могут привести к серьезным нарушениям работы девайса. В таких случаях нам на помощь приходят сервисные центры, где профессионалы проводят качественный ремонт ноутбуков. Я обратилась в центр из-за постоянного выключения ноутбука во время работы. Использование лицензированного программного обеспечения, оригинальных комплектующих и профессиональных... Читать отзыв Из-за постоянного использования и многочисленных внешних факторов, таких как перегревы и вирусы, ноутбуки подвержены износу и поломкам. Возникающие проблемы, могут привести к серьезным нарушениям работы девайса. В таких случаях нам на помощь приходят сервисные центры, где профессионалы проводят качественный ремонт ноутбуков. Я обратилась в центр из-за постоянного выключения ноутбука во время работы. Использование лицензированного программного обеспечения, оригинальных комплектующих и профессиональных инструментов дало обеспечение надежности и долговечность услуги. Команда опытных специалистов провели диагностику моего ноутбука, и выявили неисправности, а также предложили максимально оптимальное и экономически выгодное решение для его восстановления. Я очень довольна работой.

Хорошо работают надежные ребята

Галина Петрова 5 февраля, 2024 год
В Садко я обращаюсь около года в месяц по раза 3 точно с различными проблемами. Начиная просто с врезки замка заканчивая ремонта квартиры, вот последний раз обратилась с вопросом ремонта холодильника. Так ребята всегда работают оперативно и делают на совесть.

Не плохая служба

Милиса Тюлькина 18 января, 2024 год
Первый раз обратилась год назад, с ремонтом квартиры, тогда сделали все идеально, и с того момента с ними дружу. В основном сейчас вызываю мастеров так по мелочи, что та подкрутить, повешать сейчас у меня свой помощник, который не когда не откажет и сделает все качественно.

Все здорово

Сашка Чугайнова 15 января, 2024 год
Со службой быта мы еще год назад заключили договорчик по обслуживанию офиса, действительно мастера на все руки, и по сантехники и по электрике и компьютерры делают вообще все в одном месте.

Не заменимая компания для одинокой девушки

Зеноида 13 января, 2024 год
Служба-быта меня радует своим профессионализмом, к ним обращаюсь уже давно все началось год назад когда я заехала в новую квартиру. Тогда было работы полно и по сборке мебели и шкафы повешать и так что та прикрутить и с тех пор с ними и работаю и довольна как они выполняют свою работу.

Бытовые услуги

Домашний Мастерок