Домашний Мастерок отзывы

domashniy-masterok.ru
21 отзыв / 1397 просмотров

Мелкий ремонт в квартире

Елена пятница, 19 апреля
На сайте этой компании очень сладкие обещания, привлекательные цены и масса хвалебных отзывов. Когда позвонила и спросила, насколько актуальны указанные цены, сказали, что надо уточнять у мастеров и перевели на некий "Сервисный центр Ремонтник". Там назвали те же самые завлекательные цены, обещали точность, качество и гарантии. В итоге мастер прибыл с опозданием на полтора часа, а по завершению работ... Читать отзыв На сайте этой компании очень сладкие обещания, привлекательные цены и масса хвалебных отзывов. Когда позвонила и спросила, насколько актуальны указанные цены, сказали, что надо уточнять у мастеров и перевели на некий "Сервисный центр Ремонтник". Там назвали те же самые завлекательные цены, обещали точность, качество и гарантии. В итоге мастер прибыл с опозданием на полтора часа, а по завершению работ выставил конский ценник на 29310 руб., в котором, например, только удаление транспортных болтов со стиральной машинки стоило 2200 руб . Можно подумать, все мастера у них, по меньшей мере, доктора технических наук, а то и академики! А уж кто их возглавляет, даже страшно подумать.
Поэтому категорически не советую пользоваться услугами этой "замечательной" компании. А если все-таки угораздит, то не верьте ни глазам, ни словам.

Мошенники разводят на деньги

Мария 9 января, 2024 год
Не 570 а 27000 запросили за помененную лампу скорее приезжий человек плохо говорящие по-русски требовал оплату в 27 000 руб. мошенники не обращаетесь к ним
Недостатки:
  1. Не существуют официально
  2. Обман

Ужасные цены

Гость 16 ноября, 2023 год
За установку одной люстры содрали 30 000. 30 000 за люстру? Вы серьезно? Никогда не обращайтесь. Вызывали починить выключатель, он ничего не починил, хоть люстру установил, но не за тридцатку же

Рога и копыта!

Гость 13 ноября, 2023 год
Срочно нужно было устранить засор на кухне. Жалею, что не просмотрела отзывы о данной конторе перед тем как вызвать мастера. Присоединюсь к мнению всех и каждого, написавших отрицательный отзыв о домашнем мастерке. Ситуацию описывать не буду, похожие уже есть в комментариях. Аферисты! Пыталась написать отзыв на сайте этого мастерка - не тут то было))) Только восторженные отзывы довольных клиентов))... Читать отзыв Срочно нужно было устранить засор на кухне. Жалею, что не просмотрела отзывы о данной конторе перед тем как вызвать мастера. Присоединюсь к мнению всех и каждого, написавших отрицательный отзыв о домашнем мастерке. Ситуацию описывать не буду, похожие уже есть в комментариях. Аферисты! Пыталась написать отзыв на сайте этого мастерка - не тут то было))) Только восторженные отзывы довольных клиентов)) Люди! Будет бдительны!🙏 Домашний Мастерок - Рога и копыта!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Один жирный минус

Это жулики!

Ярослава 7 октября, 2023 год
Судя по всему, у них вообще нет никакого штата и "мастеров" они ищут на Авито. Звонки недовольных клиентов блокируют. Приходил от них "мастер" Марат Ж., взял 10000 руб. (!!!) за замену лопнувшего куска трубы, к тому же криво привинтил муфту, отчего получилась течь. Причем неслабая такая, за вечер половина полуторалитровой бутылки набралась. Когда я ему написала в вотсап - ответил,... Читать отзыв Судя по всему, у них вообще нет никакого штата и "мастеров" они ищут на Авито. Звонки недовольных клиентов блокируют. Приходил от них "мастер" Марат Ж., взял 10000 руб. (!!!) за замену лопнувшего куска трубы, к тому же криво привинтил муфту, отчего получилась течь. Причем неслабая такая, за вечер половина полуторалитровой бутылки набралась. Когда я ему написала в вотсап - ответил, что, мол, вам вообще надо ломать стену между ванной и туалетом и менять все трубы (а проблема оказалась в лопнувшей муфте, которую он сам же и привинчивал). Контора звонки сбрасывает, на письма не отвечает.
Еще этот тип несколько раз меня спросил, почему я не заказываю мастера сразу с Авито. Я не обратила внимания, а напрасно. Домашний Мастерок - Это жулики! Домашний Мастерок - Это жулики! Домашний Мастерок - Это жулики!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. См. выше.

Разводилово и дорого

Гость 21 августа, 2023 год
Вызвали мастера испортил карниз хороший практически новый повесил плохо стала вешать шторы карниз отвалился, раковину в ванной плохо повесил пришлось вызывать другого мастера и платить еще раз!!! Не перезванивают чтоб решить вопрос по поводу карниза деньги не возвращают на звонки не отвечают , когда звонишь с другого номера тогда перезванивают, решают проблему уже неделю, не обращайтесь ужасная компания и сотрудники... Читать отзыв Вызвали мастера испортил карниз хороший практически новый повесил плохо стала вешать шторы карниз отвалился, раковину в ванной плохо повесил пришлось вызывать другого мастера и платить еще раз!!! Не перезванивают чтоб решить вопрос по поводу карниза деньги не возвращают на звонки не отвечают , когда звонишь с другого номера тогда перезванивают, решают проблему уже неделю, не обращайтесь ужасная компания и сотрудники хамы!!!

Нереальные цены , не починил ничего

Гость 1 августа, 2023 год
Очень странная контора. По факту причину поломки не нашёл, взял 3 тыс (был от силу минут 10) и ушёл. Обидно, неприятно!

Осторожно Аферисты!!!!

Гость 29 июля, 2023 год
Заказали мастера для смены перегоревших световых панелей на потолке. По сути заменить перегоревшую лампочку. Никаких работ по протяжке проводов, сверления и т.д. просто на место старых поставить наши же новые. На сайте замена 390, по телефону сказали с демонтажем старых 500 и представьте шок сумму по окончании работ 21000 за 6 ламп ! Пора этой конторой заняться правоохранительным органам!!!!

Очень крутой развод на деньги. Стыд.

Гость 28 июля, 2023 год
УВЫ! Стоимость работ не оценивают наперёд, а озвучивают после и она гигантская! и расчитывают вас обмануть на месте, посчитав услуги, которые не входят в смету! Просто ужасно. оказывается, монтаж и демонтаж обычного пластикового сифона стоит 6 000 рублей! Это который два раза крутануть и готово. оказывается, монтаж и демонтаж двери от шкафчика в ванной - это то же самое, что... Читать отзыв УВЫ! Стоимость работ не оценивают наперёд, а озвучивают после и она гигантская! и расчитывают вас обмануть на месте, посчитав услуги, которые не входят в смету! Просто ужасно. оказывается, монтаж и демонтаж обычного пластикового сифона стоит 6 000 рублей! Это который два раза крутануть и готово. оказывается, монтаж и демонтаж двери от шкафчика в ванной - это то же самое, что монтаж и демонтаж входной двери! По стоимости, ага. И мастер искренне называл герметизацией стояка заделку трещин в шкафчике герметиком и посчитали соответственно. Безумие. Хочу написать еще 25 негативных отзывов, впервые с таким сталкиваюсь.

Отвратительно

Гость 22 июля, 2023 год
Отвратительная контора, оператор по телефону озвучила одну цену ,приехал электрик много говорил делал какие то замечания поставил все и начал заполнять договор ,что то долго писал в итоги озвучил цену 18500 заявка была на замену старого выключателя на новый (3 шт и 1 одной розетки)с такой ценой была не согласна не оплатила и тогда мастер сделал демонтаж .Не обращайтесь... Читать отзыв Отвратительная контора, оператор по телефону озвучила одну цену ,приехал электрик много говорил делал какие то замечания поставил все и начал заполнять договор ,что то долго писал в итоги озвучил цену 18500 заявка была на замену старого выключателя на новый (3 шт и 1 одной розетки)с такой ценой была не согласна не оплатила и тогда мастер сделал демонтаж .Не обращайтесь в эту организацию👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Агрегатор-помойка

Светлана 6 мая, 2023 год
Срочно понадобился плотник для устройства полов. 25.04.2023 обратилась на сайт https://domashniy-masterok.ru по номеру 495 180-43-60. Понимала, что это агрегатор, но не догадалась, что помойка. Плотник позвонил только после того, как вломился в квартиру, где в это время были лишь ремонтники. Замеры не произвел. «Проинформировал» меня, что составление договора стоит 10 000-00. Оставил аж два контактных номера 999 972-63-75 и 995 785-11-26. Потребовал аванс 5 000-00. Дала... Читать отзыв Срочно понадобился плотник для устройства полов. 25.04.2023 обратилась на сайт https://domashniy-masterok.ru по номеру 495 180-43-60. Понимала, что это агрегатор, но не догадалась, что помойка. Плотник позвонил только после того, как вломился в квартиру, где в это время были лишь ремонтники. Замеры не произвел. «Проинформировал» меня, что составление договора стоит 10 000-00. Оставил аж два контактных номера 999 972-63-75 и 995 785-11-26. Потребовал аванс 5 000-00. Дала деньги и послала по электронной почте [email protected] план БТИ, собственноручные планы и замеры, сводную таблицу по замерам. 28.04.2023 в 1:40 прислал 3 (простихосподе) D модель, смету на материалы в дюжину строк на бешеную сумму и потребовал перечислить на карту  2200700745768357 тинькофф Игорь Николаевич Т 5 000-00, так как 10 000-00 — это плата за смету. В старом анекдоте 1$ стоил удар молотком по неработающему механизму и 99$ стоило знание того места, куда нужно ударить, в моем же случае 1-00 стоила смета и 9 999-00 мое НЕзнание. А по поводу договора обещал, что со мной свяжется менеджер супер-супер компании и мне пришлют плотника-краснодеревщика! Если бы речь шла о медицинском работнике это звучало бы как акушер-рентгенолог.
Достоинства:
  1. Нет и быть не может
Недостатки:
  1. То, что перечислено в ст. 159 УК РФ

нормально все прошло

Борис 29 апреля, 2023 год
В целом, все нормально. Сделано по электрике все было по договоренности, после проверил, недоработок не было, молодой человек постарался, это видно.

Все сделано неплохо

Лилия 19 апреля, 2023 год
На днях приезжал специалист, в целом меня устроила работа, помог доделать то, что после ремонта в ванной оставили рабочие и не доделали. Все сделал качественно.

боже упаси обратиться в эту контору по тел 84999387268

Гость 5 января, 2023 год
Заказа установку потолочной сушилки в ванну на место точно такой же старой т е ничего не сверлить установка в те же отверстия Перед приездом мастер сказал что не больше 2000 руб будет стоить Приехал -никакого договора никакой сметы не было Ну а Я тоже думала раз что как и говорил -не больше 2 тысяч Возился 3 часа И... Читать отзыв Заказа установку потолочной сушилки в ванну на место точно такой же старой т е ничего не сверлить установка в те же отверстия Перед приездом мастер сказал что не больше 2000 руб будет стоить Приехал -никакого договора никакой сметы не было Ну а Я тоже думала раз что как и говорил -не больше 2 тысяч Возился 3 часа И в результате выдает квитанцию на 11250(11 тыс 250 руб) Хотя на сайте у них эта услуга 900 руб Теперь я понимаю что эта сумма для налоговой Ну должна же быть стоимость в пределах разумного В результате установка сушилки стоимостью 1200 руб в те же существующие отверстия обошлась в 11250 руб На вопрос А как же озвученные (не больше 2000 руб) мастер отвечает Я же не знал для чего сушилку Может вы устанавливаете для сушки НОСКОВ И концов не найдешь Руководство не отвечает Вообщем жулики и аферисты с самого начала -на сайте вызов бесплатно а с меня содрал 1000 руб за приезд Никаких договоров ни сметы ни скидок нет ( Я пенсинерка инвалид 2 группы)Просто ставят перед фактом Ни стыда ни совести
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы и обман

Обман в цене

Гость 20 ноября, 2022 год
Засорилась труба канализации, позвонили в эту контору, узнали цену, сказали цены в прайсе актуальные, сантехник приедет и оценит. Приехал очень веселый и болтливый сантехник. Половину времени своей работы рассказывал интересные истории.
Сказал, что просто так не прочистить, надо снимать унитаз. Естественно)! Поинтересовались сколько это будет стоить, сказал: сделаю, отправлю список работ в эту контору, они пришлют чек. Мы ориентировались на цены, которые указаны на сайте, и оператор подтверждала их актуальность.
В общем мы тоже такие доверчивые, раз сказали как на сайте-не могут же люди врать))))
В итоге он отправил в эту контору список всего, что сделал, и та-дам, они прислали ЧЕК на 16700₽, сделал скидочку 2000₽, за что мы ему безмерно благодарны!!!)))
В итоге я так и не поняла, отправлял ли он куда-то, или просто цифра из головы, выдал какой-то чек, который оказался тем самым договором, который должен был заключаться перед началом работ.
Весело почистили го**ецо!
Если вы деньги не считаете, то смело пользуйтесь услугами данной конторы!
Достоинства:
  1. Сделал
Недостатки:
  1. Дорого

Ужасная работа

Наталия 29 апреля, 2022 год
Покрасили стену,пошла трещина,ответственности никто не несет,мастер игнорирует,начальник просто хам,который за своих рабочих не отвечает,остерегайтесь эту шаражку
Недостатки:
  1. Некачественно

Плохое качество выполненной работы

Гость 6 февраля, 2022 год
Работают не прфесионалы,цены высокие,не соответствуют качеству. В случае спорных ситуаций по качеству работ,администрация ответственности не несет,начальник хамит,или вообще игнорирует звонки. Некому не рекомендую к ним обращаться

Ужасная компания

Марина 6 января, 2022 год
Не рекомендую эту компанию. Работают не профессионалы. Сдирают в три шкуры.

Клиент компании " Домашний Мастерок"

Валентина 25 июля, 2021 год
Всем добрый день! Никогда не обращайтесь в компанию в СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР: E-mail: [email protected] по номеру: +7 (499) 938-72-68 , так как это шарашкина контора ещё та. Они очень сильно обманывают своих клиентов. Они им говорят, что у них работают только лучшие специалисты и все они очень квалифицированные. На самом деле, все их специалисты это люди, которых они находят Вам... Читать отзыв Всем добрый день! Никогда не обращайтесь в компанию в СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР: E-mail: [email protected] по номеру: +7 (499) 938-72-68 , так как это шарашкина контора ещё та. Они очень сильно обманывают своих клиентов. Они им говорят, что у них работают только лучшие специалисты и все они очень квалифицированные. На самом деле, все их специалисты это люди, которых они находят Вам по объявлению на том же самом Авито, Юла и других актуальных сайтах. Они просто предварительно договариваются с ними, что специалист с Вас денег возьмет побольше. В-третьих, все акты, которые они предоставляют такие же липовые, как и они сами (если они их вам вообще предоставят). Этот акт не имеет никакой юридической силы, так что, если к Вам придет "мастер" из той компании, которая "контролирует качество работы мастеров", и что-то у Вас сломает или на косячит, то виноватых Вы потом не найдёте. На все Ваши претензии и жалобы Вам ответят лишь, что компания ответственности не несёт, ищите этого мастера, который выполнял Вам работы, а они лишь связующее звено, которые организует встречу клиента и мастера. Все оценки и отзывы, которые Вы видите здесь и на других сайтах, это оценки и комментарии, оставленные самими сотрудниками компании. Когда приходит новый "сотрудник", то им дают задание написать с десяток липовых отзывов на различных сайтах в городах якобы "их присутствия".
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОБМАНЫВАЮТ

Просто кинули

Гость 28 октября, 2020 год
Заказал сборщика мебели. Договорились на определенное время. После сборщик написал, что приедет другой специалист - диспетчер все разрулила. В итоге на сборку никто не приехал, диспетчер не в курсе дел, а назначенный специалист просто не берет трубку.
Достоинства:
  1. Не успел увидеть
Недостатки:
  1. Неорганизованно и непрофессионально.

Сервис Домашний Мастерок

Кристина 18 октября, 2019 год
Дома неожиданно погас свет во всей квартире. А без света в наше время вообще никак. Стала быстро искать в интернете электрика. Наткнулась на сайт https://domashniy-masterok.ru. Оставила заявку, менеджер перезвонил мне через 2 минуты, оперативно подобрал мне мастера. Через час мастер был у меня. Сделал все очень быстро. Всем рекомендую этот сервис!!!
Рейтинг 1.5 из 5 на основании 21 отзыва

Бытовые услуги