Санитарная служба СЭСКА отзывы

Николай 22 января, 2024 год
Мошенники
1) Сначала называют одну цену, но на месте называют в 3 раза выше. Дезинсектор на месте "поднимает" цену - специально общается сложными специфическими терминами, путает и давит, чтобы подороже продать.
2) Два раза заказывал обработку от тараканов своей квартиры - тараканы все равно остались.
Указана гарантия и требуют через 10 дней повторную обработку, чтобы гарантия сработала. В личном разговоре об... Читать отзыв
Мошенники
Указана гарантия и требуют через 10 дней повторную обработку, чтобы гарантия сработала. В личном разговоре об этом молчат.

После второй обработки звонил через 10 дней, но дезинсектор убеждал, что если тараканы остались это нормально и надо ждать 2 месяца.

Тараканов как будто стало больше. Потребовал приехать и по гарантии обработать, но, оказывается, это все за деньги - и надо еще раз платить.
Заказал по рекомендации у знакомых вместо них - тараканы пропали на следующий день.
3) За негативный отзыв на сервисах устраивают спам-атаку на номер, пишут в ватсап, угрожают и требуют удалить отзывы.

Держитесь подальше. Ищите лучше через знакомых дезинсекторов.

Алла 20 октября, 2023 год
Вызов сделали на уничтожение тараканов. Гарантия на сайте 2 года. Но по договору мастер прописывает о дополнительной обработке через 10 дней и даёт молча подписать. И, разумеется, до тебя не доносят эту информацию изначально. И они уже не несут ответственности. Тараканы так и остались в здравии. Не рекомендую.

Дмитрий 16 августа, 2023 год
Вызвали данных "мастеров" своего дела, так как обнаружили дома тараканов. Приехал "мастер",убедил обработать второй этаж (практически улица - недострой), чтобы эффект был максимальным. Согласились. Он ведь "профи", ему видней... Взял за все 6000р. Сказал,обработает усиленным раствором,чтоб уж наверняка. Прошла неделя... Тараканы по- моему даже не подозревают, что по их душу кто то приезжал.
Позвонили "мастерам", рассказали. "Гарантия" ведь у них.
Вердикт оказался... Читать отзыв
Позвонили "мастерам", рассказали. "Гарантия" ведь у них.
Вердикт оказался потрясающим - наши тараканы оказались не восприимчивыми!
Говорят,необходимо повторно обработать. Ну раз у нас гарантия,это будет стоить 4000 плюс бензин...
В общем,решили проблему сами,купив баллон отравы за 500р. В отличии от их обработки, насекомых не стало совсем.
Никому не рекомендую. Фирмой не ошибся,отзыв пишу куда нужно. Все рекомендации были исполнены. Никаких ковров и диванов очень зараженных не было.
Столько хороших отзывов у них, не понимаю откуда. Наверное правда, тараканы у нас прожжёные были.

Гость 27 июля, 2023 год
Два раза вызывали,результата нет,насчёт гарантии оператор отказалась вообще разговаривать.Полный развод

Сергей 20 мая, 2023 год
Тараканы как бегали так и бегают спустя 10 дней после обработки ! Не советую так как контора водит за нос по оплате ! На сайте одно по факту завышении цены! Навязывают повторное обработку ! Полный развод !

Удаление плесени

Елена 2 апреля, 2023 год
Плесень на стыке подоконника, рамы и откоса. Напугали химией, выгнали из комнаты, сказали сделаем зачистку, потом что-то просохнет и обработаем. 2 часа в комнату не заходить, и лучше уйти из дома. Все сделали за 5 минут, я даже на кухне 4 тарелки не успела вымыть. Плесень как была так и осталась, даже пыли нет. Естественно теперь на телефон не отвечают.

Отвратительное обслуживание

Елена 19 декабря, 2022 год
19 12.2022 обратились в организацию. На сайте прайс-лист от 2020 года не менялся. По телефону уточнили стоимость услуги на дез. обработку 2 комнатной квартиры: цена 3200-00. На сайте у них есть талон на скидку, если вызывать специалиста в день обращения, то якобы скидка 20%. Оставили заявку на вызов специалиста на 15.00. Дождались специалиста только к 17.00. По итогу оказывается, что... Читать отзыв 19 12.2022 обратились в организацию. На сайте прайс-лист от 2020 года не менялся. По телефону уточнили стоимость услуги на дез. обработку 2 комнатной квартиры: цена 3200-00. На сайте у них есть талон на скидку, если вызывать специалиста в день обращения, то якобы скидка 20%. Оставили заявку на вызов специалиста на 15.00. Дождались специалиста только к 17.00. По итогу оказывается, что цену Вам называют уже с учетом скидки. При повторных попытках к ним дозвонится из абонент становится недоступен. Рекомендую искать другую организацию.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Цены не зафиксированы на сайте. Денег берут за услугу столько, сколько захотят.
  2. После заявки не отвечают на звонки.

Так и не дождались

Ольга 23 июля, 2022 год
Звонили заранее и договорились на обработку устром. Первые пол часа ждали, потом позвонили. Всё, что мы слышали на протяжении 3-х часов: "Звоним мастеру".
Услугу так и не оказали. Потратили пол дня впустую.

Не приехали

Гость 29 мая, 2022 год
Заказал обработку за несколько дней. В день когда должны были приехать позвонил и получил подтверждение, что специалист будет. По итогу никто не приехал и на звонки по которому делал заказ никто не ответил. Искренне не рекомендую!!!

Гость 27 августа, 2021 год
Обычно не пишу отзывы, но тут крик души! Вызываем 4 раз, толка нет. На результат точно не работают!
Гарантии никакой. Каждый раз оплачиваем сами.

Обрабатывали от клопов

Гость 24 декабря, 2020 год
На протяжении длительного времени боремся с клопами. В хоз. магазине советовали мелок торнадо, дихлофос, эффективности от него никакой. В октябре вызывали специалиста, по рекомендации знакомых из службы Сэска. Хочу вам выразить благодарность, так как на протяжении двух месяцев после обработки мы с ними больше не сталкивались.

Вывели нам всех тараканов

Артём Николаев 13 декабря, 2020 год
Долгое время мучались с тараканами. Нигде не могли найти решение этого вопроса, пока не нашли в интернете по отзывам контакты данной службы. Договорились, что приедет сотрудник на обработку. Обработал быстро, никаких резких запахов, жить можно и тараканов больше нет. Спасибо.

Спасибо помогли, вывели клопов

Мария 29 ноября, 2020 год
Завелись клопы, вызывали разных частных специалистов травили, но они снова появлялись и так было каждые 2 недели, решила обратиться в санитарную службу "Cэска", быстро ответили, проконсультировали. На следующий день приехал специалист. Время работы заняло минут 25, он все обработал.Позже вечером проветривали квартиру. Никакого запаха не осталось, клопов тоже, только их трупы. Прошло уже 2 месяца после обработки, никаких следов клопов... Читать отзыв Завелись клопы, вызывали разных частных специалистов травили, но они снова появлялись и так было каждые 2 недели, решила обратиться в санитарную службу "Cэска", быстро ответили, проконсультировали. На следующий день приехал специалист. Время работы заняло минут 25, он все обработал.Позже вечером проветривали квартиру. Никакого запаха не осталось, клопов тоже, только их трупы. Прошло уже 2 месяца после обработки, никаких следов клопов по прежнему нет.

Бытовые услуги

novosibirsk.santehnik911.ru