Компания "МосРемОкно" отзывы

Отличная работа

Гость 9 марта, 2023 год
Обратилась с нестандартным вопросом по ремонту замка стеклянной группы. Грамотно и профессионально проконсультировали и выполнили свою работу на отлично. Спасибо
Достоинства:
  1. Высокий профессионализм

Ремонт окон

Ирина С., Москва, Ростокино 31 июля, 2021 год
Компанию "Мосремокно" нашла в интернете. Очень понравился сайт, написано всё подробно о предоставляемых услугах, указаны цены, особенно понравилось то, что можно вызвать мастера в удобное для себя время. Позвонила, мастер Игорь готов был приехать в этот же день, но мне удобно было только в субботу. Игорь приехал в точно оговоренное время, отремонтировал окно, которое плохо закрывалось, отрегулировал все створки, заменил... Читать отзыв Компанию "Мосремокно" нашла в интернете. Очень понравился сайт, написано всё подробно о предоставляемых услугах, указаны цены, особенно понравилось то, что можно вызвать мастера в удобное для себя время. Позвонила, мастер Игорь готов был приехать в этот же день, но мне удобно было только в субботу. Игорь приехал в точно оговоренное время, отремонтировал окно, которое плохо закрывалось, отрегулировал все створки, заменил уплотнители на окнах и балконной двери. Стоимость услуг меня устроила. Мастер был очень внимательный, видно что большой профессионал, дал советы по уходу за окнами. Обязательно буду обращаться в вашу компанию при возникновении проблем с окнами и посоветую своим родным и знакомым. Большое спасибо!

Ремонт окон в квартире.

Игорь Сергеевич 23 ноября, 2020 год
Считаю, что реальные отзывы помогают нам, обычным потребителям, поэтому решил написать. Купил квартиру двушку, вторичка, окна оказались просто отстой, выяснилось как только похолодало, задувало так, что аж сносило сквозняком. Было принято решение поменять, но как обычно, умная мысль пришла, когда был сделан ремонт (в том числе откосы). Остался один вариант, отремонтировать. Искал не долго, благо интернет пестрит, компаниями и частниками... Читать отзыв Считаю, что реальные отзывы помогают нам, обычным потребителям, поэтому решил написать. Купил квартиру двушку, вторичка, окна оказались просто отстой, выяснилось как только похолодало, задувало так, что аж сносило сквозняком. Было принято решение поменять, но как обычно, умная мысль пришла, когда был сделан ремонт (в том числе откосы). Остался один вариант, отремонтировать. Искал не долго, благо интернет пестрит, компаниями и частниками по ремонту окон. Хотелось качественно и с гарантией, решил искать фирму с хорошей репутацией. Нашёл этих ребят mosremokno.ru и не прогадал. Поменяли все резинки, отрегулировали, поменяли ручки, поставили новые накладки на петли, какие то доп. железки для запорных механизмов,отдраили рамы. Окна стали как новые, реально! Я не ожидал, такого результата. Получилось супер, поэтому пишу данный отзыв. может кому пригодится.
Достоинства:
  1. всё сделали в комплексе
  2. достаточно быстро

Бытовые услуги