molotovmatvej311

Россия
Отзывов: 26 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: четверг, 16 мая С нами с 06.05.2024

Интернет-магазин сантехники SANTEHPODBOR отзывы

Интернет-магазин сантехники SANTEHPODBOR

molotovmatvej311: Нашли все необходимое для ремонта ванной комнаты на Santehpodbor.ru. Широкий ассортимент и квалифицированный персонал помогли нам сделать правильный выбор.   16.05.2024
REMSTEK - «Ремонт стеклоконструкций» отзывы

REMSTEK - «Ремонт стеклоконструкций»

molotovmatvej311: Специалисты «REMSTEK» быстро и профессионально отремонтировали пластиковые окна, заменили фурнитуру и уплотнители. Окна стали герметичными, открываются и закрываются легко. Рекомендую!   16.05.2024
Компания "МосРемОкно" отзывы

Компания "МосРемОкно"

molotovmatvej311: Московская ремонтно-оконная компания выполнила ремонт окон быстро и качественно. Теперь в квартире стало намного теплее и тише. Профессионалы своего дела!   16.05.2024
Воздушные шарики в shariki.ru отзывы

Воздушные шарики в shariki.ru

molotovmatvej311: Отличный сервис и быстрая доставка! Шарики привезли вовремя и в отличном состоянии.Спасибо shariki.ru. Рекомендую это компанию всем родным и коллегам! Обязательно обращусь снова!   15.05.2024
Деревопласт.рф - террасная доска отзывы

Деревопласт.рф - террасная доска

molotovmatvej311: Работали с компанией «Деревопласт», остались довольны качеством материалов и профессионализмом сотрудников. Высокое качество продукции и отличный сервис.   15.05.2024
кухниздесь.рф — интернет-магазин кухонь отзывы

кухниздесь.рф — интернет-магазин кухонь

molotovmatvej311: Отличный выбор кухонь в кухниздесь.рф. Заказали черную матовую кухню, как и мечтали. Качество материалов и сборки на высоте. Быстрая доставка и вежливые сотрудники. Рекомендую!   14.05.2024
Интернет-компания elka-palka.ru отзывы

Интернет-компания elka-palka.ru

molotovmatvej311: Заказывали сухие пиломатериалы и остались в восторге от ассортимента компании «Ёлка-Палка». Качество материалов на высоте, а выбор радует.   14.05.2024
Интернет-магазин Marburg отзывы

Интернет-магазин Marburg

molotovmatvej311: В Marburg.com.ru обои отличного качества и очень большой выбор. В выборе нам уже на два ремонта помогал консультант, мастер своего дела, четко понимает потребности клиента и предлагает отличные варианты.   14.05.2024
Компания «Жаропрочные стали» отзывы

Компания «Жаропрочные стали»

molotovmatvej311: Благодарю компанию «Жаропрочные стали» за отличное обслуживание и высокое качество продукции! Здесь я нашел все необходимые изделия из нержавеющей стали по доступной цене.   13.05.2024
ЭКОЦВЕТ - натуральные масла и краски для дерева отзывы

ЭКОЦВЕТ - натуральные масла и краски для дерева

molotovmatvej311: Консультанты в «Экоцвет» — истинные эксперты! Огромная благодарность ребятам! Они не только помогли выбрать отличную краску для дома, но и точно подобрали цвет! Все объяснили понятно и доступно. Краска не выгорает, прекрасно держится на деревянном фасаде. Теперь наш домик превратился в сказку.   13.05.2024
Автосервис Nissan & INFINITI отзывы

Автосервис Nissan & INFINITI

molotovmatvej311: В CrabCar работают профессионалы. Индивидуальный подход к клиенту. Стараются помочь и разобраться в проблеме.   13.05.2024
Гермес Паркет отзывы

Гермес Паркет

molotovmatvej311: Обратился в Гермес-Паркет, собственное, за паркетом для дома и остался доволен качеством материала и обслуживания. Они создали для нас уникальный дизайн, который идеально вписался в интерьер. Очень доволен результатом.   13.05.2024
Напольные покрытия «СтройКомфорт» отзывы

Напольные покрытия «СтройКомфорт»

molotovmatvej311: Заказал в «СтройКомфорт» ковролин в детскую комнату, тк там достаточно холодные полы. Ковролин хороший, качество отличное. Вообще на сайте очень хороший выбор, аж глаза разбегаются. Уже и на дачу присмотрела линолеум. Обязательно закажу.   13.05.2024
Издательство «Аквилегия-М» отзывы

Издательство «Аквилегия-М»

molotovmatvej311: Издательство «Аквилегия-М» порадовало меня своим внимательным подходом и высоким качеством изданных книг. Я нашел здесь много интересных произведений, которые вдохновили меня и расширили мой кругозор.   13.05.2024
Автосервис STO8 отзывы

Автосервис STO8

molotovmatvej311: Рядом находился и заехал в автосервис STO8, чтобы в автомобиле Mazda заправили кондиционер. Ребята очень хорошо отработали, претензии никаких нет!   13.05.2024
Компания VivaldiStone отзывы

Компания VivaldiStone

molotovmatvej311: Заказал в Vivaldi Stone новую столешницу для кухни. Выбор пал на мрамор. Столешница получилась ну очень красивой. Изготовили, доставили и установили быстро. Кухня заиграла новыми красками. Я доволен.   13.05.2024
Компании «ОФИСГРАД» отзывы

Компании «ОФИСГРАД»

molotovmatvej311: Очень доволен покупкой офисной мебели в компании «ОФИСГРАД». Все столы и кресла отличаются хорошим качеством и удобством. Оформление заказа было простым. Доставили быстро.   13.05.2024
Интернет магазин зеркал и стекол отзывы

Интернет магазин зеркал и стекол

molotovmatvej311: Заказывал в Premium Glass изготовление зеркал с уникальными гравировками для моего дома. Отлично сработаны, каждый элемент выполнен точно по моему запросу. Благодарю за качественное выполнение и внимание к деталям.   13.05.2024
Гарант Залог отзывы

Гарант Залог

molotovmatvej311: Обратился в Гарант Залог за займом под залог ПТС моего авто. Процесс оформления прошел быстро и без сложностей. Условия займа оказались очень выгодными.   07.05.2024
Компания "А1 GROUP" отзывы

Компания "А1 GROUP"

molotovmatvej311: Заказывал у компании A1 GROUP наружную рекламу для моего бизнеса. Остался очень доволен качеством и скоростью работы. Реклама выглядит ярко и привлекает внимание.   07.05.2024
«СМ-ТРЕЙД» отзывы

«СМ-ТРЕЙД»

molotovmatvej311: Мы используем геосинтетические материалы от СМ-ТРЕЙД для дорожного строительства. Отличное качество.   07.05.2024
Производственная компания «ГРАНИТКОМПЛЕКС» отзывы

Производственная компания «ГРАНИТКОМПЛЕКС»

molotovmatvej311: Заказывал в «ГРАНИТКОМПЛЕКС» памятник из гранита для бабушки. Остался впечатлен качеством работы и уровнем обслуживания. Памятник выполнен аккуратно и достойно, в точности соответствует нашим пожеланиям.   07.05.2024
Клининговое агентство «Klining-team» отзывы

Клининговое агентство «Klining-team»

molotovmatvej311: Заказывал мытьё окон, все супер, я доволен. Сотрудник компании «Klining-team» пришел вовремя и очень качественно помыл лоджию, все окна и рамы, даже лучше, чем я сам бы это сделал, он оттер даже те пятна, которые я не мог оттереть 5 лет))). Цену заплатила такую, какую сказал менеджер при оформлении моего...   07.05.2024
«ГАЛЕРЕЯ КАМНЯ» отзывы

«ГАЛЕРЕЯ КАМНЯ»

molotovmatvej311: Заказывали мраморные столешницы и камин в "Галерея камня". Всё было выполнено точно в срок, качество на высоте. Рекомендую теперь их всем друзьям.   06.05.2024
ООО «СибНедра» отзывы

ООО «СибНедра»

molotovmatvej311: Воспользовались услугами ООО «СибНедра» для вырубки и расчистки просек под ЛЭП. Работу выполнили качественно и в установленные сроки. Очень доволен оперативностью и профессионализмом команды.   06.05.2024
Компания "Оконный дизайн" отзывы

Компания "Оконный дизайн"

molotovmatvej311: Выражаю благодарность компании "Оконный дизайн". Отличный сервис по остеклению окон. Работа выполнена качественно и быстро. Сотрудники профессиональны своего дела. Сделали ещё скидку. Буду рекомендовать вашу компанию всем знакомым.   06.05.2024