Работа на высоком уроовне! СПАСИБО! - Отзывы об Автосервис STO8

Автосервис STO8
molotovmatvej311 Отзыв написан 13 мая, 2024 год 8 просмотров
Рядом находился и заехал в автосервис STO8, чтобы в автомобиле Mazda заправили кондиционер. Ребята очень хорошо отработали, претензии никаких нет!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Автосервис STO8
Все отзывы

5.0 5
24 отзыва / 1187 просмотров

Автомастерские

ГУР Сервис - Пенза
ГУР Сервис - Пенза

Рейтинг: 5
45 отзывов
Автосервис РВТ в Уфе
Автосервис РВТ в Уфе

Рейтинг: 5
42 отзыва
Яуза Моторс
Яуза Моторс

Рейтинг: 5
293 отзыва
FIT Service
FIT Service

Рейтинг: 1.6
163 отзыва
Автоцентр Маршал
Автоцентр Маршал

Рейтинг: 4.4
71 отзыв
АДС Сервис
АДС Сервис

Рейтинг: 5
3 отзыва
Автосервис "Ровные Колеса"
Автосервис "Ровные Колеса"

Рейтинг: 5
23 отзыва
UniversalService24 техцентр
UniversalService24 техцентр

Рейтинг: 4.6
63 отзыва