Самое приятное, что обошлось без лишних расходов и большого ремонта. - Отзывы о Компания "МосРемОкно"

Компания "МосРемОкно"
Федор Отзыв написан среда, 17 июня 1 просмотр
Прошлой зимой из окна в спальне стало сильно тянуть холодом. Уже думали, что придётся менять всё окно целиком. Вызвали мастера отсюда просто для консультации. Оказалось, проблема решается ремонтом. После работ в комнате стало заметно теплее. Самое приятное, что обошлось без лишних расходов и большого ремонта.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Компания "МосРемОкно"
Все отзывы

5.0 5
28 отзывов / 450 просмотров
Компания "МосРемОкно"
Компания "МосРемОкно"

Бытовые услуги

УК Территория комфорта
УК Территория комфорта

Рейтинг: 5
7 отзывов
ООО Жилищник
ООО Жилищник

Рейтинг: 4.9
319 отзывов
gorenje-esupport.com
gorenje-esupport.com

Рейтинг: 4.2
51 отзыв
Sminex (Смайнэкс)
Sminex (Смайнэкс)

Рейтинг: 4.9
44 отзыва
СЭС А-Дез Новосибирск
СЭС А-Дез Новосибирск

Рейтинг: 5
116 отзывов
СЭС-щит Новосибирск
СЭС-щит Новосибирск

Рейтинг: 5
61 отзыв
AM.PM
AM.PM

Рейтинг: 4.7
189 отзывов
Единый Поверочный Центр (ЕПЦ)
Единый Поверочный Центр (ЕПЦ)

Рейтинг: 4.9
54 отзыва