gorenje-esupport.com отзывы

gorenje-esupport.com

Цена устроила и качество проделанной работы

Эльза Викина вторник, 9 апреля
Большое спасибо за качественный ремонт посудомойки, остались же честные сервисы, которые работают на совесть, а мне в этом повезло что именно на них попала, а то много мошейников развелось.

Хочется выразить огромную благодарность

Vika Orlova суббота, 6 апреля
Хочется выразить огромную благодарность данному сервису за ремонт нашей кофе -машина gorenje ,а именно у нас утерялся поплавок емкости воды ,от производителя заявлено при утере поплавка полностью замена емкости ,а это выливается в круглую сумму,здесь же мастер сказал что они сделают замену поплавка,к тому же еще сделали замену устаревших трубок ,также склеили носик откуда поступает кофе (там была трещина... Читать отзыв Хочется выразить огромную благодарность данному сервису за ремонт нашей кофе -машина gorenje ,а именно у нас утерялся поплавок емкости воды ,от производителя заявлено при утере поплавка полностью замена емкости ,а это выливается в круглую сумму,здесь же мастер сказал что они сделают замену поплавка,к тому же еще сделали замену устаревших трубок ,также склеили носик откуда поступает кофе (там была трещина ) и кофе подтекало при выполнении программы -ребята все заклеили,все почистили я в полном восторге какую чистую машину мы получили и все эти работы по приемлемой стоимости ,всем рекомендую данный сервис. Сижу пью вкусный кофе и не перестаю благодарить данный сервис!!

У нас сломалась микроволновка, но сервис gorenje-esupport без проблем починили

Рабичкова Клавдия 9 марта, 2024 год
У нас сломалась микроволновка, перестала разогревать. Столкнулась с проблемой, что многие сервисы не хотят ехать, так как она у нас не очень дорогая, говорят ремонт не рентабелен, а другие говорили далеко, хотя мы находимся. Обратились в этот сервис и на следующий день, мастер был уже у нас. Спасибо мастеру за быстрый и не дорогой ремонт.

Советую данный сервис

Мария Е 6 марта, 2024 год
Всех приветствую, на днях сломалась стиральная машинка не стала сливать воду, а потом и во все встала а в ней белье и замок не открывается. Вызвав мастера с сервиса gorenje, он провел диагностику которая показала что вышел из строя насос и требовалась замена. Все аккуратно заменил весь мусор убрал за собой, дал гарантийный талон на год, оплату производила на... Читать отзыв Всех приветствую, на днях сломалась стиральная машинка не стала сливать воду, а потом и во все встала а в ней белье и замок не открывается. Вызвав мастера с сервиса gorenje, он провел диагностику которая показала что вышел из строя насос и требовалась замена. Все аккуратно заменил весь мусор убрал за собой, дал гарантийный талон на год, оплату производила на карту, вообщем машинка работает исправно претензий нет.

Выполняют работу на отлично

Регина 22 февраля, 2024 год
Поломка техники это всегда неприятно. Недавно у меня сломался таймер и подсветка в духовом шкафу, и я была в полной растерянности. Но благодаря Официальному сервисному центру Gorenje я смогла быстро решить эту проблему. Уже на первом этапе общения сотрудники центра проявили высокий уровень компетентности, и готовы были мне помочь. После предварительной консультации с сотрудниками сервиса мы договорились о дате и... Читать отзыв Поломка техники это всегда неприятно. Недавно у меня сломался таймер и подсветка в духовом шкафу, и я была в полной растерянности. Но благодаря Официальному сервисному центру Gorenje я смогла быстро решить эту проблему. Уже на первом этапе общения сотрудники центра проявили высокий уровень компетентности, и готовы были мне помочь. После предварительной консультации с сотрудниками сервиса мы договорились о дате и времени визита мастера. Я была приятно удивлена тем, что мастер пришел точно в назначенное время и быстро приступил к работе. Все отремонтировано. Мастер быстро заменил неисправные детали и проверил работу техники. Все было исправлено за короткое время, и теперь мой духовой шкаф работает как новый.

Ремонт стиральной машины Gorenje

Катя 19 февраля, 2024 год
У меня вышел из строя двигатель на стиральной машине Gorenje. Я позвонила в сервисный центр компании, объяснила проблему. Мне пообещали приехать в течение дня. Действительно, через пару часов прибыл мастер. Он быстро и качественно починил машину - заменил двигатель. Сразу видно, что мастер опытный, знает эту модель вдоль и поперек. Отношение к клиенту у него очень хорошее - вежливый, все... Читать отзыв У меня вышел из строя двигатель на стиральной машине Gorenje. Я позвонила в сервисный центр компании, объяснила проблему. Мне пообещали приехать в течение дня. Действительно, через пару часов прибыл мастер. Он быстро и качественно починил машину - заменил двигатель. Сразу видно, что мастер опытный, знает эту модель вдоль и поперек. Отношение к клиенту у него очень хорошее - вежливый, все разъясняет. После ремонта дал гарантию на работу. Я осталась очень довольна качеством и скоростью обслуживания. Рекомендую этот сервисный центр - работают быстро и профессионально.

Не обращайтесь в сервисный центр gorenje-esupport.com

Юлия 16 февраля, 2024 год
У нас сломался холодильник, начал булькать после закрывания дверей, и я обратилась в Московский сервисный центр gorenie eSupport, на сайте которого написано, что он специализированный. Сайт: https://gorenje-esupport.com. Вечером в тот же день приехал мастер, посмотрел холодильник, сообщил, что обнаружил неисправность, и предложил починить за 35 тыс. рублей. Когда я отказалась из-за слишком высокой цены, он сказал, что может отремонтировать "частным... Читать отзыв У нас сломался холодильник, начал булькать после закрывания дверей, и я обратилась в Московский сервисный центр gorenie eSupport, на сайте которого написано, что он специализированный. Сайт: https://gorenje-esupport.com. Вечером в тот же день приехал мастер, посмотрел холодильник, сообщил, что обнаружил неисправность, и предложил починить за 35 тыс. рублей. Когда я отказалась из-за слишком высокой цены, он сказал, что может отремонтировать "частным образом" за 18 тыс. рублей с гарантией 3 месяца. Молодой человек был очень приветливый и умело изображал из себя профессионала. Сама не могу понять, почему я поверила ему на слово! Он поменял фильтр, залил фреон и сказал, что через сутки-двое холодильник стабилизируется. Оставил свой номер телефона, если что-то будет не так. После того, как холодильник безостановочно работал почти три дня, а в верхней камере было +15 градусов, мы стали ему звонить. Но трубку он не взял, на сообщение в телеграме не ответил. Так что все критические отзывы о том, что эта организация - мошенники - правда. К сожалению, я сразу не проверила отзывы в сети. Теперь нашла мастера с рекомендациями, и стало ясно, что этот представитель gorenje-esupport.com выполнил работу некачественно.

Услуга оказана качественно

Дмитрия 12 февраля, 2024 год
gorenje-esupport устанавливали встроенную бытовую технику, и зарекомендовали себя положительно, так же не могу оставить без внимания качество выполненной работы.

Я полностью доверяю

Юлиан 9 февраля, 2024 год
Я полностью доверяю этой компании все свои технологические потребности. Их команда не только эффективно ремонтируют бытовую технику, но также предоставляет экспертные советы и помощь с настройкой, что делает мой опыт беззаботным и приятным. Они — мой первый выбор при любой проблеме с техникой.

Оперативно работают

Максим 6 февраля, 2024 год
Я в частном доме поставил водонагреватель и без него не как, а тут не стал воду греть. Тогда я вызвал мастера с сервиса Gorenje, не смотря на то что далеко от горда живу приехали оперативно через 2 часа и заменили тэн, хорошая работа.

Добротно сделали

Елена 23 января, 2024 год
У меня возникла проблема - духовой шкаф начал работать очень слабо и вообще готов был сломаться. Чтобы такого не допустить совсем, я вызвала мастера. Он внимательно посмотрел и сказал, что починка будет стоить дороговато, но зато гарантию он даст, что все будет работать. Я спросила примерную стоимость. Она меня полностью устроила. Мастер принялся за работу, чинил что-то там долго, старался,... Читать отзыв У меня возникла проблема - духовой шкаф начал работать очень слабо и вообще готов был сломаться. Чтобы такого не допустить совсем, я вызвала мастера. Он внимательно посмотрел и сказал, что починка будет стоить дороговато, но зато гарантию он даст, что все будет работать. Я спросила примерную стоимость. Она меня полностью устроила. Мастер принялся за работу, чинил что-то там долго, старался, чтобы шкаф заработал. И его старания плоды принесли. Шкаф и правда начал работать. И сейчас он нормально работает. Гарантию и квитанцию я получила, все честно. Знаю, куда обращаться, если возникнет сложность опять с этим шкафом.

Все готово

Ирина 14 января, 2024 год
Лично меня раздражает, когда ремонт идет очень долгое время. Мне кажется, что реально хороший мастер не должен долго возиться, тем более когда для него эта поломка уже не первая в жизни. Вот у меня сломалась стиральная машинка. Вызвала тут же мастера. Он не опоздал и приехал вовремя, как договорились. Он начал тут же ремонтировать, и началось. Три часа он пытался... Читать отзыв Лично меня раздражает, когда ремонт идет очень долгое время. Мне кажется, что реально хороший мастер не должен долго возиться, тем более когда для него эта поломка уже не первая в жизни. Вот у меня сломалась стиральная машинка. Вызвала тут же мастера. Он не опоздал и приехал вовремя, как договорились. Он начал тут же ремонтировать, и началось. Три часа он пытался что-то сделать, все пытался и пытался. И сделал на отлично

Хороший ремонт

Екатерина 20 декабря, 2023 год
Не знаю, мне ли так не повезло или мастер сам по себе человек очень злой и грубый. Но если говорить про его качества, как про человека, то он очень невежливо себя вел и разговаривал откровенно хамовато и грубо со мной. Ремонт у меня был стиральной машинки, и в плане ремонта мастер справился хорошо, он купил нужную деталь, привез ее и... Читать отзыв Не знаю, мне ли так не повезло или мастер сам по себе человек очень злой и грубый. Но если говорить про его качества, как про человека, то он очень невежливо себя вел и разговаривал откровенно хамовато и грубо со мной. Ремонт у меня был стиральной машинки, и в плане ремонта мастер справился хорошо, он купил нужную деталь, привез ее и установил на место старой. В этом плане по исполнительности о нем нельзя говорить ничего плохого. Но вот то, что он так себя ведет, как по мне, это неприемлемо. Если не хочется работать, нужно просто не выходить на работу, а не портить окружающим и клиентам своим настроение. Вот такие дела.

Сайт gorenje-esupport.com мошенники!!!

Татьяна 4 декабря, 2023 год
Не ведитесь на это "официальный сайт" gorenje-esupport.com - это простой развод на деньги!!! Вроде делают вид, что работают, а по факту еще могут и навредить! Местера звали Незир Шахбанович М. развел на 22400, холодильник так же не работает! Теперь дозвониться им на сайт нет возможности, тебя сразу блокируют!
Буду обращаться в полицию, может быть свершится чудо и их найдут.
Надеюсь мой отзыв... Читать отзыв
Буду обращаться в полицию, может быть свершится чудо и их найдут.
Надеюсь мой отзыв поможет вам избежать неприятностей с этими мошенниками!
Недостатки:
  1. Этот сайт gorenje-esupport.com чистый обман людей!

Выезжают в день обращения

Гена 4 декабря, 2023 год
Не обещают ремонты завтра послезавтра, делают день в день, что очень удобно. Спасибо за такой сервис

Доступный ценник

Анна 4 декабря, 2023 год
Очень доступные цены, обращались и я и мама. Живем в одном доме и от перепада напряжения у меня холодильник вышел из строя, у нее стиральная машинка. Мастера прислали одного, но парень быстро работает, за два часа две техники привел в порядок. Еще и скидку сделали небольшую. очень приятно.

спасибо за оперативный ремонт

Ляля 4 декабря, 2023 год
Сдаю квартиру посуточно, поэтому когда ломается техника, нужен ремонт оперативный. В эту компанию обращаюсь второй раз, теперь замена тена в стиралке потребовалась. Как всегда быстрый выезд и оперативный ремонт. спасибо

Гость 27 августа, 2023 год
Очередные мошенники с классической схемой развода на деньги, объявили сумму ремонта и на вопрос что туда входит не получили ответа, но прежде срезали все трубки, после чего морозильная камера вообще перестала работать, поломка даже близко не исправлена, а 7 тыс.руб. были отданы, чтобы привести морозильную камеру в первоначальный вид. Естественно НИКАОЙ ГАРАНТИИ И В ПОМИНЕ НЕТ!
Если поставить заслуженную оценку,... Читать отзыв
Если поставить заслуженную оценку, то отзыв отклонят, что только подтверждает мошенничество

Бытовые услуги

Аршин.рф